Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 02:43:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Товарищеские игры и обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 73 Печать
Автор Тема: Товарищеские игры и обсуждение.  (Прочитано 368434 раз)
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #945 : 08 Февраль 2011, 14:38:02 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #946 : 08 Февраль 2011, 14:39:06 »

Ни какой зал и ни какая тренировка техники не заменит полноценной тренировки на "большом " поле.  НО дополнительные занятия - полезны (если, конечно, ребенок адекватно воспринимает дополнительные нагрузки ) Платить или не платить - вопрос сугубо частный. Апчем спор-то, уважаемый бегемот? На форуме люди в основном , адекватные и трезвомыслящие. Все понимают , что занятия в Академии - это не "пропуск" в большой футбол.  
Вопрос то именно в платности,почему то это очень сильно задевает. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #947 : 08 Февраль 2011, 14:39:10 »

Ни какой зал и ни какая тренировка техники не заменит полноценной тренировки на "большом " поле.  НО дополнительные занятия - полезны (если, конечно, ребенок адекватно воспринимает дополнительные нагрузки ) Платить или не платить - вопрос сугубо частный. Апчем спор-то, уважаемый бегемот? На форуме люди в основном , адекватные и трезвомыслящие. Все понимают , что занятия в Академии - это не "пропуск" в большой футбол.  

Не знаю, о чем спор. Я просто написал, что дополнительные занятия могут быть полезны в раннем детском возрасте. Позже, если делать на них ставку, поезд может уйти.
А некоторые утверждают, что не просто пропуск, а еще и билет за границу.

А вообще, я бы с удовольствием услышал мнение тренеров о тех ребятах, которые занимаются в академии и у них. Но наши "специалисты" их всех разогнали  Улыбка

Подавили своей начитанностью)))
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #948 : 08 Февраль 2011, 14:39:18 »

Бигимот, на всякий случай: агенты следят не за Клубной лигой, а за игроками. И где они играют  - неважно, если это агент, а не болельщик. Опять же, из опыта. Улыбка

На всякий случай, агенты следят именно за клубной. На большее у них времени нет. "Жучки" - за всеми, включая дворовых.
Разница - существенная.
Поясните разницу между "Жучком" и Агентом.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #949 : 08 Февраль 2011, 14:39:23 »

Бигимот, на всякий случай: агенты следят не за Клубной лигой, а за игроками. И где они играют  - неважно, если это агент, а не болельщик. Опять же, из опыта. Улыбка

На всякий случай, агенты следят именно за клубной. На большее у них времени нет. "Жучки" - за всеми, включая дворовых.
Разница - существенная.

Ничего подобного.
Будете удивлены, но один агент с очень известной фамилией очень даже интересуется и Премьер-группой...
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #950 : 08 Февраль 2011, 14:41:05 »

Нет, не на вольную. "Кто виноват" к этой теме не относится. В большинстве случаев при приглашении в топ из московской команды тренер не считает, что он приглашает лидера. Часто московского игрока приглашают по принципу "ни себе ни людям". Поэтому важен вопрос, будет ли мальчик в основе или нет. В конце концов, все мы знаем, что некоторым тренерам можно денег дать, и они будут мальчика на замену выпускать. 

Bigimot браво. Тренер берёт игрока и не считает его лидером. Будет ли он выкладываться при его  обучении. Мне кажется вряд ли. А дети это не грибы, от дождя не растут. Тренер берёт деньги, за то что ставит детей на игру. А если у родителей нет денег. Ну а про "ни себе ,ни людям" - верх цинизма. И после всего того, что Вы написали про ТОПы, Вы считаете, что действительно стоит вести туда ребёнка
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #951 : 08 Февраль 2011, 14:42:44 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #952 : 08 Февраль 2011, 14:43:03 »

Бигимот, на всякий случай: агенты следят не за Клубной лигой, а за игроками. И где они играют  - неважно, если это агент, а не болельщик. Опять же, из опыта. Улыбка

На всякий случай, агенты следят именно за клубной. На большее у них времени нет. "Жучки" - за всеми, включая дворовых.
Разница - существенная.

