Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 22:15:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149280 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 17 Сентябрь 2012, 12:22:13 »

У меня по сравнению с Вами (пока во всяком случае) гораздо больше шансов сделать из кого-то футболистов.
Ну так давно пора, а то вся страна заждалась.

А Вы не видели другие игры. Например Чертаново - Динамо, где Лещук 1.000 раз спас свою команду после атак лучшей атакующей линии в стране.
Да уж. Помереть от скромности Вам не грозит. Аргументируйте про лучшую линию атаки, в которой "некому забивать". Только плз. с конкретными фактами, а не только "я так думаю".
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 17 Сентябрь 2012, 12:23:45 »

Знаете ли Бонч,когда называют:кто,кому,сколько,когда и за что...ну не получается назвать это сплетней.

Как это называется ? Или есть какие-то доказательства ?
Это называется взятка,самое трудно доказуемое деяние в уголовной практике.
Естественно нет,в противном случае было бы написано в рамках дела №...

Мне противно разговаривать с Вами. И с любыми другими, кто распространяет сплетни. Извините.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #467 : 17 Сентябрь 2012, 12:25:53 »


Я написал изначально, что Чертаново просто не смогло забить. В этом был смысл. Вы же поняли мои слова по-другому.
Вы написали: "Потому, что в ворота Чертаново залетает один из одного, а забить в чужие никто не может." Про слабость или силу Чертаново судить не мне.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #468 : 17 Сентябрь 2012, 12:25:56 »

У меня по сравнению с Вами (пока во всяком случае) гораздо больше шансов сделать из кого-то футболистов.
Ну так давно пора, а то вся страна заждалась.

А Вы не видели другие игры. Например Чертаново - Динамо, где Лещук 1.000 раз спас свою команду после атак лучшей атакующей линии в стране.
Да уж. Помереть от скромности Вам не грозит. Аргументируйте про лучшую линию атаки, в которой "некому забивать". Только плз. с конкретными фактами, а не только "я так думаю".

Финальная часть первенства России. Забито 28 голов в 6 играх. Лучшая результативность.
Команда победитель первенства России среди регионов и среди СДЮСШОР.
Ещё есть вопросы ?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 12:36:35 от Бонч-Бруевич » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #469 : 17 Сентябрь 2012, 12:27:22 »


Я написал изначально, что Чертаново просто не смогло забить. В этом был смысл. Вы же поняли мои слова по-другому.
Вы написали: "Потому, что в ворота Чертаново залетает один из одного, а забить в чужие никто не может." Про слабость или силу Чертаново судить не мне.

Мне кажется я Вам уже объяснил. Вы не поняли ?
Никто не смог забить, поэтому мы и проиграли.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #470 : 17 Сентябрь 2012, 12:27:58 »

Знаете ли Бонч,когда называют:кто,кому,сколько,когда и за что...ну не получается назвать это сплетней.

Как это называется ? Или есть какие-то доказательства ?
Это называется взятка,самое трудно доказуемое деяние в уголовной практике.
Естественно нет,в противном случае было бы написано в рамках дела №...

Мне противно разговаривать с Вами. И с любыми другими, кто распространяет сплетни. Извините.
Особенно если слышать только самого себя.
Извиняю,Вам многое можно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #471 : 17 Сентябрь 2012, 12:29:08 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #472 : 17 Сентябрь 2012, 12:36:32 »

У меня по сравнению с Вами (пока во всяком случае) гораздо больше шансов сделать из кого-то футболистов.
Ну так давно пора, а то вся страна заждалась.

А Вы не видели другие игры. Например Чертаново - Динамо, где Лещук 1.000 раз спас свою команду после атак лучшей атакующей линии в стране.
Да уж. Помереть от скромности Вам не грозит. Аргументируйте про лучшую линию атаки, в которой "некому забивать". Только плз. с конкретными фактами, а не только "я так думаю".

Финальная часть первенства России. Забито 28 голов. Лучшая результативность.
Ещё есть вопросы ?
Конечно есть. В финальной части пер-ва России принимают участие очень разные команды. Многие просто не соответствуют уровню. 14 Чертаново забило Спартаку( Кострома ) и 6 Салюту. Кстати Спартак (Кострома) закончил групповой этап с разницей 0-25. Так что, сдаётся мне, там не только Чертаново покуражилось. Можете аргументировать играми с более сильными соперниками, сопоставимыми по классу. Допустим в пер-ве Москвы.  
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #473 : 17 Сентябрь 2012, 12:42:07 »

Вы просили Факты. Я их предоставил. Если команда забивает больше всех на первенстве России. То  по ФАКТУ у неё лучшая группа атаки.
Я вас попросил назвать кого можно вместо чертановских в сборную взять, Вы мне не ответили. Точнее написали про Рифата. Да и то на место видимо Макарова.

Что касается первенства Москвы, то если мы забьём 8 мячей Локо-2, с которым остальные уже сыграли, то это будет для вас аргументом ?

После 1 круга Первенства Москвы команда забила 36 мячей. 37 было у Спартака и Локомотива.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 13:25:01 от Бонч-Бруевич » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #474 : 17 Сентябрь 2012, 12:48:55 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Естественно.Блажен кто верует.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #475 : 17 Сентябрь 2012, 12:59:35 »

Вы просили Факты. Я их предоставил. Если команда забивает больше всех на первенстве России. То  по ФАКТУ у неё лучшая группа атаки.
Я вас попросил назвать кого можно вместо чертановских в сборную взять, Вы мне не ответили. Точнее написали про Рифата. Да и то на место видимо Макарова.

Что касается первенства Москвы, то если мы забьём 8 мячей Локо-2, с которым остальные уже сыграли, то это будет для вас аргументом ?
Как Вы сами написали, один матч ни о чём не скажет, да и один краткосрочный турнир то же.  Поэтому посмотрим чуть шире. На первом этапе ЛПМ-2012 команда Чертаново 96 заняла 1 место и забила 36 мячей. Спартак и Локо забили по 37. В ЛПМ-2011 команда Чертаново 96 заняла 3 место и забила 57 мячей. Спартак - 59, Локо-58. Смотреть более ранние пер-ва, наверное будет не корректным. Так что в играх с более равными соперниками, группа атаки Чертаново-96, не является сильнейшей, что подтверждается статистикой ЛПМ за несколько лет, но не смотря на это в полном составе вызвана в сборную. Безусловно, тренер сборной имеет на всё это своё мнение, а поскольку ответственность за результат несёт он, то............. его право вызывать любого игрока.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 13:01:20 от Инк » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #476 : 17 Сентябрь 2012, 13:27:24 »

Посчитайте сколько голов забила группа атаки у Чертаново и сколько группа атаки в Спартаке и Локо.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #477 : 17 Сентябрь 2012, 13:29:50 »

Я ситуацию знаю лучше. Никто денег в сборной не берёт и точка.
Естественно.Блажен кто верует.


Сволочи те, кто распространяют слухи.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #478 : 17 Сентябрь 2012, 13:41:59 »

Посчитайте сколько голов забила группа атаки у Чертаново и сколько группа атаки в Спартаке и Локо.
Ну в общем всё понятно, есть моя точка зрения и есть не правильная. Так ведь, Бонч.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #479 : 17 Сентябрь 2012, 13:59:55 »

Посчитайте сколько голов забила группа атаки у Чертаново и сколько группа атаки в Спартаке и Локо.
Ну в общем всё понятно, есть моя точка зрения и есть не правильная. Так ведь, Бонч.

Или наоборот
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.