Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 20:39:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149273 раз)
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 05 Март 2011, 18:16:21 »

Во втором тайме народ поменяли,для начала.За сбитого ,при выходе один на один Паршикова дали только жёлтую))).Пенальти не забили.Играли неважно.ЦСКА Химкам попал,и что теперь?И потом  чтоб сдать игру сколько народу надо?))).Прям про приемущество тоже не надо говорить.Сколько  ударов  по воротам Чертаново было в первом тайме?.Или лучше скажите сколько раз локомотив-2 покидал свою половину в первом тайме?По одной игре судить.Есть слово такое-зависть.Вспомните,что у Чертаново даже поля нет своего большого)))
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 05 Март 2011, 19:08:26 »

Посмотрел сегодня на сборников Чертаново в игре с Локо 2-96,равная игра,гол из вне игры(интересно на сайте чертаново выложат),второй тайм с преимуществом Локо.играли все сборники Непонимающий

Жаль Хомуху,"бедный" Дима Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А счёт какой?
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 05 Март 2011, 19:10:30 »

Пенальти не забили.
Не забили или вратарь?
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 05 Март 2011, 19:27:38 »

А интересно.Федю на место Хамухи поставить,и требовать.Маеровича вызвали,а он на всякий случай лучший бомбардир клубной лиги  в 96.так на всякий случай.Не надо быть тем.который всех критикует.......))).Что ты   вы конкретно предложить можете в этой ситуации?

В любой ситуации в нашей Необъятной,погрязшей в коррупции и рукомойстве снизу доверху,лучше быть ближе,откуда биже всего.Поэтому - все в Чертаново!!!! Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 05 Март 2011, 20:06:13 »

Зря вы так все Диму Хомуху критикуете. Я сегодня с ним побеседовал. Ямщикова он вызывал с конкретной целью - он ищет на позицию второго опорника игрока. После этого сбора он понял ,что Ямщиков физически не потянет, хотя игрок именного того плана, который нужен на эту позицию.

Спартак и Динамо в апреле уезжают на заруб.турниры и не отпускают игроков в сборную - поэтому Дмитрий решил их в марте тоже не вызывать - нет смысла. Вот и изменения пришлось в список вносить. Рифат был вызван только вчера.

Я не собираюсь оценивать Д.Хомуху как тренера, или защищать его. Но, по вызову игроков есть объективные моменты и это надо признать. Времена вызова за деньги или по блату прошли...
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 20:38:28 от gosha » Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 05 Март 2011, 20:33:02 »

У меня нет оснований Вам не верить, но тогда получается, что он просто либо плохо смотрит, либо плохо видит.  Улыбка
Записан
Lacoste
новичок


Карма -34
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 05 Март 2011, 20:34:12 »

Времена вызова за деньги или по блату прошли...
Очередной "Петросян" на форуме!
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 05 Март 2011, 20:38:43 »

Времена вызова за деньги или по блату прошли...
Очередной "Петросян" на форуме!
Критиковать может каждый.Это легко.Вас туда поставить и попросить результат показать.И не дай бог вы обделаетесь.Чтоб критиковать дождитесь официальных соревнований.А потом коментарии .Кроме "Петросяна" ничего,потому как всё ананимно))).
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05 Март 2011, 20:51:49 »

Всё-таки скажите счёт ЧЕРТАНОВО-ЛОКО-2-96, и по поводу пенальти - вратарь взял мяч или бьющий ударил мимо?
Записан
Lacoste
новичок


Карма -34
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 05 Март 2011, 20:52:12 »

