Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 07:01:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622719 раз)
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #615 : 28 Октябрь 2012, 21:23:20 »

спасибо Гоша, за понимание)
Кокс - не скажу про 99 и старше, а по 2000 в прошлом году к нам на игру "старый Росич" привёз 2-х минимум "не своих-Родители Ваши болели и не знали как их зовут..."
А так да Клуб Росич молодец. Но мне ближе "по понятиям" «Атлетик Клуб де Бильбао»... Вот если получится добиться успеха как у них, Хвала Вам (Нам и т.д. и т.п.) Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #616 : 28 Октябрь 2012, 21:25:45 »

Ну если сменить направление мысли, то как со стороны можно оценить выступление клуба Росич в этом сезоне?
Кое-кто "сватал " год назад нас в Первую лигу.
Если отбросить "разборки свой чужой" - я считаю успешно, как и ещё могли бы выступить 10-к клубов - школ МО
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #617 : 28 Октябрь 2012, 21:26:28 »

самая "живая тема", хоть есть с кем пообщаться в онлайне)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 28 Октябрь 2012, 21:33:18 »

Ну если сменить направление мысли, то как со стороны можно оценить выступление клуба Росич в этом сезоне?
Кое-кто "сватал " год назад нас в Первую лигу.
Хорошая селекция,а тренерская достойна восхищения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #619 : 28 Октябрь 2012, 21:38:18 »

Хорошая селекция,а тренерская достойна восхищения.
Селекция - насколько я знаю все "новенькие" живут в пределах 30-60 минут от Московского. Так что детей (юношей) я очень даже понимаю, чем в ...
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #620 : 28 Октябрь 2012, 22:41:01 »

живая тема... куча народа на форуме, но никто ничего не пишет?)... Ау куда пойти куда податься-тема)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #621 : 29 Октябрь 2012, 07:40:50 »

У меня нет логики ...

Сильно сказано... Главное - честно  Смеющийся
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #622 : 29 Октябрь 2012, 07:47:48 »

Ну если сменить направление мысли, то как со стороны можно оценить выступление клуба Росич в этом сезоне?
Кое-кто "сватал " год назад нас в Первую лигу.

"Как лицо незаинтересованное " считаю выступление Росича ,как минимум успешным.
Что касается Росич-99, при определенных проблемах на некоторых позициях ...

Я Вам по секрету Подмигивающий сообщу, что подобные проблемы есть у большинства команд Премьер-лиги. Не исключено, что в неготорых ситуация хуже, чем у Росича.
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #623 : 29 Октябрь 2012, 12:43:23 »

Есть проблемы решаемые , а есть искуственно созданные.
Безусловно, а у вас какие?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #624 : 29 Октябрь 2012, 12:47:18 »

Вчера прошли матчи заключительного тура Росич -Приалит

Тяжелые погодные условия, выпавший мокрый снег, постоянный дождь и ветер заставляли задуматься , а стоит ли вообще играть. т.к. матчи ничего не решали. В итоге команды вышли на поле.

95   5:0  В составе Приалита вышло 10 игроков, что конечно сказалось на итоговом результате.
       Росич владел инициативой, гости опасно контратаковали.Затем у Приалита удалили еще одного игрока и все стало ясно. Правда затем и у Росича последовало удаление. Несмотря на непогоду последний  матч доставил нашим игрокам массу положительных эмоций.

96   5:4.   Поле внесло коррективы в игру. Быстрые нападающие Приалита вязли в снегу. Росич сумел быстрей приспособится к тяжелым условиям и в первом тайме безогорочно смял Приалит 5:0.    А во втором тайме игра повернулась на 180*. У гостей были сделаны замены и Приалит побежал, раз за разом разрывая оборону Росича. За первые 15 минут очень легко забили 3 , а за 10 минут до конца еще один. Впереди у Росича ничего не получалось. Повезло, что закончилось время.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #625 : 29 Октябрь 2012, 13:12:18 »

искусственное , на натуральном с места бы не сдвинулись
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 29 Октябрь 2012, 14:35:05 »


Назовите , мне , хотя бы один населенный пункт в Подмосковье , который с помощью руководства Клуба и при поддержке Администрации г. Московский и Совета Депутатов  смог бы за такое  короткое время не только обеспечить участие Клуба в Первенстве Премьер - Лиги , но и показать достойный результат.


г. Егорьевск. Смеющийся  Не только в ПЛ, но и в КЛ не потерялся бы. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #627 : 29 Октябрь 2012, 14:36:59 »

ладно прибедняться,иногородних у вас всегда хватало,добавили еще чуть и.. достойно выступили в Москве,не уронили честь Подмосковья.
Записан
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 29 Октябрь 2012, 18:08:17 »

Подробно нет. В стартовом составе в этом сезоне стабильно выходило 2-3 игрока  старого  состава,
И в течении игры 3-4 на замены.
Все кто остались 7-8 человек ( из 12-15) , вообщем , играли .
Без усиления были бы 11-12 в ПЛ

А мысли были наверное насчет турнира в Турции.
Недооценки не было. Из-за травм защитная линия каждый раз разная . Не сыгранная.
Выздоровеет Никитос и на пару с таким же мелким Филлипом порвут любого нападающего
 Улыбка   Мелочь вперед  А когда вернется Василий - будет стена.
А так спасибо всем ребятам и их родителям и тренеру  Смеющийся

 Если по поводу всех зачетных возрастов, то 96, 97 все свои .  95 по моему двое из ДФА,  98  в основном ДФА , наших четверо все играют.

