Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 11:23:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622497 раз)
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 17 Февраль 2012, 21:18:32 »

а помоему так  верно подмечено и очень в меру едко высказано Улыбка что тут только на Goshy можно балоны катить?  а на других нельзя? Nefertity(Натали?) иногда метко и в цель пишет, покрайне не пресно и частенько  смешно Улыбка)
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 17 Февраль 2012, 21:20:09 »

Поддерживаю. Росич. Тема создана, какие проблемы ?
Всё сделано по уму)))
Да и людей здесь больше, чем будет на собственном сайте.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #182 : 17 Февраль 2012, 21:25:40 »

а помоему так  верно подмечено и очень в меру едко высказано Улыбка что тут только на Goshy можно балоны катить?  а на других нельзя? Nefertity(Натали?) иногда метко и в цель пишет, покрайне не пресно и частенько  смешно Улыбка)
Натали сейчас часть речи,не путайте. Смеющийся
А причем Гоша,ваще не поняла! Непонимающий
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 17 Февраль 2012, 21:29:53 »

а помоему так  верно подмечено и очень в меру едко высказано Улыбка что тут только на Goshy можно балоны катить?  а на других нельзя? Nefertity(Натали?) иногда метко и в цель пишет, покрайне не пресно и частенько  смешно Улыбка)
Натали сейчас часть речи,не путайте. Смеющийся
А причем Гоша,ваще не поняла! Непонимающий

не путаю...аналогие провожу Улыбка))

Гоша,  Строгино - Спартак...в общем тоже с потрохами уже съели Улыбка)))) в другой ветке Улыбка
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #184 : 17 Февраль 2012, 21:38:10 »

Простите,но никак не могу отследить аналогии между активным обсуждением темы Строгино и отсыланием темы Росича на другой сайт Непонимающий
Страдаю отсутствием женской логики Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 17 Февраль 2012, 21:39:09 »

Простите,но никак не могу отследить аналогии между активным обсуждением темы Строгино и отсыланием темы Росича на другой сайт Непонимающий
Страдаю отсутствием женской логики Смеющийся

селяви... Смеющийся Строит глазки
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #186 : 17 Февраль 2012, 21:59:55 »

SSS, спасибо за поддержку ! Если кого из ФК Росич обидела - прошу прощения. А тема "ФК Росич" заметно отличается от упомянутых тем о КС , Строгино, Москвиче . Там люди делятся своими проблемами,  просят помощи, приглашают на просмотр игроков и обсуждают проблемы, общие для всех здесь присутствующих. Я с интересом читала тему, когда обсуждалась проблема 99 года, когда вместо  местных ребят предлагалось играть силами другой команды. Могу понять, когда люди подробно описали, как добраться до их стадиона. Ну реально непонятно, неужели надо отдельно вывешивать собственное расписание ЛПМ или вывешивать отдельную информацию об играх , которые должны состояться. Насчет раскрутки собственного сайта - его можно сделать посещаемым и популярным ( как это сделать спросите у SSS, если не ошибаюсь, у Вас есть очень хороший сайт о Спутнике. ) P.S. к Натали не имею никакого отношения. Вне интернета меня зовут Евгения. 
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 17 Февраль 2012, 22:08:26 »

SSS, спасибо за поддержку ! Если кого из ФК Росич обидела - прошу прощения. А тема "ФК Росич" заметно отличается от упомянутых тем о КС , Строгино, Москвиче . Там люди делятся своими проблемами,  просят помощи, приглашают на просмотр игроков и обсуждают проблемы, общие для всех здесь присутствующих. Я с интересом читала тему, когда обсуждалась проблема 99 года, когда вместо  местных ребят предлагалось играть силами другой команды. Могу понять, когда люди подробно описали, как добраться до их стадиона. Ну реально непонятно, неужели надо отдельно вывешивать собственное расписание ЛПМ или вывешивать отдельную информацию об играх , которые должны состояться. Насчет раскрутки собственного сайта - его можно сделать посещаемым и популярным ( как это сделать спросите у SSS, если не ошибаюсь, у Вас есть очень хороший сайт о Спутнике. ) P.S. к Натали не имею никакого отношения. Вне интернета меня зовут Евгения. 

