Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 16:49:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622785 раз)
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3075 : 07 Июнь 2013, 18:34:55 »

Речь шла о ДФА-98, Юность (Селятино)-98 и теперь Росич-98 , по несколько раз в год приезжаем.

крайняя игра этой зимой 4-3 за краснознаменском по98г

О! Это когда успели? Просто та команда, которая выступает за Росич вряд ли могла играть с Вами зимой. А вот тренер с ещё одним лужнецким составам - вполне! Надо бутерброда пытать! Я имею право не знать и ошибаться.

Евгений Геннадьевич привозил 2 состава,лужнецкий выиграл у 2го состава 4-2, основами 4-3 кр-ск
Про эту игру просто забыл, так как нас не было там, может болели.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3076 : 07 Июнь 2013, 19:03:02 »

Речь шла о ДФА-98, Юность (Селятино)-98 и теперь Росич-98 , по несколько раз в год приезжаем.

крайняя игра этой зимой 4-3 за краснознаменском по98г

О! Это когда успели? Просто та команда, которая выступает за Росич вряд ли могла играть с Вами зимой. А вот тренер с ещё одним лужнецким составам - вполне! Надо бутерброда пытать! Я имею право не знать и ошибаться.

Евгений Геннадьевич привозил 2 состава,лужнецкий выиграл у 2го состава 4-2, основами 4-3 кр-ск
Про эту игру просто забыл, так как нас не было там, может болели.

Правильно Дим, не сознавайся! Смеющийся
А с другой стороны, получается болел основной вратарь. Насколько я знаю, даже на данный момент достойной замены, вернее подстраховки Роме нет!

Не считается! Срочно переиграть!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3077 : 07 Июнь 2013, 19:10:24 »

А ведь я прав. Что бы Роме 4 закатить, надо действительно постараться.

П Е Р Е И Г Р А Т Ь !
И прежде всего это полезнее Фортуне (я правильно назвал?).
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 19:13:30 от Vipivips » Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3078 : 07 Июнь 2013, 19:34:59 »



Правильно Дим, не сознавайся! Смеющийся
А с другой стороны, получается болел основной вратарь. Насколько я знаю, даже на данный момент достойной замены, вернее подстраховки Роме нет!

Не считается! Срочно переиграть!
Роме ещё рано искать замену , но есть Егор и я хочу поддержать его, парень старается и действительно прогрессирует. Так что с вратарской линией у нас всё нормально. С Фортуной сыграем , наверно, не раньше зимы.
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3079 : 07 Июнь 2013, 20:04:51 »

Мальчики, не ссорьтесь! Смеющийся
  Ссориться ни с кем не собирался и мериться кто круче тоже, ....
  Просто я хотел защитить систему подготовки нашего тренера, ну нравится она мне и всё тут, ничего не могу с собой поделать.....
  Так что извиняюсь , если кого обидел и прошу понять и простить.
да не извиняться Вам не за, что. Просто в вопросах "Краснознаменск мы регулярно обыгрываем!
" или кто то кого то, как и в других темах про нагрузку, технику, тактику и т.д. и т.п. - ЖЕЛАТЕЛЬНО указывать о ком (возраст) идёт речь)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3080 : 07 Июнь 2013, 20:36:21 »



Правильно Дим, не сознавайся! Смеющийся
А с другой стороны, получается болел основной вратарь. Насколько я знаю, даже на данный момент достойной замены, вернее подстраховки Роме нет!

Не считается! Срочно переиграть!
Роме ещё рано искать замену , но есть Егор и я хочу поддержать его, парень старается и действительно прогрессирует. Так что с вратарской линией у нас всё нормально. С Фортуной сыграем , наверно, не раньше зимы.

Егора знаю. В своё время его подвело регулярное присутствие полного отсутствия на тренировках. А так он мне всегда нравился. Если он опять не "загуляет", то в воротах у вас полный порядок. Практика, практика и ещё раз практика.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 20:38:15 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3081 : 07 Июнь 2013, 20:41:58 »

Мальчики, не ссорьтесь! Смеющийся
  Ссориться ни с кем не собирался и мериться кто круче тоже, ....
  Просто я хотел защитить систему подготовки нашего тренера, ну нравится она мне и всё тут, ничего не могу с собой поделать.....
  Так что извиняюсь , если кого обидел и прошу понять и простить.
да не извиняться Вам не за, что. Просто в вопросах "Краснознаменск мы регулярно обыгрываем!
" или кто то кого то, как и в других темах про нагрузку, технику, тактику и т.д. и т.п. - ЖЕЛАТЕЛЬНО указывать о ком (возраст) идёт речь)))

А вот это, товарищи, считаю верной решительной критикой. И предлагаю всем, в добровольном порядке, под аватаркой, написать; Команда, родитель/тренер/сочувствующий, год.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3082 : 07 Июнь 2013, 20:45:37 »

Вот как я сделал! И монстрам полезно: увидел лоха, отойди не спорь! Смеющийся Всё равно не правым окажешься!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 20:48:36 от Vipivips » Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3083 : 07 Июнь 2013, 22:55:15 »

пример заразителен!!! будем знакомы Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3084 : 07 Июнь 2013, 23:25:59 »

пример заразителен!!! будем знакомы Смеющийся

Здрасьте Дмитрий!
Вот про имя забыл, спасибо!
А то общаться должны академическим языком, но тока типа сдеся фсе с паганяловым. И первое чо просит пахан, при раздачи шконок - обзовись...
А у нас таперь фсё кулюторно. Хочите по имени, а хочите как пахан велит. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3085 : 08 Июнь 2013, 11:55:04 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #3086 : 08 Июнь 2013, 19:16:37 »

пример заразителен!!! будем знакомы Смеющийся

Здрасьте Дмитрий!
Вот про имя забыл, спасибо!
А то общаться должны академическим языком, но тока типа сдеся фсе с паганяловым. И первое чо просит пахан, при раздачи шконок - обзовись...
А у нас таперь фсё кулюторно. Хочите по имени, а хочите как пахан велит. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Е.Леонов отдыхает... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3087 : 09 Июнь 2013, 08:06:28 »

Если честно, то уже столько раз она до нас дотягивалась... Это только при нас, за 1,5 года, что мы в клубе. А Вы, коренные Росичи, вообще живете  в этом состоянии. И ничего, не померли. Играем и будем играть!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3088 : 09 Июнь 2013, 08:20:08 »

Самое хреновое, что у соперника тоже "дело правое", и он это понимает))) Так, что тренька, тренька и еще раз тренька! (Жаль не от слова ТРЕНДЕТЬ, а то я бы был главным тренером)
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3089 : 09 Июнь 2013, 09:06:01 »

А У НАС В РОСИЧЕ, НА ОДНОГО ПАПУ СТАЛО БОЛЬШЕ!!! И Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО НАЧАЛО ЖЕНСКОЙ КОМАНДЫ "РОСИЧ" ПО ФУТБОЛУ, ПОЛОЖЕНО! Смеющийся

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И НОВОРОЖДЁННОЙ, А ПАПЕ СИЛ! УРАААААА!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.