Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 17:35:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622788 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #945 : 18 Декабрь 2012, 14:22:13 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.
Вот и посмотрим ,как доведут до Вас.Спорим на 5 +,что Женя ничего не скажет,при чем самому ему ,там быть надо обязательно и он будет.
Кому интересно, наверное приедут,(1-3чел.) а так- что им на собрании  делать?
Их отпустили в свободное плавание, всех все устраивает.
Революций делать никто не будет, проблем и так хватает.
Да не устраивает их это , не устраивает.Просто смотрю на людей и удивляюсь.На поле стоят все обсуждают , а как честно в глаза ,по-мужски высказать свою точку зрения тренеру ,обсудить  моменты , которые не устраивают - НИКОГО НЕТ.Скажите КОКС ,может Родителей устраивать,если они платят аренду поля , а занимаются на 1/6части?Никому не нравится , но все сидят у себя на кухне и сетуют , а что это НАШИ ПАРНИ не смогли показать хороший результат на ЛПМ-2012 ?Очнитесь люди!Это ваши дети , а я знаю их - они классные ребята!

Для объективности утверждения необходимо обратиться на сайт "Лужников". Мой вывод: За сколько платят, столько и получают. И здесь нет ничего криминального. У нас так же было. А что б тренироваться на целом поле, таки денёг никаких не хватит. Всё же для детей в этой стране. http://www.luzhniki.ru/content/sport/dlya-detey/zanyatiya-po-futbolu-dlya-detey-.php Дороговаты нынче аэрационные (с подогревом) поля в Луже. Да и вообще не наше дело счетоводами работать.

Так же предлагаю, если на форуме не ведётся дискуссия с представителем 98, категорически не будоражить команду и тренера. Тем более тренер не может полноценно ответить ибо статус не позволяет. Будьте добродушнее, да и не наше дело наводить порядок в чужой хате. И не просит никто об этом. А раз не просят, сталобыть всё ОКЕЙНО!

НАДЕЮСЬ НА МУДРОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 23:13:57 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #946 : 18 Декабрь 2012, 14:40:51 »

Ну ладно, тогда про стопы. У меня одна египетско-римская, но чуть-чуть греческая, а вторая - никакая, но с копытцем. Чего делать? И размер разный!

Когда армейский фанаты поймают, покажите вторую ногу. Отпустят!

Копытце то, парнокопытным оказалось. Значит не отпустят, а опустят. Одной буквы не хватает, а какая поразительная разница.... Вы не находите?
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 19:17:36 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #947 : 18 Декабрь 2012, 22:59:43 »

... Попытался смастерить объемную картинку. Почти получилось, как мне кажется. Скажите что нибудь.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 01:47:44 от Vipivips » Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #948 : 19 Декабрь 2012, 04:16:50 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.
Вот и посмотрим ,как доведут до Вас.Спорим на 5 +,что Женя ничего не скажет,при чем самому ему ,там быть надо обязательно и он будет.
Кому интересно, наверное приедут,(1-3чел.) а так- что им на собрании  делать?
Их отпустили в свободное плавание, всех все устраивает.
Революций делать никто не будет, проблем и так хватает.
Да не устраивает их это , не устраивает.Просто смотрю на людей и удивляюсь.На поле стоят все обсуждают , а как честно в глаза ,по-мужски высказать свою точку зрения тренеру ,обсудить  моменты , которые не устраивают - НИКОГО НЕТ.Скажите КОКС ,может Родителей устраивать,если они платят аренду поля , а занимаются на 1/6части?Никому не нравится , но все сидят у себя на кухне и сетуют , а что это НАШИ ПАРНИ не смогли показать хороший результат на ЛПМ-2012 ?Очнитесь люди!Это ваши дети , а я знаю их - они классные ребята!
КОКС абсолютно прав, родителей 98 сейчас всё устраивает - для 80% детей близость стадиона, хорошее поле , сейчас места для занятий хоть отбавляй, ну, к сожалению, надо платить аренду, но сейчас всё платное, а где пока бесплатно, скоро будет наоборот. Давайте ,только положив руку на сердце, признаемся , что ново-московское лобби (солнцевские, апрелевские, совхозные), устроив свою революцию , защитило собственное удобство не ездить далеко от дома. И тогда проблема 1\6 части отпадёт сама-собой. И теперь, когда всех всё устраивает , клуб "Росич" может спокойно существовать в таком виде долгие лета и побеждая соперников на футбольном поле, стремиться в светлое будущее.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 04:42:51 от BigMak » Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 19 Декабрь 2012, 04:39:26 »

Удивительная способность говорить ни о чём на целых трёх страницах. Уж если сказал А , то надо говорить Б. Любимая тема - карма , предлагаю её вынести в отдельную ветку. Про собрание пока не звонили , тренировка сегодня, наверно доведут.

