Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 21:29:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149276 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #480 : 17 Сентябрь 2012, 14:00:50 »

Есть точка зрения родителя и есть точка зрения руководителя футбольной школы.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 17 Сентябрь 2012, 14:04:49 »

Есть точка зрения родителя и есть точка зрения руководителя футбольной школы.
То есть, у руководителя ФШ, 57 больше, чем 58 и 59. Круто. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 17 Сентябрь 2012, 14:07:44 »

Посчитайте сколько голов забила группа атаки у Чертаново и сколько группа атаки в Спартаке и Локо.
Ну в общем всё понятно, есть моя точка зрения и есть не правильная. Так ведь, Бонч.

Или наоборот
Наоборот это как, есть неправильная и есть Ваша. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 17 Сентябрь 2012, 14:09:38 »

Есть точка зрения родителя и есть точка зрения руководителя футбольной школы.
То есть, у руководителя ФШ, 57 больше, чем 58 и 59. Круто. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да нет. Критерии оценки другие. Вам это тяжело понять. Потому, что я об этом уже писал несколько раз.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #484 : 17 Сентябрь 2012, 14:10:42 »

Посчитайте сколько голов забила группа атаки у Чертаново и сколько группа атаки в Спартаке и Локо.
Ну в общем всё понятно, есть моя точка зрения и есть не правильная. Так ведь, Бонч.

Или наоборот
Наоборот это как, есть неправильная и есть Ваша. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Наоборот это значит, что тоже самое я могу и Вам написать.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 17 Сентябрь 2012, 14:14:53 »

Есть точка зрения родителя и есть точка зрения руководителя футбольной школы.
То есть, у руководителя ФШ, 57 больше, чем 58 и 59. Круто. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да нет. Критерии оценки другие. Вам это тяжело понять. Потому, что я об этом уже писал несколько раз.
Извините, но разве не Вы стали аргументировать, лучшую группу атаки, количеством забитых голов на пер-ве России. Я только взглянул на это через призму, самого сильного пер-ва в стране. Предлагайте другие методы или соглашайтесь с приведенными Вам фактами. Веселый  
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 14:17:57 от Инк » Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 17 Сентябрь 2012, 14:44:12 »

    Вот зарекался больше ни-ни..... Бонч- Бруевич, а из 57- не подскажите   сколько было пенальти?       Если взять игры по 96  то самая бьющая пенали это Чертаново, если не забиваем в игре  то остается только простите-падать и таким образом выцарапывать  сами догадаетесь что....  ох, простите о Чертаново либо хорошо либо молчать Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 17 Сентябрь 2012, 14:57:34 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Естественно.Блажен кто верует.


Сволочи те, кто распространяют слухи.
То есть когда бывший тренер одной из ДЮ сборных в лицо рассказывает сколько он забашлял в РФС за право занять этот пост это всё тоже слухи ?
А может быть сволочи те,кто всё это делает ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #488 : 17 Сентябрь 2012, 15:09:52 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Естественно.Блажен кто верует.


Сволочи те, кто распространяют слухи.
То есть когда бывший тренер одной из ДЮ сборных в лицо рассказывает сколько он забашлял в РФС за право занять этот пост это всё тоже слухи ?
А может быть сволочи те,кто всё это делает ?



Стоп.
А при чём здесь Хомуха и юношеская сборная 1996 ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 17 Сентябрь 2012, 15:17:38 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Естественно.Блажен кто верует.


Сволочи те, кто распространяют слухи.
То есть когда бывший тренер одной из ДЮ сборных в лицо рассказывает сколько он забашлял в РФС за право занять этот пост это всё тоже слухи ?
А может быть сволочи те,кто всё это делает ?



Стоп.
А при чём здесь Хомуха и юношеская сборная 1996 ?

Источники информации.
Всё закончили.
Вы так и не ответили,значит ли что нибудь слово Россия в словосочетании игрок сборной....?
Какова цель сборных команд вообще и 96 в частности ?
Почему нет критериев отбора в сборные команды и что мешает делать всё публично ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 17 Сентябрь 2012, 15:19:17 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Сильнее, в смысле, разгрузки вагонов и вкручивания лампочек? Для этого ваши кандидаты в самый раз!  Смеющийся
Это еще раз подтверждает, что российские "футбольные специалисты" в игре вратарей ничего не понимает.
1. Ловля мяча;
2. Отбивание мяча;
3. Игра в створе;
4. Игра на выходе вверху;
5. Игра один в один;
6. Игра в доработке;
7. Чтение игры и тактическая грамотность;
8. Ввод мяча рукой;
9. Игра ногами;
10. Перемещение.

