Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 07:00:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622719 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2925 : 01 Июнь 2013, 10:50:12 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся

Ну Вы даёте!!!! Я сам свою позицию не знаю Смеющийся
Записан

ИМХО
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2926 : 01 Июнь 2013, 10:55:49 »

.... Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.
А я вот соглашусь с Vipivips. Такое впечатление, что Вы, Gosha, построили некую идеальную модель мира и все сравниваете с нею. При этом насколько я понимаю, лично Вы прекрасно вписаны в реальную жизнь и отлично ее понимаете. Тогда для чего этот "романтизмъ"? Надо поинтересоваться у Dona- он дает рекомендации родителям по витаминам?
Это не модель,а реалии.
Фарм программу нам составлял некто Ледовских,консультировал Сорокин и Дурманов.
По вопросам физиологии мы плотно контактируем с Акимовым и Головачёвым.
Посмотрите в тырнете,что это за люди. Смеющийся
Круто! Но Вы ведь понимаете, что это невозможно внедрить массово. Это абсолютно индивидуальный подход. И это начинают применять в спорте высших достижений (или около высших), а не в ДЮФе, и не в Росиче, и не в Мытищах и не в сотнях российских ДЮСШ...
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2927 : 01 Июнь 2013, 11:05:30 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся

Ну зачем Вы так говорите? Вы "наехали" на тренерскую работу, я ответил. КЕО чётко всё определил. В результате достигнут консенсус. У нас с Вами всё одинаково с разной степенью крутости и возможностей. Так, что берите свои слова в зад, а то завтра дуэль состоится! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2928 : 01 Июнь 2013, 11:08:02 »

.... Мы взрослые люди и давайте отталкиваться от реалий жизни.
А я вот соглашусь с Vipivips. Такое впечатление, что Вы, Gosha, построили некую идеальную модель мира и все сравниваете с нею. При этом насколько я понимаю, лично Вы прекрасно вписаны в реальную жизнь и отлично ее понимаете. Тогда для чего этот "романтизмъ"? Надо поинтересоваться у Dona- он дает рекомендации родителям по витаминам?
Это не модель,а реалии.
Фарм программу нам составлял некто Ледовских,консультировал Сорокин и Дурманов.
По вопросам физиологии мы плотно контактируем с Акимовым и Головачёвым.
Посмотрите в тырнете,что это за люди. Смеющийся
Круто! Но Вы ведь понимаете, что это невозможно внедрить массово. Это абсолютно индивидуальный подход. И это начинают применять в спорте высших достижений (или около высших), а не в ДЮФе, и не в Росиче, и не в Мытищах и не в сотнях российских ДЮСШ...
Естественно индивидуальный,но у меня всего один ребёнок-футболист.
Спорт высших достижений начинает уже мешаться, Смеющийся и к сожалению с этими специалистами разговаривать становится всё сложнее,но опять же это исключительно вопрос профессиональной мотивации тренеров.
Строгино же провело уникальное тестирование с мобильным газоанализатором. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2929 : 01 Июнь 2013, 11:10:15 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся

Ну зачем Вы так говорите? Вы "наехали" на тренерскую работу, я ответил. КЕО чётко всё определил. В результате достигнут консенсус. У нас с Вами всё одинаково с разной степенью крутости и возможностей. Так, что берите свои слова в зад, а то завтра дуэль состоится! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы предлагаете выяснить чем отличается немецкий ОРТОМОЛ от всех прочих витаминов ?  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2930 : 01 Июнь 2013, 11:21:16 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся

Ну зачем Вы так говорите? Вы "наехали" на тренерскую работу, я ответил. КЕО чётко всё определил. В результате достигнут консенсус. У нас с Вами всё одинаково с разной степенью крутости и возможностей. Так, что берите свои слова в зад, а то завтра дуэль состоится! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы предлагаете выяснить чем отличается немецкий ОРТОМОЛ от всех прочих витаминов ?  Смеющийся

Гоша, ну хорош грузить Смеющийся
Тем более у Вас уже есть спектральный анализ всех компонентов, входящих в ортомол.
Зато у нас есть парацетамол. Мы его едим. Названия то на мол заканчиваются. Наши доктора сказали его есть, он дешевле.

