Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 19:40:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Турниры
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 193 Печать
Автор Тема: Турниры  (Прочитано 1054297 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #585 : 22 Август 2010, 21:54:35 »

А у Вас все русские?
Может Российские следует спросить?
Записан
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #586 : 22 Август 2010, 21:54:41 »

А у Вас все русские?
Отечественные Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #587 : 22 Август 2010, 21:55:39 »

http://www.youtube.com/watch?v=cn1d1SNoNvM
Второй гол в ворота Челси.

http://www.youtube.com/watch?v=g93_yXpZi54
Ну, и еще кусочек игры
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 21:58:50 от Ильдар » Записан
41262
Гость
« Ответ #588 : 22 Август 2010, 21:56:25 »

Вот российское гостеприимство и радушие! Не думаю что, в Англии при подобной ситуации в адрес Динамо сыпались подобные комплименты! Это футбол,  не надо воспринимать российский турнир, как легкую прогулку, привозите полный состав, в дополнение к  3-м тренерам и мед. работнику, 2-го вратаря и пару запасных. Нормальные ребята, в футбол играют, как все английские команды. Динамо с победой ( микро евро 1994). Но нет легкости в нашем футболе, сплошная борьба и физика. А турниров подобных этому должно быть больше. Очень понравилось музыкальное сопровождение, немного напрягали спартаковские фаны. Но все в порядке, все получилось. Спасибо организаторам за хорошие выходные. P.S. За погоду кто отвечал? Улыбка


А я уверен, что если бы в Англии был чемпионат Лондона в клубной Лиги, и ещё в трёх лигах, Если бы дети убивались в соревнованиях за победу, если бы в состав юношеских сборных можно было бы попасть дав деньги тренеру, если бы в Англии небыло бы условий для тренировок, а национальная сборная попадала бы в финал ЧМ по большим праздникам, то англичане также бы оценили игру приезжей команды, проигравшей 0-3, но игравшей в совершенно другой футбол с другими мыслями и с другим обращением с мячом. Просто надо понимать о чём речь...

Только вот как бы нам местами то поменяться с англичанами ?
Это невозможно на сегодняшний день. И именно это я думаю KEO и называет культурным шоком.
При этом наши дети абсолютно в этом не виноваты.


Посмотрел финал Динамо-Челси. Пребываю в культурном шоке... Много чего хочется сказать, но пока соберусь с мыслями... Может быть мне футбольному дилетанту так кажется,может быть футбольные специалисты скажут свое веское мнение...
Н.Ю, видел Вас на трибуне. Вы хотите, чтобы Ваше Чертаново как играло, как "Челси" или как "Динамо"... Напомню, динамо выграло 3-0...


Я высказал...
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 22:21:51 от 41262 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #589 : 22 Август 2010, 22:00:24 »

На счет тренировок 3 раза в неделю. Я тоже самое слышал в Англии. Но, потом узнал, что кроме этого они каждый день еще и в общеобр.школе не просто играют в футбол, а практически полноценная тренировка с уклоном в игру.

Разговаривал со скаутом Челси, он родом из Чехии. Сейчас в этой команде два иностранца, у одного родители в посольстве Греции работают, а второго вместе с родителями два года назад привезли из Франции. Кроме того, все лучшие ребята, которые живут в радиусе до двух часов езды от стадиона - тренируются только у них. Сейчас хотят еще двух иностранцев в эту команду взять - с островов. Это одна сторона медали.
Про вторую я уже говорил: только тов.игры до 19 лет. На тренера никто не давит из-за результата. В команде собраны ребята трех возрастов: слабые физически 95, 96, лучшие 97. 95 естественно (турнир то по 96) не привезли, поэтому так мало в делегации ребят и нет второго вратаря.
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #590 : 22 Август 2010, 22:04:40 »

Игра Челси, у меня, вызывает не шок, она вызывает непонимание и неприятие отечественных тренеров. Чем эти ребята занимаются с детьми, если после 6-7 лет обучения, по 5 раз в неделю, ребята больше напоминают регбистов, чем футболистов. Если юноша в 14 лет останавливает мяч 5 касаниями, в этом виноват он или тренеры которые с ним работали. Спасибо ДФЛ, что показали нам ФУТБОЛ, потому что то, во что играют у нас, в Москве, это какой то другой вид спорта.  
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 22:12:30 от Инк » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #591 : 22 Август 2010, 22:32:13 »


Только вот как бы нам местами то поменяться с англичанами ?
Это невозможно на сегодняшний день. И именно это я думаю KEO и называет культурным шоком.

