Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 01:01:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243235 раз)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 06 Ноябрь 2009, 22:08:45 »

динамо шагнуло вперед иммено за счет росто-весовых показателей.
Предложите опубликовать средний рост и средний вес команд 1997 г.р.
...и по большим показателям определим победителя , допустим предстоящего зимнего первенства.Чего мучиться играть, если рост и вес важнее всего в футболе...
не надо так.не обижайтесь,не кто же неговорил что ребята не умеют и главное не научаться играть в футбол.я просто констатировал факт:по росто-весовым показателям динамо97 превосходит всех в премьер-группе:и за счет физических данных (на мой взгляд)превосходило многие команды,выиграло чемпионат.просто где-то мы это уже видели (по97году).видимо это происходило когда вы были еще в строгино,3лиги не было,а премьерка вам была не интересна.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 06 Ноябрь 2009, 23:00:23 »

не надо так.не обижайтесь,не кто же неговорил что ребята не умеют и главное не научаться играть в футбол.я просто констатировал факт:по росто-весовым показателям динамо97 превосходит всех в премьер-группе:и за счет физических данных (на мой взгляд)превосходило многие команды,выиграло чемпионат.просто где-то мы это уже видели (по97году).видимо это происходило когда вы были еще в строгино,3лиги не было,а премьерка вам была не интересна.
Это никакая не обида...Но и не совсем верно , даже совсем не верно считать Динамо 97 командой этаких "мутантов".В каждой из трех линий в команде лишь по одному игроку ростом чуть выше общепринятого по этому возрасту.А насчет физических данных...Видели бы вы их с голым торсом .Кощеи. Моему,например, килограмм 10 точно не хватает.Да скоро ребята во всех командах выровняются(приблизительно) по росту.Да и сейчас высокий рост- это достаточно сомнительное приемущество.У высоких ребят с координацией по-хуже в этом возрасте...  А что я там пропустил по 97 году,будучи в Строгино? Кстати "премьерка" была интересна мне всегда.Была же у нас мечта попасть туда вместе с командой "Строгино"...
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 08:18:10 от gosha » Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 06 Ноябрь 2009, 23:14:44 »

"мутантами" не кто их не считает.какой рост общепринят и кем?пропустили вы локо97 два года назад.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 06 Ноябрь 2009, 23:35:11 »

"мутантами" не кто их не считает.какой рост общепринят и кем?пропустили вы локо97 два года назад.
Рост, я думаю, 1,55-1,65(в среднем).Исключительно по своим наблюдениям за сверстниками сына.Так что было с Локо 97 два года назад? Насчет "мутантов" - это я погорячился,прошу прощения...
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 07 Ноябрь 2009, 17:33:11 »

Не знаю сколько было на просмотре............но не факт,что хоть один из просморовых останется
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
кира
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 11 Ноябрь 2009, 19:26:22 »

Согласен с Корягой............а селекцией Динамо отлично позанималось...........человек 8 новых  не маленьких мальчишек пришло)))
Я человек здесь новый, можете мне ответить - когда приходят новые в таком количесте, что происходит со старым составом: 8 "старых" ребят идут на лавку запасных, 2-й состав или их отчисляют?
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 11 Ноябрь 2009, 19:32:10 »

По разному..............кому-то и на лавке неплохо,а кто-то сам в новую команду переходит........в Москве такой круговорот игроков,некоторые по пять клубов уже сменили)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
кира
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 12 Ноябрь 2009, 17:19:58 »

Но ведь в другую равную команду могут и не взять (я тут читала, что между командами премьер-лиги есть какая-то договоренность), значит перейти можно только в команду высшей лиги и там менять по 5 клубов.
Записан
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 12 Ноябрь 2009, 17:44:06 »

Но ведь в другую равную команду могут и не взять (я тут читала, что между командами премьер-лиги есть какая-то договоренность), значит перейти можно только в команду высшей лиги и там менять по 5 клубов.
При чём тут "договорённость"? Парень должен соответствовать уровню команды, быть как минимум не слабее тех, кто в ней уже играет.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 22:31:28 от #7 » Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 12 Ноябрь 2009, 18:28:45 »

Не слышал ни о каких договорённостях.................просветите
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
кира
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 13 Ноябрь 2009, 10:19:45 »

Ну, может,  и не договоренность, а просто, если игрок уходит из команды премьер-лиги - значит есть проблемы. Нужный, полезный для команды игрок и сам не уйдет и не отпустят его, я думаю. И тренер другой команды, наверное, тоже задумается. Поэтому легко перейти можно только в команды ниже уровнем. Но это, наверное, тема для другого раздела.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 13 Ноябрь 2009, 10:48:01 »

Ну, может,  и не договоренность, а просто, если игрок уходит из команды премьер-лиги - значит есть проблемы. Нужный, полезный для команды игрок и сам не уйдет и не отпустят его, я думаю. И тренер другой команды, наверное, тоже задумается. Поэтому легко перейти можно только в команды ниже уровнем. Но это, наверное, тема для другого раздела.
Всё дело в том,что в Московском футболе критерии "нужности и полезности" настолько широко трактуются..... что даже нет смысла заниматься их анализом. Смеющийся
Исходите из интересов Вашего ребёнка и не думайте больше ни о чём.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 13 Ноябрь 2009, 11:51:05 »

Согласен с Гошей................знаю много примеров,когда "ненужный" в одной Топкоманде ребёнок,становился в другой Топкоманде одним из незаменимых игроков.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 13 Ноябрь 2009, 14:12:17 »

Ну, может,  и не договоренность, а просто, если игрок уходит из команды премьер-лиги - значит есть проблемы. Нужный, полезный для команды игрок и сам не уйдет и не отпустят его, я думаю. И тренер другой команды, наверное, тоже задумается. Поэтому легко перейти можно только в команды ниже уровнем. Но это, наверное, тема для другого раздела.
Всё дело в том,что в Московском футболе критерии "нужности и полезности" настолько широко трактуются..... что даже нет смысла заниматься их анализом. Смеющийся
Исходите из интересов Вашего ребёнка и не думайте больше ни о чём.
+10
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 13:57:47 от gorec_70 » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 28 Ноябрь 2009, 14:26:15 »

Уважаемые родители,тренеры команд 97 г.р.,руководители школ, в общем все,кто наблюдал игры ,с участием команд 97 г.р. в сезоне 2009 года.,не могли бы вы помочь составить символическую сборную Москвы данного года рождения.Интересно было бы узнать мнение как футбольных специалистов, так и мнение просто переживающих за своих(а может и не своих) детей.Хорошо было бы отметить наиболее перспективных, с вашей точки зрения,ребят.Если знаете по имени,фамилии-хорошо,если нет,то по номеру,позиции на поле.Кстати,здесь могут быть игроки не только Премьер-группы.Заранее благодарю ВСЕХ!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 19.