Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 08:47:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622727 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3525 : 09 Ноябрь 2013, 08:17:08 »

От Вас уволился Саутин,второй классный детский тренер. Плачущий

Гоша! В этой жизни всё может случиться, кто то уходит, кто то приходит. Все мы люди, все мы человеки. Это жизнь. Может быть..., когда нибудь... Владимир Николаевич и решит сменить место работы... и это его, неотъемлемое право... НО!!! На данный момент, Саутин Владимир Николаевич является тренером ФК"РОСИЧ".
Его заставили соблюдать законодательство ?
Заметьте, я два дня ничего не писал, пока не прояснил этот вопрос. Меня лично задел Ваш тон, и мелкопакостная попытка в очередной раз плюнуть в сторону нашего Клуба. Если у Вас какие то личные неприятности в жизни и ряд не сбывшихся надежд или может быть Вам кто то отказал в какой-либо просьбе..., Тем не менее, Вам это не даёт право порочить честь и репутацию Клуба, состоящего из администрации, тренерского состава, обслуживающего персонала, воспитанников и их родителей... Безответственно брякать, совать нос в чужие дела и распускать сплетни, согласитесь - это удел женского пола. А уж сплетни про целый коллектив... Хотя, в этой жизни давно всё перевернулось...
 Извините, если что не так, как Вам хотелось бы!
У меня есть в жизни правило,не обсуждать эмоции поэтому перейдём сразу к сути.
Скажите пожалуйста,кто пролоббировал включение не самой сильной футбольной школы сразу в ПЛ Москвы ?
ФИО ? Должность ? Механизм принятия решения ?
Сколько московских команд пополнило ФШ Росич после вхождения в первенство ?
Было бы интересно узнать сколько тренеров и юных футболистов из московских футбольных школ усилили клуб Росич ?
Ну и давайте пока ограничимся этими вопросами  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3526 : 09 Ноябрь 2013, 09:31:43 »

Вау!
1. А чегой то такой резкий соскок с темы СПЛЕТЕН?
2. А Вы или я являемся официальными представителями каких то структур, или хотя бы клубов, где занимаются наши дети, или нас с вами кто то уполномочил что то обсуждать и дал право, открыто лезть во внутренние дела муниципального предприятия? Если "нет", то такое обсуждение не что иное как продолжение выноса спллетен и недостоверной информации.
3. Вы владеете достоверной информацией о работе Росича? Распространение Вами сплетен показывает, что Вы далеки от истины, а попытка уйти от первоначальной темы и поблудить в бестолковой полемике доказывает это.
4. Кто куда пришел-ушел - вопрос администрации и отдела кадров. Лично я не слежу и на луну не вою. Знаю, что пока никто не ушел.
5. Теперь про детей... Знаю одно - раздевалок и полей не хватает! Качество ребят? Так в Росиче сливок не снимают. Тренерский состав работает с любыми желающими. Результат есть. К играм допускаются все (Кстати тут на днях с Рублёво играли, вроде не совсем плохой результат. Но это моё личное мнение).
6. Ну, а если говорить про слухи... То мне гораздо легче сказать кого и почему не взяли, чем обсуждать "почему не идут."

Последнее.
Предлагаю прекратить обсуждение деятельности муниципального предприятия на страницах форума и перестать заниматься дискредитацией его сотрудников. Если Вам уж так невтерпёж, напишите письмо и попросите администрацию Росича ответить на интересующие Вас вопросы. И пусть объяснят Вам и всем нам, почему Ваша информация не совпадает с ихней. Это же черте что, так и про человека плохо подумать можно!!!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3527 : 09 Ноябрь 2013, 09:50:08 »

ЕСЛИ НАРОД ГОВОРИТ ПРО РОСИЧ, ЗНАЧИТ РОСИЧ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН НАРОДУ! В конце концов - спасибо Гоше за PR. Сами бы до такой беспардонной рекламы не додумались. Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 09:53:38 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3528 : 09 Ноябрь 2013, 10:02:23 »

Такое впечатление, что мы начинаем оправдываться... Это не правильно! Улыбка
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3529 : 09 Ноябрь 2013, 10:22:42 »

