Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 08:57:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149226 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1560 : 15 Май 2013, 10:24:46 »

....Все это конечно так. Но хочется видеть от футбола прежде всего зрелища. Мне кажется буржуины это давно поняли. ...

На этом чемпионате и у буржуинов беда со зрелищем,на мой взгляд..одна тягомотина..
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1561 : 15 Май 2013, 10:32:16 »

С Большим фартом Хомуха и ребята решили главную задачу,а нравиться ,не нравиться это вторично.
Жду когда в нашем футболе появиться новый Стрельцов,Марадона,Месси,пока не видно -жаль.
Выиграют финал или нет,уже сейчас ясно,пацанов ждет участь команды Колыванова(первая,вторая лиги),с таким лемитом легионеров///
Тренер сборной за короткий срок должен создать боеспособный коллектив из тех, кого ему передали клубы и обеспечить результат. Хомуха выполняет свою работу хорошо. Результат мы видим.
Согласитесь, основная работа по подготовке ребят ведется в клубах.
Говорить о том, что Чертаново плохо готовит ребят не верно, готовят хорошо, Буренков очень сильный тренер. На пустом месте трижды Чемпионами России не станешь. Получается мы видим, действительно лучших ребят страны.
По Вашему мнению, вся система подготовки футболистов в России способна выпускать ребят только для внутреннего рынка и то второсортных?

Ираклий вы футбол смотрите? Вы знаете что такое перестроиться во время игры? Совершенно очевидно, что план Хомухи не работал на игру, если бы не удаление, НАШИМ было бы сверх тяжело, т.к. После удаления шведы добавили и чувствовалось, даже в серии пенальти, что они явно спокойнее наших... Смысл терять мяч раз за разом на обоих флангах. Интересно мне одному было видно, что защи шведов тяжелые? Ах да, я забыл, мало кто знает и пытается понять почему атаки начинают защитники, а не опорный, что такое диагональные открывания, вертикальные перемещения, а пас на третьего то еще исполнить надо в касание.  
Хомуха не сделал ничего сверх естественного, когда ничего не работало, наши несколько раз отскочили, удар негритосика и в крестовину были сверх опасны! Объективно, был бы НОРМАЛЬНЫМ тренером перестроил бы игру заменами, а он выпустил вместо Макарова, типичного бровочника Жемалетдинова. Да и прошу заметить ВСЕМ ФОРУМЧАНаМ он на скамейки вел себя АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ КАК и Я! Бегал орал, куда пасовать и что делать, трое человек принимали более лименее самостоятельные решения ЯКУБА, ГОЛОВИН и ПАРШИКОВ. Последний был сверх активен, много терял но и выход был через него почти весь по первому тайму.
Конечно как игрок Хомуха понимает куда давать, как раставляться, но игрок это не тренер.... Так на скамейке и марадонна постоялец у руля сборной, смотрим, что будет дальше! Согласен со Стамом, что единицы из этих ребят смогут играть высоко, номер один это Головин, номер два Зуев. У остальных тоже потенциал велик, но становиться самым трудным преодолеть этап переходного периода, дай Бог пацанам!
Вернусь к игре! Чтобы делал я и почему....  


Хомуха ставит на быстрые атаки с краю, с прострелами и подачами. Каждую атаку хочет довести до крайка и обыгрыш. Это позиция, имеет право на жизнь. Но выходит, что удачно обыгрываем мы не слишком часто, потерь много, поэтому приходится много отнимать, тратить силы. К тому же в чужой штрафной никакого приемущества и близко нет. Но я бы наладил бы середину, инсайды не играют, там центр защи тяжелые, вертикально перемещающиеся инсайды их бы замочили, растягивать надо центр защиков инсайдами
и в пустые зоны бежать с краю или из центра с острой вертикальной передачей вперед
можно и на третьего.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1562 : 15 Май 2013, 10:41:51 »

