Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 15:15:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149253 раз)
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #1920 : 22 Октябрь 2013, 13:02:57 »

...А вот вопрос о том, что за период с финала ЧЕ у игроков в жизни "многое" случилось,почему то никто не подымает..


А что у них случилось?
Контракты приличные получили...
Это потолок мечтаний?
Жизнь задалась?)))
Мысль об удавшейся жизни возникла при наблюдении вчерашней игры конкретного футболиста.
Прекрасно знаю о правиле форума не обсуждать фамилии детей,но здесь речь пойдет об уже профессионале и публичном игроке сборной.
Джамал Ходжаниязов играл ЧЕ представляя академию Коноплева,на ЧМ это уже игрок ФК Зенит,выходивший на поле во взрослой Лиге Чемпионов и в Согазе ,самого Халка сдержавающий за шею от расправы над начудившим судьёй.
И в первом матче с Японией,и с Тунисом он играл с сильным налётом вальяжности,что не лучшим образом сказывалось на его действиях на поле.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1921 : 22 Октябрь 2013, 13:05:37 »

Макаров и Якуба крайние защитники,для меня это неординарные идеи,---во всей России нет защитников???
Там нужна в первую очередь работоспособность,выбор Хомухи понятен и вполне возможно оправдан.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1922 : 22 Октябрь 2013, 13:06:53 »

Джамал Ходжаниязов играл ЧЕ представляя академию Коноплева,на ЧМ это уже игрок ФК Зенит,выходивший на поле во взрослой Лиге Чемпионов и в Согазе ,самого Халка сдержавающий за шею от расправы над начудившим судьёй.
И в первом матче с Японией,и с Тунисом он играл с сильным налётом вальяжности,что не лучшим образом сказывалось на его действиях на поле.
Вальяжности не увидел,а вот то,что он не успевал достаточно очевидно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
tyman
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 67


Просмотр профиля Email
« Ответ #1923 : 22 Октябрь 2013, 13:08:39 »

http://www.sports.ru/football/153777678.html
Думаю отпали у многих вопросы почему тренеры молодежки и других сборных не востребованы в клубах рфпл и фнл...
https://twitter.com/safonov016
Ну, господа Сафонов и Галицкий в любом случае имеют право на собственные суждения по данному вопросу .Но почему то после победы, какой-никакой,многим не понравивщейся на ЧЕ разговоры были примерно в том ключе ,что Хомуха молодец, собрал состав ,нужный ему для решения конкретной задачи,а сейчас ,спустя столь непродолжительное время после ЧЕ,всё коренным образом изменилось? Команда превратилась в "агентскую" сборную"блатных"? И там,и здесь на 95% одни и те же люди.
А вот вопрос о том, что за период с финала ЧЕ у игроков в жизни "многое" случилось,почему то никто не подымает...

Позвольте с Вами не согласиться. Возможно мы общаемся с людьми имеющими разное представление о футболе. Те, с кем мне довелось обсуждать игру сборной на ЧЕ, в один голос говорили, прежде всего о везении на том турнире. Игра сборной, как мне кажется, не изменилась, но везение не может сопутствовать постоянно. Результат на табло. Про "блатных" не согласен. Не знаю всех игроков по 96 г в стране, но из Москвы, Хомуха вызвал лучших. Возможно есть не уступающие сборникам ребята, но тех, кто может ,однозначно, серьёзно усилить данную команду, я не вижу.  
Смеющийся На вскидку,Пантелеев,Джамал из ФШМ,из Динамо защитники и т.д.
Макаров и Якуба крайние защитники,для меня это неординарные идеи,мне задумка Хомухи понятно,ими усилить атаку флангов,но оба, 2 матча на грани(провалы,подкаты)---во всей России нет защитников  Непонимающий  Непонимающий


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1924 : 22 Октябрь 2013, 13:09:46 »

Гоша,последнее время у вас частые ссылки на Сафонова,у меня к вам вопрос:
Ваше отношение к сафонову?
1.как к хорошему футбольному специалисту.
2.как к рулящему "футбольному мафиози".
3."лизануть" авось пригодиться(бизнес-по русски)
Мысли у нас с ним стали совпадать,особенно в отношении одного господина. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1925 : 22 Октябрь 2013, 13:10:24 »

http://www.sports.ru/football/153777678.html
Думаю отпали у многих вопросы почему тренеры молодежки и других сборных не востребованы в клубах рфпл и фнл...
https://twitter.com/safonov016
Ну, господа Сафонов и Галицкий в любом случае имеют право на собственные суждения по данному вопросу .Но почему то после победы, какой-никакой,многим не понравивщейся на ЧЕ разговоры были примерно в том ключе ,что Хомуха молодец, собрал состав ,нужный ему для решения конкретной задачи,а сейчас ,спустя столь непродолжительное время после ЧЕ,всё коренным образом изменилось? Команда превратилась в "агентскую" сборную"блатных"? И там,и здесь на 95% одни и те же люди.
А вот вопрос о том, что за период с финала ЧЕ у игроков в жизни "многое" случилось,почему то никто не подымает...

