Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 15:05:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149253 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 17 Сентябрь 2012, 08:23:06 »

Кого бы не вызвали, всё равно кто-то останется недовольным.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 17 Сентябрь 2012, 08:37:10 »

Чертаново как всегда в порядке! Смеющийся

Сломался Гомон и Кузнецов(Вратарь) поэтому взяли других. Жаль не взяли всю команду.
Пока все умирают на футбольных полях Москвы за победы в зачётах, можно спокойно и к сборной подготовиться Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 08:42:48 от Бонч-Бруевич » Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 17 Сентябрь 2012, 09:49:46 »


На заключительный сбор перед главным стартом года тренерский штаб юношеской сборной во главе с Дмитрием Хомухой вызвал 23 футболистов:

Вратари: Игорь Лещук (Академия «Динамо»), Антон Митрюшкин (Академия «Спартак»), Юрий Терехов (ДЮСШ ЦСКА).

C первым все понятно, без вопросов, второй сейчас на спаде, кто такой третий?!
Что во всей России нет даже третьего вратаря не из Москвы: мальчик из Питера был вроде!
Да и из Москвы на вскидку как мин. трое на ум прходят - Помазун ЦСКА, из Локомотива кипер, из ФШМ пацан!?
Мальчика из Питера,то есть Рудакова,к молодёжке Зенита подтянули,может,из за этого и не вызвали...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 17 Сентябрь 2012, 10:34:52 »

Да, все правильно. Но есть разные не очень хорошие люди, которые во всем ищут подвох и причину своих неудач.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 17 Сентябрь 2012, 11:05:25 »

Чертаново как всегда в порядке! Смеющийся

Сломался Гомон и Кузнецов(Вратарь) поэтому взяли других. Жаль не взяли всю команду.
Пока все умирают на футбольных полях Москвы за победы в зачётах, можно спокойно и к сборной подготовиться Улыбка
Очень интересно. Ещё недавно на мой вопрос почему Чертаново-96 проигрывает, Вы написали следующее
"Потому, что в ворота Чертаново залетает один из одного, а забить в чужие никто не может."( ветка Результаты Клубная лига)
При этом в сборной из 4-х вызванных нападающих, 3-е из Чертаново. Хотелось бы понять их вызвали за то, что они забивать не могут или есть ещё какие то причины? Или не забивая, они готовились к отборочным играм сборной? Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 17 Сентябрь 2012, 11:17:30 »

Откуда я знаю почему их назвали нападающими. Могу только предполагать. Возможно Хомуха считает, что остальные хуже.
Не знаю кто там нападающий. Но из этого списка он один. Это Майрович. Зуев и Завезён это не нападающие. И у нас они в нападении не играют. Да и в сборной тоже. Думаю, что ЕДИНСТВЕННОГО нападающего из Чертаново Майровича после Австрии отправят домой. Если он не покажет на этом сборе, что то фантастическое как раньше.
А вообще ИНК, Вам не нравится Чертаново 96 это видно уже очень давно. Или Вы просто такой вредный человек, не знаю.
Если Вы так разбираетесь в 1996 году в России, то напишите свой вариант 23 человек, которых надо было вызвать на сбор в Австрию. Причём я не сомневаюсь, что Вы владеете информацией, кого отпускают клубы, кого не отпускают, кто сам не хочет быть вторым вратарём(например), у кого травмы. Вперёд.... Интересно будет посмотреть кого Вы напишите.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 11:25:11 от Бонч-Бруевич » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 17 Сентябрь 2012, 11:22:59 »

Форма Чертановских ребят и правда была далека от лучшей. Но к 25 сентября все они, если их возьмут будут впорядке Смеющийся
ИНК, если бы у Чертаново 96 в таблице было бы 9 очков, то тогда, всё нормально ? Надо было из Чертаново вызывать ? вам самому не смешно ?
Если этот критерий у Вас, то не забывайте, что Чертаново - победитель первенства России. Есть ещё вопросы. Я бы просто взял всю команду и повез на Чемпионат Европы. Ну может добавил бы туда пару-тройку человек. Защитников.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 11:27:08 от Бонч-Бруевич » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 17 Сентябрь 2012, 11:38:57 »


А вообще ИНК, Вам не нравится Чертаново 96 это видно уже очень давно. Или Вы просто такой вредный человек, не знаю.
Он не вредный,а дотошный.
Если Вы так разбираетесь в 1996 году в России, то напишите свой вариант 23 человек, которых надо было вызвать на сбор в Австрию. Причём я не сомневаюсь, что Вы владеете информацией, кого отпускают клубы, кого не отпускают, кто сам не хочет быть вторым вратарём(например), у кого травмы. Вперёд.... Интересно будет посмотреть кого Вы напишите.
Что мешает сделать эту информацию публичной ?
Особенно на фоне того,что в кулуарах опять начинают фигурировать суммы за приглашение в сборную(сразу говорю конкретики не будет).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 17 Сентябрь 2012, 11:47:48 »

