Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 15:04:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622514 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1230 : 07 Январь 2013, 11:33:33 »

На мой взгляд , в ТОП желательно попасть за 1 год до выпуска, либо в молодёжную команду, чтоб избежать всех проблем уродливой системы ДЮФ Москвы.
Самое главное до этого - не попасть, или не пропасть.
Читаю уже не первую шутку на мою фразу. Тогда пусть шутники объяснят мне, что делать, если мой сын не акселерат, но есть способности. Либо всеми силами стремиться попасть в Клубную лигу, чтоб там "рвать жилы" среди подстав, акселератов и блатных? Либо играть в Премьере в основном составе, тренируясь у отличных специалистов, совершенствуя свои навыки и при этом сохраняя моральный и физический потенциал?

Второе.

Только откуда столько негатива про клубную лигу ? На этом форуме начитались ?
Подстав точно больше в низших лигах да и блатных (деньги, которые платят родители тренерам  ведь это тоже блат .)  пожалуй тоже. Клубная лига(не все школы) и некоторые в Премьер лиге  это как раз лучшее, что сейчас есть в Москве.

Если не будете играть в основном составе в клубной, играйте лигой ниже. Главное играть а не сидеть. А вот жилы рвать надо в любом случае если футболистом хотите, что бы сын стал.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2013, 11:43:12 от Бонч-Бруевич » Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1231 : 08 Январь 2013, 02:24:06 »

Я тоже считаю, что главное постоянно играть , поэтому выбираю второй вариант.
Ну а негатив к КЛ формировался постепенно, безусловно , это и чтение форума, и разговоры с родителями из КЛ ( иногда играем товарищеские матчи), которые утверждают, что некоторые места в основном составе покупаются, подставы - Вы может видели двух вратарей "Спартака"-98, не поверю, что этим "мальчикам" - 14 лет. Но больше всего не нравится , что КЛ забирает лучших игроков из других лиг Москвы , других городов, "перемалывает" их в своих "жерновах" и в большинстве "выплёвывает" с психологическим надломом и потерей веры в себя. А ведь на прежних местах они могли бы раскрыть свой настоящий потенциал. Вообщем как-то всё у нас неправильно в ДЮФ.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1232 : 08 Январь 2013, 02:52:14 »

Росичи , как турнир  прошёл, а то все куда-то пропали?
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1233 : 08 Январь 2013, 09:53:49 »

Росичи , как турнир  прошёл, а то все куда-то пропали?

Димочка привет!!! Никто не пропал. Наши ребята в ВКонтактах сделали страницу ФК Росич 99 и там, самостоятельно, все выкладывают, мы даже не вмешиваемся. Там и фото есть. Вообще интересен именно их взгляд на все происходящее. Если интересно, дам подробный адрес.
Хотя вот http://vk.com/fc_rosich1999

Вообще советую зарегистрироваться в ВК. Столько интересного узнаешь и о ребятах и о тренерах. Дима, глаза откроются чуть шире орбит. Может быть между нами иногда бывает недопонимание, потому, что я на ребят ещё и "через контакты" смотрю, общаюсь и как бы ощущение от всего немного иное?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 10:29:01 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1234 : 08 Январь 2013, 10:36:24 »

Я тоже считаю, что главное постоянно играть , поэтому выбираю второй вариант.
Ну а негатив к КЛ формировался постепенно, безусловно , это и чтение форума, и разговоры с родителями из КЛ ( иногда играем товарищеские матчи), которые утверждают, что некоторые места в основном составе покупаются, подставы - Вы может видели двух вратарей "Спартака"-98, не поверю, что этим "мальчикам" - 14 лет. Но больше всего не нравится , что КЛ забирает лучших игроков из других лиг Москвы , других городов, "перемалывает" их в своих "жерновах" и в большинстве "выплёвывает" с психологическим надломом и потерей веры в себя. А ведь на прежних местах они могли бы раскрыть свой настоящий потенциал. Вообщем как-то всё у нас неправильно в ДЮФ.

Вот с этим согласен полностью, но последнее слово заменил бы на "России". Так слово хотя и длиннее, но объясняет всё и сразу.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 10:41:05 от Vipivips » Записан

ИМХО
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1235 : 08 Январь 2013, 11:02:21 »

Игра Росич-99 - КР-00 товарищеская или как?
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1236 : 08 Январь 2013, 11:15:14 »

Игра Росич-99 - КР-00 товарищеская или как?

