Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 13:56:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622511 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 26 Ноябрь 2012, 12:31:04 »

Уважаемые РОСИЧЕВЦЫ (о, как!)! Не забывайте посещать блог команды 1999 г.р. Вносите предложения по содержанию, делитесь информацией. Высказывайте мнение о необходимости существования такого информационного ресурса. Может я зря "парюсь" и оно не надо никому? http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32:newsone&catid=2:news
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 12:42:35 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 26 Ноябрь 2012, 15:43:22 »

Господа!!! А что такое "доверие"? Кто кому и что "доверяет" и кто оценивает?
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 26 Ноябрь 2012, 15:46:50 »

Господа!!! А что такое "доверие"? Кто кому и что "доверяет" и кто оценивает?
Понравились Ваши мысли кому нибудь из форумчан-получаете плюсик,что нибудь не понравилось-видите минус.
Суммарным результатом является некий критерий,который у нас называется доверие.
Сейчас у вас +1
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 26 Ноябрь 2012, 15:52:32 »

Господа!!! А что такое "доверие"? Кто кому и что "доверяет" и кто оценивает?
Понравились Ваши мысли кому нибудь из форумчан-получаете плюсик,что нибудь не понравилось-видите минус.
Суммарным результатом является некий критерий,который у нас называется доверие.
Сейчас у вас +1

Здоровски!!! Утром 2 - написал про блог (причём обратился к Росичам) - стало 1! А чо, прикольно!!! Эдак люди, не имеющие ко мне никакого отношения, могут своим субъективным мнением опустить меня ниже плинтуса? Мне нравится подход!
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 26 Ноябрь 2012, 16:04:50 »

Господа!!! А что такое "доверие"? Кто кому и что "доверяет" и кто оценивает?
Понравились Ваши мысли кому нибудь из форумчан-получаете плюсик,что нибудь не понравилось-видите минус.
Суммарным результатом является некий критерий,который у нас называется доверие.
Сейчас у вас +1

Здоровски!!! Утром 2 - написал про блог (причём обратился к Росичам) - стало 1! А чо, прикольно!!! Эдак люди, не имеющие ко мне никакого отношения, могут своим субъективным мнением опустить меня ниже плинтуса? Мне нравится подход!
Вряд ли.
Уже +2 Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 26 Ноябрь 2012, 16:06:53 »

И ещё,+/- можно ставить не чаше одного раза за 72 часа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 27 Ноябрь 2012, 00:38:22 »

  Итак , прошел месяц после окончания ЛПМ-2012, хотелось бы подвести некоторые итоги выступления клуба "Росич" , а так же предостеречь родителей 99г.р. от некоторой эйфории , которая сквозит во многих их постах.
  В целом , клуб отделило от вылета всего 6 баллов, причем после 1 круга было 32 балла, после 2 круга стало 28.
  По годам:
  95г - в 1 круге набрано 19 очков (занимали 5 место) , во втором круге набрано 20 очков (заняли  общее 4 место) .Хорошая , крепкая команда, жаль закончили выступление!
  96г - 1 круг 12 очков( 7 место), 2 круг 9 очков (10 место). Плохо знаком с командой, но виден регресс.
  97г - 1 круг 13 очков (9 место), 2 круг 11 очков (10 место). Тоже плохо знаком с командой , но прогресса не видно.
  98г - 1 круг 8 очков (9 место) , 2 круг 17 очков ( 8 место). Команда поймала свою игру, ребята как-то повзрослели , поняли что такое Премьер-лига, привыкли к трудному домашнему натуральному газону. По игре имели преимущество над всеми соперниками , кроме , разумеется, " Буревестника". Подводила жуткая нереализация многочисленных голевых моментов и несколько обязательных за матч ошибок в обороне, во втором круге немного прибавили в этих компанентах. Жаль команду начали дербанить, всё нужно начинать сначала.
  99г - 1 круг 23 очка (3 место), 2 круг 12 очков (5 место). За команду тревожно, особенно в свете некрасивой ситуации , когда 70% процентов команды ушли от своего прежнего тренера. Возможно , во втором круге сепаратистские настроения родителей передались и детям? Выступление в Турции просто катастрофа. Может в следующем сезоне игра вернется , но , обычно , когда всем рулят родители , ничего хорошего не получается.
  Вывод: выступление для дебютанта нормальное, но настораживает тенденция на снижение результатов. Тем более , что будет учитываться выступление 2000г , который тоже в этом году не прогрессировал 14очков(7 место)+10 очков(7 место).
 
