Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 14:36:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622513 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #975 : 19 Декабрь 2012, 23:36:31 »

Потерпите до пятницы и всё наладится)

Либо закончится, причём у всех)

Я "за свой счет" взял, буду работу искать. Мне не до Ваших концов света будет)))
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #976 : 19 Декабрь 2012, 23:44:55 »

98 был кто?
Никого из родителей ,кто ходил на тренировки в Лужники ,лично я не видел.Были только из Росича. Собрание прошло спокойно,только непонятно ,зачем детей от уроков отрывать.Руководство реально старается ,все по-честному,все открыто и доброжелательно.Познакомились с тренером ,кстати он живет ,кажется на Авиаторов.Спокойный ,адекватный человек.Тренировки 5раз в неделю ,шестой день игра.Один раз в неделю ,обязательно бассейн.Дал всем свои контакты.Играл в Рубине.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #977 : 19 Декабрь 2012, 23:59:21 »

Ну дай то Бог! Может и мы флудить меньше станем. Хотя для умных людей, наш флуд - это показатель родительского настроения и отношения к делу, которым занимаются эти умные люди. КГБ такую информацию по крупинкам собирало. А здесь читай и используй... Ну, естественно, фильтровать надо. На то они и умные.
Желаю всем плодотворной работы!
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 00:05:07 от Vipivips » Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #978 : 20 Декабрь 2012, 04:01:39 »

К сожалению, на собрание не попал, тренировка закончилась в 7 , а за час удалось проехать только половину Ленинского проспекта, вообщем свернул домой. Может кто-нибудь осветит по-подробнее какие перспективы , какие трудности, что по 98 говорили? Можно в личку.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #979 : 20 Декабрь 2012, 05:26:14 »

Visiter,у меня к Вам вопрос.
Зачем Вы провоцируете родителей?
Если я провоцирую кого-либо, то приношу извинения! Цели такой перед собой не ставил. Просто излагаю мысли достаточно конкретно, без витиеватостей, основываясь на фактах, которые знаю или слышал когда-то сам. Данные дискуссии бы руководству клуба показать! Такой пиар клубу бесплатно делают! И вот на мой взгляд, пиар этот с черноватым оттенком!
Да, нанёс нам визит медведь в посудную лавку. Господин Visiter, Вы , конечно ,изложили свои мысли конкретно, попутно оскорбив заслуженного Ильдара и команду , которую совсем не знаете. А вот фактов в Ваших постах я не обнаружил, за исключением расшифровки слова совхоз, которое мы и так знали, тогда будьте последовательны и сообщите редакции газет "Советский спорт" и "Московский комсомолец" , что те времена уже прошли.
Попробуйте объяснить , зачем руководству "Росича" и ранее "Сокола" нужно было приглашать плохую команду к себе , может быть всё-таки были заслуги?
Из контекста понял ,что Вы являетесь футбольным специалистом и очень жаль , что ваш клуб или организация не имеет возможности посылать Вас за границу и выдавать форму, завидовать не надо, а надо работать, чтоб такой клуб как "Росич" заметил ваши труды и пригласил к себе. А меня распирает гордость за то что мой сын выступает за такой клуб, у которого всё хорошо , а будет ещё лучше. Меня распирает гордость , что мой сын играет в такой команде , которая , конечно , не крута , потому что не имеет возможности набирать лучших игроков со всей страны и  выносить всех со счётом 10:0. А потому что составлена из дворовых ребят , которые за два с половиной года добрались до Премьер лиги. Меня распирает гордость, что у нас работает лучший тренер Москвы, потому что умеет создавать команду с нуля , прививать ей умный , техничный футбол , а его воспитанники играют в ведущих клубах Клубной и Премьер лиг.
Вам желаю удачи и хорошего настроения.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 05:47:56 от BigMak » Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #980 : 20 Декабрь 2012, 08:18:34 »

К сожалению, на собрание не попал, тренировка закончилась в 7 , а за час удалось проехать только половину Ленинского проспекта, вообщем свернул домой. Может кто-нибудь осветит по-подробнее какие перспективы , какие трудности, что по 98 говорили? Можно в личку.

А вот тренировались бы у нас , все бы успели.


Вопрос двоякий и риторический. Тогда бы домой не успевал.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #981 : 20 Декабрь 2012, 09:25:36 »

Вопрос к Visiter, если, конечно, он сочтёт возможным ответить на очередной мой трёп.

В чем Вы видите "чёрный налёт" при "пиаре" ФК Росич? Тем более, что это не может быть "пиаром", так как из нас никто не уполномочен руководством ФК Росич доводить до форумчан "официальную" позицию Клуба. А следовательно это мысли и высказывания взрослых, уважаемых людей, которым совершенно не нужно разбираться в тонкостях футбола. Право высказаться даёт им то, что они доверили Клубу своих детей. А вот то, что здесь отсутствует официальный представитель ФК Росич (PR, так сказать, агент) и приводит к "чёрному налёту". Хотя и здесь я не согласен. Так было, так есть, так будет. Сколько людей - столько мнений. И мнение порой расходится с официальным. Издержки демократии. А что бы всё было бело и пушисто, эдак к сов и кол-хозам надо вернуться. А Вы вроде как против. Целый пост посвятили. Так что делать? Бизнесменить или совхозить? А может в цивилизованной форме доводить и убеждать? Общаться без Вашего подтекста - "Есть моё мнение и не правильное!"
Давайте попробуем.