Вау!
1. А чегой то такой резкий соскок с темы СПЛЕТЕН?
2. А Вы или я являемся официальными представителями каких то структур, или хотя бы клубов, где занимаются наши дети, или нас с вами кто то уполномочил что то обсуждать и дал право, открыто лезть во внутренние дела муниципального предприятия? Если "нет", то такое обсуждение не что иное как продолжение выноса спллетен и недостоверной информации.
3. Вы владеете достоверной информацией о работе Росича? Распространение Вами сплетен показывает, что Вы далеки от истины, а попытка уйти от первоначальной темы и поблудить в бестолковой полемике доказывает это.
4. Кто куда пришел-ушел - вопрос администрации и отдела кадров. Лично я не слежу и на луну не вою. Знаю, что пока никто не ушел.
5. Теперь про детей... Знаю одно - раздевалок и полей не хватает! Качество ребят? Так в Росиче сливок не снимают. Тренерский состав работает с любыми желающими. Результат есть. К играм допускаются все (Кстати тут на днях с Рублёво играли, вроде не совсем плохой результат. Но это моё личное мнение).
6. Ну, а если говорить про слухи... То мне гораздо легче сказать кого и почему не взяли, чем обсуждать "почему не идут."

Последнее.
Предлагаю прекратить обсуждение деятельности муниципального предприятия на страницах форума и перестать заниматься дискредитацией его сотрудников. Если Вам уж так невтерпёж, напишите письмо и попросите администрацию Росича ответить на интересующие Вас вопросы. И пусть объяснят Вам и всем нам, почему Ваша информация не совпадает с ихней. Это же черте что, так и про человека плохо подумать можно!!!
Vipivips,а по поводу чего такая истерика ? Смеющийся
И что Вы называете сплетнями ?
Неужели информацию от самого Владимира Николаевича,что он больше не работает в Росиче ?
По поводу прав.
У нас всё написано в правилах,если мне не изменяет память там нет запретов по поводу обсуждения МУПов,ГУПов и прочих организаций и тем более правилами не запрещено обсуждать клуб Росич или Вы предлагаете ввести такой пункт ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3530 : 09 Ноябрь 2013, 10:34:54 »

Кто пролоббировал включение - не суть важно , просто терять год для Клуба , который двумя полными сезонами подтвердил не случайность нахождения в Премьер Лиге - согласитесь глупо . Еще раз напомню всем недоброжелателям , мы пришли всерьез и надолго . Нравится это кому-то или нет .
Принятие этого решения говорит о серьезности наших намерений и мощнейшем лобби в Федерации .
Я не против таких решений,наоборот даже за,вся история России говорит о том,что прогресс достигается именно таким образом.
При всех положительных моментах такого решения есть всегда сложный момент,очень непросто бывает людям попавшим в водоворот этих событий.
То,что мы обсуждаем на страницах форума помогает людям формировать собственное мировозрение исходя из которого они и принимают решения.
Про лобби и каким образом оно формируется известно,а я всего навсего попросил Вашего коллегу,назвать этих людей,а в ответ услышал истерику.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3531 : 09 Ноябрь 2013, 10:36:26 »

У меня истерика???!!! Смеющийся
Да не в коем разе. Продолжайте. Но с маленькой поправочкой, что у меня информация тоже из "первых рук", лично. Или Вы этого не могли допустить?
Делайте что хотите. Для меня тема закрыта.
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3532 : 09 Ноябрь 2013, 10:42:02 »

При вхождении в МФФ ни одна Московская Команда не пострадала .
Вопрос спорный.
Строгино и Росич создали прецедент.
Ну а если завтра,лобби появятся у Мытищ,Краснознаменска.....
Обходимся собственными силами и ресурсами , хотя могли , наверное , предложить Мегасфере , которая покинула Премьерку -сотрудничество , тем более рядом находимся , так нет же обходимся своими Мальчишками . Про другие года не буду говорить ( не корректно обсуждать ) - в 99 второй сезон играет начальный состав . Четверо ребят из основы ушли в другие Клубы , в том числе и в Клубную Лигу . Но тем не менее нам удалось показать неплохой результат . По другим годам то же самое .
Мы же говорим не об отдельных возрастах,а о клубе в целом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3533 : 09 Ноябрь 2013, 10:42:16 »

Браво Гоша! А что Вы скажете про политическую обстановку в США в свете кадровых решений ФК Росич? Чудно, однако! Смеющийся
Но ход верный! Ещё раз браво! Смеющийся
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3534 : 09 Ноябрь 2013, 10:53:59 »

Такое впечатление, что мы начинаем оправдываться... Это не правильно! Улыбка

 Жалко , что мы с , Вами , лично не знакомы , и у нас разные подходы к одной и той же теме , но я считаю , что донести до массового читателя всю правду и есть наше предназначение .