Извините, что оставил Вас без повода наставить на путь истинный. Но, судя по Вашему рвению, сделал правильно!!! Обозначте тему, которой лично я буду строго придерживаться!
Трудно подобрать тему для обсуждения в межсезонье, тем более находясь в таких узких рамках. Моё подведение итогов  никого не устроило, даже вызвало конфликт, команда 98 не интересна, команду 99 трогать нельзя , про другие возраста мы вообще ничего не знаем , про руководство полное табу. Может сегодняшний день принесёт "пищу".
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #950 : 19 Декабрь 2012, 07:46:27 »

Ну ладно, тогда про стопы. У меня одна египетско-римская, но чуть-чуть греческая, а вторая - никакая, но с копытцем. Чего делать? И размер разный!

Когда армейский фанаты поймают, покажите вторую ногу. Отпустят!

Копытце то, парнокопытным оказалось. Значит не отпустят, а опустят. Одной буквы не хватает, а какая поразительная разница.... Вы не находите?
 


            " Велик могучим русским языка! Смеющийся Смеющийся Смеющийся"
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #951 : 19 Декабрь 2012, 07:56:51 »

Для объективности утверждения необходимо обратиться на сайт "Лужников". Мой вывод: За сколько платят, столько и получают. И здесь нет ничего криминального. У нас так же было. А что б тренироваться на целом поле, таки денёг никаких не хватит. Всё же для детей в этой стране. http://www.luzhniki.ru/content/sport/dlya-detey/zanyatiya-po-futbolu-dlya-detey-.php Дороговаты нынче аэрационные (с подогревом) поля в Луже. Да и вообще не наше дело счетоводами работать.

 Смеющийся А про 2002 г. забыли! Смеющийся, да и 2003 тоже.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #952 : 19 Декабрь 2012, 10:56:56 »

Смеющийся А про 2002 г. забыли! Смеющийся, да и 2003 тоже.

Никто, никого не забыл! Я описал принцип работы Лужников. Для любого года и вида спорта. Причём были такие моменты, когда во время тренировок, вторую половину поля никто не арендовал и она была свободна. Естественно тренеры пользовались этим и, что называется "самозахватывали" эти куски и тренировка уже проходила практически на целом поле. НО! Здравствуй прогрессссс! Кругом висят видеокамеры... и через какое то время появлялся посланник Ада в форме охранника и вежливо напоминал, что бегать надо там, где платишь. О, как! Следят с......! Сам не гам и другим не дам!  А Вы говорите!!! Но радует одно! Хоть кому то детский спорт небезразличен и хоть кто то следит за развитием детей, пусть и в такой извращённой форме (простите, что танцую на костях, но юмор поможет нам выжить).

С одной стороны БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО..... Бизнес (все хотят жить и содержать то, что даёт им эту возможность), а с другой стороны - человеческая зависть, облачённая в маску правдолюбия и совкового неприятия благополучия ближнего. При этом все забывают, что никто, никого, ничего не заставляет. Предлагаются правила-условия и они либо принимаются, либо нихт! А уж если приняли, молчите и следуйте... Это опять же не описание конкретно нашей ситуации, а общая модель отношения обывателя и бизнеса. Ведь когда надо брать - Мы бизнесмены и у Нас своя правда, а когда надо отдать - Мы сразу становимся обывателями, а все бизнесмены тут же становятся парнокопытными. Или я не прав? Советский менталитет. Хотя поколение сменилось, а... Неужели климатические условия? Вот Вам и тема в межсезонье.
Кстати именно из-за потребительского отношения я закрыл недоразвитую страничку Росича 99 на своём сайте. Хотел сделать как лучше, да не надо оно никому, если... .
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 11:01:12 от Vipivips » Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #953 : 19 Декабрь 2012, 13:03:58 »

... Попытался смастерить объемную картинку. Почти получилось, как мне кажется. Скажите что нибудь.

