Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 15:43:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149256 раз)
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #3030 : 17 Февраль 2016, 15:05:46 »

не вдавался в детали внутренней кухни)  о психологических проблемах в команде, "его съели" в один миг недоброжелатели...
А это вообще шедеврально,ситуацией не владею,но точно знаю,что Хомуха классный "пасан".

Мда... Вы еще и невнимательно читаете, или внепонятку играете laugh

Хомуха ни в одном  интервью ни разу не вдавался во внутреннюю кухню police За что ему честь и хвала angel

Кстати, именно Ваш оппонент был первым, кто на форуме написал истинные причины его увольнения из сборной. Это Вы строили иллюзии, что одной из причин было то, что в РФС читают форум. Ссылку дать на Вашу цитату Смеющийся

А вот кстати вовремя Шокирован

http://www.sports.ru/football/1037250990.html- интервью Чугайнова по дури Тарасова.

Его тоже тренер обидел Непонимающий
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #3031 : 17 Февраль 2016, 15:10:20 »



Тогда не стоит наводить тень на плетень...
Я обозначил конретные вопросы в которых Хомуха не прав,возражения есть ?

Для продуктивной работы с молодежной командой необходимо время. Его не дали...
А обещали дать ?
Если нет,то прекрати оправдываться и сваливать всё на пацанов.
Если обещали-в суд защищать свою честь и достоинство.

А вообще, резюмируя Улыбка
У меня сложилось впечатление, что у Вас есть личное неприятие Хомухи: кого-то он не увидел, обошел вниманием из Ваших родных или знакомых Шокирован

Больно Вы категоричны в отношении его работы . Об истинных причинах его увольнения ВЫ действительно не знали да и  не хотели знать.

Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3032 : 17 Февраль 2016, 15:16:17 »

не вдавался в детали внутренней кухни)  о психологических проблемах в команде, "его съели" в один миг недоброжелатели...
А это вообще шедеврально,ситуацией не владею,но точно знаю,что Хомуха классный "пасан".

Мда... Вы еще и невнимательно читаете, или внепонятку играете laugh

Хомуха ни в одном  интервью ни разу не вдавался во внутреннюю кухню police За что ему честь и хвала angel

Кстати, именно Ваш оппонент был первым, кто на форуме написал истинные причины его увольнения из сборной. Это Вы строили иллюзии, что одной из причин было то, что в РФС читают форум. Ссылку дать на Вашу цитату Смеющийся

А вот кстати вовремя Шокирован

http://www.sports.ru/football/1037250990.html- интервью Чугайнова по дури Тарасова.

Его тоже тренер обидел Непонимающий
http://arzamas.academy/materials/161
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3033 : 17 Февраль 2016, 15:20:16 »


Хомуха ни в одном  интервью ни разу не вдавался во внутреннюю кухню police За что ему честь и хвала angel
Видите ли в чём дело,московский футбол настолько маленькая деревня,что когда человек говорит А все кто в теме понимают,что и кого он имел ввиду и для этого даже не нужно называть фамилий.
Именно поэтому так болезненно на домыслы Хомухи и ответили те,кого он имел ввиду.
Кстати, именно Ваш оппонент был первым, кто на форуме написал истинные причины его увольнения из сборной.
Кто это ?

Это Вы строили иллюзии, что одной из причин было то, что в РФС читают форум. Ссылку дать на Вашу цитату Смеющийся
Так Вы ещё и шуток не понимаете.



Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3034 : 17 Февраль 2016, 15:23:05 »


А вообще, резюмируя Улыбка
У меня сложилось впечатление, что у Вас есть личное неприятие Хомухи: кого-то он не увидел, обошел вниманием из Ваших родных или знакомых Шокирован

Больно Вы категоричны в отношении его работы . Об истинных причинах его увольнения ВЫ действительно не знали да и  не хотели знать.
Не,вообще ничего личного,просто мне омерзительны люди,которые свои ошибки сваливают на пацанов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3035 : 18 Февраль 2016, 09:17:58 »

Очередной сборник.который остался не у дел http://spb.sovsport.ru/news/text-item/884223
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3036 : 28 Март 2016, 08:38:10 »

За основу возьмём состав к Евро 2015 ?