Неплохо бы поменяться...И три раза в неделю тренировться,и в изматывающих чемпионатах с обязательным результатом не участвовать,и на международные турниры, с хорошим подбором комнд,выезжать...
 Вот вам и вопосы к МФФ.Почему бы и нам не пойти ЭТИМ путем?
Николай Юрьевич,Вы ведь сами,насколько я знаю,не любите сослагательного наклонения,т.ч. имеем то,что имеем.А Челси , кроме очень хоршей технической подготовки трех- четырех человек(вряд ли 97-го г.р.),ничем особенным в финале не блеснул.Партизан,в игровом плане ,лично мне больше понравился.И...нам есть куда расти и чему учиться вот в таких играх и турнирах.Почаще бы .И чтобы у нас.Чтобы ВСЕ видели.
КЕО,так ВЫ определились с тем,что вызвало шок?
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 22:35:38 от Ильдар » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 22 Август 2010, 22:44:12 »

Николай Писарев: Прежде всего хочется отметить организацию турнира – он проходит на очень высоком уровне. Результат игры "Спартак"-"Челси", конечно же, нас не устраивает – велик разрыв между российской и английской командами. Матч показал, что нам есть к чему стремиться и есть мысли как эту разницу сокращать. Сегодня на трибунах присутствовал тренер сборной 1996 года рождения, первый селекционный сбор которой намечен на осень. Думаю, глядя на игры, он достаточно пищи для размышлений.
http://www.dfl.org.ru/news/553/
 Нас почему то не устраивает результат,даже если мы выигрываем.
Записан
Лектор
3 разряд
**

Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #593 : 22 Август 2010, 22:57:29 »

Просто надо понимать о чём речь...(41262)
Уверяю Вас Н.Ю.Л. не Вы здесь один такой понимающий... И на старуху бывает проруха...
Записан
41262
Гость
« Ответ #594 : 22 Август 2010, 23:02:31 »

Ильдар, я болел за Динамо в сегодняшней игре. И я рад, что Динамо выиграло.
Но очень расстроен из-за того, что меня не покидает мысль, что скорее всего из команды Челси футболистами станут больше человек чем из Динамо.

Просто надо понимать о чём речь...(41262)
Уверяю Вас Н.Ю.Л. не Вы здесь один такой понимающий... И на старуху бывает проруха...

Не сомневаюсь в этом. Но к сожалению в некоторых вопросах не так много как хотелось бы.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #595 : 22 Август 2010, 23:17:05 »

Ильдар, я болел за Динамо в сегодняшней игре. И я рад, что Динамо выиграло.
Но очень расстроен из-за того, что меня не покидает мысль, что скорее всего из команды Челси футболистами станут больше человек чем из Динамо.
Я ни капли не сомневаюсь в Вашем патриотизме.Как клубном,так и гражданском.Ваша уверенность в победе сб.России в 2018 году на ЧМ этому подтверждение.А Вы впервые видите игру команды класса Челси в 14-и летнем возрасте.Если нет,то в чем причина Вашего расстройства?Все же было "украдено до нас"("Операция "Ы").Разве не в наших(в данном случае Ваших)руках сделать поправки в футбольном образовании московских(и не московских) ребят?
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #596 : 22 Август 2010, 23:18:37 »

чемпионат москвы предлагаете отменить?
Записан

ничего личного - только бизнес!
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #597 : 22 Август 2010, 23:25:30 »

и ставку на акселератов пожалуйста тоже отмените  Строит глазки
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #598 : 22 Август 2010, 23:26:20 »

чемпионат москвы предлагаете отменить?
Ну Вы же знаете,что "...если же водка мешает учебе,то брось ее ...учебу свою" Смеющийся
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #599 : 22 Август 2010, 23:31:20 »

все же думаю, что нужно менять систему, а не отношение к ней. Улыбка
Записан

ничего личного - только бизнес!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 22.