Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 17:40:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  "Неофициальный турнир"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: "Неофициальный турнир"  (Прочитано 51238 раз)
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Февраль 2013, 11:12:10 »


3. Ох, бедные! Ну купите им по леденцу! Авось отпустит....


Нынче вашим леденцы нужны...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Для наших эта игра обычный товарняк, которых много. Уже все про неё забыли. Кроме Крыльев. Я понимаю эйфория. Ну, как же первый раз в жизни Бурю обыграть! Нет бы радоваться! Вместо этого начали разборки на форуме! Странные люди....

Это вы то забыли..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вообще, правильно, поражения нужно быстро забывать....

И разговор на игру перевели вы. Я начал разговор о недостойном поведении родителей и оскорблении детей одной дамой из их числа.... Но вы, ведь ничего не слышали, стоя рядом....
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 05 Февраль 2013, 11:49:33 »

Петроф... Цитирую кусочек Вашего поста со страницы 2: "Родители Буревестника постоянно оскордляли ребят из КС, называя их лицами противоположного пола, когда те лежали после откоровенных ударов сзади по ногам".

С последним Вашим постом не стыкуется. Извините. Что же конкретно Вы хотите сказать?

От себя скажу детей оскордлять нельзя.... Даже тех, которым уже 14 лет.

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 12:12:04 от Den » Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #77 : 05 Февраль 2013, 11:55:25 »

Петроф... Цитирую Ваш кусочек Вашего поста со страницы 2: "Родители Буревестника постоянно оскордляли ребят из КС, называя их лицами противоположного пола, когда те лежали после откоровенных ударов сзади по ногам".

С последним Вашим постом не стыкуется. Извините. Что же конкретно Вы хотите сказать?

От себя скажу детей оскордлять нельзя.... Даже тех, которым уже 14 лет.


А что не стыкуется?
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Февраль 2013, 12:13:44 »

Похоже конструктив закончился.
Он давно закончился!
Во! нашелся...
Смеющийся Поиграл малость...В такой ситуации защитнику надо не выбивать мяч, а пытаться блокировать удар или пас! Потому, что любая выкинутая нога за мячом, это лакомый кусок для напа. Я бы, с удовольствием бы об неё споткнулся! Подмигивающий Не видя момента (даже на видео) сложно говорить, но судя по Вашей схеме защитник проиграл позицию, и пытался выбить мяч находясь чуть сзади нападающего. Даже если он сыграл в мяч, нап ДОЛЖЕН был спотыкаться об его ногу. Это футбол. У каждого свои задачи.
Ваше? что изменилось?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 05 Февраль 2013, 12:24:18 »

Не стыкуется, то что Вы сначала говорите, что все родители детей оскорбляли, а в потом говорите, что одна из дам...
Мне кажется, что одна из дам - это далеко нее все родители.

Родители все разные.

Жена у меня болельщиком никогда не была! Так  вот, когда она смотрела первую официальную игру ребенка, я был в шоке от той метаморфозы, которая с ней произошла.....
Никогда  не мог подумать, что она будет криичать: "Давай, дави их.....".
Я где стоял чуть не упал от удивления!  Улыбка
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 Февраль 2013, 12:28:33 »

Не стыкуется, то что Вы сначала говорите, что все родители детей оскордляли, а в потом говорите, что одна из дам...
Мне кажется, что одна из дам - это далеко нее все родители.

ааааа
тоесть то, что ее никто из соратников не остановил это нормально?
Но мы уже выяснили, что ее кроме меня никто не слышал.....
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Февраль 2013, 12:31:24 »

Родители все разные.

Жена у меня болельщиком никогда не была! Так  вот, когда она смотрела первую официальную игру ребенка, я был в шоке от той метаморфозы, которая с ней произошла.....
Никогда  не мог подумать, что она будет криичать: "Давай, дави их.....".
Я где стоял чуть не упал от удивления!  Улыбка
ВООООТ!!!!
Это я и пытался в свое время донести до гумункола...... Но он, на примере одной дамы, обобщил всех родителей команды Приалит.....
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 05 Февраль 2013, 12:34:55 »

Пора бы уже и  остановиться на этом.

Хотя одной интригой больше в летнем первенстве Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Февраль 2013, 12:52:19 »

Похоже конструктив закончился.
Он давно закончился!
Во! нашелся...
Смеющийся Поиграл малость...В такой ситуации защитнику надо не выбивать мяч, а пытаться блокировать удар или пас! Потому, что любая выкинутая нога за мячом, это лакомый кусок для напа. Я бы, с удовольствием бы об неё споткнулся! Подмигивающий Не видя момента (даже на видео) сложно говорить, но судя по Вашей схеме защитник проиграл позицию, и пытался выбить мяч находясь чуть сзади нападающего. Даже если он сыграл в мяч, нап ДОЛЖЕН был спотыкаться об его ногу. Это футбол. У каждого свои задачи.
Ваше? что изменилось?
Строит глазки Вот просто нет слов! Это моё. И это вы к чему?
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Февраль 2013, 13:00:24 »