Ну доносите, доносите! Не смею мешать. Но верю в одно - придёт то время, когда мы с Вами познакомимся лично! Улыбка
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3535 : 09 Ноябрь 2013, 10:55:09 »

Давайте успокоимся и не будем давать волю эмоциям . Конец сезона , Росич проиграл несколько ключевых игр и выпустил из рук первое место . Кому то это не понравилось , ну не вышли мы во Вторую Лигу , тем более строители подвели . Эмоции улягутся и все будет хорошо !
Поэтому не делайте преждевременных выводов .
Увы, в футболе все измеряется годами (сезонами ) , а не днями и неделями , поэтому - подождем .
Я уверен , что г-н ......   не уйдет с обидой . Если уйдет .
Я согласен с тем,что по возможности нужно давать как можно больше достоверной информации не зависимо от того нравится она кому либо или не нравится.
Вот Вы говорите,проиграли,подвели.....а я знаю тех,кто победил,построил....а вот профессионального футбола всё равно не получил.
Саутин человек очень непростой,об этом говорит вся его тренерская карьера,но специалист он классный.
Повторюсь, но сначала приход Березовского,Саутина а затем и их уход говорит достаточно много.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3536 : 09 Ноябрь 2013, 11:00:01 »


Дело в том , что изначально Форум создавался , как место общения специалистов и т.п , а ветка РОСИЧа - отдельная тема , где соприкасаются , как две волны - два мнения и для каждого оно единственное и правильное .
Ничего подобного,наш форум открытая площадка для любого аргументированного мнения специалистов,родителей,бабушек,дедушек......
 
Я подписываюсь под каждым  , Вашим , словом , даже хотел поставить плюс , но , Вы , в них не нуждаетесь , так же , как и в моих советах и рекомендациях . Удачи , Вам , Гоша !
Спасибо и Вам не болеть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3537 : 09 Ноябрь 2013, 11:01:51 »

Браво Гоша! А что Вы скажете про политическую обстановку в США в свете кадровых решений ФК Росич? Чудно, однако! Смеющийся
Но ход верный! Ещё раз браво! Смеющийся
Вы так и не ответили ни на один мой конкретный вопрос. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3538 : 09 Ноябрь 2013, 11:03:46 »

Кто пролоббировал включение - не суть важно , просто терять год для Клуба , который двумя полными сезонами подтвердил не случайность нахождения в Премьер Лиге - согласитесь глупо . Еще раз напомню всем недоброжелателям , мы пришли всерьез и надолго . Нравится это кому-то или нет .
Принятие этого решения говорит о серьезности наших намерений и мощнейшем лобби в Федерации .
Я не против таких решений,наоборот даже за,вся история России говорит о том,что прогресс достигается именно таким образом.
При всех положительных моментах такого решения есть всегда сложный момент,очень непросто бывает людям попавшим в водоворот этих событий.
То,что мы обсуждаем на страницах форума помогает людям формировать собственное мировозрение исходя из которого они и принимают решения.
Про лобби и каким образом оно формируется известно,а я всего навсего попросил Вашего коллегу,назвать этих людей,а в ответ услышал истерику.

Дело в том , что изначально Форум создавался , как место общения специалистов и т.п , а ветка РОСИЧа - отдельная тема , где соприкасаются , как две волны - два мнения и для каждого оно единственное и правильное .
 Я подписываюсь под каждым  , Вашим , словом , даже хотел поставить плюс , но , Вы , в них не нуждаетесь , так же , как и в моих советах и рекомендациях . Удачи , Вам , Гоша !

Сдали? Получите, что заслужили!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3539 : 09 Ноябрь 2013, 11:15:08 »

Браво Гоша! А что Вы скажете про политическую обстановку в США в свете кадровых решений ФК Росич? Чудно, однако! Смеющийся
Но ход верный! Ещё раз браво! Смеющийся
Вы так и не ответили ни на один мой конкретный вопрос. Плачущий

Гоша, а с какого перепуга я должен отвечать на ваши вопросы? Вопрос был один - это Ваша недостоверная информация! Потом Вы всё передёрнули и занялись отвлекающим словоблудием, а мне это не интересно. Имена, пароли, явки, в глаза смотреть - другая тема. Да и сколько Вам не отвечай, если ответ Вас не устроит, Вы все переиначите.
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.