Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 09:26:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Футболный интернат,СДЮШОР...пройдены,что дальше?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 40 Печать
Автор Тема: Футболный интернат,СДЮШОР...пройдены,что дальше?  (Прочитано 223077 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 04 Ноябрь 2013, 14:54:24 »

Надо где-нибудь на главной страничке сайта вывесить плакат
 "Только 2-5% от всех занимающихся футболом детей найдут себя на профессиональном поприще. Не тешьте себя и своего ребенка иллюзиями, умейте наслаждаться другими радостями в жизни"
Я бы поменял цифру на порядок в сторону уменьшения шансов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 04 Ноябрь 2013, 14:56:12 »

Ну вот и закончился ДЮФ  Плачущий  и впереди неизвестный взрослый футбол. Смеющийся
С моей точки зрения ребята к нему ещё совершенно не готовы и лишь у самых талантливых и рано повзрослевших есть шанс проявить себя.

Ну и конечно подошел вопрос, что будет дальше с форумом?

 Непонимающий  Непонимающий  Непонимающий

Как часто повторял сам Гоша, есть вещи, которые компенсировать просто невозможно!
Гоша, не торопитесь покидать сайт!
В конце концов, Вы в ответе за тех, кого приручили... Улыбка
Ну мы же ещё не прояснили татаро-монгольский вопрос.
Я кстати практически готов,осталось прояснить некоторые детали. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #347 : 04 Ноябрь 2013, 15:37:52 »

Ну вот и закончился ДЮФ  Плачущий  и впереди неизвестный взрослый футбол. Смеющийся
С моей точки зрения ребята к нему ещё совершенно не готовы и лишь у самых талантливых и рано повзрослевших есть шанс проявить себя.

Ну и конечно подошел вопрос, что будет дальше с форумом?

 Непонимающий  Непонимающий  Непонимающий

Как часто повторял сам Гоша, есть вещи, которые компенсировать просто невозможно!
Гоша, не торопитесь покидать сайт!
В конце концов, Вы в ответе за тех, кого приручили... Улыбка
Ну мы же ещё не прояснили татаро-монгольский вопрос.
Я кстати практически готов,осталось прояснить некоторые детали. Смеющийся

Не надо.
В общих чертах и так понятно.
По деталям точных сведений нет, рукописи сгорели или имеют следы поздних правок. Остальное просто интерпретация в ту или иную сторону.
Ну и потом, пусть каждый занимается своим делом.
Я же не лезу в лактат. Ну и Вы нос не суйте, если не знаете, как дело было!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #348 : 04 Ноябрь 2013, 15:39:12 »

Ребенок вздохнул,нет больше опытов,тестов бесконечных проводочков и датчиков скорости,не колят уши,благодать,можно спокойно играть в футбол. Смеющийся
А вот этот номер не пройдёт,к концу года обещают сдать в эксплуатацию  центр тестирования олимпийцев и мы там будем в первых рядах. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 04 Ноябрь 2013, 15:43:57 »

Как быстро время пролетело. Даже не знаю поздравлять во вступление в новую жизнь или как. Смотрю на своего, нам скоро 16, а кроме роста дитя дитей. Нам тут недавно тренер сказал: "Если учеба мешает футболу выбирай футбол и не пожалеешь, всегда устроишься". А куда устроишься не уточнил, тут спросил: дальше как думаешь? , - пойду в тренера, а играть?, а ведь понимает пацан что очень мало шансов.
Известная спортивная фенечка,но глядя на наших великих футболистов прошлого,становится грустно.
По большому счёту им приходится выполнять роль гастролирующих артистов,которым давно пора на заслуженный отдых.
Поэтому сына убедили доучится в физматклассе рейтинговой школы.

