Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 09:08:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149229 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 17 Сентябрь 2012, 12:02:15 »

Для чего ? Смысл делать эту информацию публичной ? Что бы на форуме не писали этот неординарные идеи ? Да пишите чего хотите и тащитесь от этого Улыбка От своих знаний в области Д-Ю футбола Улыбка
Формат форума не позволяет мне назвать сплетников, думающих, что в сб.96 ребят вызывают за деньги, так, как я хочу их назвать. Если Вы мне разрешите, то я тут же с удовольствием это сделаю.


И самое главное какую информацию, я не очень понимаю. Про травмы ? Про того, кто не хочет в сборной быть вторым вратарём ?
Я читал Вас раннего и помнится мы дискутировали эту тему и начиналась она с простого вопроса,для чего и кого нужен институт сборных вообще ?
Если для чиновников,агентов и тренеров,то вопросов нет вообще,необходимо всю информацию засекретить и обозначить степень доступности.
Знаете ли Бонч,когда называют:кто,кому,сколько,когда и за что...ну не получается назвать это сплетней.
Вы же можете это называть как угодно,только написанное не домысливайте и не выдавайте это потом за чужие слова.
Фраза отражает то,что в ней заложено и не более того.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 17 Сентябрь 2012, 12:03:33 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Если Вы знакомы(как и я) с папой вратаря из ФШМ, то это не значит, что его надо брать в сборную.
Кого взяли третьим вратарём на сбор по-большому счёту значения не имеет. В Чехию я думаю поедут первые двое.
Это сугубо Ваше мнение, на которое Вы имеете право. Но если Антон в двух играх привозит минимум 3 в свои ворота, позвольте мне с Вами не согласиться. Игорь в игре со Спартаком несколько раз на выходах оказывался в полу позиции и то что ему не забили..... привет нападению Спартака. Вы эти игры не видели, но при этом утверждаете что они лучшие. Посмотрим.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 17 Сентябрь 2012, 12:05:25 »

Каусаров из Академии, сильнее Рифата. Да и Паршиков с Якубой тоже. Извините.
Рифат играет на правом краю, а Паршиков с Якубой в центре.Или я что-то спутал и их перевели на край?

Это Ваши слова :Очень достойно выглядел Рифат Жамалетдинов. Как мне кажется, в сборной нет игрока способного сыграть "опорника"
Я Вам ответил про опорников.

Да ладно Вам. Рифат играет на фланге и на мой взгляд на голову интереснее Нурисова и Ко.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #453 : 17 Сентябрь 2012, 12:06:22 »

Что касается правого фланга атаки, то тут возможны варианты. Я бы выбрал Антона Зиньковского из Чертаново. Но тренер сборной  решил по-другому. И это его право. Он тренер сборной.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #454 : 17 Сентябрь 2012, 12:09:28 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Если Вы знакомы(как и я) с папой вратаря из ФШМ, то это не значит, что его надо брать в сборную.
Кого взяли третьим вратарём на сбор по-большому счёту значения не имеет. В Чехию я думаю поедут первые двое.
Это сугубо Ваше мнение, на которое Вы имеете право. Но если Антон в двух играх привозит минимум 3 в свои ворота, позвольте мне с Вами не согласиться. Игорь в игре со Спартаком несколько раз на выходах оказывался в полу позиции и то что ему не забили..... привет нападению Спартака. Вы эти игры не видели, но при этом утверждаете что они лучшие. Посмотрим.

А Вы не видели другие игры. Например Чертаново - Динамо, где Лещук 1.000 раз спас свою команду после атак лучшей атакующей линии в стране. Я сужу не по одному матчу и не по турнирной таблице. Я исхожу из общей картины в целом. И в этом наша с Вами разница.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #455 : 17 Сентябрь 2012, 12:10:26 »

Каусаров из Академии, сильнее Рифата. Да и Паршиков с Якубой тоже. Извините.
Рифат играет на правом краю, а Паршиков с Якубой в центре.Или я что-то спутал и их перевели на край?

Это Ваши слова :Очень достойно выглядел Рифат Жамалетдинов. Как мне кажется, в сборной нет игрока способного сыграть "опорника"
Я Вам ответил про опорников.

Да ладно Вам. Рифат играет на фланге и на мой взгляд на голову интереснее Нурисова и Ко.

Я думаю, что и Нурисова не возьмут. В Чехию. Не волнуйтесь Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #456 : 17 Сентябрь 2012, 12:11:25 »

Что касается правого фланга атаки, то тут возможны варианты. Я бы выбрал Антона Зиньковского из Чертаново. Но тренер сборной  решил по-другому. И это его право. Он тренер сборной.
Да Вы уже написали, что взяли бы всю команду. Странно было бы если бы Вы думали по другому. Только одно это не делает из них футболистов.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #457 : 17 Сентябрь 2012, 12:12:45 »

Каусаров из Академии, сильнее Рифата. Да и Паршиков с Якубой тоже. Извините.
Рифат играет на правом краю, а Паршиков с Якубой в центре.Или я что-то спутал и их перевели на край?

