Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 21:17:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Методика обучения обводке
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 114 Печать
Автор Тема: Методика обучения обводке  (Прочитано 580059 раз)
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #885 : 06 Ноябрь 2015, 21:34:57 »

edisson,назовите пешеходов-дриблёров в современном футболе ?
Дзюба ? Не ? Не подходит ? Бежит сотку за 10 ? За 9 ? За 8 ? Улыбка А в общем - если в голове опилки , то скорость не сильно поможет .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #886 : 06 Ноябрь 2015, 21:42:29 »

edisson,назовите пешеходов-дриблёров в современном футболе ?
Дзюба ? Не ? Не подходит ? Бежит сотку за 10 ? За 9 ? За 8 ? Улыбка А в общем - если в голове опилки , то скорость не сильно поможет .
А Дзюба дриблёр  Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #887 : 06 Ноябрь 2015, 21:42:55 »

edisson,назовите пешеходов-дриблёров в современном футболе ?

Гоша,вы опять за свое? У вас нет взаимосвязи,а у меня нет фамилий пешеходов-дриблеров.
Ответ понятен. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #888 : 06 Ноябрь 2015, 21:48:15 »

edisson,назовите пешеходов-дриблёров в современном футболе ?
Дзюба ? Не ? Не подходит ? Бежит сотку за 10 ? За 9 ? За 8 ? Улыбка А в общем - если в голове опилки , то скорость не сильно поможет .
А Дзюба дриблёр  Непонимающий

Он очень неплохо с мячом работает . И опять же , какого то ранжира : дриблер - не дриблер просто нет .
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #889 : 06 Ноябрь 2015, 21:54:10 »

Финт от 100 метровки не зависит,утрированно. Вот от координации и навыка выполнения-да.
Правильно,но без 100 метровки он становится востребованным только во дворе.
Нет.
Аргументы есть.
и сразу говорю,я так вижу это в другом разделе.


Гоша,а у вас то аргументов  нет. Где взаимосвязь 10.5 на 100-метровке и скорости выполнения финта? Или кто быстрее сделает финт,игрок бегающий 30м за 3 сек или за 3.3?  Та же байда " я так вижу",но с цифрами,но не фиксирующими время выполнения финта,а скорость на дистанции. И взаимосвязи здесь никто не показал.

ДЛя КЕО. Есть предложение не делать театр абсурда,типа добежать надо....  Центр получает мяч,финтом убирает мяч и дает пас "фланговому",который уже бежит с известной нам скоростью ....  за сколько должен пробежать 100м ЦП ,чтоб сделать финт и отдать пас?
А что игра это одни финты и пасы?Кому такой игрок нужен?Он скорее привезет Смеющийся Пешеход-слабое звено команды и скорости много не бывает.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 22:02:11 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #890 : 06 Ноябрь 2015, 22:02:02 »


Он очень неплохо с мячом работает . И опять же , какого то ранжира : дриблер - не дриблер просто нет .
Да ладно Вам,он вообще обыграть ни убежать ни от кого не может.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #891 : 06 Ноябрь 2015, 22:07:48 »


Он очень неплохо с мячом работает . И опять же , какого то ранжира : дриблер - не дриблер просто нет .
Да ладно Вам,он вообще обыграть ни убежать ни от кого не может.
Гоша,его нужно отправить к Вам на стажировку по ЛА. Дзюба слаб для своего роста,поэтому так смотрится.Но ему хватает Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 22:19:24 от Roma72 » Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #892 : 06 Ноябрь 2015, 22:21:23 »


Он очень неплохо с мячом работает . И опять же , какого то ранжира : дриблер - не дриблер просто нет .
Да ладно Вам,он вообще обыграть ни убежать ни от кого не может.
Забивает ведь ! И не мало ! Ему на хлеб с толстым слоем масла и икры хватает такой скорости и такого дриблинга . Иногда , как после матча с Лионом , и баклажанной икоркой может себя побаловать Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 22:24:25 от Стамм » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #893 : 06 Ноябрь 2015, 22:29:39 »


Он очень неплохо с мячом работает . И опять же , какого то ранжира : дриблер - не дриблер просто нет .
Да ладно Вам,он вообще обыграть ни убежать ни от кого не может.
Забивает ведь ! И не мало ! Ему на хлеб с толстым слоем масла и икры хватает такой скорости и такого дриблинга . Иногда , как после матча с Лионом , и баклажанной икоркой может себя побаловать Улыбка
А мог бы быть лучше,данные то есть.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #894 : 06 Ноябрь 2015, 22:33:37 »

Финт от 100 метровки не зависит,утрированно. Вот от координации и навыка выполнения-да.
Правильно,но без 100 метровки он становится востребованным только во дворе.
Нет.


