Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 16:00:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622781 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2910 : 01 Июнь 2013, 02:11:27 »

Странный разговор подняли, и странный лозунг. К чему Вы готовитесь? К какому бою, какие старики? Это всего лишь футбол. Надо просто выйти на поле и показать свою игру и мастерство , а оно есть у вашей команды и не надо дрожать заранее , еще гимн России спойте в раздевалке!

Лично моему сыну вообще все равно против кого играть. Для него авторитеты, когда он на поле в воротах, давно кончились. Выходит и просто играет. Да, было время, когда он с гордостью говорил, что пропустил 4 мяча от самого ЦСКА. Но это далеко в прошлом. Сейчас для него все равны. Просто делает то, что умеет. А иначе зачем на поле выходить (Это его слова). Себя называет не вратарь, а вратарек.

Что за тему подняли, вернее тема нормальная, реализация странная, я тоже не понимаю. Кликушество какоето. А обкакивать нас и так очередь стоит. Странно.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2911 : 01 Июнь 2013, 02:16:58 »

Осадок не из приятных. Люди подкалывают. Приходится на хи-хи переводить. Политес на пределе.
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2912 : 01 Июнь 2013, 02:28:27 »

Ну так и надо всем выходить на поле! Тем более в Рублево не замечены юные месси и рональды. По моему мнению Спартаку2 , проиграли еще до игры , вот подобными разговорами. А настроение родителей передается детям, факт.
А то что Уважаемый Росич-99 может обидеть как чужих, так и своих , тоже факт. Однако , в силу того что , на этом форуме ему присвоили Первое место в рейтинге экспертов по любым вопросам , я думаю он имеет право на всё.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2913 : 01 Июнь 2013, 02:46:06 »

Предлагается текущий рейтинг пользователей форума
критерии - просто по ощущениям

1. Александр - нравится практически всё (что, как, зачем, почему, в т.ч. и по форме подачи)
2. Росич-99 - пожалуйста, просто пишите ещё и почаще
3. Наречие - на самом деле - "в порядке"; мои извинения: пару раз был резок в прошлом году
Извиняюсь , проверил , у Росича-99 всётаки Второе место. Как говорится, что дозволено Юпитеру не дозволено быку!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2914 : 01 Июнь 2013, 06:02:55 »

А если Вы с Коксом такие аналитики, то приезжайте на тренировку и поделитесь мыслями с тренером. Вы чего то того, этого, не того. А ещё я сам с собой разговариваю!!! Я хоть тихий псих и никому не мешаю.

  Еще раз подтверждаю:

  "  ...Родители не должны вмешиваться в процесс , называемый  ФУТБОЛОМ ."
Это как ?
Выселить детей в интернат ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2915 : 01 Июнь 2013, 06:10:56 »


РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В РАБОТУ ТРЕНЕРА! А футболист начинается дома!
При условии что тренер добросовестно и профессионально выполняет свою работу.
А в понятие профессионально входит участие вместе с родителями воспитания спортсмена.
И вопрос,а что делать родителям если тренер не выполняет должным образом свои обязанности ?
Как я понимаю,каждому родителю Росичей выдали памятку,в которой расписаны все мероприятия по восстановлению(питание,режим дня,фармакология,массаж.....) ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2916 : 01 Июнь 2013, 09:01:39 »


РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В РАБОТУ ТРЕНЕРА! А футболист начинается дома!
При условии что тренер добросовестно и профессионально выполняет свою работу.
А в понятие профессионально входит участие вместе с родителями воспитания спортсмена.
И вопрос,а что делать родителям если тренер не выполняет должным образом свои обязанности ?
Как я понимаю,каждому родителю Росичей выдали памятку,в которой расписаны все мероприятия по восстановлению(питание,режим дня,фармакология,массаж.....) ?

Практически так оно и есть, но в устной форме все доводится до детей, до каждого. Насколько профессионально к полученной информации относятся дети и доводят ли эту информацию до "дома" и насколько следуют рекомендациям, зависит от отношения игрока к футболу. Для кого то футбол кончается ещё до раздевалки, а кто то с ним спать ложится (без фанатизма). Вот вам и "дом".

Вот так в мозгах и зреет отношение к футболу. Для одного это спортивный кружок, для другого команда. И во многом это зависит от родителей.
 
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 09:33:15 от Vipivips » Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2917 : 01 Июнь 2013, 09:32:15 »


РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В РАБОТУ ТРЕНЕРА! А футболист начинается дома!
При условии что тренер добросовестно и профессионально выполняет свою работу.
А в понятие профессионально входит участие вместе с родителями воспитания спортсмена.
И вопрос,а что делать родителям если тренер не выполняет должным образом свои обязанности ?
Как я понимаю,каждому родителю Росичей выдали памятку,в которой расписаны все мероприятия по восстановлению(питание,режим дня,фармакология,массаж.....) ?