 Тренерский состав- это священная корова, не обсуждается
Прочитав этот постинг неожиданно возникает ощущение,что футбол Московской области сделал огромный прорыв.
Естественным образом у возникло желание прояснить этот вопрос и вот что из этого получилось.
Тренерский состав усилился,скажу аккуратно,очень серьёзными Московскими специалистами:Саутиным.В.Н.,отцом и сын ом Саловыми,Березовским В.В.,Муравлёвым.С,В.

Про 99 понятно 2-3 человека своих,про 98 так же- ДФА,идём дальше
97 год
Акопян Акоп -ФШМ зима 2012
Долганов Александр Рублёво лето 2011
Елецкий Александр  ФШМ зима 2012
Медов Динар    ФШМ зима 2012

96 год
Авдеев Егор Мегасфера 96 зима 2011
Лукьянов Владимир  лето 2010 Трудовые Резервы
Сагадиев Тимур Мегасфера лето 2011
Цхе Алан   Мегасфера лето 2011

95 год
Назаров Глеб Строгино лето 2011
Тупикин Иван Строгино лето 2011
Пиленицин Кирилл лето 2011 Москвич
Корнев Тихон  Москвич лето 2011

Рискну предположить,что это далеко не полная информация о ребятах перешедших из московского футбола в Росич.



Зачем все эти имена и фамилии нужно поднимать на всеобщее обозрение? В именах указанных выше футболистов и количестве их переходов есть прямая корреляция со спортивным результатом команд, в которые они перешли???
     Или если игрок неизвестное количество времени с неизвестными успехами числился/играл в Строгино/Москвиче/Мегасфере/Рублево, он непременно повысит уровень игры «Росича» до соответствующего «Премьер группе» Москвы? Что конкретно об игровых качествах юношей под перечисленными фамилиями может сказать Строгино/Москвич/Мегасфера/Рублево??? Ушел из Строгино/Москвича/Мегасферы/Рублево с одной целью – неизбежно усилить Росич?
     В Положении о переходах игроков  в  юношеском  футболе  в  городе  Москве пункт 2.1.  сообщает, что Команда  одного  возраста  может  пригласить  к  себе  не  более  ШЕСТИ  игроков,  участвующих  в  московских  соревнованиях, а именно  ЧЕТЫРЕ  игрока по  обоюдному  согласию и ДВА в «зачет положения о переходах». В приведенной выше статистике по Росичу не наблюдается превышения регламентируемых норм. Или может быть остальные «школы» - участницы соревнований не пользуются данной возможностью, а играют с момента первоначального набора одним и тем же «золотым» составом??? Зайдите в часто упоминаемую «СИСТЕМУ» и проделайте аналогичные исследования трансферных приключений Строгино/Москвича/Мегасферы/Рублево. Выложите их на форуме, а мы посмотрим, обязательно удивимся и начнем делать выводы о выступлении этих школ в сезоне 2012,  пользуясь столь ценной информацией.
     В предыдущие спортивные годы (сезоны под эгидой ФФМО) приток игроков в Росич был ничем не меньше чем в подходящем к завершению «московском» сезоне. Просто никто данную статистику на форумах не публиковал в виду отсутствия общественного интереса. А география переходов достаточна широка. Помимо Строгино/Москвича/Мегасферы/Рублево, которые были и ранее, в ней значатся Волоколамск, Наро-Фоминск, Звенигород, Троицк, Химки, Воскресенск и другие населенные пункты. Где эта статистика? Можно ли сравнить приведенную статистику с аналогичной по другим сезонам???
     Поглощение же двух возрастов с солидным соревновательным прошлым, но туманным «клубным» будущем (речь о 98-99 г.р. развалившейся ДФА) – случай не типичный, вероятность аналогичного повторения которого крайне мала и распределяется в равной степени на все «школы» Москвы.
     Незачем выделять случай Росича в данном контексте из явления характерного для 100% команд участвующих в московских соревнованиях. Прямой взаимосвязи нет. Изменения в составах команд Росича происходили в процессе естественного течения жизни и в рамках подготовки к очередному сезону, а не к «московскому». Останься Росич в МО, большинство этих переходов так же состоялось бы.
Мне ситуация видится именно так!
С уважением ко всем высказавшимся по теме, Visiter.
Записан
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #629 : 29 Октябрь 2012, 18:21:50 »

А кого выпускает ФК Строгино ? Если конечно не секрет. На сколько я понимаю команда формируется выпускниками, может у Вас подругому?
Специалисты - ответьте?
Я готов ответить на Ваши вопросы. Но только не про Строгино, а про КФК Росича. Росич имеет две команды в КФК. Одна в группе А, а вторая в группе Б. Та которая играет в группе Б действительно скомплектована выпускниками Росича. В той же которая играла против Строгино, насколько я понял, ни одного воспитанника Росича нет. Там собраны ребята поигравшие в дудлях, второй, ФНЛ и говорят что есть те кто побывал в РФПЛ. Так что в результат того матча вполне закономерен.  
В обсуждаемой игре VIII тура Первенства России среди команд 3 Дивизиона, зона "Москва", между "Строгино"  и "Росич"которая состоялась 10 октября на ст. "Янтарь" в составе ФК "Росич" выходили на поле 9 собственных воспитанников. Да, многие из них выступали в профессиональных лигах и командах различного уровня после окончания футбольной школы, что не отменяет их принадлежность к системе подготовки резерва клуба.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 18:34:14 от Visiter » Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.