Откуда я знаю почему их назвали нападающими. Могу только предполагать, что остальные хуже.
Не знаю кто там нападающий. Но из этого списка он один. Это Майрович. Зуев и Завезён это не нападающие. И у нас они в нападении не играют. Да и в сборной тоже.
Вопрос не в названии. Из Чертаново - 96 вызвали всю группу атаки. Майрович, Завезён, Зуев, Паршиков, Рудковский, Нурисов. Вы их хоть колобками назовите, но если они не забивают за клуб, смогут ли они это сделать в сборной.
А вообще ИНК, Вам не нравится Чертаново 96 это видно уже очень давно. Или Вы просто такой вредный человек, не знаю.
Спасибо за Вашу оценку, всегда приятно, но к Чертаново в целом и уж к Чертаново-96 я отношусь очень лояльно. Просто мне кажется, что в сборную нужно вызывать сильнейших на данный момент, а не за заслуги или игру в ТОП-клубе.
Если Вы так разбираетесь в 1996 году в России, то напишите свой вариант 23 человек, которых надо было вызвать на сбор в Австрию. Причём я не сомневаюсь, что Вы владеете информацией, кого отпускают клубы, кого не отпускают, кто сам не хочет быть вторым вратарём(например), у кого травмы. Вперёд.... Интересно будет посмотреть кого Вы напишите.
Вы правы, кого не отпускают клубы, кто травмирован и кто не хочет ехать в сборную я не знаю. Так что назвать 23 игрока, сильнейших на данный момент, вряд ли смогу.Знаю следующее. Лещук и Митрюшкин, на сегодняшний день не в форме. Смотрел игры Спартак - Динамо и Спартак - Локо. Оба "налажались по полной". При этом есть очень достойный парень из ФШМ, но приглашают не его, а третьего вратаря ЦСКА, который последний раз играл в воротах при "царе Горохе". Очень достойно выглядел Рифат Жамалетдинов. Как мне кажется, в сборной нет игрока способного сыграть "опорника". Но  это мои не профессиональные домыслы. Поживём, увидим. Всё ИМХО.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #444 : 17 Сентябрь 2012, 11:47:58 »

Для чего ? Смысл делать эту информацию публичной ? Что бы на форуме не писали этот неординарные идеи ? Да пишите чего хотите и тащитесь от этого Улыбка От своих знаний в области Д-Ю футбола Улыбка
Формат форума не позволяет мне назвать сплетников, думающих, что в сб.96 ребят вызывают за деньги, так, как я хочу их назвать. Если Вы мне разрешите, то я тут же с удовольствием это сделаю.


И самое главное какую информацию, я не очень понимаю. Про травмы ? Про того, кто не хочет в сборной быть вторым вратарём ?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 17 Сентябрь 2012, 11:49:02 »

К сожалению сильнейших Вы определяете по очкам в турнирной таблице.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #446 : 17 Сентябрь 2012, 11:50:16 »

Каусаров из Академии, сильнее Рифата. Да и Паршиков с Якубой тоже. Извините.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 17 Сентябрь 2012, 11:54:48 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Если Вы знакомы(как и я) с папой вратаря из ФШМ, то это не значит, что его надо брать в сборную.
Кого взяли третьим вратарём на сбор по-большому счёту значения не имеет. В Чехию я думаю поедут первые двое.
Все остальные, кроме ышеперечисленных просто наложат в штаны, как только зазвучит гимн России перед первой игрой со сборной Чехии.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 11:57:31 от Бонч-Бруевич » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 17 Сентябрь 2012, 11:56:57 »

Каусаров из Академии, сильнее Рифата. Да и Паршиков с Якубой тоже. Извините.
Рифат играет на правом краю, а Паршиков с Якубой в центре.Или я что-то спутал и их перевели на край?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 17 Сентябрь 2012, 11:58:53 »

Каусаров из Академии, сильнее Рифата. Да и Паршиков с Якубой тоже. Извините.
Рифат играет на правом краю, а Паршиков с Якубой в центре.Или я что-то спутал и их перевели на край?

Это Ваши слова :Очень достойно выглядел Рифат Жамалетдинов. Как мне кажется, в сборной нет игрока способного сыграть "опорника"
Я Вам ответил про опорников.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20.