Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 22:20:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149281 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 15 Февраль 2011, 12:11:14 »

Не знаю о каких выводах Вы говорите,а я говорю о другом.Конечно мальчик играет хорошо(по 97-му году),но не лучше всех на голову,что-бы попадать в сборную по 96-му! году.Или 96-ой такой слабый по всей России?
Да Вы поймите, ни кто не собирается выяснять сильнее мальчик или слабее,даже в масштабах Москвы.
Есть конкретная задача,собрать сборную и выступить с ней в нескольких турнирах.
Вот и всё.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Февраль 2011, 12:23:11 »

Не знаю о каких выводах Вы говорите,а я говорю о другом.Конечно мальчик играет хорошо(по 97-му году),но не лучше всех на голову,что-бы попадать в сборную по 96-му! году.Или 96-ой такой слабый по всей России?
Да Вы поймите, ни кто не собирается выяснять сильнее мальчик или слабее,даже в масштабах Москвы.
Есть конкретная задача,собрать сборную и выступить с ней в нескольких турнирах.
Вот и всё.


Не понимаю.
Нельзя сборную собрать из ребят 96 г.р.?
Или нужно чтобы этот парень "засветился"?
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Февраль 2011, 12:38:52 »

Но это же лучше, чем взять мальчика 94 или 95 года.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Февраль 2011, 12:48:02 »

Но это же лучше, чем взять мальчика 94 или 95 года.

Это естественно Смеющийся
Хотя там в команде и так одни переростки (ой! акселераты я имел ввиду), так что липачи и не нужны...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 15 Февраль 2011, 12:52:45 »

goga,
представьте себе, Вас назначили тренером сборной,а до этого Вы работали тренером конкретной Московской команды,вращались в своём,достаточно ограниченном круге знакомых.
И вдруг,неожиданно Вам в очень короткий срок нужно создать боеспособную команду.
Вы что,будете мотаться по России,просматривать пацанов,знакомиться с тренерами,вырабатывать критерии отбора,проводить УМО,тестировать потенциальных кандидатов в сборную...... Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Февраль 2011, 12:57:21 »

Но это же лучше, чем взять мальчика 94 или 95 года.

Это естественно Смеющийся
Хотя там в команде и так одни переростки (ой! акселераты я имел ввиду), так что липачи и не нужны...
А через полгода уже другие будут акселератами, через год - третьи, так что не стоит обращать внимание на списочный состав.
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Февраль 2011, 13:00:49 »

Но это же лучше, чем взять мальчика 94 или 95 года.
это точно Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Февраль 2011, 13:13:13 »

goga,
представьте себе, Вас назначили тренером сборной,а до этого Вы работали тренером конкретной Московской команды,вращались в своём,достаточно ограниченном круге знакомых.
И вдруг,неожиданно Вам в очень короткий срок нужно создать боеспособную команду.
Вы что,будете мотаться по России,просматривать пацанов,знакомиться с тренерами,вырабатывать критерии отбора,проводить УМО,тестировать потенциальных кандидатов в сборную...... Непонимающий


Я не пойму вы с иронией или констатируете нашу действительность?
Конечно тренер сборной должен заниматься всем тем, что Вы перечислили и даже еще большим, но вряд ли будет Веселый
Вот поэтому, уважаемый Gosha, очень многие ребята оставляют затею стать профессиональными футболистами: тяжело это....... морально Веселый
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 13:15:28 от goga » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 Февраль 2011, 13:34:13 »

goga,
представьте себе, Вас назначили тренером сборной,а до этого Вы работали тренером конкретной Московской команды,вращались в своём,достаточно ограниченном круге знакомых.
И вдруг,неожиданно Вам в очень короткий срок нужно создать боеспособную команду.
Вы что,будете мотаться по России,просматривать пацанов,знакомиться с тренерами,вырабатывать критерии отбора,проводить УМО,тестировать потенциальных кандидатов в сборную...... Непонимающий


