Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 16:00:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149257 раз)
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 18 Апрель 2011, 22:41:33 »

А с точки зрения не футболиста,когда клубы в открытую игнорируют сборную.Заметьте национальную.Ни в одном виде спорта такого нет.Я полагаю что это просто неуважение к своей стране.И в итоге мы получаем ничью с Арменией,и Катару проигрываем и Ирану.И нечего тут удивляться ,что в игроков изначально закладывается подобное отношение к национальной команде. Представьте если на игру основной команды игрок забил и не поехал.Поэтому они выходят и  играют через пень колоду.Команды проиграть турниры боятся?ПОЗОР.И нечего на Хамуху  выступать.Будете на его месте и выступайте,только вас пошлют топы и всё.Команду наигрывать надо.Чтоб она результат показала.Полагаю ,что сыгранная команда из средних игроков лучше  чем не сыгранная из звёзд(и это ещё не реальные звёзды,а так предпосылки к ним)
Какие клубы не отпускают игроков? Если Вы о первой сборной, то такого нет, если о юношеских и молодёжной, то тем кто составлял график сборов и турниров в РФС неплохо бы было учесть, что идёт чемпионат России( для молодёжной), а ФШ участвуют в турнирах зарубежом(для юношеских) и даты согласованны заранее.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 18 Апрель 2011, 23:34:43 »

А с точки зрения не футболиста,когда клубы в открытую игнорируют сборную.Заметьте национальную.Ни в одном виде спорта такого нет.Я полагаю что это просто неуважение к своей стране.
Мне кажется, это взаимно.  В замешательстве
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 19 Апрель 2011, 05:47:50 »

Ну я и говорю,что потом удивляться.Турниры ведь важнее))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 19 Апрель 2011, 06:43:46 »

А с точки зрения не футболиста,когда клубы в открытую игнорируют сборную.Заметьте национальную.Ни в одном виде спорта такого нет.Я полагаю что это просто неуважение к своей стране.
В других видах спорта сборная это финансирование поэтому туда и рвутся,футбол организован по другому принципу.
Не передёргивайте уважаемый "Бобслеист".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #259 : 19 Апрель 2011, 08:42:04 »

в индивидуальных видах - да. а в командных ситуация одинаковая.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 19 Апрель 2011, 17:35:01 »

Я не передёрну.У меня бывшая жена   в сборной России.Какое финансирование?.Финансирование - только призы на чемпионате  европы и мира,а всё остальное общее.Уж это мне не надо рассказывать)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 20 Апрель 2011, 08:19:55 »

Я не передёрну.У меня бывшая жена   в сборной России.Какое финансирование?.Финансирование - только призы на чемпионате  европы и мира,а всё остальное общее.Уж это мне не надо рассказывать)))
Было бы интересно взглянуть на сборные 96 г.р. по бобслею и кёрлингу. Смеющийся
Не путайте божий дарспорт с яишницейметанием дротиков.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 20 Апрель 2011, 08:39:46 »

Ну я и говорю,что потом удивляться.Турниры ведь важнее))
Речь идёт не о степени важности того или иного мероприятия, а о составлении календаря юношеских и молодёжной сборных, который существует в отрыве от реальности.
А в этом году сборы-турниры проходят ежемесячно(95,96), такими темпами не то что патриотизм, простую лояльность можно потерять. Прибавьте ешё сб.Москвы (многие и там и там) с календарём российских соревнований и тогда только при одном слове "вызов" будет возникать ощущение отработки трудовой повинности, а не светлые чувства любви к гербу, флагу и гимну.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 20 Апрель 2011, 09:22:58 »

+5
Записан
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 20 Апрель 2011, 15:03:04 »

Если вы не внимательно читали интервью Д.Хомухи, то наверно пропустили такие слова: "К сожалению, не все клубы пошли нам навстречу, и большинства ребят, которые входят в основной костяк нашей команды, не будет на этом турнире. Поэтому вызвали новых игроков."

Спартак и Динамо участвуют в турнирах и поэтому не отпустили своих игроков в сборную.

Спасибо за доверие. Думаю, через пару лет игроков для сборных подготовим.  Смеющийся
http://rfs.stats.sportbox.ru/team.php?sp=fb&club=1294815414   сайт РФС

Машинист,три-четыре месяца назад,в разговоре с родителями,услышал -
один из тренеров клубной лиги приглашает за $$$$ ежемесячные взносы,желающих, с гарантированным вызовом в сборную
-тогда подумал очередная "родительская брехня"..,начинаю верить(дыма без огня не бывает)

Зная Вашу, бескорыстную преданность  футболу,думаю игроки "Сборной" в "Строгино" будут раньше двух лет... Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 15:11:52 от Каменьщик » Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 20 Апрель 2011, 15:35:44 »

Я не передёрну.У меня бывшая жена   в сборной России.Какое финансирование?.Финансирование - только призы на чемпионате  европы и мира,а всё остальное общее.Уж это мне не надо рассказывать)))
Было бы интересно взглянуть на сборные 96 г.р. по бобслею и кёрлингу. Смеющийся
Не путайте божий дарспорт с яишницейметанием дротиков.
Ну не надо про бобслей)))И  к чему спорт и яичница)))).Вы  и вдруг регламент  в интернете не посмотрели)))Разговор не о том))
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #266 : 20 Апрель 2011, 20:59:31 »

Если вы не внимательно читали интервью Д.Хомухи, то наверно пропустили такие слова: "К сожалению, не все клубы пошли нам навстречу, и большинства ребят, которые входят в основной костяк нашей команды, не будет на этом турнире. Поэтому вызвали новых игроков."

