Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 14:59:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622775 раз)
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2745 : 26 Май 2013, 17:45:56 »

Теперь то, о чём знаю я на данный момент. Позже Кокс изложит в подробностях.
Итак: Игры 7 тура РОСИЧ - ТИМИРЯЗЕВЕЦ
2000 2-5. Без комментариев.
1999 2-1. Судейство - тихий ужас. Это можно описывать в отдельной ветке и даже создать тему именно по этому матчу. Далее... Это первая игра, где буквально сломали нашего вратаря. Никогда до этого я не видел такой мелко-задуманно-подлой игры именно против вратаря. Браво тренер! Ну, а вратарь лечится. (Слова про балет засуньте... сами знаете куда). Хотя я их понимаю. Приехали в деревню обыгрывать всякую хрень. Не получилось! Отношение к нам было видно сразу. Цитата от родителей Тимирязевца: "У вас играет только вратарь, а команда ху..ня." Эти слова были сказаны не взрослым, а детям на поле! ДЕТЯМ!!! Адекватно? Откуда это? И вопрос: А два гола то кто тогда забил? Вратарь, вроде, не выходил из ворот. Неувязочка.
1998 1-0. Однозначно Росич выше на голову.

Полностью согласен.Давно такого адреналина не получал! Судья ,который судил 1999год низкоквалифицированный! Ошибок МОРЕ! Но поразили родители Тимирязевцев,ругаются , ссорятся , матерятся на игроков из Росича ( на Антошку ) , женщин! Чуть до драки не дошло. Тренер матерился так, что слышали не только рядом стоящие , но болельщики на другой стороне поля.Такого хамства и ругани на играх я не видел никогда. Родители Тимирязевцев очнитесь , это всего лишь ИГРА!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2746 : 26 Май 2013, 17:48:36 »

Что в Данькой? Лечи нашего супермена!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2747 : 26 Май 2013, 17:58:28 »

Примите извинения за ругань.... эмоции.  Ребята Ваши молодцы, особенно вратарь, просто по игре вы выглядели слабее и вся эта ругань конечно касается исключительно судьи. Перед Вашей игрой мы пролетели КС  так же во многом из-за судьи, хотя и так может быть пролетели бы..)) Я пять лет посещаю все игры клуба, но такого откровенно отвратительного судейства не видел. И к вопросу ваших двух голов именно первый  был забит из-за непонятно-рожденного штрафного, а дальше вы отбивались и игры как таковой не было !!!
Записан
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2748 : 26 Май 2013, 18:01:01 »

Вратарю скорейшего выздоровления и успехов на спортивном поприще. 
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2749 : 26 Май 2013, 18:04:04 »

Левая: голееостоп-опухоль;
Правая: на икроножной мышце можно посчитаиь количество шипов на бутсе нападающего.
Ну и так по мелочам.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2750 : 26 Май 2013, 18:20:30 »

Вратарю скорейшего выздоровления и успехов на спортивном поприще. 


Спасибо!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2751 : 26 Май 2013, 18:38:00 »

Левая: голееостоп-опухоль;
Правая: на икроножной мышце можно посчитаиь количество шипов на бутсе нападающего.
Ну и так по мелочам.
Вот это номер! Сколько мы кричали судье , что атака на вратаря... Он глухой и слепой! Даньке  здоровья!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2752 : 26 Май 2013, 19:05:04 »

Левая: голееостоп-опухоль;
Правая: на икроножной мышце можно посчитаиь количество шипов на бутсе нападающего.
Ну и так по мелочам.
Вот это номер! Сколько мы кричали судье , что атака на вратаря... Он глухой и слепой! Даньке  здоровья!

И тебе, Коняка, мерси, так сказать, гранд!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2753 : 26 Май 2013, 19:12:03 »

И тебе спасибо за сынулю!  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2754 : 26 Май 2013, 19:24:40 »

Примите извинения за ругань.... эмоции.  Ребята Ваши молодцы, особенно вратарь, просто по игре вы выглядели слабее и вся эта ругань конечно касается исключительно судьи. Перед Вашей игрой мы пролетели КС  так же во многом из-за судьи, хотя и так может быть пролетели бы..)) Я пять лет посещаю все игры клуба, но такого откровенно отвратительного судейства не видел. И к вопросу ваших двух голов именно первый  был забит из-за непонятно-рожденного штрафного, а дальше вы отбивались и игры как таковой не было !!!
После игры начали выдвигаться домой , так мальчик Антон ,такой маленький ,мне рассказал , что ваши эмоции были в виде : " ты ох...ел .... и т. д. "По поводу , что наша команда слабее не соглашусь. Команды равные .У вас было много шансов и тех же штрафных,  не по-делу назначенных  судьёй. Могли воспользоваться.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2755 : 26 Май 2013, 19:39:56 »

