Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 19:44:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622643 раз)
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1200 : 02 Январь 2013, 11:59:30 »

Так вот и переходите из совхоза в колхоз :police:только свет не забудьте включить у себя))))) а то звездочки пропадут police
А ты ,  сам - то кто ? Городской нашелся .У тебя , что комплекс неполноценности?
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1201 : 02 Январь 2013, 17:16:07 »

Так вот и переходите из совхоза в колхоз :police:только свет не забудьте включить у себя))))) а то звездочки пропадут police
А ты ,  сам - то кто ? Городской нашелся .У тебя , что комплекс неполноценности?
такой же как и вы "с деревни" Смеющийся :police:свет не выключайте а о в темноте упасть можно. А до совхоза Московский скорая помощь редко доезжает Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 17:17:59 от вася » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1202 : 02 Январь 2013, 17:16:57 »

Прошу  прощения  у  cska 2010  ,  ведь  я  же  джентельмен. Если  где-то  Вас  обидел - ИЗВИНИТЕ.  Давайте  оставим  ВСЕ  обиды    в  прошлом Году .  Желаю  Вашему  Сыну  встретить  следующий Год  там где  Ему положено.  В  Клубной Лиге .  Я  серьезно .  Жаль  что  Специалисты  до  сих  пор  не обратили  на  Степу внимание . Минус  специалистам .
наверное всетаки минус Степе Смеющийся police
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1203 : 02 Январь 2013, 17:19:04 »

Эх , все бы Клубы , в  каникулы  ,  в место  пьянства и  официальных выходных  заинтересовались  бы Своими Воспитанниками  и на последние деньги  послали бы их к нам  .
ну больше делать нечего людям как в праздники в футбол играть!? В футбол летом играть надо.  police
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1204 : 02 Январь 2013, 23:49:57 »


Всех с Новым Годом ! Родителям и детям успехов и не только футбольных , а главное всем-всем крепкого здоровья!
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1205 : 03 Январь 2013, 00:03:05 »

Прошу  прощения  у  cska 2010  ,  ведь  я  же  джентельмен. Если  где-то  Вас  обидел - ИЗВИНИТЕ.  Давайте  оставим  ВСЕ  обиды    в  прошлом Году .  Желаю  Вашему  Сыну  встретить  следующий Год  там где  Ему положено.  В  Клубной Лиге .  Я  серьезно .  Жаль  что  Специалисты  до  сих  пор  не обратили  на  Степу внимание . Минус  специалистам .
наверное всетаки минус Степе Смеющийся police
Степе и родителям плюс, так как в Клубной лиге всё-равно не учат играть в футбол, а только одна селекция и выжимание "соков" из детей , неимоверными нагрузками, до того , что в 17 лет они  мяч уже не хотят видеть. А  Степу , насколько я знаю,  постоянно пасут из КЛ. Так что пусть развивается в Премьер Лиге, в спокойных условиях.
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1206 : 03 Январь 2013, 00:31:00 »

Прошу  прощения  у  cska 2010  ,  ведь  я  же  джентельмен. Если  где-то  Вас  обидел - ИЗВИНИТЕ.  Давайте  оставим  ВСЕ  обиды    в  прошлом Году .  Желаю  Вашему  Сыну  встретить  следующий Год  там где  Ему положено.  В  Клубной Лиге .  Я  серьезно .  Жаль  что  Специалисты  до  сих  пор  не обратили  на  Степу внимание . Минус  специалистам .
наверное всетаки минус Степе Смеющийся police
Степе и родителям плюс, так как в Клубной лиге всё-равно не учат играть в футбол, а только одна селекция и выжимание "соков" из детей , неимоверными нагрузками, до того , что в 17 лет они  мяч уже не хотят видеть. А  Степу , насколько я знаю,  постоянно пасут из КЛ. Так что пусть развивается в Премьер Лиге, в спокойных условиях.
Правду говорите... К сожалению таковы реалии российского футбола, и в клубной лиги стараются получить результат моментально, выжив все "соки" из юных футболистов на ранних стадиях...
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1207 : 03 Январь 2013, 00:36:47 »

