Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 12:10:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622749 раз)
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 21 Декабрь 2012, 00:47:10 »

о как) в Московском "разборки"... и не только в инете... Ау соседи-соберитесь! Вам МОСКВУ покорять!!!

С кем тут разбираться?Со всеми общаемся позитивно , и тут какой то визитер по уши зашифрованный ,появился и выступает не по делу.Мы все открыты для общения .Лично я не собираюсь вести разборки не мое это.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1036 : 21 Декабрь 2012, 00:52:38 »

вот. кто то появился, "ЛЕВЫЙ" и стока сил "сообщений" него?)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1037 : 21 Декабрь 2012, 00:54:48 »

2000...
Ваш тренер зовёт - 2-5 января... - мы "отдыхаем", проводим однодневный 4 января, на пол поля, его не устраивает формат, Непонимающий - что скажете?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 21 Декабрь 2012, 01:04:08 »

2000...
Ваш тренер зовёт - 2-5 января... - мы "отдыхаем", проводим однодневный 4 января, на пол поля, его не устраивает формат, Непонимающий - что скажете?

Что бы отвлечь господ от "внутренних разборок", давайте я Вам отвечу хамовато (но по-доброму) - ааааа боитесь! Или - наши ребята очень быстрые, с их скоростью с пол-поля они вылетать будут!
Может это их отвлечет?
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1039 : 21 Декабрь 2012, 01:11:12 »

Что бы отвлечь господ от "внутренних разборок", давайте я Вам отвечу хамовато (но по-доброму) - ааааа боитесь! Или - наши ребята очень быстрые, с их скоростью с пол-поля они вылетать будут!
Может это их отвлечет?
Господ?
т.е. Вы не против "гонять" 12-и летних 4 дня по "морозу-погоде", плюс дорога, плюс тёплые, но маленькие раздевалки стадиона Московский, на котором в следующем году (по собранию) над трибунами сделают крышу?)
я во обще с родителями-болельщиками своих (ой Ваших) детей разговариваю?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 21 Декабрь 2012, 01:17:33 »

Ну я то ладно, я с работы часто приезжаю в это время. А в совхозе время как в Португалии, что ли ?))) каждую ночь весь совхоз не спит. Ааааааааааа, сегодня же уже пятница))))))
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1041 : 21 Декабрь 2012, 01:24:13 »

ау!?) местные Смеющийся "администрация сказала"Непонимающий для кого чего турнир?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1042 : 21 Декабрь 2012, 01:25:31 »

Что бы отвлечь господ от "внутренних разборок", давайте я Вам отвечу хамовато (но по-доброму) - ааааа боитесь! Или - наши ребята очень быстрые, с их скоростью с пол-поля они вылетать будут!
Может это их отвлечет?
Господ?
т.е. Вы не против "гонять" 12-и летних 4 дня по "морозу-погоде", плюс дорога, плюс тёплые, но маленькие раздевалки стадиона Московский, на котором в следующем году (по собранию) над трибунами сделают крышу?)
я во обще с родителями-болельщиками своих (ой Ваших) детей разговариваю?

Вообще я родитель 99, но сути это не меняет. Вы (тренеры и администрация) профессионалы, которым доверили детей. И только Вам принимать волевое решение когда, где, в каком формате играть. Вы же дружите с головой и примите правильное решение. С поправкой на новогоднее веселье родителей и погоду. Может я и ошибаюсь.
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1043 : 21 Декабрь 2012, 01:28:34 »

я принял. однодневный-4.01, пол поля... а что Ваш с "администрацией" думает? больше мне не позвонит((( ... а соперник хороший)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1044 : 21 Декабрь 2012, 01:30:05 »

А что Вам крыша над трибунами даст? Аэродинамическую трубу. Никаких советов. Вы руководите трен-игр процессом. Решение за Вами.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 21 Декабрь 2012, 01:32:42 »

Значит у него стопа не той системы. Время то есть. Не расстраивайтесь.
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1046 : 21 Декабрь 2012, 01:34:12 »

трибуна - прикололся.
дети - однодневный пол поля.
60-90 мин. достаточно.
ещё что???
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 21 Декабрь 2012, 01:39:05 »

Я так думаю, если на поле более одной команды, то решение должно быть консолидированным.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1048 : 21 Декабрь 2012, 01:48:11 »

трибуна - прикололся.
дети - однодневный пол поля.
60-90 мин. достаточно.
ещё что???

Пойти в магазин, купить любую хрень, назвать ее допустим "Кубок Старого Света" и объявить об игре.... Во месиво будет. Почему то Вы всегда упускаете фактор детства. (Вы- это весь тренерский состав без привязки к клубу). Помните Райкина? "Детство вспомни..."
Записан

ИМХО
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1049 : 21 Декабрь 2012, 01:57:09 »

Пойти в магазин, купить любую хрень, назвать ее допустим "Кубок Старого Света" и объявить об игре.... Во месиво будет. Почему то Вы всегда упускаете фактор детства. (Вы- это весь тренерский состав без привязки к клубу). Помните Райкина? "Детство вспомни..."
не... обобщайте..., для начала... в среду был типа?) Зимний)

 завтра уезжаем в ...ЛЕС... Родители-Дети-Тренер-) сценарий, роли, конкурсы, номера...


Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.