Практически так оно и есть, но в устной форме все доаодится до детей, до каждого. А вот выполняется это или нет, уже зависит от ребетенка и "дома". Если травма, то "замучает" звонками.

Не поделитесь,что до Вас донёс ребёнок про витамины ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2918 : 01 Июнь 2013, 09:41:57 »


РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ В РАБОТУ ТРЕНЕРА! А футболист начинается дома!
При условии что тренер добросовестно и профессионально выполняет свою работу.
А в понятие профессионально входит участие вместе с родителями воспитания спортсмена.
И вопрос,а что делать родителям если тренер не выполняет должным образом свои обязанности ?
Как я понимаю,каждому родителю Росичей выдали памятку,в которой расписаны все мероприятия по восстановлению(питание,режим дня,фармакология,массаж.....) ?

Практически так оно и есть, но в устной форме все доаодится до детей, до каждого. А вот выполняется это или нет, уже зависит от ребетенка и "дома". Если травма, то "замучает" звонками.

Не поделитесь,что до Вас донёс ребёнок про витамины ?

Конечно поделюсь.
Гоша, Вы опять залезаете на своего любимого конька. Но поймите наконец, мы - это не интернат, и как мы играем, воочию Вы увидите в воскресенье. Да стараемся, бьёмся, но команда на пути становления. Это первое.
Второе, вопрос к Вам: А по витаминам не врач ли команды должен решать кому чего принимать? Причем индивидуально, зная переносимость лекарств для каждого ребёнка? У нас такой возможности нет.
А индивидуально, дома, для развития подростка 14 лет, мы сами знаем чего ему давать.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2919 : 01 Июнь 2013, 09:52:29 »

Гоша, а ответьте на вопрос: У Вас что, всё так круто? Витамины, восстановление, массажи, тренер следит, врач на подхвате? Я это к тому, имеете ли Вы моральное право задавать подобные вопросы? Ведь, если это не так, то всё остальное бла-бла-бла. Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.

Это просто вопрос, а не затравка для полемики.
Записан

ИМХО
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2920 : 01 Июнь 2013, 10:13:13 »

.... Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.
А я вот соглашусь с Vipivips. Такое впечатление, что Вы, Gosha, построили некую идеальную модель мира и все сравниваете с нею. При этом насколько я понимаю, лично Вы прекрасно вписаны в реальную жизнь и отлично ее понимаете. Тогда для чего этот "романтизмъ"? Надо поинтересоваться у Dona- он дает рекомендации родителям по витаминам?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2921 : 01 Июнь 2013, 10:26:46 »

Гоша, а ответьте на вопрос: У Вас что, всё так круто? Витамины, восстановление, массажи, тренер следит, врач на подхвате? Я это к тому, имеете ли Вы моральное право задавать подобные вопросы? Ведь, если это не так, то всё остальное бла-бла-бла. Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.

Это просто вопрос, а не затравка для полемики.
Командно никак,а лично, всё даже несколько круче,правда в роли врача выступают несколько другие люди.
И опять же,я не про так как сейчас есть,а о том как оно должно быть.
А особенно в плане декларации,что родители не должны вмешиваться в работу тренера.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2922 : 01 Июнь 2013, 10:30:38 »

.... Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.
А я вот соглашусь с Vipivips. Такое впечатление, что Вы, Gosha, построили некую идеальную модель мира и все сравниваете с нею. При этом насколько я понимаю, лично Вы прекрасно вписаны в реальную жизнь и отлично ее понимаете. Тогда для чего этот "романтизмъ"? Надо поинтересоваться у Dona- он дает рекомендации родителям по витаминам?
Это не модель,а реалии.
Фарм программу нам составлял некто Ледовских,консультировал Сорокин и Дурманов.
По вопросам физиологии мы плотно контактируем с Акимовым и Головачёвым.
Посмотрите в тырнете,что это за люди. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2923 : 01 Июнь 2013, 10:38:53 »

Гоша, а ответьте на вопрос: У Вас что, всё так круто? Витамины, восстановление, массажи, тренер следит, врач на подхвате? Я это к тому, имеете ли Вы моральное право задавать подобные вопросы? Ведь, если это не так, то всё остальное бла-бла-бла. Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.

Это просто вопрос, а не затравка для полемики.
Командно никак,а лично, всё даже несколько круче,правда в роли врача выступают несколько другие люди.
И опять же,я не про так как сейчас есть,а о том как оно должно быть.


И всё же футбол, получается, начинается дома!?!
А особенно в плане декларации,что родители не должны вмешиваться в работу тренера.

Вопрос весьма обширный и уже не раз обсуждался.
Естественно, что написав это, я прежде всего отталкиваюсь и имею ввиду, что тренер - это профессионал, нормальный человек в полном положительном понимании этого слова. И степень вмешательства уже раз сто обсуждали. Зачем возвращаться с старому?

И в итоге у  Вас, всё, как у всех нормальных людей! Улыбка
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2924 : 01 Июнь 2013, 10:40:46 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.