Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 11:01:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Товарищеские игры и обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 73 Печать
Автор Тема: Товарищеские игры и обсуждение.  (Прочитано 368254 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2009, 10:12:47 »

Я был уверен, что мы выиграем.  Странно Улыбка))
Паршиков Влад 3 мяча завалил. А после игры сказал, а спартак вообще это, что такое ? Улыбка))
Таких ребят как он в Спартаке и близко нет. Защита конечно сыграла плохо. Будем учить пацанов !!!
Кстати 0-4 минимум, как предсказывали и не пахло.
Мания величия у чертаново  Смеющийся Спартак после 2-х недельных каникул Смеющийся Сыграйте через 2 недели и 5-0 БУДЕТ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Реально 5-0 будет в том случае,если Паршиков уже за Спартак забивать начнет
Записан
Директор
Гость
« Ответ #76 : 23 Ноябрь 2009, 11:29:25 »

Я был уверен, что мы выиграем.  Странно Улыбка))
Паршиков Влад 3 мяча завалил. А после игры сказал, а спартак вообще это, что такое ? Улыбка))
Таких ребят как он в Спартаке и близко нет. Защита конечно сыграла плохо. Будем учить пацанов !!!
Кстати 0-4 минимум, как предсказывали и не пахло.

Специально для людей типа Vladimira 19 Улыбка
Я написал это сообщение с долей сарказма. Вы этого не поняли.
Специально для людей типа Директора Смеющийся Я ВСЕ понял, а Вы спуститесь на землю  Смеющийся Время покажет Смеющийся И не подставляйте детей своими цитатами Грустный Дети тоже читают и отношение к воронежскому юнцу будет соответствующим Грустный Спасибо за настрой на следующую игру , дети это прочтут и сделают выводы Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я рад, если мне удасться настроить спартаковских детей. Значит мне это лучше удаётся сделать, чем тем, кому это положено. Готов помогать в этом всем детям всех команд. Это только на пользу пойдёт.


Насчёт земли :
Я говорю только то, что реально произошло. А Вы только прогнозируете и ошибаетесь в своих прогнозах. Так, что в облаках Вы витаете...
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 11:40:38 от Директор » Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Ноябрь 2009, 12:35:32 »

Я был уверен, что мы выиграем.  Странно Улыбка))
Паршиков Влад 3 мяча завалил. А после игры сказал, а спартак вообще это, что такое ? Улыбка))
Таких ребят как он в Спартаке и близко нет. Защита конечно сыграла плохо. Будем учить пацанов !!!
Кстати 0-4 минимум, как предсказывали и не пахло.

Специально для людей типа Vladimira 19 Улыбка
Я написал это сообщение с долей сарказма. Вы этого не поняли.
Специально для людей типа Директора Смеющийся Я ВСЕ понял, а Вы спуститесь на землю  Смеющийся Время покажет Смеющийся И не подставляйте детей своими цитатами Грустный Дети тоже читают и отношение к воронежскому юнцу будет соответствующим Грустный Спасибо за настрой на следующую игру , дети это прочтут и сделают выводы Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я рад, если мне удасться настроить спартаковских детей. Значит мне это лучше удаётся сделать, чем тем, кому это положено. Готов помогать в этом всем детям всех команд. Это только на пользу пойдёт.


Насчёт земли :
Я говорю только то, что реально произошло. А Вы только прогнозируете и ошибаетесь в своих прогнозах. Так, что в облаках Вы витаете...
Возможно и витаю  Смеющийся Но я сторонний наблюдатель  Смеющийся Думаю Ваша помощь никому не нужна , кроме чертанова  Смеющийся Даже уверен в этом , так что успокойтесь...... займете свое 8-9-10 место и все у Вас будет хорошо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Все ...... тему закрыл.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 12:48:30 от Vladimir 19 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 23 Ноябрь 2009, 13:08:43 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2009, 13:26:07 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться
lariynchuk мне кажется что Вы ошибаетесь. Со слов родителей Чертаново-96 в команде 6 человек москвичей, остальные привозные. Если это так, то разве это не СЕЛЕКЦИЯ
Записан
Директор
Гость
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2009, 14:19:41 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться

Уже сейчас у нас есть ребята, чьи родители сделали свой выбор не в пользу Топов. Но топы в них сильно заинтересованы.
Думаете это случайность ?
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 23 Ноябрь 2009, 14:24:18 »

Директор если Вы видели игру, хотелось бы прочитать Ваши комментарии к игре
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Ноябрь 2009, 14:28:56 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться
Согласен на 100% . Другие этого не могут понять  Грустный
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 23 Ноябрь 2009, 17:31:34 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться
lariynchuk мне кажется что Вы ошибаетесь. Со слов родителей Чертаново-96 в команде 6 человек москвичей, остальные привозные. Если это так, то разве это не СЕЛЕКЦИЯ
Инк,давайте отталкиваться от сего дня,уверен Чертаново пополнится перспективными ,
а топы играющими.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #84 : 23 Ноябрь 2009, 17:36:27 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться
Согласен на 100% . Другие этого не могут понять  Грустный
Значит Vladimir 17 ,считает, что Топы могут победить только за счёт селекции.
Отсюда вывод : с детьми лучше работают точно не в Топах.
А мы хотим побеждать за счёт работы с детьми.
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Ноябрь 2009, 18:16:04 »

Vladimir 19 Вы же понимаете, что если топы и победят,то только за счет селекции,а в ней Чертанову тяжело тягаться
Согласен на 100% . Другие этого не могут понять  Грустный
Значит Vladimir 17 ,считает, что Топы могут победить только за счёт селекции.
Отсюда вывод : с детьми лучше работают точно не в Топах.
А мы хотим побеждать за счёт работы с детьми.
Дуректор не 17 а 19 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #86 : 23 Ноябрь 2009, 18:20:01 »

Я случайно ошибся. Вы специально.
Аргументов нет у вас. Вы ХХХХ.И потом с малознакомыми людьми надо вежливее общаться. Хотя это ваше право конечно.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 18:59:47 от gosha » Записан
Директор
Гость
« Ответ #87 : 23 Ноябрь 2009, 18:26:12 »

Директор если Вы видели игру, хотелось бы прочитать Ваши комментарии к игре


Игра с небольшим территориальным приемуществом Спартака. С обоюдо-острыми атаками. В целом очень интересная игра.Спартак был сильнее ровно настолько, что бы выиграть в один мяч. Результат справедливый. Но надеялись мы честно говоря, хотя бы на ничью. Для уверенности. Нам пока опыта таких игр не хватает. И опять же, самый яркий игрок матча Влад Паршиков. В Спартаке в этой игре такого уровня игрока небыло.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 18:30:22 от Директор » Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Ноябрь 2009, 18:27:00 »

Я случайно ошибся. Вы специально.
Аргументов нет у вас. Вы просто глупее меня. А я умнее. И потом с малознакомыми людьми надо вежливее общаться. Хотя это ваше право конечно.
С вами у меня нет тем для общения, диалог закрыт,ХХХХ это не вам судить !!!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 19:00:42 от gosha » Записан
Директор
Гость
« Ответ #89 : 23 Ноябрь 2009, 18:31:11 »

Я просто анализирую общение с самого начала. Ок. Диалог закрыт.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 73 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.