Времена вызова за деньги или по блату прошли...
Очередной "Петросян" на форуме!
Критиковать может каждый.Это легко.Вас туда поставить и попросить результат показать.И не дай бог вы обделаетесь.Чтоб критиковать дождитесь официальных соревнований.А потом коментарии .Кроме "Петросяна" ничего,потому как всё ананимно))).
У нас в России все сборные каждый год обделываются, и ничего...никто не пострадал. И г-н Бобслеист, в футболе не надо переводить ни на кого стрелки (меня туда поставить, Васю, Петю), если человек (любой, кто бы ни был) взялся за дело, то значит он готов к ответственности, иначе надо было бы сразу тогда отказаться, если не можешь или не готов дать результат, взять на себя ответственность. И вы как профессионал ( надеюсь) сами это понимаете.
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 05 Март 2011, 21:01:41 »

Зря вы так все Диму Хомуху критикуете. Я сегодня с ним побеседовал. Ямщикова он вызывал с конкретной целью - он ищет на позицию второго опорника игрока. После этого сбора он понял ,что Ямщиков физически не потянет, хотя игрок именного того плана, который нужен на эту позицию.

Спартак и Динамо в апреле уезжают на заруб.турниры и не отпускают игроков в сборную - поэтому Дмитрий решил их в марте тоже не вызывать - нет смысла. Вот и изменения пришлось в список вносить. Рифат был вызван только вчера.

Я не собираюсь оценивать Д.Хомуху как тренера, или защищать его. Но, по вызову игроков есть объективные моменты и это надо признать. Времена вызова за деньги или по блату прошли...


В прошлом году были,а в этом уже прошли?Очень похоже на "всё!с завтрашнего дня у нас демократия!"из речи председателя Политбюро... :)Хотя Вам хочется верить, Хомухе всегда симпатизировал.
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 21:05:12 от gosha » Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 05 Март 2011, 21:04:38 »

Всё-таки скажите счёт ЧЕРТАНОВО-ЛОКО-2-96, и по поводу пенальти - вратарь взял мяч или бьющий ударил мимо?
Я бы всётаки в данном моменте вратарю плюсик,за нестандартное поведение поставил))))
Записан
Lacoste
новичок


Карма -34
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 05 Март 2011, 21:06:13 »

На этом я и закончу дискуссию, доказывать я никому ничего не буду (ибо бестолку!). У вас у всех своя тема, свои интересы ($). Хочу пожелать вам удачи в ваших начинаниях, и не обманывайте людей (причем нагло!), от правды не убежишь, господа. Самое главное от ваших интриг страдают дети.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 05 Март 2011, 21:08:02 »

До официальных игр сборной 96г.р. -полтора года, за это время можно просмотреть 150-300 человек. А Вы обсуждаете то, чего возможно и не произойдёт, кто будет на исходном процессе - игре сборных за выход на чемпионат Европы - неизвестно никому, даже тренеру этой сборной. И что обсуждать?
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 05 Март 2011, 21:12:48 »

Времена вызова за деньги или по блату прошли...
Очередной "Петросян" на форуме!
Критиковать может каждый.Это легко.Вас туда поставить и попросить результат показать.И не дай бог вы обделаетесь.Чтоб критиковать дождитесь официальных соревнований.А потом коментарии .Кроме "Петросяна" ничего,потому как всё ананимно))).

У нас в России все сборные каждый год обделываются, и ничего...никто не пострадал. И г-н Бобслеист, в футболе не надо переводить ни на кого стрелки (меня туда поставить, Васю, Петю), если человек (любой, кто бы ни был) взялся за дело, то значит он готов к ответственности, иначе надо было бы сразу тогда отказаться, если не можешь или не готов дать результат, взять на себя ответственность. И вы как профессионал ( надеюсь) сами это понимаете.
Очень легко за"игрой" наблюдать со стороны или по телевизору,всё видно и всё легко.Но когда попадёшь в неё,можно немного испугаться.В данной ситуации все болею за дело.Потому как проигрышь-заметен будет.Я согласен,что нельзя фарьерам  проигрывать,но мы смогли.нельзя ирану проигрывать,но мы тоже смогли.Здесь все хороши,ещё раз повторю,потому как безлико,а когда личные достижения каждого в отдельности посмотреть то можно легко найти мативацию подобному поведению.)))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.