 Маленький мальчик Антон, это наверное № 7 то же не молчит ни когда , конечно 100% ему ни кто такого не говорил.. но если обидели еще раз извиняемся, не могу за всех держать ответ .  По игре вы видимо многого не видели и пенальти не назначенный в Ваши ворота и штрафных как вы считаете " не по делу назначенных" должно было быть еще больше. А самое главное этим нелепым штрафным была сломана игра и у ребят , так сказать, "опустились руки". Если хотите давайте обсудим Ваш футбол, который строится пасом  на физически крепкого парня под номером № 11, а называется это бей беги.... хотя наверное я преувеличиваю и не в коем случае ни кого не хочу обидеть есть много отличных ребят!
 А вашего отличного вратаря (супермена)  травмировали конечно не специально, а потому что игра была полностью нацеленная на Ваши ворота отбиваться приходилось ОЧЕНЬ много.
Записан
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2756 : 26 Май 2013, 19:46:43 »

Если в том году мы весь первый тайм отбивались и просто повезло что была ничья, то в этом году при игре более сильной мы проиграли и НЕ по СВОЕЙ ВИНЕ ! обидно именно это.... Да конечно это дети и результат не главное и т.д....
мы играли так в прошлом году и как бы соскучились по победам.
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2757 : 26 Май 2013, 20:13:03 »

Росичи,у меня к вам вопрос.
В 6 туре ФШ Тимирязевец не смогла организовать встречи зачётных возрастов с Рублёво,с вашей точки зрения им нужно записать техническое поражение,а гостям добавить 15 очков ?

Существует несколько точек зрения. По закону конечно это 15 очков Рублёво. Со стороны руководства Рублёво , все зависит какие цели оно ставит перед клубом - если транзитом перебраться в Клубную лигу , то 15 очков очень пригодятся , если хотят чтоб дети получили больше игровой практики , то надо предложить сыграть эти матчи. С точки зрения болельщика Росича было бы выгодно , чтобы Рублево и Тимирязевец сыграли где-то по-середине недели и потратили лишние силы и соответственно потеряли бы очки , тогда Росич получит преимущество в борьбе за более высокие места. Есть еще точки зрения тренеров , игроков и родителей Рублево, но в любом случае решать руководству клуба. Зимой я писал , что категорически против переигровки , только исключительно из-за условий проведения матчей на любом стадионе не оборудованном подогревом , сейчас , наверно, правильнее было бы сыграть , но это уже тактическая борьба клуба в лиге.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2758 : 26 Май 2013, 20:14:24 »

Маленький мальчик Антон, это наверное № 7 то же не молчит ни когда , конечно 100% ему ни кто такого не говорил.. но если обидели еще раз извиняемся, не могу за всех держать ответ .  По игре вы видимо многого не видели и пенальти не назначенный в Ваши ворота и штрафных как вы считаете " не по делу назначенных" должно было быть еще больше. А самое главное этим нелепым штрафным была сломана игра и у ребят , так сказать, "опустились руки". Если хотите давайте обсудим Ваш футбол, который строится пасом  на физически крепкого парня под номером № 11, а называется это бей беги.... хотя наверное я преувеличиваю и не в коем случае ни кого не хочу обидеть есть много отличных ребят!
 А вашего отличного вратаря (супермена)  травмировали конечно не специально, а потому что игра была полностью нацеленная на Ваши ворота отбиваться приходилось ОЧЕНЬ много.

"Бей-беги" говорите. Ну что ж, у Вас впереди прекрасные проходные игры. Там себя и покажете. Всего то какие то там (Я надеюсь меня понимают и не обидятся):
Спартак 2-99
Приалит-99
Рублёво-99
Буревестник-99
Кр.гвардеец-99

Это лично мною уважаемые команды и посмотрим, кто с ними Вам игру "сломает". Совет: не обсуждайте других, работайте над результатом.
Записан

ИМХО
ILICH
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #2759 : 26 Май 2013, 20:21:28 »

Я согласен с Вами впереди трудные игры и наверное я преувеличил с "бей беги" так как все же такая игра началась в конце второго тайма   на удержание результата.

Не хочу сориться.... удачи Вам и Вашей команде и спасибо за общение ..))

Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.