Так в чём Вы видите "чёрный налёт"?
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #982 : 20 Декабрь 2012, 09:50:37 »

К сожалению, на собрание не попал, тренировка закончилась в 7 , а за час удалось проехать только половину Ленинского проспекта, вообщем свернул домой. Может кто-нибудь осветит по-подробнее какие перспективы , какие трудности, что по 98 говорили? Можно в личку.
Подробно не получится. Коротко:
Перспективы. (без временных промежутков)
- Переход клуба (основной команды) во второй дивизион первенства России. Создание профессиональной команды.
- Строительство стадиона с трибунами на 5.000 мест с подогревом, беговыми дорожками. раздевалками, администратиынми помещениями, в дальнейшем строительство двух крытых спорткомплексов для занятий волейболом, баскетболом и футболом. На следующий сезон установка навеса над трибунами на новом поле и обустройство доп. ограждений.
-создание ДЮСШ (СДЮШОР), в дальнейшей перспективе академии (с интернатом)
- привлечение спонсоров

Сложности: правой статус "центр спорта Московский" ( а это не только футбол. но и другие виды спорта)  предполагает очень сложную процедуру бюджетного финансирования,
переход в другую организационно-правовую форму тоже не решает этой проблемы.


« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 10:03:00 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #983 : 20 Декабрь 2012, 14:29:24 »

Вопрос к Visiter, если, конечно, он сочтёт возможным ответить на очередной мой трёп.

В чем Вы видите "чёрный налёт" при "пиаре" ФК Росич? Тем более, что это не может быть "пиаром", так как из нас никто не уполномочен руководством ФК Росич доводить до форумчан "официальную" позицию Клуба. А следовательно это мысли и высказывания взрослых, уважаемых людей, которым совершенно не нужно разбираться в тонкостях футбола. Право высказаться даёт им то, что они доверили Клубу своих детей. А вот то, что здесь отсутствует официальный представитель ФК Росич (PR, так сказать, агент) и приводит к "чёрному налёту". Хотя и здесь я не согласен. Так было, так есть, так будет. Сколько людей - столько мнений. И мнение порой расходится с официальным. Издержки демократии. А что бы всё было бело и пушисто, эдак к сов и кол-хозам надо вернуться. А Вы вроде как против. Целый пост посвятили. Так что делать? Бизнесменить или совхозить? А может в цивилизованной форме доводить и убеждать? Общаться без Вашего подтекста - "Есть моё мнение и не правильное!"
Давайте попробуем.

Так в чём Вы видите "чёрный налёт"?
Со всем что BigMak и Vipivips изложили в своих сообщениях согласен. Ответить по существу Вашей генеральной позиции нечего! Просто раньше этого отношения не было заметно, было ощущение негативного эмоционального окраса обсуждения тех или иных ситуаций.
Только я не завидую, а наоборот, пошутил над выражением "всего лишь подарили поездку в Турцию и дали игровую форму". К тому что это очень хорошо по современным меркам.
Я футбольный специалист такой же как и вы! Спасибо, конечно, за авансы☺
А пост посвященный команде 1998 года... Фактом является то, что я слышал как тренер команды сам говорил подобную информацию тренеру команды соперника за дружественным разговором перед одним из матчей на ЛПМ, конечно же в отсутствии каких-либо представителей из Росича. Так что так...
Трёп продолжаем...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 14:36:33 от Visiter » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #984 : 20 Декабрь 2012, 15:09:50 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #985 : 20 Декабрь 2012, 15:15:17 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
Ну, хватит! Я просто не родитель, да и возрастом помладше... В жизни с Вами особо и не пересечемся.
Да и с футболом у меня свои, иного характера, отношения. Информация периодически поступает. Но, ладно, продолжать не стану
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #986 : 20 Декабрь 2012, 15:23:03 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
Ну, хватит! Я просто не родитель, да и возрастом помладше... В жизни с Вами особо и не пересечемся.
Да и с футболом у меня свои, иного характера, отношения. Информация периодически поступает. Но, ладно, продолжать не стану
Задачка решена.  Но ответа я никому не скажу. Улыбка  Вернемся к  футболу . 
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #987 : 20 Декабрь 2012, 15:26:20 »

Ну так типа мир и я могу продолжать свои бла-бла-бла? Консенсус?

"Найти консенсус и ногами его, ногами!" (Ширли-мырли. Реж. В. Меньшов)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 15:28:38 от Vipivips » Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #988 : 20 Декабрь 2012, 15:28:14 »

Где-то товарищ Visiter лукавит, касаясь своей осведомленности.
Он в курсе всего , но его никто не видел, ни родители, ни руководство клуба, ни тренера.
Так что думаю, он не просто болельщик, если располагает инф-ей внутреннего пользования. Ну и ладно. Главное что пришли к консенсусу.
Ну, хватит! Я просто не родитель, да и возрастом помладше... В жизни с Вами особо и не пересечемся.
Да и с футболом у меня свои, иного характера, отношения. Информация периодически поступает. Но, ладно, продолжать не стану
Задачка решена.  Но ответа я никому не скажу. Улыбка  Вернемся к  футболу . 
Эх, загадки... А потом "обижаетесь" за критику Улыбка лучше бы все как думаете, а то сейчас новая тема разовьется!
Записан
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #989 : 20 Декабрь 2012, 15:29:55 »

Ну так типа мир и я могу продолжать свои бла-бла-бла? Консенсус?

"Найти консенсус и ногами его, ногами!" (Ширли-мырли. Реж. В. Меньшов)
Какие могут быть вопросы??? Конечно продолжаем! Вы в своем стиле, я - в своем!!!!
Поводы подискутировать по любому найдутся!
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.