Ортомол Фертил плюс – это лучшие витамины для мужчин в период планирования беременности. - объясните лучше вот это. Вы уверены, что занимаетесь футболом? Смеющийся
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2931 : 01 Июнь 2013, 11:25:29 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся

Ну зачем Вы так говорите? Вы "наехали" на тренерскую работу, я ответил. КЕО чётко всё определил. В результате достигнут консенсус. У нас с Вами всё одинаково с разной степенью крутости и возможностей. Так, что берите свои слова в зад, а то завтра дуэль состоится! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы предлагаете выяснить чем отличается немецкий ОРТОМОЛ от всех прочих витаминов ?  Смеющийся

Гоша, ну хорош грузить Смеющийся
Тем более у Вас уже есть спектральный анализ всех компонентов, входящих в ортомол.
Зато у нас есть парацетамол. Мы его едим. Названия то на мол заканчиваются. Наши доктора сказали его есть, он дешевле.

Ортомол Фертил плюс – это лучшие витамины для мужчин в период планирования беременности. - объясните лучше вот это. Вы уверены, что занимаетесь футболом? Смеющийся
http://orthomol.ru/nashi-produkty/sport/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2932 : 01 Июнь 2013, 11:35:53 »

При определённом желании,любой родитель в отношении своего собственного ребёнка станет на порядок профессиональнее любого тренера.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2933 : 01 Июнь 2013, 11:41:19 »

При определённом желании,любой родитель в отношении своего собственного ребёнка станет на порядок профессиональнее любого тренера.


А возможности куда дели? Некоторые родители от рассвета до заката трудятся и ещё миллион причин.
Но как декларация - имеет право на жизнь. И всё же каждый должен заниматься своей работой. А задача родителей подобрать для ребёнка своего "каждого".

Всё таки завтра в туалете на "Янтаре" напишу матерное слово!
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2934 : 01 Июнь 2013, 11:45:24 »

Vipivips,цель жития любой живой особи назовёте ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2935 : 01 Июнь 2013, 12:04:12 »

Vipivips,цель жития любой живой особи назовёте ?

По сути - размножение и удобрение среды обитания. Некий вечный двигатель.
Но у Вас вопрос с вероисповедальным подтекстом.... поэтому затрудняюсь...
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2936 : 01 Июнь 2013, 12:36:23 »

Vipivips,цель жития любой живой особи назовёте ?

По сути - размножение и удобрение среды обитания. Некий вечный двигатель.
Но у Вас вопрос с вероисповедальным подтекстом.... поэтому затрудняюсь...
Отнюдь,чистейшая биология.
Воспринять максимальный опыт и передать его следующему поколению.
А вот про работать работу там ничего нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2937 : 01 Июнь 2013, 13:03:29 »

А Вы поищите в другом месте, может там есть? Бывает так, упрёшься и ничего вокруг не видишь и не слышишь. А оказывается оно есть. вы задаёте глобальный вопрос, и тут же отвечаете весьма узко на него. Типа умыли. Но, Гоша это вы умылись. Или добавьте к своему ответу - "на генетическом уровне", тогда подойдёт к "любой живой особи".  Мы не дети в песочнице, не передёргивайте.
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2938 : 01 Июнь 2013, 13:50:47 »

Про умыли не думал,а про генетический уровень хорошее уточнение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2939 : 01 Июнь 2013, 15:35:15 »

Vipivips,зная Вашу позицию я и спросил про витамины,в ответ услышал сам дурак. Смеющийся

Ну зачем Вы так говорите? Вы "наехали" на тренерскую работу, я ответил. КЕО чётко всё определил. В результате достигнут консенсус. У нас с Вами всё одинаково с разной степенью крутости и возможностей. Так, что берите свои слова в зад, а то завтра дуэль состоится! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы предлагаете выяснить чем отличается немецкий ОРТОМОЛ от всех прочих витаминов ?  Смеющийся

Гоша, ну хорош грузить Смеющийся
Тем более у Вас уже есть спектральный анализ всех компонентов, входящих в ортомол.
Зато у нас есть парацетамол. Мы его едим. Названия то на мол заканчиваются. Наши доктора сказали его есть, он дешевле.

Ортомол Фертил плюс – это лучшие витамины для мужчин в период планирования беременности. - объясните лучше вот это. Вы уверены, что занимаетесь футболом? Смеющийся
http://orthomol.ru/nashi-produkty/sport/
А я не верю нашим продавцам Ортомола,поэтому прошу присылать из Германии,да и дешевле почти в два раза...
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.