Спартак и Динамо участвуют в турнирах и поэтому не отпустили своих игроков в сборную.

Спасибо за доверие. Думаю, через пару лет игроков для сборных подготовим.  Смеющийся
http://rfs.stats.sportbox.ru/team.php?sp=fb&club=1294815414   сайт РФС

Машинист,три-четыре месяца назад,в разговоре с родителями,услышал -
один из тренеров клубной лиги приглашает за $$$$ ежемесячные взносы,желающих, с гарантированным вызовом в сборную
-тогда подумал очередная "родительская брехня"..,начинаю верить(дыма без огня не бывает)

Зная Вашу, бескорыстную преданность  футболу,думаю игроки "Сборной" в "Строгино" будут раньше двух лет... Смеющийся

Так Вы давайте конкретику. Или очередную клевету на меня хотите повесить. Ну, ну. Удачи. Собаки лают - караван идет. Лайте громче.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 21 Апрель 2011, 15:50:18 »

Если вы не внимательно читали интервью Д.Хомухи, то наверно пропустили такие слова: "К сожалению, не все клубы пошли нам навстречу, и большинства ребят, которые входят в основной костяк нашей команды, не будет на этом турнире. Поэтому вызвали новых игроков."

Спартак и Динамо участвуют в турнирах и поэтому не отпустили своих игроков в сборную.

Спасибо за доверие. Думаю, через пару лет игроков для сборных подготовим.  Смеющийся
http://rfs.stats.sportbox.ru/team.php?sp=fb&club=1294815414   сайт РФС

Машинист,три-четыре месяца назад,в разговоре с родителями,услышал -
один из тренеров клубной лиги приглашает за $$$$ ежемесячные взносы,желающих, с гарантированным вызовом в сборную
-тогда подумал очередная "родительская брехня"..,начинаю верить(дыма без огня не бывает)

Зная Вашу, бескорыстную преданность  футболу,думаю игроки "Сборной" в "Строгино" будут раньше двух лет... Смеющийся

Так Вы давайте конкретику. Или очередную клевету на меня хотите повесить. Ну, ну. Удачи. Собаки лают - караван идет. Лайте громче.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

— Never cast dirt into that fountain if which you have sometime drunk  Смеющийся

Хмм,конкретику  Непонимающий police Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #268 : 21 Апрель 2011, 19:54:14 »

Плевать в источники не имею привычки. Или это Вы про себя ? Только не понял чем это связано с издевкой про бескорыстную преданность футболу. Как бы для меня это профессия, и естественно я за это получаю зарплату. Но, если кому надо помочь - про деньги не думаю.
Записан

Развитие и творчество.
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 22 Апрель 2011, 08:17:59 »

Пять чертановцев сыграют
за сборную в Италии


    На следующей неделе сразу пятеро победителей субботнего Кубка открытия сезона отправляются в Италию, где сыграют за сборную России на престижном международном турнире.
    Приглашения в национальную команду получили защитник "Чертаново"-1996 Антон Гомон, полузащитники Александр Зуев, Никита Калашников, Денис Якуба и нападающий Владислав Паршиков.
    В составе сборной наши футболисты примут участие в XIII Мемориале Франко Галлини, который пройдет в итальянском городе Порденоне с 23 по 25 апреля.
    Соперниками россиян по группе Н стали итальянские клубы "Портогруаро", "Аццанезе" и финская команда ПККУ.
    Подопечные Дмитрия Хомухи начнут матчи с итальянцами 23 апреля в 13:00 и 19:00, а с финнами - 24 апреля в 12:00.
Престижность турнира в чем?

А зачем сразу "престижность"?
Нормальный уровень для обкатки состава.
Если итальянцы включат в состав игроков, рожденных после августа 95, то нашим будет не сладко, а так из группы выйдут, 100 %.
Да, еще одна может быть сложность в том, что итальянские команды могут под свои знамена пригласить лучших игроков региона (типа по- нашему сборная какого- нибудь субъекта Федерации)
Мемориал Галлини – это далеко не Торнео Виареджо. Да и съезжаются на него не самые сильные ДЮСШы.
Играть сборной с провинциальными командами из городков с населением 30000человек???,ну выиграют с крупным счетом,как это было в прошлые годы,РФС поставит галочку выиграли "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" турнир Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.