Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 09:21:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Это "подстава" или что?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать
Автор Тема: Это "подстава" или что?  (Прочитано 90288 раз)
Svetlana
Гость
« Ответ #75 : 15 Сентябрь 2010, 14:38:55 »

Гоша, если бы Вашему сыну запретили пол-года играть Вы бы заговорили по другому.
Считаю, что соревнования должны проводится для детей. И все решения должны быть направлены на это. Независимо от того какой клуб, какая школа получает от этого преимущество. Давайте обращать внимание на футболиста, а не на принадлежность к клубу.
Жаль Вас не было,когда моему сыну запретили играть за школу.
Всего через полчаса на место игры подтянулись все люди подписавшие регламент соревнований. Смеющийся
Давайте,только на сегодняшний день первенство Москвы организованно для школ,а не для детей,а это абсолютно разные вещи.

Игорь, поддерживаю, у меня складывается именно такое же мнение.
Команда, где тренируется мой сын, первый год играет на ПМ. И у  всех родителей есть жесткое не понимание, почему все сделано  не для   детей,  а  так,  как удобно школе, МФA и тд


Записан
41262
Гость
« Ответ #76 : 15 Сентябрь 2010, 15:05:32 »

Я тоже соглашусь с этим. Только происходит это в том числе и потому, что когда принимаются решения в интересах детей, Вы же сами их и осуждаете. А если эти решения осуждаете даже Вы - родители (к счастью судя по личным сообщениям приходящим ко мне не все), то пробить другие более важные решения шансов практически нет.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 15 Сентябрь 2010, 17:46:14 »

Смотрящему
с Вашего позволения цитата ....А почему поднял эту тему,просто услышал от родителей и детей - "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." Робин Гуд , я по доброму не обижайтесь.
 Это как я понимаю те,родители и дети  кто остался, а спросите у них  куда они водили своих детей на просмотр, в какие клубы. И если водили почему их не приняли? А про цену вопроса надо было спрашивать у тренера, они все знают, думаю могли подсказать. По одному году открытым текстом транслировали. А Вы представитель Торпедо, судя по накалу постов направленных против Москвы?
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 15 Сентябрь 2010, 20:50:33 »

это я к тому, что в любом действии всегда найдется тот, кому оно не нравится. они и огонек разведут, и маслица в него подольют, чтобы дымок погуще был.
Логично,но давайте возвращаться к истокам,для кого проводятся детские соревнования по футболу?
Пока у меня есть ощущение,что для удобства руководителей футбольных школ и тогда действительно любые телодвижения в интересах ребёнка будут им при любых раскладах неудобны,что в данном конкретном примере мы и видим.


Гоша, если бы Вашему сыну запретили пол-года играть Вы бы заговорили по другому.
Считаю, что соревнования должны проводится для детей. И все решения должны быть направлены на это. Независимо от того какой клуб, какая школа получает от этого приемущество. Давайте обращать внимание на футболиста, а не на пренадлежность к клубу.
Тогда в интересах детей надо идти до конца!И как следствие отменить сроки переходов вовсе,а не добавлять недельки "задним числом",подбивая под это решения МФФ и оправдывая свои действия!Давайте всё называть своими именами!
Мне лично уже просто удивляет,сколько можно(в каждом посыле) манипулировать и прикрываться "интересами детей"!?
 Интересы детей здесь сильно нарушены.Прикрываемся одним мальчиком - делаете больно многим другим,коим в их юные головки лезут "грязные выводы" с подачи того,кто принимает такие непопулярные решения.
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 15 Сентябрь 2010, 20:55:58 »

это я к тому, что в любом действии всегда найдется тот, кому оно не нравится. они и огонек разведут, и маслица в него подольют, чтобы дымок погуще был.
Логично,но давайте возвращаться к истокам,для кого проводятся детские соревнования по футболу?
Пока у меня есть ощущение,что для удобства руководителей футбольных школ и тогда действительно любые телодвижения в интересах ребёнка будут им при любых раскладах неудобны,что в данном конкретном примере мы и видим.


Гоша, если бы Вашему сыну запретили пол-года играть Вы бы заговорили по другому.
Считаю, что соревнования должны проводится для детей. И все решения должны быть направлены на это. Независимо от того какой клуб, какая школа получает от этого приемущество. Давайте обращать внимание на футболиста, а не на пренадлежность к клубу.
Странно,но повторюсь - парень уважаемый в команде ФК Москва - играл бы,коль начал круг и нет проблем!Ну нравится Чертаново,так договорились бы с руководством Москвы,пусть бы тренировался у вас , а играл за Москву,до конца круга!Вот и соблюдены интересы детей и не возникает инцидент и нет проблем! Смеющийся Веселый
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 15 Сентябрь 2010, 20:57:13 »