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 27 Ноябрь 2012, 04:02:21 »

  Итак , прошел месяц после окончания ЛПМ-2012, хотелось бы подвести некоторые итоги выступления клуба "Росич" , а так же предостеречь родителей 99г.р. от некоторой эйфории , которая сквозит во многих их постах.
  В целом , клуб отделило от вылета всего 6 баллов, причем после 1 круга было 32 балла, после 2 круга стало 28.
  По годам:
  95г - в 1 круге набрано 19 очков (занимали 5 место) , во втором круге набрано 20 очков (заняли  общее 4 место) .Хорошая , крепкая команда, жаль закончили выступление!
  96г - 1 круг 12 очков( 7 место), 2 круг 9 очков (10 место). Плохо знаком с командой, но виден регресс.
  97г - 1 круг 13 очков (9 место), 2 круг 11 очков (10 место). Тоже плохо знаком с командой , но прогресса не видно.
  98г - 1 круг 8 очков (9 место) , 2 круг 17 очков ( 8 место). Команда поймала свою игру, ребята как-то повзрослели , поняли что такое Премьер-лига, привыкли к трудному домашнему натуральному газону. По игре имели преимущество над всеми соперниками , кроме , разумеется, " Буревестника". Подводила жуткая нереализация многочисленных голевых моментов и несколько обязательных за матч ошибок в обороне, во втором круге немного прибавили в этих компанентах. Жаль команду начали дербанить, всё нужно начинать сначала.
  99г - 1 круг 23 очка (3 место), 2 круг 12 очков (5 место). За команду тревожно, особенно в свете некрасивой ситуации , когда 70% процентов команды ушли от своего прежнего тренера. Возможно , во втором круге сепаратистские настроения родителей передались и детям? Выступление в Турции просто катастрофа. Может в следующем сезоне игра вернется , но , обычно , когда всем рулят родители , ничего хорошего не получается.
  Вывод: выступление для дебютанта нормальное, но настораживает тенденция на снижение результатов. Тем более , что будет учитываться выступление 2000г , который тоже в этом году не прогрессировал 14очков(7 место)+10 очков(7 место).
 
Классический пример, когда человек не владеющий ситуацией берется что то обсуждать. Что бы так говорить надо знать ситуацию изнутри (99). Пиар - великий соблазн..... ”...Итак...."
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #713 : 27 Ноябрь 2012, 09:03:24 »

По Росич-98: на сколько я знаю из команды забрали двух ребят в топ-клуб - прекрасный результат для тренера. Как это повлияет на дальнейшую игру , сказать сложно , если есть полноценный резерв ( признак хорошей команды ) , то проблем не должно быть. Ну а раздербанивание команды - это удел Премьр-Лиги или ее предназначение.
Одного не взяли .Теперь проблемы с возвращением.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #714 : 27 Ноябрь 2012, 09:30:59 »

Радует что на форуме появился еще один болельщик Росича.

Но  к  высказанной  точке зрения есть много вопросов. Каждый имеет право на свое видение ситуации, но находясь в клубе меньше года БМ трудно дать объективную оценку.
Мнение по команде  99года  какое-то неправильное Спад во 2-м круге был- это факт. Остальное домыслы на слабом знании ситуации
Дети предать не могут.

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 09:43:28 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 27 Ноябрь 2012, 10:08:14 »

А мое мнение по 99 г., что все нормально. Главное, что есть команда, которая готова биться... и на поле и за тренера. И тому духу, который есть у МОИХ ребят, можно только позавидовать. Время покажет. А с коньюктурными решениями надо бороться, чьи бы они небыли.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 27 Ноябрь 2012, 10:14:22 »

Кстати!!!! У меня был юбилейный ответ #1000!!! Хачю канфеткууууу!!!!!
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 27 Ноябрь 2012, 10:24:23 »

А мое мнение по 99 г., что все нормально. Главное, что есть команда, которая готова биться... и на поле и за тренера. И тому духу, который есть у МОИХ ребят, можно только позавидовать. Время покажет. А с коньюктурными решениями надо бороться, чьи бы они небыли.
Что на выпуске будете делать с бойцовской командой ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #718 : 27 Ноябрь 2012, 10:31:40 »

А мое мнение по 99 г., что все нормально. Главное, что есть команда, которая готова биться... и на поле и за тренера. И тому духу, который есть у МОИХ ребят, можно только позавидовать. Время покажет. А с коньюктурными решениями надо бороться, чьи бы они небыли.
Что на выпуске будете делать с бойцовской командой ?
Поставим в спаринг на ринге со Строгино 99, если раньше не встретимся Смеющийся
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 27 Ноябрь 2012, 11:12:08 »

А мое мнение по 99 г., что все нормально. Главное, что есть команда, которая готова биться... и на поле и за тренера. И тому духу, который есть у МОИХ ребят, можно только позавидовать. Время покажет. А с коньюктурными решениями надо бороться, чьи бы они небыли.
Что на выпуске будете делать с бойцовской командой ?
Поставим в спаринг на ринге со Строгино 99, если раньше не встретимся Смеющийся
У Строгино подготовка команд не является стратегической задачей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 19.