Александр,две команды,которые БЬЮТСЯ.у шведов надежда на выигрыш верха со стандарта....подлинней..,на а вдруг и главное не пропустить.
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 10:45:47 от lariychuk » Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1563 : 15 Май 2013, 11:14:34 »

Что мне лично очень не понравилось в игре нашей сборной, так это нежелание бить по воротам из-за пределов штрафной площади, зачем эти раскатывания на фланг, если было порядка 3-6 моментов, когда можно было пробить метров с 20, отличные коридоры, бей не хочу, а наши.....
Игра получилась очень нервозной....
Заметил как Хомуха кричал играйте низом.... да только не всегда это реализовывали.
По первому тайму по мере возможности использовали оба фланга.... Во втором тайме центр или левый фланг, про правый почти забыли, а там вышел свежий игрок, который пару раз потерял мяч и про него забыли....
Понравилось то, что не сдавались и пытались давить.
В целом понравился один из центральных защитников....только пасы в разрез на напа, который стоит спиной к воротам немного озадачивал.
Плохо, что в центре поля не играли в короткий и средний пас.
После удаления у шведов озадачили наши защитники, которые не перестроились и не прибавили активности. Хотелось бы от них более активных действий. можно было бы крайкам помогать и делать забегания.
Очень жалко было нашего левого защитника..... бедняга наелся наверное игры на три.
Зуев... хорош, очень хорош, видения поля бы добавить.
15 номер в середине поля очень спокойно играл, с хорошим пасом, жалко его мало задействовали.
Те кто вышел на замену игру не усилили, скорее всего выпускали свежих под серию пенальти.
Как некоторые били пенальти.....
Я для себя сделал вывод такой..... работать, работать и еще раз работать каждому над собой....
Как ни крути просто так в финал ЧЕ по футболу не выходят!!!!
Ждем финала!!!
Верю в победу наших!!! Макаронников обыгрывать можно!!!
И я скажу, что потраченное время на просмотр матча было компенсировано такой серией пенальти!!!
Всех с победой!!! Хочется зрелища конечно, но ребята  все равно молодцы!!!
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1564 : 15 Май 2013, 11:34:38 »

С Большим фартом Хомуха и ребята решили главную задачу,а нравиться ,не нравиться это вторично.
Жду когда в нашем футболе появиться новый Стрельцов,Марадона,Месси,пока не видно -жаль.
Выиграют финал или нет,уже сейчас ясно,пацанов ждет участь команды Колыванова(первая,вторая лиги),с таким лемитом легионеров///
Тренер сборной за короткий срок должен создать боеспособный коллектив из тех, кого ему передали клубы и обеспечить результат. Хомуха выполняет свою работу хорошо. Результат мы видим.
Согласитесь, основная работа по подготовке ребят ведется в клубах.
Говорить о том, что Чертаново плохо готовит ребят не верно, готовят хорошо, Буренков очень сильный тренер. На пустом месте трижды Чемпионами России не станешь. Получается мы видим, действительно лучших ребят страны.
По Вашему мнению, вся система подготовки футболистов в России способна выпускать ребят только для внутреннего рынка и то второсортных?

Ираклий вы футбол смотрите? Вы знаете что такое перестроиться во время игры? ...

Футбол смотрю, что такое перестроиться по ходу матча знаю.
Остальной текст, похоже не мне адресован. Веселый
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1565 : 15 Май 2013, 12:00:20 »

С Большим фартом Хомуха и ребята решили главную задачу,а нравиться ,не нравиться это вторично.
Жду когда в нашем футболе появиться новый Стрельцов,Марадона,Месси,пока не видно -жаль.
Выиграют финал или нет,уже сейчас ясно,пацанов ждет участь команды Колыванова(первая,вторая лиги),с таким лемитом легионеров///
Тренер сборной за короткий срок должен создать боеспособный коллектив из тех, кого ему передали клубы и обеспечить результат. Хомуха выполняет свою работу хорошо. Результат мы видим.
Согласитесь, основная работа по подготовке ребят ведется в клубах.
Говорить о том, что Чертаново плохо готовит ребят не верно, готовят хорошо, Буренков очень сильный тренер. На пустом месте трижды Чемпионами России не станешь. Получается мы видим, действительно лучших ребят страны.
По Вашему мнению, вся система подготовки футболистов в России способна выпускать ребят только для внутреннего рынка и то второсортных?