Я не пойму вы с иронией или констатируете нашу действительность?
Конечно тренер сборной должен заниматься всем тем, что Вы перечислили и даже еще большим, но вряд ли будет Веселый
Вот поэтому, уважаемый Gosha, очень многие ребята оставляют затею стать профессиональными футболистами: тяжело это....... морально Веселый
Какая ирония ? Это сегодняшние реалии.
К тому же в одном паспортном возрасте встречаются дети имеющие биологический возрас +/- 2 года,а это четыре года разницы!!!!
Для детей в пубертате играет роль 3 месяца,а мы имеем разброс в 4 года,поэтому нет ни какой разницы 96 или 97 год рождения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Февраль 2011, 13:47:57 »

goga, не вижу никакой связи между попаданием в юношескую сборную и желанием стать футболистом. На 8-9-ом году обучения дети лучше взрослых знают, кто есть кто из тренерского состава юношеских сборных, кто какого года рождения из вызываемых и какой УТП в каждой сборной. Некоторые воспринимают вызов, как неизбежную повинность.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Февраль 2011, 13:51:09 »

goga,
представьте себе, Вас назначили тренером сборной,а до этого Вы работали тренером конкретной Московской команды,вращались в своём,достаточно ограниченном круге знакомых.
И вдруг,неожиданно Вам в очень короткий срок нужно создать боеспособную команду.
Вы что,будете мотаться по России,просматривать пацанов,знакомиться с тренерами,вырабатывать критерии отбора,проводить УМО,тестировать потенциальных кандидатов в сборную...... Непонимающий


Я не пойму вы с иронией или констатируете нашу действительность?
Конечно тренер сборной должен заниматься всем тем, что Вы перечислили и даже еще большим, но вряд ли будет Веселый
Вот поэтому, уважаемый Gosha, очень многие ребята оставляют затею стать профессиональными футболистами: тяжело это....... морально Веселый
Какая ирония ? Это сегодняшние реалии.
К тому же в одном паспортном возрасте встречаются дети имеющие биологический возрас +/- 2 года,а это четыре года разницы!!!!
Для детей в пубертате играет роль 3 месяца,а мы имеем разброс в 4 года,поэтому нет ни какой разницы 96 или 97 год рождения.
Я не говорю о биологическом возрасте, я говорю о моральной стороне вопроса: ребята которые всю эту "селекцию" видят и что они об этом думают и говорят.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 15 Февраль 2011, 13:56:01 »

Я не говорю о биологическом возрасте, я говорю о моральной стороне вопроса: ребята которые всю эту "селекцию" видят и что они об этом думают и говорят.
Мораль?
В футболе?
goga,
Вы о чём?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Февраль 2011, 13:58:19 »

goga, не вижу никакой связи между попаданием в юношескую сборную и желанием стать футболистом. На 8-9-ом году обучения дети лучше взрослых знают, кто есть кто из тренерского состава юношеских сборных, кто какого года рождения из вызываемых и какой УТП в каждой сборной. Некоторые воспринимают вызов, как неизбежную повинность.
Конечно же никакой связи нет, я с Вами согласен. Но для некоторых вызов в сборную явился бы несомненным стимулом.
То что дети знают я и не сомневаюсь: сам имею такого парня, который, кстати, на все это смотрит с большим сарказмом.
Я хотел узнать: какая серьезная необходимость была вызывать парня младшего возраста?
Кто мне может ответить!?
Только ответ потому что не подойдет, а подойдет: во- первых....., во-вторых..... и т.д.  
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Февраль 2011, 00:55:29 »

Ответить сможет только один человек-Хомуха!Но это вряд ли... Улыбка
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Февраль 2011, 08:18:01 »

goga, не вижу никакой связи между попаданием в юношескую сборную и желанием стать футболистом. На 8-9-ом году обучения дети лучше взрослых знают, кто есть кто из тренерского состава юношеских сборных, кто какого года рождения из вызываемых и какой УТП в каждой сборной. Некоторые воспринимают вызов, как неизбежную повинность.
Конечно же никакой связи нет, я с Вами согласен. Но для некоторых вызов в сборную явился бы несомненным стимулом.
То что дети знают я и не сомневаюсь: сам имею такого парня, который, кстати, на все это смотрит с большим сарказмом.
Я хотел узнать: какая серьезная необходимость была вызывать парня младшего возраста?
Кто мне может ответить!?
Только ответ потому что не подойдет, а подойдет: во- первых....., во-вторых..... и т.д.  
[/ Улыбка Улыбка
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка :)уважаемый гога вы частично сами отвечаете на свой вопрос. И вообще вам .что парень дорогу перешел? смысл раздувания темы про парня из 97 года.Ну да призвали да поехал но это не говорит о том  .что все закрепился.На то и спорт что едут сильнейшие а то что младше так надо наоборот радоваться .Что берут и ребят перспективных не деланных на 2-3 года.И эти сборы не последние так что у всех есть стимул для попадания.И на просмотрах в сборную присутствует не один человек .и решение принимает то-же не один. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Ну а на ваш взгляд кто мог бы  поехать? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 08:24:28 от gosha » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.