Бигимот, все что Вы пишете - довольно симпатично с литературной точки зрения. Для родителя воспитанника Клубной лиги. Но, если хоть сколько-нибудь претендуете на знание процессов - простите, лажа.  Смеющийся Вы просто многого не знаете и пытаетесь домысливать. Вводя при этом в заблуждение других родителей. Хотя, я согласен, аудитория у Вас своя есть.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #953 : 08 Февраль 2011, 14:43:43 »

Бигимот, на всякий случай: агенты следят не за Клубной лигой, а за игроками. И где они играют  - неважно, если это агент, а не болельщик. Опять же, из опыта. Улыбка

На всякий случай, агенты следят именно за клубной. На большее у них времени нет. "Жучки" - за всеми, включая дворовых.
Разница - существенная.
Поясните разницу между "Жучком" и Агентом.

"Жучок" - это сомнительная личность, которая пытается охмурить родителей обещаниями о том, что устроит ребенка в сильный клуб. Не безвозмездно, конечно. Такие люди чаще всего науськивают родителей поругаться с тренером, уйти из школы и так далее. Связей в клубах и школах у них нет, а если и есть, то с такими же сомнительными личностями. Их главная задача - снять деньги за переход с топ-школы.
Думаю, немало родителей талантливых ребят с ними встречалось.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #954 : 08 Февраль 2011, 14:46:30 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Тренер не один, как минимум еще тренер вратарей.
Кроме того есть еще лицензированный агент и просто разбирающиеся в футболе родители, к мнению которых можно прислушиваться.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #955 : 08 Февраль 2011, 14:47:02 »

Бигимот, все что Вы пишите - довольно симпатично с литературной точки зрения. Для родителя воспитанника Клубной лиги. Но, если хоть сколько-нибудь претендуете на знание процессов - простите, лажа.  Смеющийся Вы просто многого не знаете и пытаетесь домысливать. Вводя при этом в заблуждение других родителей. Хотя, я согласен, аудитория у Вас своя есть.

Я не знаю, как собрать коллайдер. Ну и еще кое-что. А когда мне говорят, что я  не знаю многих процессов перехода детей из школы в школу или в клуб, мне остается только улыбнуться.
Вы порадовали Улыбка
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #956 : 08 Февраль 2011, 14:49:21 »

Бигимот, на всякий случай: агенты следят не за Клубной лигой, а за игроками. И где они играют  - неважно, если это агент, а не болельщик. Опять же, из опыта. Улыбка

На всякий случай, агенты следят именно за клубной. На большее у них времени нет. "Жучки" - за всеми, включая дворовых.
Разница - существенная.
Поясните разницу между "Жучком" и Агентом.

"Жучок" - это сомнительная личность, которая пытается охмурить родителей обещаниями о том, что устроит ребенка в сильный клуб. Не безвозмездно, конечно. Такие люди чаще всего науськивают родителей поругаться с тренером, уйти из школы и так далее. Связей в клубах и школах у них нет, а если и есть, то с такими же сомнительными личностями. Их главная задача - снять деньги за переход с топ-школы.
Думаю, немало родителей талантливых ребят с ними встречалось.
Значит Жучок действует с согласия ТОПа, если расчитывает заработать?
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #957 : 08 Февраль 2011, 14:50:15 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Тренер не один, как минимум еще тренер вратарей.
Кроме того есть еще лицензированный агент и просто разбирающиеся в футболе родители, к мнению которых можно прислушиваться.
Все, теперь понял.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #958 : 08 Февраль 2011, 14:51:16 »

Bigimot браво. Тренер берёт игрока и не считает его лидером. Будет ли он выкладываться при его  обучении. Мне кажется вряд ли. А дети это не грибы, от дождя не растут. Тренер берёт деньги, за то что ставит детей на игру. А если у родителей нет денег. Ну а про "ни себе ,ни людям" - верх цинизма. И после всего того, что Вы написали про ТОПы, Вы считаете, что действительно стоит вести туда ребёнка

В таких детей тренер не будет вкладывать ничего. Так что лучше остаться в своей команде. А в топах много всего бывает, я об этом тоже упоминал не раз.  Но во-первых, не в каждой команде проблемы с тренерами, а во вторых, в клубной лиги есть и "Чертаново", и "Смена", и "Локо"-2, и два Торпедо.
Важнее в данном случае - инфраструктура и возможность играть на высоком уровне. Второе - вообще имеет решающее значение.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #959 : 08 Февраль 2011, 14:51:37 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Тренер не один, как минимум еще тренер вратарей.
Кроме того есть еще лицензированный агент и просто разбирающиеся в футболе родители, к мнению которых можно прислушиваться.
Все, теперь понял.
Ok.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 73 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.