По каким компонентам игры они сильнее Макарова?
Если не затруднит, по десятибальной шкале сравните пожалуйста этих вратарей по каждому пункту.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 15:54:12 от Любопыт » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #491 : 17 Сентябрь 2012, 15:41:11 »

Есть точка зрения родителя и есть точка зрения руководителя футбольной школы.
То есть, у руководителя ФШ, 57 больше, чем 58 и 59. Круто. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да нет. Критерии оценки другие. Вам это тяжело понять. Потому, что я об этом уже писал несколько раз.
Извините, но разве не Вы стали аргументировать, лучшую группу атаки, количеством забитых голов на пер-ве России. Я только взглянул на это через призму, самого сильного пер-ва в стране. Предлагайте другие методы или соглашайтесь с приведенными Вам фактами. Веселый  

Вы же сами хотели, что бы я Вам так аргументировал. Вы же свои выводы делали по очкам и голам.  Поэтому пришлось напомнить про Первенство России. Этого Вам оказалось мало. Ну извините, в первенстве Москвы не смогли опередить всех по забитым. Не думали, что по этому критерию в сборную выбирают. В дальнейшем обратим на это внимание. Я думаю, что игроки из Чертаново попадают в сборную потому, что они сильнее других по мнению тренера сборной. По тому как они проявили себя в играх, проведенных за сборную ранее. Думаю, что тренер сборной более реально чем Вы представляет кто из ребят, которых можно взять в сборную действительно достоин этого. А окончательно он определится с теми кто поедет в Чехию, после австрийских сборов. Я же считаю группу атаки в Чертаново 96 сильнейшей в России, по футбольным качествам. Техническое оснащение, умственные способности, игра. Я вижу своими глазами то, что происходит на футбольном поле. Игра. Вот это для меня главный аргумент. Но Вы этого не понимаете и похоже никогда не поймёте. Раз спрашиваете, что случилось с командой после трёх поражений не видя ни одной игры. А я не смотрю в таблицы, если честно до сегодняшнего дня не знал сколько мы забили голов в первенстве Москвы. Хотя наверное надо бы было знать. Спасибо теперь знаю.

И ещё вспомните как в 2009 надо мной тут многие смеялись, когда я писал про то, что считаю 1996 год Чертаново в пятёрке в Стране. Я прав, просто потому, что я лучше в этом разбираюсь. А Вам хоть какие аргументы приводи... Не дано  Улыбка
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #492 : 17 Сентябрь 2012, 15:43:33 »

    Вот зарекался больше ни-ни..... Бонч- Бруевич, а из 57- не подскажите   сколько было пенальти?       Если взять игры по 96  то самая бьющая пенали это Чертаново, если не забиваем в игре  то остается только простите-падать и таким образом выцарапывать  сами догадаетесь что....  ох, простите о Чертаново либо хорошо либо молчать Веселый

Считаю, что пенальти было очень мало. По сравнению с тем, что должно было быть. Считаю, что раз игроки с нашим нападением у соперников не справляются в штрафной, то надо назначать пенальти.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #493 : 17 Сентябрь 2012, 16:29:06 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Естественно.Блажен кто верует.


Сволочи те, кто распространяют слухи.
То есть когда бывший тренер одной из ДЮ сборных в лицо рассказывает сколько он забашлял в РФС за право занять этот пост это всё тоже слухи ?
А может быть сволочи те,кто всё это делает ?



Стоп.
А при чём здесь Хомуха и юношеская сборная 1996 ?

Источники информации.
Всё закончили.
Вы так и не ответили,значит ли что нибудь слово Россия в словосочетании игрок сборной....?
Какова цель сборных команд вообще и 96 в частности ?
Почему нет критериев отбора в сборные команды и что мешает делать всё публично ?

Критерии это игра. Хотелось бы, что бы критерием была перспектива, но к сожалению не всегда это выходит. Публичным ничего по сборным делать необязательно. Цель должна быть одна. Готовить ребят для национальной сборной.
Я так и не понял почему если уволенный тренер рассказывает, что платил кому-то за эту должность, Вы делаете выводы, что Хомуха берёт в сборную ребят не по спортивному принципу.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #494 : 17 Сентябрь 2012, 16:30:26 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Сильнее, в смысле, разгрузки вагонов и вкручивания лампочек? Для этого ваши кандидаты в самый раз!  Смеющийся
Это еще раз подтверждает, что российские "футбольные специалисты" в игре вратарей ничего не понимает.
1. Ловля мяча;
2. Отбивание мяча;
3. Игра в створе;
4. Игра на выходе вверху;
5. Игра один в один;
6. Игра в доработке;
7. Чтение игры и тактическая грамотность;
8. Ввод мяча рукой;
9. Игра ногами;
10. Перемещение.

По каким компонентам игры они сильнее Макарова?
Если не затруднит, по десятибальной шкале сравните пожалуйста этих вратарей по каждому пункту.


По всем. А самое главное по игре и по перспективе.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20.