Позвольте с Вами не согласиться. Возможно мы общаемся с людьми имеющими разное представление о футболе. Те, с кем мне довелось обсуждать игру сборной на ЧЕ, в один голос говорили, прежде всего о везении на том турнире. Игра сборной, как мне кажется, не изменилась, но везение не может сопутствовать постоянно. Результат на табло. Про "блатных" не согласен. Не знаю всех игроков по 96 г в стране, но из Москвы, Хомуха вызвал лучших. Возможно есть не уступающие сборникам ребята, но тех, кто может ,однозначно, серьёзно усилить данную команду, я не вижу.  
Смеющийся На вскидку,Пантелеев,Джамал из ФШМ,из Динамо защитники и т.д.
Макаров и Якуба крайние защитники,для меня это неординарные идеи,---во всей России нет защитников???


 
Это надо же искать,смотреть. тут как в ДЮФе,если смотрим,то ниже КЛ не опускаемся,край ПМ и то,если кто-то сведущий болтнет... Но,громко говорим про селекционку и прочее..
Записан
tyman
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 67


Просмотр профиля Email
« Ответ #1926 : 22 Октябрь 2013, 13:14:14 »

Джамал Ходжаниязов играл ЧЕ представляя академию Коноплева,на ЧМ это уже игрок ФК Зенит,выходивший на поле во взрослой Лиге Чемпионов и в Согазе ,самого Халка сдержавающий за шею от расправы над начудившим судьёй.
И в первом матче с Японией,и с Тунисом он играл с сильным налётом вальяжности,что не лучшим образом сказывалось на его действиях на поле.
Вальяжности не увидел,а вот то,что он не успевал достаточно очевидно.
Не за счет своих прямых обязанностей как защитника,Якуба наскакался и привез,Макаров во вторм тайме тоже валился-два выхода один в один с его фланга.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #1927 : 22 Октябрь 2013, 13:16:29 »

Джамал Ходжаниязов играл ЧЕ представляя академию Коноплева,на ЧМ это уже игрок ФК Зенит,выходивший на поле во взрослой Лиге Чемпионов и в Согазе ,самого Халка сдержавающий за шею от расправы над начудившим судьёй.
И в первом матче с Японией,и с Тунисом он играл с сильным налётом вальяжности,что не лучшим образом сказывалось на его действиях на поле.
Вальяжности не увидел,а вот то,что он не успевал достаточно очевидно.
Так от вальяжности и не успевал ,поднимался очень высоко. Подспудно думая,что за Дугласом Костой в игре и за Халком в двусторонке успеваю,а здесь что,не смогу?
Записан
tyman
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 67


Просмотр профиля Email
« Ответ #1928 : 22 Октябрь 2013, 13:24:34 »

Гоша,последнее время у вас частые ссылки на Сафонова,у меня к вам вопрос:
Ваше отношение к сафонову?
1.как к хорошему футбольному специалисту.
2.как к рулящему "футбольному мафиози".
3."лизануть" авось пригодиться(бизнес-по русски)
Мысли у нас с ним стали совпадать,особенно в отношении одного господина. Смеющийся
Да мне кажется рановато он его стал сливать,практически футбольным языком "дураком" назвал  Смеющийся, ну на себя то не погонишь(пол сборной своими укомплектовал,а окончательный состав Хомуха ему наверное на утверждение носил  Смеющийся),а пацаны еще для получения бабла,если сами выплывут ,пригодятся  laugh
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1929 : 22 Октябрь 2013, 13:25:36 »

http://www.sports.ru/football/153777678.html
Думаю отпали у многих вопросы почему тренеры молодежки и других сборных не востребованы в клубах рфпл и фнл...
https://twitter.com/safonov016
Ну, господа Сафонов и Галицкий в любом случае имеют право на собственные суждения по данному вопросу .Но почему то после победы, какой-никакой,многим не понравивщейся на ЧЕ разговоры были примерно в том ключе ,что Хомуха молодец, собрал состав ,нужный ему для решения конкретной задачи,а сейчас ,спустя столь непродолжительное время после ЧЕ,всё коренным образом изменилось? Команда превратилась в "агентскую" сборную"блатных"? И там,и здесь на 95% одни и те же люди.
А вот вопрос о том, что за период с финала ЧЕ у игроков в жизни "многое" случилось,почему то никто не подымает...