Какой ВУЗ выбрал сын?
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 04 Ноябрь 2013, 15:52:24 »

Ну еще надо 11 класс закончить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 04 Ноябрь 2013, 15:57:42 »

Ребенок вздохнул,нет больше опытов,тестов бесконечных проводочков и датчиков скорости,не колят уши,благодать,можно спокойно играть в футбол. Смеющийся
А вот этот номер не пройдёт,к концу года обещают сдать в эксплуатацию  центр тестирования олимпийцев и мы там будем в первых рядах. Смеющийся

Если никогда не проходить тестирование, шанс стать футболистом (таким, чтоб по телевизору.... Смеющийся), чуть отличен от нуля.
Если пройти и получить представление о реальных возможностях - либо шансов нет, либо те же самые чуть выше нуля!
Мне кажется, тестировать нужно тех, кто оказался в интернате. Чтобы в 18 лет человек просто не оказался на обочине!

Мы в  этом году хотели со старшим попробовать, но... Сын сказал, если я вдруг не годен, футбол все равно не брошу (он в КЛ с первого дня, играет практически без замен) . Буду пробиваться в 4 дивизион, в 5-й, 6-й, 7-й....пока не попаду в команду, где буду нужен. Вот и не пошли никуда, остались дома.
Правда пообещали на семейном совете, что всыпем ремня, если попробует дурить с учебой из-за игры, в которой нам всю жизнь быть клоунами! Смеющийся

Но все равно протестируемся обязательно. В следующем году. Уговорю. Наверное!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #352 : 04 Ноябрь 2013, 15:58:24 »

Знаете как у нас в стране: неожиданно наступила Зима, неожиданнно наступила Весна, неожиданно наступило Лето, неожиданно наступила Осень, неожиданно мы оказались на выпуске и начинаем репу чесать, что с этой неожиданностью делать.
Не наш случай.
Реальную картину мира и самое главное место в этом мире удалось осознать.
Поэтому всё ожидаемо и даже планово перетечёт в другую субстанцию.
Только последние два года детям продлевали индульгенцию. Восемь лет до этого чем-то занимались, к чему-то готовились?
Как это не пародоксально,но я поддерживаю это решение.
Дополнительные два года в той же системе ничего и никому не дадут.
Если клуб о вас позаботиться, сделает вам команду КФК.
Судя по всему Строгино/Рублёво серьёзно работает в этом направлении.
Наречие дает вам самый лучший совет, который возможно здесь дать(«пить Боржоми уже поздно»).
Боржоми изначально было не нашим напитком,при росте 190см. и весе 62 кг.(год назад) вписаться в стройные ряды Московского футбола было изначально нереально.
В нашей реальности, если вы не попали в основную обойму(игроки сборной Москвы, России, а их к этому времени уже по 2-3 года ведут агенты, многие только благодаря им туда и попадают), а у вас своих связей нет.
Даже такая стартовая площадка не гарантирует ни чего.
Мы просто не искали таких связей в принципе.
Ищите агента и будьте готовы «позолотить ручку», в будущем, когда все будет хорошо, начнут поступать дивиденты, но на быстрый успех не расчитывайте. 
Да не вопрос,но на данный момент это не актуально.
 
Нельзя стать профессионалом, тренируясь как любитель. Если вы в день тренруетесь один раз по 1,5-2 часа, а потом: газировочка, а позже и пивка для рывка. На что после этого расчитывать?
Тренироваться надо по 5-6 часов, а чем, сколько и когда? Не сейчас.
Это понятно,но в 15 лет профессионалом ещё ни кто не стал,а видах спорта,связанных с выносливость вопрос становится актуальным не раньше 21 года.
Есть и ещё одно но,думать о профессионализме есть смысл при наличии необходимого спортивного здоровья.