Ираклий вы футбол смотрите? Вы знаете что такое перестроиться во время игры? ...

Футбол смотрю, что такое перестроиться по ходу матча знаю.
Остальной текст, похоже не мне адресован. Веселый
Это радует, жаль мой пост Ляручику пропал т.к. сел айпад.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1566 : 15 Май 2013, 12:18:39 »

Что мне лично очень не понравилось в игре нашей сборной, так это нежелание бить по воротам из-за пределов штрафной площади, зачем эти раскатывания на фланг, если было порядка 3-6 моментов, когда можно было пробить метров с 20, отличные коридоры, бей не хочу, а наши.....

А мне показалось, что для завершающего удара в конце атаки у ребят не хватало сил.
Запомнился один хороший, плотный удар Якубы во втором тайме, но жаль во вратаря.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1567 : 15 Май 2013, 12:54:43 »

Если бы сил не хватало... Смеющийся
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1568 : 15 Май 2013, 12:58:04 »

Если бы сил не хватало... Смеющийся
В Вашем стиле. Веселый
Бегать не надо..., как Вы там писали "...головку поднял и исполнил..." легко и не принужденно.
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1569 : 15 Май 2013, 13:01:34 »

Если бы сил не хватало... Смеющийся
В Вашем стиле. Веселый
Бегать не надо..., как Вы там писали "...головку поднял и исполнил..." легко и не принужденно.
Конечно, а чего еще надо было???
Вот они юные Кержаковы! Крутой
Это не мой стиль, это требования современного футбола!
Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1570 : 15 Май 2013, 13:03:44 »

....Все это конечно так. Но хочется видеть от футбола прежде всего зрелища. Мне кажется буржуины это давно поняли. ...

На этом чемпионате и у буржуинов беда со зрелищем,на мой взгляд..одна тягомотина..
Вспомним отличнейший пас под себя шведа в первом тайме, когда негритосик хладнокровно обыграл нашего и бил в угол. Забей и не понятно как там повернулось бы. Судя по всему у Хомухи второго плана на игру не было...
Так что говорить о том, что Шведы играли расчитывая на стандарты не правильно...
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1571 : 15 Май 2013, 13:06:53 »

Если бы сил не хватало... Смеющийся
В Вашем стиле. Веселый
Бегать не надо..., как Вы там писали "...головку поднял и исполнил..." легко и не принужденно.
Конечно, а чего еще надо было???
Вот они юные Кержаковы! Крутой
Это не мой стиль, это требования современного футбола!
Что'ж с Вами не поспоришь. Рот на замке
Особенно на предмет того, что в современном футболе бегать не нужно.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1572 : 15 Май 2013, 13:10:13 »

....Все это конечно так. Но хочется видеть от футбола прежде всего зрелища. Мне кажется буржуины это давно поняли. ...

На этом чемпионате и у буржуинов беда со зрелищем,на мой взгляд..одна тягомотина..
Вспомним отличнейший пас под себя шведа в первом тайме, когда негритосик хладнокровно обыграл нашего и бил в угол. Забей и не понятно как там повернулось бы. Судя по всему у Хомухи второго плана на игру не было...
Так что говорить о том, что Шведы играли расчитывая на стандарты не правильно...

за всю игру раз-два осмысленно cыграли,не маловато ли?а пуляли верхом немеряно
« Последнее редактирование: 15 Май 2013, 13:19:27 от lariychuk » Записан
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #1573 : 15 Май 2013, 13:30:07 »

По такой игре и одного раза было достаточно...  Смеющийся
Записан
сидр
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #1574 : 15 Май 2013, 15:49:39 »

http://www.sports.ru/football/148971302.htm
о серии пенальти
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20.