Позвольте с Вами не согласиться. Возможно мы общаемся с людьми имеющими разное представление о футболе. Те, с кем мне довелось обсуждать игру сборной на ЧЕ, в один голос говорили, прежде всего о везении на том турнире. Игра сборной, как мне кажется, не изменилась, но везение не может сопутствовать постоянно. Результат на табло. Про "блатных" не согласен. Не знаю всех игроков по 96 г в стране, но из Москвы, Хомуха вызвал лучших. Возможно есть не уступающие сборникам ребята, но тех, кто может ,однозначно, серьёзно усилить данную команду, я не вижу.  
Смеющийся На вскидку,Пантелеев,Джамал из ФШМ,из Динамо защитники и т.д.
Макаров и Якуба крайние защитники,для меня это неординарные идеи,---во всей России нет защитников???
Пантелеев - вместо кого и на какую позицию? Джамал Дибиргаджиев - то же самое пожалуйста. Про защитников Динамо. Кто конкретно? Про использование ЦПЗ на месте защитников писал ранее, не вижу смысла возвращаться к этой теме.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1930 : 22 Октябрь 2013, 13:33:07 »


Макаров и Якуба крайние защитники,для меня это неординарные идеи,мне задумка Хомухи понятно,ими усилить атаку флангов,но оба, 2 матча на грани(провалы,подкаты)---во всей России нет защитников  Непонимающий  Непонимающий

Другие не успевали бы ещё больше,у Якубы ССС МС по бегу на пике карьеры.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1931 : 22 Октябрь 2013, 13:33:47 »

Джамал Ходжаниязов играл ЧЕ представляя академию Коноплева,на ЧМ это уже игрок ФК Зенит,выходивший на поле во взрослой Лиге Чемпионов и в Согазе ,самого Халка сдержавающий за шею от расправы над начудившим судьёй.
И в первом матче с Японией,и с Тунисом он играл с сильным налётом вальяжности,что не лучшим образом сказывалось на его действиях на поле.
Вальяжности не увидел,а вот то,что он не успевал достаточно очевидно.
Не за счет своих прямых обязанностей как защитника,Якуба наскакался и привез,Макаров во вторм тайме тоже валился-два выхода один в один с его фланга.
У меня другой взгляд на происходившее на поле. Было  видно как стараются ребята на поле, но есть качества, которые невозможно заменить работоспособностью. Если наши ЦЗ не обладают необходимой скорость, то получите шесть, повторюсь, шесть выходов один на один. Если Якуба, Макаров, Гулиев не обладают необходимой антропометрией, то получите пропущенный гол и проигранный центр. Ну и так далее. Понравились Митрюшкин и вышедший на замену Майрович.  
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1932 : 22 Октябрь 2013, 13:35:55 »


Это надо же искать,смотреть. тут как в ДЮФе,если смотрим,то ниже КЛ не опускаемся,край ПМ и то,если кто-то сведущий болтнет... Но,громко говорим про селекционку и прочее..
Так искать нужно из других принципов,а при существующих подбор игроков был бы практически идентичным.
Согласен с ИНКом,Хомуха взял лучших из находящихся в "правильном прайме".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1933 : 22 Октябрь 2013, 13:37:00 »

Джамал Ходжаниязов играл ЧЕ представляя академию Коноплева,на ЧМ это уже игрок ФК Зенит,выходивший на поле во взрослой Лиге Чемпионов и в Согазе ,самого Халка сдержавающий за шею от расправы над начудившим судьёй.
И в первом матче с Японией,и с Тунисом он играл с сильным налётом вальяжности,что не лучшим образом сказывалось на его действиях на поле.
Вальяжности не увидел,а вот то,что он не успевал достаточно очевидно.
Так от вальяжности и не успевал ,поднимался очень высоко. Подспудно думая,что за Дугласом Костой в игре и за Халком в двусторонке успеваю,а здесь что,не смогу?
При стартовом ускорении ни кто не думает,всё работает на автомате.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1934 : 22 Октябрь 2013, 13:43:45 »

Не вижу смысла предъявлять притензии ребятам,они играют в то,чему их научили.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.