 






[/quote]
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 04 Ноябрь 2013, 16:02:43 »

Не надо.
В общих чертах и так понятно.
По деталям точных сведений нет, рукописи сгорели или имеют следы поздних правок. Остальное просто интерпретация в ту или иную сторону.
Ну и потом, пусть каждый занимается своим делом.
Я же не лезу в лактат. Ну и Вы нос не суйте, если не знаете, как дело было!  Смеющийся
Дело далеко не в деталях,а в наличии 69 вариантов учебников и отсутствии логически аргументированной официальной истории.
Вам вопрос для разминки почему Игоря http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%A0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87не похоронили в усыпальнице Рюриковичей ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #354 : 04 Ноябрь 2013, 18:25:14 »

Как быстро время пролетело. Даже не знаю поздравлять во вступление в новую жизнь или как. Смотрю на своего, нам скоро 16, а кроме роста дитя дитей. Нам тут недавно тренер сказал: "Если учеба мешает футболу выбирай футбол и не пожалеешь, всегда устроишься". А куда устроишься не уточнил, тут спросил: дальше как думаешь? , - пойду в тренера, а играть?, а ведь понимает пацан что очень мало шансов.
Известная спортивная фенечка,но глядя на наших великих футболистов прошлого,становится грустно.
По большому счёту им приходится выполнять роль гастролирующих артистов,которым давно пора на заслуженный отдых.
Поэтому сына убедили доучится в физматклассе рейтинговой школы.

У меня вопрос: может постоянная оглядка на учебу и не способствовала раскрытию таланта?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2013, 21:30:47 от Story » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 04 Ноябрь 2013, 21:01:19 »


У меня вопрос: может постоянная оглядка на учебу и не способствовала раскрытию таланта?
Ещё бы определится,что такое футбольный талант. Непонимающий
Учёба на хорошо и отлично всегда шла по остаточному принципу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 04 Ноябрь 2013, 21:25:45 »

Гоша у меня к Вам вопрос, рассчитываете ли вы ( ваш сын) используя Ваши знания , способности сына попасть в число счастливчиков .?
Насчет 3-5 процентов избранных я по доброте душевной ранее конечно преувеличил . Надо былр жестче. : -  " Родители никто из ваших детей в проф.футбол не попадет, только единицы, и не всегда по справедливому принципу"
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #357 : 04 Ноябрь 2013, 21:30:01 »

Гоша у меня к Вам вопрос, рассчитываете ли вы ( ваш сын) используя Ваши знания , способности сына попасть в число счастливчиков .?
Насчет 3-5 процентов избранных я по доброте душевной ранее конечно преувеличил . Надо былр жестче. : -  " Родители никто из ваших детей в проф.футбол не попадет, только единицы, и не всегда по справедливому принципу"
На прямой путь,ФШ-профессиональный футбол однозначно нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 04 Ноябрь 2013, 21:40:24 »

Не надо.
В общих чертах и так понятно.
По деталям точных сведений нет, рукописи сгорели или имеют следы поздних правок. Остальное просто интерпретация в ту или иную сторону.
Ну и потом, пусть каждый занимается своим делом.
Я же не лезу в лактат. Ну и Вы нос не суйте, если не знаете, как дело было!  Смеющийся
Дело далеко не в деталях,а в наличии 69 вариантов учебников и отсутствии логически аргументированной официальной истории.
Вам вопрос для разминки почему Игоря http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%A0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87не похоронили в усыпальнице Рюриковичей ?

Очень сложный случай. Без ассистента не справится.
Доктор Den, где Вы?
Пожалуйста, возьмите долото и пройдите в операционную. Состояние больного из палаты № 6 опять ухудшилось! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 04 Ноябрь 2013, 21:44:43 »

Не надо.
В общих чертах и так понятно.
По деталям точных сведений нет, рукописи сгорели или имеют следы поздних правок. Остальное просто интерпретация в ту или иную сторону.
Ну и потом, пусть каждый занимается своим делом.
Я же не лезу в лактат. Ну и Вы нос не суйте, если не знаете, как дело было!  Смеющийся
Дело далеко не в деталях,а в наличии 69 вариантов учебников и отсутствии логически аргументированной официальной истории.
Вам вопрос для разминки почему Игоря http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%A0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87не похоронили в усыпальнице Рюриковичей ?

Очень сложный случай. Без ассистента не справится.
Доктор Den, где Вы?
Пожалуйста, возьмите долото и пройдите в операционную. Состояние больного из палаты № 6 опять ухудшилось! Смеющийся

А Вы говорите не надо  Смеющийся
Интересных вопросов много появилось. police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20.