Гоша, если бы Вашему сыну запретили пол-года играть Вы бы заговорили по другому.
Считаю, что соревнования должны проводится для детей. И все решения должны быть направлены на это. Независимо от того какой клуб, какая школа получает от этого преимущество. Давайте обращать внимание на футболиста, а не на принадлежность к клубу.
Жаль Вас не было,когда моему сыну запретили играть за школу.
Всего через полчаса на место игры подтянулись все люди подписавшие регламент соревнований. Смеющийся
Давайте,только на сегодняшний день первенство Москвы организованно для школ,а не для детей,а это абсолютно разные вещи.
Гранд респект!
Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 15 Сентябрь 2010, 21:02:26 »

Смотрящему
с Вашего позволения цитата ....А почему поднял эту тему,просто услышал от родителей и детей - "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." Робин Гуд , я по доброму не обижайтесь.
 Это как я понимаю те,родители и дети  кто остался, а спросите у них  куда они водили своих детей на просмотр, в какие клубы. И если водили почему их не приняли? А про цену вопроса надо было спрашивать у тренера, они все знают, думаю могли подсказать. По одному году открытым текстом транслировали. А Вы представитель Торпедо, судя по накалу постов направленных против Москвы?
Да я в общем не представитель Торпедо, а Москва,как раз мне очень импонирует,равно как я и не против Чертаново,вот только в данном эпизоде были явно нарушены и формальные и моральные правила и я был крайне удивлён(поэтому и продолжил дискуссию),даже стало интересно довести до конца,как все выгораживают себя......
Записан
41262
Гость
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2010, 22:22:17 »

Смотрящему
с Вашего позволения цитата ....А почему поднял эту тему,просто услышал от родителей и детей - "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." Робин Гуд , я по доброму не обижайтесь.
 Это как я понимаю те,родители и дети  кто остался, а спросите у них  куда они водили своих детей на просмотр, в какие клубы. И если водили почему их не приняли? А про цену вопроса надо было спрашивать у тренера, они все знают, думаю могли подсказать. По одному году открытым текстом транслировали. А Вы представитель Торпедо, судя по накалу постов направленных против Москвы?
Да я в общем не представитель Торпедо, а Москва,как раз мне очень импонирует,равно как я и не против Чертаново,вот только в данном эпизоде были явно нарушены и формальные и моральные правила и я был крайне удивлён(поэтому и продолжил дискуссию),даже стало интересно довести до конца,как все выгораживают себя......


В таком случае формальные и моральные правила были нарушены по всем переходам из Москвы, которые произошли в период продления заявки игрокам этого клуба. Если Вы такой умный наберите Овчинникову и спорсите насчёт трёх человек 95 года, которых мы отпустили в этот период в Москву. Не заводите народ. Вы Провокатор. Я уж думаю не Вася ли Вы или Парамон или ещё какой-нибудь ХХХХХХХ. Очень похоже. Цель одна и таже достать именно меня.
Но это бесполезно. Я знаю, что я прав в этом вопросе. И обратное Вы мне недокажете никогда. Парень играть за Москву больше не хотел. Формально мы его заявить имели право. Морально и он и мы тоже правы, потому, что к этому моменту руководство Москвы отпустило спокойно ребят 95 года более трёх человек согласно регламенту, хотя могло этого и не делать.
Скажу честно мне неприятно когда мне постоянно говорят о том, что я прикрываюсь детьми. Обидно. Но я просто сразу не понял. Я уверен, что Вы это делаетие специально.
Смотрящий можете писать ещё много всякой ерунды но на общение со мной под этим ником больше не надейтесь. Как впрочем и Вася, Василька, Гаврилка и иже с ними. Я думаю Вы уже успели это заметить.



Гоша, меня ужасает позиция родителя, который защищает те правила по которым парню не дают уйти в другой клуб, а предлагают только тренироваться и не играть. Раньше Вы придерживались другой точки зрения. Той по которой родитель имеет право привести сына в любую школу и никто не может ему помешать в этом. Почему Ваша позиция так резко поменялась за год мне не понятно.
Вы не понимаете самого главного, что поддержка того, что пишет смотрящий это поддержка регламентов прошлого века по которым жить в настоящее время уже невозможно. Нельзя ограничивать возможность родителя и ребёнка уйти из школы если им там не нравится. Это можно делать только в том случае, если родители заранее идут на риск и подписывают контракты и другие бумаги. То есть юридически.



Записан
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2010, 22:30:54 »

Смотрящему
с Вашего позволения цитата ....А почему поднял эту тему,просто услышал от родителей и детей - "....бесполезно, у них всё схвачено,....все договорились.....цена вопроса...." Робин Гуд , я по доброму не обижайтесь.
 Это как я понимаю те,родители и дети  кто остался, а спросите у них  куда они водили своих детей на просмотр, в какие клубы. И если водили почему их не приняли? А про цену вопроса надо было спрашивать у тренера, они все знают, думаю могли подсказать. По одному году открытым текстом транслировали. А Вы представитель Торпедо, судя по накалу постов направленных против Москвы?
Да я в общем не представитель Торпедо, а Москва,как раз мне очень импонирует,равно как я и не против Чертаново,вот только в данном эпизоде были явно нарушены и формальные и моральные правила и я был крайне удивлён(поэтому и продолжил дискуссию),даже стало интересно довести до конца,как все выгораживают себя......