прошу прощения за не верную ассоциацию с выше упомянутым ником...а вот про сайт спрашивать меня не надо..большего дилетанта в этой области не найти Улыбка)) чистый энтузиазм!
Записан
rozer
Гость
« Ответ #188 : 17 Февраль 2012, 22:32:24 »

у Вас есть очень хороший сайт о Спутнике. ) P.S. к Натали не имею никакого отношения. Вне интернета меня зовут Евгения. 
прошу прощения за не верную ассоциацию с выше упомянутым ником...а вот про сайт спрашивать меня не надо..большего дилетанта в этой области не найти Улыбка)) чистый энтузиазм!

знаю сайт Спутника 2000 г.р. - обновляется регулярно, интересно...
об остальных годах? да и школьный не нашёл...
во обще по 2000-у - сайтов команд довольно много) специально в своё время искал - общались - играли (у нас тоже есть Смеющийся - появился на 3 года раньше чем общешкольный)...
Вывод - тренеру - родителям конкретной команды надо - есть сайт (да и много другого полезного...), а директорам школ? Ну ООООчень не многим.
Записан
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #189 : 17 Февраль 2012, 22:51:49 »


Вывод - тренеру - родителям конкретной команды надо - есть сайт (да и много другого полезного...), а директорам школ? Ну ООООчень не многим.
C недавних пор  наличие школьного сайта и его информативность  показатель отношения к занимающимся там .   Какая школа такой и сайт. Хороший,информативный сайт у Чертаново,  Строгино. Хороший новый сайт сделали в ДЮСШ80 (Бибирево).   А где на сайте  по углам паутина висит - тоже с ними все понятно.
Записан

Делай, что должно и будь что будет.
rozer
Гость
« Ответ #190 : 17 Февраль 2012, 23:11:00 »


Вывод - тренеру - родителям конкретной команды надо - есть сайт (да и много другого полезного...), а директорам школ? Ну ООООчень не многим.
C недавних пор  наличие школьного сайта и его информативность  показатель отношения к занимающимся там .   Какая школа такой и сайт. Хороший,информативный сайт у Чертаново,  Строгино. Хороший новый сайт сделали в ДЮСШ80 (Бибирево).   А где на сайте  по углам паутина висит - тоже с ними все понятно.
у нас не висит) но мы, и не Москва Смеющийся (то есть не интересны Крутой)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 23:12:36 от rozer » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 17 Февраль 2012, 23:26:48 »

а помоему так  верно подмечено и очень в меру едко высказано Улыбка что тут только на Goshy можно балоны катить?  а на других нельзя? Nefertity(Натали?) иногда метко и в цель пишет, покрайне не пресно и частенько  смешно Улыбка)
Натали сейчас часть речи,не путайте. Смеющийся
А причем Гоша,ваще не поняла! Непонимающий

Вам ни один секрет нельзя доверить!  Злой
Хорошо, что Вы ошибаетесь! Крутой
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 18 Февраль 2012, 08:38:09 »

Правильно,не обращайте внимание!
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 18 Февраль 2012, 08:40:56 »

и настраивайтесь на первую игру. Улыбка
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #194 : 18 Февраль 2012, 08:42:30 »

а помоему так  верно подмечено и очень в меру едко высказано Улыбка что тут только на Goshy можно балоны катить?  а на других нельзя? Nefertity(Натали?) иногда метко и в цель пишет, покрайне не пресно и частенько  смешно Улыбка)
Натали сейчас часть речи,не путайте. Смеющийся
А причем Гоша,ваще не поняла! Непонимающий

Вам ни один секрет нельзя доверить!  Злой

Хорошо, что Вы ошибаетесь! Крутой
Извините,но мне очень тяжело выносить,когда лавры незабвенной Натали пытаются присвоить другим! Смеющийся
Тем более секрет Полишинеля. Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 19.