Вратари: Антон Митрюшкин («Спартак» М), Максим Рудаков («Зенит»).
Защитники: Александр Лихачев («Спартак» М), Джамалдин Ходжаниязов («Зенит»), Никита Чернов (ЦСКА), Василий Черов («Краснодар»), Денис Якуба («Кубань»).
Полузащитники: Дмитрий Баринов, Сергей Макаров (оба — «Локомотив» М), Игорь Безденежных («Уфа»), Аяз Гулиев, Георгий Мелкадзе (оба — «Спартак» М), Александр Головин (ЦСКА), Ильмир Нурисов («Кубань»).
Нападающие: Алексей Гасилин, Рамиль Шейдаев (оба — «Зенит»), Рифат Жемалетдинов («Локомотив» М), Александр Зуев («Спартак» М).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3037 : 28 Март 2016, 09:35:20 »

Антон Митрюшкин ушёл из Спартака в связи с отсутствием игровой практики,правда переход в Сьён этой практики не добавил.
 Максим Рудаков был травмирован,сейчас восстанавливает кондиции играя за молодёжку Зенита.
Александр Лихачев инстат индекс 128 стабильно играет за молодёжку Спартака.
Джамалдин Ходжаниязов 184 играет за Орхус.
 Никита Чернов 174 отдан в аренду в Балтику,сейчас травмирован.
 Василий Черов 127 выступает за Краснодар во 2 лиге и молодёжном первенстве.
 Денис Якуба 169 две последние игры провёл в основе Краснодара РФПЛ
 Дмитрий Баринов 180 играл в молодёжном первенстве и в начале марта провёл игру за основу Локомотива в РФПЛ.
 Сергей Макаров 140 выступает в молодёжном первенстве РФПЛ
Игорь Безденежных 124 играет в молодёжном первенстве РФПЛ,выходит на несколько минут за Уфу в РФПЛ.
 Аяз Гулиев 172 немного играет в ФНЛ за Спартак 2
 Георгий Мелкадзе  170 играет в ФНЛ за Спартак 2
 Александр Головин 225 выходит на замену в РФПЛ за ЦСКА забил 2 гола за сборную России в товарищеских матчах.

 Ильмир Нурисов 135 выступает в молодёжном первенстве РФПЛ

 Алексей Гасилин 101 Непонимающий? последний раз играл за молодёжную сборную России в ноябре 2015.
 Рамиль Шейдаев 177 вернулся из аренды в Рубине,играет в ФНЛ.

 Рифат Жемалетдинов 158 выступает в молодёжном первенстве РФПЛ.


 Александр Зуев 185 выступает за молодёжку,Спартак 2 в ФНЛ,выходит на замену в РФПЛ.


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #3038 : 28 Март 2016, 10:51:03 »

Добавил бы к списку к списку участников Евро 13 задействованных в нашумевшем трансфере в Кубань.Думаю,это добавит количество дисскутирующих.
Ну вот Гоша сухие цифры и факты по каждому футболисту уже озвучил.Что это-развитие карьеры или нет?Давайте оценим...
Моё предложение делать оценку прогрессу или регреессу,учитывая реальное положение в нашем футболе,предполагая и пытаясь оценить воздействия на эти процессы руководителей клубов с их непонятными интересами(на самом деле понятными),тренеров и менеджмент,получающих з/п от этих руководителей,агентского сообщества преследующих свои цели и т.д.
Лично мне не хотелось бы проведения аналогий с неизведанными в нашей лаборатории "субстанциями" типа Марсиаль,Рашфорд,Доннарумма,Халилович,мы не знаем достоверно "исходных кодов".Вот с Зинченко можно,"лаборатория" его произвела находящаяся с нашей на "одном" этаже",к тому же любезно предоставила нам его для "опытов" Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3039 : 28 Март 2016, 10:58:50 »

Моё предложение делать оценку прогрессу или регреессу,учитывая реальное положение в нашем футболе,предполагая и пытаясь оценить воздействия на эти процессы руководителей клубов с их непонятными интересами(на самом деле понятными),тренеров и менеджмент,получающих з/п от этих руководителей,агентского сообщества преследующих свои цели и т.д.
Ну так начинайте,правда с моей точки зрения выводы делать несколько преждевременно.
Есть вот такое интересное наблюдение.
С Чертаново перестал работать один известный агент,убрали Хомуху и представительство Ларинцев в сборных старших возрастов резко уменьшилось.
Случайность ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3040 : 28 Март 2016, 11:07:22 »