Вообще в рамках своеобразного турнира, правила и условия которого приняли участники. А что?
Записан

ИМХО
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1237 : 08 Январь 2013, 11:30:51 »

Игра Росич-99 - КР-00 товарищеская или как?

Вообще в рамках своеобразного турнира, правила и условия которого приняли участники. А что?

Они даже для своего года очень слабые, куда им против 99. На турнир приглашали или сами просились?
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1238 : 08 Январь 2013, 11:46:33 »

Игра Росич-99 - КР-00 товарищеская или как?

Вообще в рамках своеобразного турнира, правила и условия которого приняли участники. А что?

Они даже для своего года очень слабые, куда им против 99. На турнир приглашали или сами просились?

На счёт слабости я бы поспорил. А приглашали или напросились - я не знаю, самих позвали. Но и у меня вопрос возник!!!! Если Вы знаете насколько слаба команда, почему Вы не знаете с кем и когда играет команда?

У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 12:14:10 от Vipivips » Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1239 : 08 Январь 2013, 12:35:49 »


У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
[/quote]
Рубин однажды выиграл у Барселоны. Однако это не значит, что он ее сильнее.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1240 : 08 Январь 2013, 16:03:59 »


У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
Рубин однажды выиграл у Барселоны. Однако это не значит, что он ее сильнее.
[/quote]

В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Не забудьте через 72 часа снять карму. И побольше позитива.
Записан

ИМХО
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #1241 : 08 Январь 2013, 16:16:50 »


У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
Рубин однажды выиграл у Барселоны. Однако это не значит, что он ее сильнее.

В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Не забудьте через 72 часа снять карму. И побольше позитива.
[/quote]

Куда уж там теряться. Просто посмотрел на таблицу - 11 место из 12, назвал вещи своими именами. На что обижаться?Да и играли мы с ними.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1242 : 08 Январь 2013, 16:24:46 »

Я всё понял! Вы молодцы! Остальные дети - полное г...но! И пусть они здесь это узнают.

Так лучше?


Ребята из КРАСНОГВАРДЕЙЦА! Вы - лучшие и не обращайте ни на что внимания! Люди просто завидуют, что вы играли...
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1243 : 08 Январь 2013, 16:29:57 »


У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
Рубин однажды выиграл у Барселоны. Однако это не значит, что он ее сильнее.

В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Не забудьте через 72 часа снять карму. И побольше позитива.

Куда уж там теряться. Просто посмотрел на таблицу - 11 место из 12, назвал вещи своими именами. На что обижаться?Да и играли мы с ними.

[/quote]


Мне почему то кажется, что когда то и Месси задницу мама вытерала. Однако вырос....
Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #1244 : 08 Январь 2013, 16:35:14 »


У ребят есть дух, борзость, стремление. Я это видел. Очень достойная команда. Но если говорить: слабая, слабая, слабая - она и станет слабой. Эта "слабая", если не ошибаюсь, Локомотиву один мяч проиграла. Слабая?
Рубин однажды выиграл у Барселоны. Однако это не значит, что он ее сильнее.

В точку! Как же, как же, если не поумничать, форум умрёт! А какое равноценное сравнение! Умничая, Вы забываете, что форум читают в том числе и эти ребята. Так поддержите их, не надо трогать детей, которые стараются изо всех сил. Они делают всё, что зависит от них и их способностей. Показывают то, чему научил их тренер!!! И никто не говорит, что кто то сильнее, а кто то слабее. Есть факт и он озвучен. И, если наши доморощенные эксперты всё про всех знают и знают как нужно тренировать, играть и т.д., то почему же всё так ...? А может Вы просто потерялись в пространстве и для Вас важнее сказать, чем подумать о последствиях сказанного?
Не забудьте через 72 часа снять карму. И побольше позитива.
[/quote]
Праздники продолжаются Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Написал, потому что сравнивать команды в таком формате нельзя. Проигрыш в один мяч и выигрыш в два у разных команд не всегда показатель силы третьей команды.
Пожелание к Вам  - не надо прикрывать свою ущербность детьми, они у Всех всегда самые лучшие.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.