В таком случае формальные и моральные правила были нарушены по всем переходам из Москвы, которые произошли в период продления заявки игрокам этого клуба. Если Вы такой умный наберите Овчинникову и спорсите насчёт трёх человек 95 года, которых мы отпустили в этот период в Москву. Не заводите народ. Вы Провокатор. Я уж думаю не Вася ли Вы или Парамон или ещё какой-нибудь ХХХХХХХ. Очень похоже. Цель одна и таже достать именно меня.
Но это бесполезно. Я знаю, что я прав в этом вопросе. И обратное Вы мне недокажете никогда. Парень играть за Москву больше не хотел. Формально мы его заявить имели право. Морально и он и мы тоже правы, потому, что к этому моменту руководство Москвы отпустило спокойно ребят 95 года более трёх человек согласно регламенту, хотя могло этого и не делать.
Скажу честно мне неприятно когда мне постоянно говорят о том, что я прикрываюсь детьми. Обидно. Но я просто сразу не понял. Я уверен, что Вы это делаетие специально.
Смотрящий можете писать ещё много всякой ерунды но на общение со мной под этим ником больше не надейтесь. Как впрочем и Вася, Василька, Гаврилка и иже с ними. Я думаю Вы уже успели это заметить.















Признаться не понимаю о каком Васе и.т.д вы говорите Смеющийся Смеющийся Смеющийся, доставать вас Смеющийся,слишком много чести,зачем?Зря вы опускаетесь до оскорблений.Слишком высокого мнения о себе.Мне и подавно не хотелось вас достать,тема совсем не о вас,остыньте и успокойте своё самолюбие.К сожалению вы так ни чего  и не поняли Веселый
Записан
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 16 Сентябрь 2010, 09:35:41 »

Спасибо, Смотрящий-1, за терпеливое обсуждение очень важной проблемы.

 И Вы абсолютно правы в следующем: "Жаль,что у "руля" футбола  люди сначала мыслят здраво,а потом "матереют",становятся опытней,чувствуют себя уверенней и делают как им удобней,уверяя себя(самообман) и других(манипуляция),что всё делают во благо,что оборачивается большим злом для многих и в итоге для футбола в целом,(как говорят в России две беды!- но я думаю ,что больше ), при случае объявив,что решение принято и пошли все на ......."

 На директора не обращайте внимания - заматерел он.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16 Сентябрь 2010, 10:07:41 »

а можно глупый вопрос? вернемся к нашим баранам - с чего все началось. вот перешел данный конкретный мальчик из одной команды в другую. перешел официально, документально, осознанно. кому конкретно в данной ситуации стало плохо? желательно поименно. страшно интересно.

зы. прикрываться общим словом "дети", "школа", "российский футбол" не надо.
Записан

ничего личного - только бизнес!
mvs
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 157


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 16 Сентябрь 2010, 10:23:27 »

Все озабочены проблемой одного мальчика и как-то никаких шумных высказываний и недовольств по 8 мальчикам из Спартака. Что бы это значило?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 16 Сентябрь 2010, 10:30:47 »


Странно,но повторюсь - парень уважаемый в команде ФК Москва - играл бы,коль начал круг и нет проблем!Ну нравится Чертаново,так договорились бы с руководством Москвы,пусть бы тренировался у вас , а играл за Москву,до конца круга!Вот и соблюдены интересы детей и не возникает инцидент и нет проблем! Смеющийся Веселый

В данном случае интересы каких детей были бы соблюдены? Тут как раз налицо пренебрежение желанием ребенка играть там где ему хочется и не играть там где нет желания... тут как раз интересы Москвы, т.к. "парень уважаемый"... будь он неуважаемым, так и плевать...скатертью дорожка...во как Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 16 Сентябрь 2010, 10:37:34 »

насколько я понял из контекста, у смотрящего ребенок играет в торпедо. и проблема возникла, когда торпедо не выиграло у чертаново. а тут еще и мальчик с его переходом. может я и неправ. но перейди мальчик в другой клуб - вопросов бы не возникло. вот такая корреляция событий.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Смотрящий-1
3 разряд
**

Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 16 Сентябрь 2010, 10:41:06 »

Спасибо, Смотрящий-1, за терпеливое обсуждение очень важной проблемы.

 И Вы абсолютно правы в следующем: "Жаль,что у "руля" футбола  люди сначала мыслят здраво,а потом "матереют",становятся опытней,чувствуют себя уверенней и делают как им удобней,уверяя себя(самообман) и других(манипуляция),что всё делают во благо,что оборачивается большим злом для многих и в итоге для футбола в целом,(как говорят в России две беды!- но я думаю ,что больше ), при случае объявив,что решение принято и пошли все на ......."

 На директора не обращайте внимания - заматерел он.
Спасибо за понимание.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.