Аргументы есть.
и сразу говорю,я так вижу это в другом разделе.


Гоша,а у вас то аргументов  нет. Где взаимосвязь 10.5 на 100-метровке и скорости выполнения финта? Или кто быстрее сделает финт,игрок бегающий 30м за 3 сек или за 3.3?  Та же байда " я так вижу",но с цифрами,но не фиксирующими время выполнения финта,а скорость на дистанции. И взаимосвязи здесь никто не показал.

ДЛя КЕО. Есть предложение не делать театр абсурда,типа добежать надо....  Центр получает мяч,финтом убирает мяч и дает пас "фланговому",который уже бежит с известной нам скоростью ....  за сколько должен пробежать 100м ЦП ,чтоб сделать финт и отдать пас?
А что игра это одни финты и пасы?Кому такой игрок нужен?Он скорее привезет Смеющийся Пешеход-слабое звено команды и скорости много не бывает.

Как сказали в одном из выпусков КВНа, пешеходы - это у нас вся сборная.
Я кстати также как и edisson не могу понять - причем здесь скорость выполнения технического действия и скорость игрока? Гоша ну-ка выявите нам эту связь. Смеющийся
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #895 : 06 Ноябрь 2015, 22:38:07 »


Он очень неплохо с мячом работает . И опять же , какого то ранжира : дриблер - не дриблер просто нет .
Да ладно Вам,он вообще обыграть ни убежать ни от кого не может.
Забивает ведь ! И не мало ! Ему на хлеб с толстым слоем масла и икры хватает такой скорости и такого дриблинга . Иногда , как после матча с Лионом , и баклажанной икоркой может себя побаловать Улыбка
А мог бы быть лучше,данные то есть.
Согласен . Добавить атлетизма и будет наш Ибрагимович Улыбка Наш Месси уже есть - в Спартаке сидит на лавочке Улыбка
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #896 : 06 Ноябрь 2015, 22:43:55 »

Финт от 100 метровки не зависит,утрированно. Вот от координации и навыка выполнения-да.
Правильно,но без 100 метровки он становится востребованным только во дворе.
Нет.


Аргументы есть.
и сразу говорю,я так вижу это в другом разделе.


Гоша,а у вас то аргументов  нет. Где взаимосвязь 10.5 на 100-метровке и скорости выполнения финта? Или кто быстрее сделает финт,игрок бегающий 30м за 3 сек или за 3.3?  Та же байда " я так вижу",но с цифрами,но не фиксирующими время выполнения финта,а скорость на дистанции. И взаимосвязи здесь никто не показал.

ДЛя КЕО. Есть предложение не делать театр абсурда,типа добежать надо....  Центр получает мяч,финтом убирает мяч и дает пас "фланговому",который уже бежит с известной нам скоростью ....  за сколько должен пробежать 100м ЦП ,чтоб сделать финт и отдать пас?
А что игра это одни финты и пасы?Кому такой игрок нужен?Он скорее привезет Смеющийся Пешеход-слабое звено команды и скорости много не бывает.

Как сказали в одном из выпусков КВНа, пешеходы - это у нас вся сборная.
Я кстати также как и edisson не могу понять - причем здесь скорость выполнения технического действия и скорость игрока? Гоша ну-ка выявите нам эту связь. Смеющийся
В спринте есть понятие частота. Если для данного технического действия не нужны другие составляющие скорости бега,то связи нет.Но,как правило,они нужны для игры на хорошем уровне.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 22:50:55 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #897 : 06 Ноябрь 2015, 22:45:17 »

И замечу господа,вы сами пришли к мысли о сомнительности обводки в современном футболе. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #898 : 06 Ноябрь 2015, 22:53:42 »

Я не пришел . Я не с вами Улыбка Я считаю , что обводка очень важна . Самое главное -  где и когда . В штрафной противника и вблизи нее очень эффективная вещь .
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #899 : 06 Ноябрь 2015, 23:10:17 »

И замечу господа,вы сами пришли к мысли о сомнительности обводки в современном футболе. Смеющийся
Да никто не приходил, не выдумывайте, просто в нашем российском футболе она настолько редка - что смотреть не интересно. По поводу обводки я уже говорил, что обводка ради обводки не нужна, нужно четко знать, что делать после нее.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 114 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.