Паршиков,С.Макаров,Буранов,Рудковский,Майрович,Алексей Кузнецов,Анатолие Николаеш Александр Довбня

Кого нибудь ещё забыл ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #3041 : 28 Март 2016, 11:33:42 »

Вроде никого не забыли.
Попытаюсь начать.От печки,то есть вратаря.
Антон был,при всём уважении к остальным игрокам,главным творцом успеха 13 года,кто именно смотрел те матчи,думаю,согласятся со мной.После ЧЕ13 провёл несколько игр за основной состав Спартака,после полученной травмы за главную команду не сыграл.
Пережил смену тренеров,высшего менеджмента,чистку состава,корректировку "Розы ветров" в голове Федуна.
Имея хорошие репутацию и прессу за рубежом,перешёл в другой клуб и чемпионат,получил новый вызов и мотивацию.
Моё мнение-абсолютно правильное решение,на данном этапе карьеры ПРОГРЕСС.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 11:36:19 от Dimon71 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3042 : 28 Март 2016, 11:43:19 »

Вроде никого не забыли.
Попытаюсь начать.От печки,то есть вратаря.
Антон был,при всём уважении к остальным игрокам,главным творцом успеха 13 года,кто именно смотрел те матчи,думаю,согласятся со мной.После ЧЕ13 провёл несколько игр за основной состав Спартака,после полученной травмы за главную команду не сыграл.
Пережил смену тренеров,высшего менеджмента,чистку состава,корректировку "Розы ветров" в голове Федуна.
Имея хорошие репутацию и прессу за рубежом,перешёл в другой клуб и чемпионат,получил новый вызов и мотивацию.
Моё мнение-абсолютно правильное решение,на данном этапе карьеры ПРОГРЕСС.
Я за Антона двумя руками,но злые языки клевещут,что он проиграл конкуренцию в клубе по объективным причинам,дублёры были,как минимум не слабее.
Вот щас папа мне люлей навешает за такое видение. Плачущий

Кстати аналогичная ситуация и в Зените.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 11:46:43 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3043 : 28 Март 2016, 12:03:44 »

Владислав Паршиков 118 играет за Чертаново 2 лига ПФЛ

Александр Макаров 157 отдан в аренду Балтика на данный момент травмирован

Данила Буранов инстата нет в ноябре 2015 выходил на пару минут в Торпедо Армавир.

Егор Рудковский 128   играет за Чертаново 2 лига ПФЛ
Максим Майрович 143 играет за Кубань в молодёжном первенстве РФПЛ и выходит на несколько минут в РФПЛ.
Алексей Кузнецов Волга,последний раз играл за Чертаново в ЛФЛ в мае 2015 и выглядел крайне неубедительно.
Анатолий Николаеш Униао лейрия 125 последний раз играл в декабре 2015 в молодёжном первенстве РФПЛ
Александр Довбня 140 Локомотив молодёжное первенство РФПЛ
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #3044 : 28 Март 2016, 12:18:24 »

Ну раз уж про Зенит.
Рамиль Шейдаев в сборной 96 на двух еврочемпионатах был главным бомбардиром,в 15 году с учетом отбора стал лучшим голеодором всего цикла,получив за это(по слухам) круглую сумму от УЕФА.Будучи воспитанником СДЮШОР,а не Академии(может,не все это знают) заключил контракт с Зенитом,принеся неплохие деньги своим воспитателям Улыбка(бедный Рома Кривулькин чуть не  скис  в СДЮШОР из за ориентации руководства на трансфер Рамиля).Пробиться в основу ни в 13 году,ни сейчас при политике клуба,Рамилю не реально.Аренду в Рубин оценивать не могу,не знаю вводных.Имеет твёрдое место в основе Зенит 2,забивает голы в ФНЛ.Думает о заканчивающемся скоро контракте,реально оценивает шансы пробиться в основу,думает о заграничном клубе(за рубежом Рамиль,как и Антон,имеет хорошую репутацию и прессу).
Мой вывод-РАСТЁТ.
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 13:22:32 от Dimon71 » Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.