Прошу  прощения  у  cska 2010  ,  ведь  я  же  джентельмен. Если  где-то  Вас  обидел - ИЗВИНИТЕ.  Давайте  оставим  ВСЕ  обиды    в  прошлом Году .  Желаю  Вашему  Сыну  встретить  следующий Год  там где  Ему положено.  В  Клубной Лиге .  Я  серьезно .  Жаль  что  Специалисты  до  сих  пор  не обратили  на  Степу внимание . Минус  специалистам .
наверное всетаки минус Степе Смеющийся police
Степе и родителям плюс, так как в Клубной лиге всё-равно не учат играть в футбол, а только одна селекция и выжимание "соков" из детей , неимоверными нагрузками, до того , что в 17 лет они  мяч уже не хотят видеть. А  Степу , насколько я знаю,  постоянно пасут из КЛ. Так что пусть развивается в Премьер Лиге, в спокойных условиях.

Про КЛ и я того же мнения. Так как практика показывает , что воспитывают хороших футболистов простые тренеры  , такие  как Г.В.Салов с большим опытом и любовью к детям. Мне лично очень жаль, что мы не смогли найти компромисс. Еще раз говорю о своей благодарности этому талантливому тренеру, за то чему научил сына. Сейчас у нас новый этап развития , с новым тренером и новым свежим взглядом.А ТОПы , что ТОПы уже готовых парней приглашают.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 00:48:37 от cska2010 » Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1208 : 03 Январь 2013, 00:52:09 »


Всех с Новым Годом ! Родителям и детям успехов и не только футбольных , а главное всем-всем крепкого здоровья!

Спасибо за поздравление.Как у 98 проходят зимние каникулы? Ребята с  кем-то играют или будут играть? У нас 3 января игра с Локо-2 , в 13.00.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1209 : 03 Январь 2013, 00:54:40 »

На мой взгляд , в ТОП желательно попасть за 1 год до выпуска, либо в молодёжную команду, чтоб избежать всех проблем уродливой системы ДЮФ Москвы.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1210 : 03 Январь 2013, 01:00:01 »


Всех с Новым Годом ! Родителям и детям успехов и не только футбольных , а главное всем-всем крепкого здоровья!

Спасибо за поздравление.Как у 98 проходят зимние каникулы? Ребята с  кем-то играют или будут играть? У нас 3 января игра с Локо-2 , в 13.00.
Нет , мы отдыхаем, первая тренировка 8 января. Сами пока переключились на хоккей , каждый день по 2 часа, здорово.
Сообщайте , пожалуйста , результаты матчей, очень интересно.
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1211 : 03 Январь 2013, 01:14:01 »

Здорово , на коньках покататься .Завтра в Московском покатаемся.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1212 : 03 Январь 2013, 01:20:13 »

Да , вроде , погода плюсовая, может поле нормальное? 99- му удачи в игре с сильным соперником.Оле-оле-оле-оле РОСИЧ- ПОБЕДИТ!!!
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1213 : 03 Январь 2013, 10:02:52 »

На мой взгляд , в ТОП желательно попасть за 1 год до выпуска, либо в молодёжную команду, чтоб избежать всех проблем уродливой системы ДЮФ Москвы.
А лучше сразу в команду мастеров, а то ТОПы и за один год могут изуродовать! police
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1214 : 03 Январь 2013, 11:07:31 »

На мой взгляд , в ТОП желательно попасть за 1 год до выпуска, либо в молодёжную команду, чтоб избежать всех проблем уродливой системы ДЮФ Москвы.
А лучше сразу в команду мастеров, а то ТОПы и за один год могут изуродовать! police
согласен police
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.