Это Ваши слова :Очень достойно выглядел Рифат Жамалетдинов. Как мне кажется, в сборной нет игрока способного сыграть "опорника"
Я Вам ответил про опорников.

Да ладно Вам. Рифат играет на фланге и на мой взгляд на голову интереснее Нурисова и Ко.

Я думаю, что и Нурисова не возьмут. В Чехию. Не волнуйтесь Смеющийся
Спасибо, ещё раз, за Вашу заботу обо мне. Я не волнуюсь. Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #458 : 17 Сентябрь 2012, 12:14:54 »

Знаете ли Бонч,когда называют:кто,кому,сколько,когда и за что...ну не получается назвать это сплетней.

Как это называется ? Или есть какие-то доказательства ?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #459 : 17 Сентябрь 2012, 12:15:07 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Если Вы знакомы(как и я) с папой вратаря из ФШМ, то это не значит, что его надо брать в сборную.
Кого взяли третьим вратарём на сбор по-большому счёту значения не имеет. В Чехию я думаю поедут первые двое.
Это сугубо Ваше мнение, на которое Вы имеете право. Но если Антон в двух играх привозит минимум 3 в свои ворота, позвольте мне с Вами не согласиться. Игорь в игре со Спартаком несколько раз на выходах оказывался в полу позиции и то что ему не забили..... привет нападению Спартака. Вы эти игры не видели, но при этом утверждаете что они лучшие. Посмотрим.

А Вы не видели другие игры. Например Чертаново - Динамо, где Лещук 1.000 раз спас свою команду после атак лучшей атакующей линии в стране. Я сужу не по одному матчу и не по турнирной таблице. Я исхожу из общей картины в целом. И в этом наша с Вами разница.
Опять у Вас изменилось мнение. Всё таки, в Чертаново некому забивать или Игорь всё тащил. Вы уж определитесь. Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #460 : 17 Сентябрь 2012, 12:16:13 »

Что касается правого фланга атаки, то тут возможны варианты. Я бы выбрал Антона Зиньковского из Чертаново. Но тренер сборной  решил по-другому. И это его право. Он тренер сборной.
Да Вы уже написали, что взяли бы всю команду. Странно было бы если бы Вы думали по другому. Только одно это не делает из них футболистов.

Но и то о чём пишите Вы тоже не делает из них футболистов. Ведь правда ?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #461 : 17 Сентябрь 2012, 12:17:48 »

У меня по сравнению с Вами (пока во всяком случае) гораздо больше шансов сделать из кого-то футболистов.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 17 Сентябрь 2012, 12:18:01 »

Что касается правого фланга атаки, то тут возможны варианты. Я бы выбрал Антона Зиньковского из Чертаново. Но тренер сборной  решил по-другому. И это его право. Он тренер сборной.
Да Вы уже написали, что взяли бы всю команду. Странно было бы если бы Вы думали по другому. Только одно это не делает из них футболистов.

Но и то о чём пишите Вы тоже не делает из них футболистов. Ведь правда ?

Вы правы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 17 Сентябрь 2012, 12:20:04 »

Знаете ли Бонч,когда называют:кто,кому,сколько,когда и за что...ну не получается назвать это сплетней.

Как это называется ? Или есть какие-то доказательства ?
Это называется взятка,самое трудно доказуемое деяние в уголовной практике.
Естественно нет,в противном случае было бы написано в рамках дела №...
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #464 : 17 Сентябрь 2012, 12:21:36 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Если Вы знакомы(как и я) с папой вратаря из ФШМ, то это не значит, что его надо брать в сборную.
Кого взяли третьим вратарём на сбор по-большому счёту значения не имеет. В Чехию я думаю поедут первые двое.
Это сугубо Ваше мнение, на которое Вы имеете право. Но если Антон в двух играх привозит минимум 3 в свои ворота, позвольте мне с Вами не согласиться. Игорь в игре со Спартаком несколько раз на выходах оказывался в полу позиции и то что ему не забили..... привет нападению Спартака. Вы эти игры не видели, но при этом утверждаете что они лучшие. Посмотрим.

А Вы не видели другие игры. Например Чертаново - Динамо, где Лещук 1.000 раз спас свою команду после атак лучшей атакующей линии в стране. Я сужу не по одному матчу и не по турнирной таблице. Я исхожу из общей картины в целом. И в этом наша с Вами разница.
Опять у Вас изменилось мнение. Всё таки, в Чертаново некому забивать или Игорь всё тащил. Вы уж определитесь. Смеющийся

Я написал изначально, что Чертаново просто не смогло забить. В этом был смысл. Вы же поняли мои слова по-другому. ,Что в Чертаново все слабые, забивать некому и вообще Чертаново слабое. У нас ноль очков, потому, что в каждой из игр, что то помешало нам выиграть. в игре с Динамо это был Лещук и судья. Никоим образом эти ноль очков не скажутся на футбольное будущее ребят или на его отсутствие.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.