Похоже конструктив закончился.
Он давно закончился!
Во! нашелся...
Смеющийся Поиграл малость...В такой ситуации защитнику надо не выбивать мяч, а пытаться блокировать удар или пас! Потому, что любая выкинутая нога за мячом, это лакомый кусок для напа. Я бы, с удовольствием бы об неё споткнулся! Подмигивающий Не видя момента (даже на видео) сложно говорить, но судя по Вашей схеме защитник проиграл позицию, и пытался выбить мяч находясь чуть сзади нападающего. Даже если он сыграл в мяч, нап ДОЛЖЕН был спотыкаться об его ногу. Это футбол. У каждого свои задачи.
Ваше? что изменилось?
Строит глазки Вот просто нет слов! Это моё. И это вы к чему?
Вы прикидываетесь или правда не понимаете?....
Объясните мне, почему, нападающий, обязательно должен споткнуться. А игрок команды-соперника, получивший по ногам (сильно или слабо это другой вопрос) должен быстро вскочить и возобновить игру, при том, что его команда выигрывает? Иначе, он становится женского пола......
Цитировать
Это футбол. У каждого свои задачи.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 Февраль 2013, 13:04:43 »

Родители все разные.

Жена у меня болельщиком никогда не была! Так  вот, когда она смотрела первую официальную игру ребенка, я был в шоке от той метаморфозы, которая с ней произошла.....
Никогда  не мог подумать, что она будет криичать: "Давай, дави их.....".
Я где стоял чуть не упал от удивления!  Улыбка
ВООООТ!!!!
Это я и пытался в свое время донести до гумункола...... Но он, на примере одной дамы, обобщил всех родителей команды Приалит.....
Петрофф, мне это начинает уже надоедать! Вы, наглый врун! Мало того, что вы роетесь в переписке детей, так еще и выдергиваете фразы из контекста в своих интересах! Вы пытаетесь переосмыслить написаное опять таки в выгодном для себя свете! Вы выглядите мелко, Петрофф и смешно! Хочу вам напомнить тот мой пост, там не одна дама ,а целая толпа накинулась на женщину судью! Поэтому я  и написал про ВСЕХ родителей Приалита! Не надо предергивать! И вообще надо заканчивать эту тупую дискуссию! ///// это потеря времени и сил. Для остальных форумчан заявляю: НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО! НИ СТОРОНЫ ОТДЕЛЬНЫХ ДАМ, НИ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ!

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 13:16:47 от gosha » Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Февраль 2013, 13:06:37 »

Похоже конструктив закончился.
Он давно закончился!
Во! нашелся...
Смеющийся Поиграл малость...В такой ситуации защитнику надо не выбивать мяч, а пытаться блокировать удар или пас! Потому, что любая выкинутая нога за мячом, это лакомый кусок для напа. Я бы, с удовольствием бы об неё споткнулся! Подмигивающий Не видя момента (даже на видео) сложно говорить, но судя по Вашей схеме защитник проиграл позицию, и пытался выбить мяч находясь чуть сзади нападающего. Даже если он сыграл в мяч, нап ДОЛЖЕН был спотыкаться об его ногу. Это футбол. У каждого свои задачи.
Ваше? что изменилось?
Строит глазки Вот просто нет слов! Это моё. И это вы к чему?
Вы прикидываетесь или правда не понимаете?....
Объясните мне, почему, нападающий, обязательно должен споткнуться. А игрок команды-соперника, получивший по ногам (сильно или слабо это другой вопрос) должен быстро вскочить и возобновить игру, при том, что его команда выигрывает? Иначе, он становится женского пола......
Цитировать
Это футбол. У каждого свои задачи.

Вам не понять. Не дано! Любому другому объясню, вам даже пытаться не буду!
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #87 : 05 Февраль 2013, 13:10:45 »

Родители все разные.

Жена у меня болельщиком никогда не была! Так  вот, когда она смотрела первую официальную игру ребенка, я был в шоке от той метаморфозы, которая с ней произошла.....
Никогда  не мог подумать, что она будет криичать: "Давай, дави их.....".
Я где стоял чуть не упал от удивления!  Улыбка
ВООООТ!!!!
Это я и пытался в свое время донести до гумункола...... Но он, на примере одной дамы, обобщил всех родителей команды Приалит.....
Петрофф, мне это начинает уже надоедать! Вы, наглый врун! Мало того, что вы роетесь в переписке детей, так еще и выдергиваете фразы из контекста в своих интересах! Вы пытаетесь переосмыслить написаное опять таки в выгодном для себя свете! Вы выглядите мелко, Петрофф и смешно! Хочу вам напомнить тот мой пост, там не одна дама ,а целая толпа накинулась на женщину судью! Поэтому я  и написал про ВСЕХ родителей Приалита! Не надо предергивать! И вообще надо заканчивать эту тупую дискуссию!  это потеря времени и сил. Для остальных форумчан заявляю: НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО! НИ СТОРОНЫ ОТДЕЛЬНЫХ ДАМ, НИ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ!



Целая толпа - это не ВСЕ!!!!!!!!

Вот теперь конструктив закончился....
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 13:17:48 от gosha » Записан
SSS
Модератор
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 05 Февраль 2013, 14:28:55 »

Народ, пора уже успокоится!!!  В замешательстве

Давайте жить дружно....ну или хотябы без оскорблений, реально,  конструктива нет уже у обоих!

вы же не родители 2003-04, которым все в новинку, уже насмотрелись и наслушились всякого и Вы и дети...все это плохо....но чем кончится ваш спорт тут???
уже до оскорблений дошли.... Плачущий
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 14:30:37 от SSS » Записан
cska_fun
3 разряд
**

Карма -25
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Февраль 2013, 15:40:15 »

Не хило тему оживили )
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.