Нормально.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #954 : 19 Декабрь 2012, 14:02:07 »

Иногда кажется,что люди не в совхозе Московский живут,а в Капотне...
Надеюсь,в Смене не очень обиделись...
Совхоз - (сокращение от Советское хозяйство) — государственное сельскохозяйственное предприятие в СССР. Ваше прошлое, видимо прочно связано с этим видом деятельности, раз до сих пор настойчиво употребляете данный термин к Московскому, который уже лет 30 не имеет никакого отношения к Советскому хозяйству!
Записан
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #955 : 19 Декабрь 2012, 14:12:50 »

...единственное что нам подарили за этот год , это поезду в Турцию весной и выдали игровую форму.
Аплодисменты!!!!!! Остальным московским командам обычно "дарят" по три поездки в Турцию и, при этом, с ног до головы экипируют!!!
Завидую!!!
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #956 : 19 Декабрь 2012, 14:25:08 »

...единственное что нам подарили за этот год , это поезду в Турцию весной и выдали игровую форму.
Аплодисменты!!!!!! Остальным московским командам обычно "дарят" по три поездки в Турцию и, при этом, с ног до головы экипируют!!!
Завидую!!!

Вы оба два забыли ещё про один подарок, конечно он менее значителен, чем поездка и форма, но всё же мне кажется его надо озвучить. Этот подарок называется ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ. Уж простите, что я с мелочами.
Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #957 : 19 Декабрь 2012, 14:30:44 »

Ответ Росичу-99 , чтоб мы делали, если бы нас не приютили. Сообщаю, что до "Росича" тренер вел переговоры с командой "Сокол"-98 , так что не пропали бы. Но "Росичу" огромное СПАСИБО за ВСЁ!!!
Переговоры - это свершившийся фактНепонимающий Другими словами, "Росич" у "Сокола" такой лакомый кусок отжал!!! laugh laugh laugh
А чтобы все-таки заполучить такую сильную команду в свое совхозное расположение, в условия контракта внесли заманчивые пункты: "тренируйтесь где и когда хотите, на собрания и совещания можно не являться, свою команду мы полностью разгоним, с тренером впридачу, вы только приходите к нам пожалуйста полным своим составом, а всем можете рассказывать что вы такие крутые и знаменитые по всей Москве всего лишь временно играете за этот колхозный (всего лишь на всего) КЛУБ"!!!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 14:32:58 от Visiter » Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #958 : 19 Декабрь 2012, 14:41:05 »

Ответ Росичу-99 , чтоб мы делали, если бы нас не приютили. Сообщаю, что до "Росича" тренер вел переговоры с командой "Сокол"-98 , так что не пропали бы. Но "Росичу" огромное СПАСИБО за ВСЁ!!!
Переговоры - это свершившийся факт??? Другими словами, "Росич" у "Сокола" такой лакомый кусок отжал!!! laugh laugh laugh
А чтобы все-таки заполучить такую сильную команду в свое совхозное расположение, в условия контракта внесли заманчивые пункты: "тренируйтесь где и когда хотите, на собрания и совещания можно не являться, свою команду мы полностью разгоним, с тренером впридачу, вы только приходите к нам пожалуйста полным своим составом, а всем можете рассказывать что вы такие крутые и знаменитые по всей Москве всего лишь временно играете за этот колхозный (всего лишь на всего) КЛУБ"!!!

А вы кто? Почему позволяете себе ХХХХХ кусать сразу так много людей? вы видели контракт? или уверены, что есть люди глупее вас? Своим трёпом вы оскорбили лично меня.

« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 14:48:18 от gosha » Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #959 : 19 Декабрь 2012, 14:46:51 »

Ответ Росичу-99 , чтоб мы делали, если бы нас не приютили. Сообщаю, что до "Росича" тренер вел переговоры с командой "Сокол"-98 , так что не пропали бы. Но "Росичу" огромное СПАСИБО за ВСЁ!!!
Переговоры - это свершившийся факт??? Другими словами, "Росич" у "Сокола" такой лакомый кусок отжал!!! laugh laugh laugh
А чтобы все-таки заполучить такую сильную команду в свое совхозное расположение, в условия контракта внесли заманчивые пункты: "тренируйтесь где и когда хотите, на собрания и совещания можно не являться, свою команду мы полностью разгоним, с тренером впридачу, вы только приходите к нам пожалуйста полным своим составом, а всем можете рассказывать что вы такие крутые и знаменитые по всей Москве всего лишь временно играете за этот колхозный (всего лишь на всего) КЛУБ"!!!

А вы кто? Почему позволяете себе лаять и кусать сразу так много людей? вы видели контракт? или уверены, что есть люди глупее вас? Своим трёпом вы оскорбили лично меня.


Хочу напомнить, Вам, что трёп - это то, чем Вы занимаетесь на этом форуме! Остальное меня мало интересует, хоть что угодно в ответ пишите.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 19.