Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 19:57:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622645 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2955 : 02 Июнь 2013, 20:18:18 »



  Щекотливая тема , вопросов больше чем ответов .


Полностью согласен. Но это, наверное, наше "кухонное" обсуждение.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2956 : 02 Июнь 2013, 21:14:59 »

Чего делать то будем?
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2957 : 02 Июнь 2013, 21:46:12 »

Игра команды " Рублёво" мне тоже понравилась , всё спокойно и  грамотно. Ребята очень доброжелательны к сопернику. Сразу видно , что внутри команды царит здоровая  атмосфера .Защитники пожали руку нашему нападающему, что так же приятно. Наши парни показали себя так ,что стыдно говорить об этом! Обидно и досадно до слёз , что разваливается такая неплохая команда . Надо менять психологию внутри коллектива , ведь могли раньше и умели!  Плачущий Плачущий Плачущий
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 07:47:53 от cska2010 » Записан

Ангел мой, всегда со мной!
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2958 : 02 Июнь 2013, 21:57:05 »

Игра команды " Рублёво" мне тоже понравилась , всё спокойно и  грамотно. Ребята очень добро желательны к сопернику. Сразу видно , что внутри команды царит здоровая  атмосфера .Защитники пожали руку нашему нападающему, что так же приятно. Наши парни показали себя так ,что стыдно говорить об этом! Обидно и досадно до слёз , что разваливается такая неплохая команда . Надо менять психологию внутри коллектива , ведь могли раньше и умели!  Плачущий Плачущий Плачущий
О чем вы говорите ... у Вас прекрасная команда !
Записан
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2959 : 02 Июнь 2013, 22:00:04 »

 Скажите  два гола Вам забили в первом тайме ?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2960 : 02 Июнь 2013, 22:04:17 »

По одному в каждом. И во втором действительно при 2:0 Рублево успокоилось, и в принципе при желании можно было их дожать, но почему-то желания оказалось мало.

отсутствие реальной конкуренции в основном составе команды играет негативную роль.


А на Янтаре понравилось. Хорошая доброжелательная, комфортная обстановка для созерцания красивого футбола
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2013, 22:09:39 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2961 : 02 Июнь 2013, 22:11:04 »

По одному в каждом. И во втором действительно при 2:0 Рублево успокоилось, и в принципе при желании можно было их дожать, но почему-то желания оказалось мало.

отсутствие реальной конкуренции в основном составе команды играет негативную роль.


А на Янтаре понравилось. Хорошая доброжелательная, комфортная обстановка для созерцания красивого футбола
Скажите, если не секрет сколько человек у вас в команде ?
Записан
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2962 : 02 Июнь 2013, 22:11:59 »

или дело не в количестве а в отсутствии конкуренции...
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2963 : 02 Июнь 2013, 22:29:30 »

Игра команды " Рублёво" мне тоже понравилась , всё спокойно и  грамотно. Ребята очень добро желательны к сопернику. Сразу видно , что внутри команды царит здоровая  атмосфера .Защитники пожали руку нашему нападающему, что так же приятно. Наши парни показали себя так ,что стыдно говорить об этом! Обидно и досадно до слёз , что разваливается такая неплохая команда . Надо менять психологию внутри коллектива , ведь могли раньше и умели!  Плачущий Плачущий Плачущий

Вот на "раньше" они и остановились. А это называется деградация. Я бываю на каждой тренировке. Действительно до слёз. Ребята элементарно не могут выполнить установки тренера. На сегодняшней игре был поломан весь рисунок игры, который обсуждался, понимался и принимался ребятами. Когда сидят, слушают, то понимают всё. Выходят на поле - пипец, всё повылетало и пошло дворовое, бессмысленное пинание мяча. И самое главное про нас сказал классик, по-моему Николай Васильевич: "РЕДКО КТО ИЗ РОСИЧА 99, С 25 МЕТРОВ ДОБЪЁТ ДО ВОРОТ!". Так, что либо мы с вами дома будем иметь беседы и уделять внимание игрокам, либо они будут писать в ВКонтактах всякую хрень типа "Че за ЦСКА, да? Красавчик", а мы будем краснеть. Так же родители должны понимать, что те, кто хочет играть и относятся к игре серьёзно, рано или поздно, видя отношение других к игре, начнут "смотреться" в других клубах и уйдут. Тогда станет совсем не весело. Что бы этого не произошло, подтягивайте детей. Кому - куда тянуться, все сами знают. Я - знаю над чем работать сыну и мы будем работать. Всем удачи!
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2964 : 02 Июнь 2013, 22:32:48 »

или дело не в количестве а в отсутствии конкуренции...


В команде 22 человека. Но так сложилось , что примерно половина это  основа и остальные на замену, но если даже основа не всегда тянет, то ожидать чуда от запаса тоже не приходиться.
У нас как бы не команда, а набор отдельных исполнителей, и как этот ансамбль сыграет в конкретном матче неизвестно никому.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2965 : 02 Июнь 2013, 22:34:25 »

или дело не в количестве а в отсутствии конкуренции...


В команде 22 человека. Но так сложилось , что примерно половина это  основа и остальные на замену, но если даже основа не всегда тянет, то ожидать чуда от запаса тоже не приходиться.
У нас как бы не команда, а набор отдельных исполнителей, и как этот ансамбль сыграет в конкретном матче неизвестно никому.


... так как нот они не знают, а на слух не получается...
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2966 : 02 Июнь 2013, 22:42:31 »

Где-то тут прочитал, про один из вариантов тактической тренировки. Когда все пешком ходят по полю и тренер каждого водит за ручку куда идти и кому давать пас . Так сказать футбол в замедленном воспроизведении. 
 И обязательно нужен разбор наших игр. Видео же есть.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2967 : 02 Июнь 2013, 22:48:48 »

Где-то тут прочитал, про один из вариантов тактической тренировки. Когда все пешком ходят по полю и тренер каждого водит за ручку куда идти и кому давать пас . Так сказать футбол в замедленном воспроизведении. 
 И обязательно нужен разбор наших игр. Видео же есть.

Опять же на единственном разборе, интересно было тому, кому разбор особо не нужен. Надо вправлять мозги.
Родители Росича, Вы уж простите за резкость, но реально надоело смотреть, как одни ломаются, а другие просо гуляют по полю. И ребята уже взрослые, лично я, как есть, так и буду говорить, и никакого политеса на данном отрезке времени. Заранее простите.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2968 : 02 Июнь 2013, 22:55:32 »

Даже, если побьёте - молчать не буду.
К сожалению, кто из родителей на форуме, у того и без накачки всё в порядке, а остальным и так пофиг. Надо делать для "гуляющих" детей занятия платными и не по рублю! Тогда и у родителей интерес появится, а у детишек стимул. Я бы так и сделал.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2969 : 02 Июнь 2013, 23:25:21 »

Рад и поздравляю Команду Росич 98 года! Молодцы!!!
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 19.