Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 12:27:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622504 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2565 : 18 Апрель 2013, 16:41:16 »

Sehr geehrter Freund den Koks, werden Sie heute auf dem Training ankommen? Oder Sie werden sich den Plan des Angriffes auf Moskau wieder zurückversetzen? Jetzt sind die Grenzen Moskaus auch Ihnen ausgedehnt es wird einfacher sein bis zu ihr endlich, zu gehen! Смеющийся

"Святые угодники! Наши десант в городе высадили"  (х\ф Дежа вю 1988 г.)

« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 17:10:11 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2566 : 18 Апрель 2013, 18:06:32 »

Mein Freund nach der Partei den Koks! Sie haben die schöne Möglichkeit verpasst, Moskau zu nehmen. Das gute Wetter, die leeren Wege, was noch Ihnen ist notwendig? Und das Benzin verkaufen auf Schritt und Tritt! Sie haben mich enttäuscht. Непонимающий
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2567 : 18 Апрель 2013, 20:01:44 »

Mein Freund nach der Partei den Koks! Sie haben die schöne Möglichkeit verpasst, Moskau zu nehmen. Das gute Wetter, die leeren Wege, was noch Ihnen ist notwendig? Und das Benzin verkaufen auf Schritt und Tritt! Sie haben mich enttäuscht. Непонимающий
Не осилил последнее предложение по памяти перевести   Что- то про покупку бензина, который вроде должны оплатить
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2568 : 18 Апрель 2013, 20:06:07 »

Я говорю, что погода хорошая, дороги свободные, бензин на каждом шагу продают.... Что Вам, немчурам, опять мешает? И границы Москвы расширили, что б Вам ближе было. Ну что, что ещё надо? Самим придти и сдаться?
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2569 : 18 Апрель 2013, 20:13:57 »

Как передает специальный корреспондент газеты "Новое Киевское шоссе". , в минувшее воскресенье в аэропорту Внуково при посадке на рейс до Санкт-Петербурга произошел инцидент
Один из пассажиров , представлявшийся Александром Широковым, вместе с темнокожим товарищем, который никак не представлялся, пытался загрузить в багаж более 10 ящиков с помидорами и огурцами. При этом отказывался, доплачивать за лишний вес, мотивируя, что это витамины для некого " Александра Великого", у которого по причине авитоминоза уже 6 месяцев длиться безголевая серия. Сотрудники аэропорта отказались принять аргументы т. А. Широкова,
Поэтому лишние 10 кг он с товарищем  , со словами - а чего добру пропадать , доедал перед самолетом.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2570 : 18 Апрель 2013, 20:26:08 »

... а погранцы, со словами "Халк должен быть зелёным, мы в мультике видели", покрасили темнокожего гражданина в зелёный цвет...
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2571 : 18 Апрель 2013, 20:27:47 »

ВЕТКУ "ФК РОСИЧ" НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В "БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ ФОРУМ". Смеющийся
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2572 : 18 Апрель 2013, 20:37:46 »

Как передает специальный корреспондент газеты "Новое Киевское шоссе". , в минувшее воскресенье в аэропорту Внуково при посадке на рейс до Санкт-Петербурга произошел инцидент
Один из пассажиров , представлявшийся Александром Широковым, вместе с темнокожим товарищем, который никак не представлялся, пытался загрузить в багаж более 10 ящиков с помидорами и огурцами. При этом отказывался, доплачивать за лишний вес, мотивируя, что это витамины для некого " Александра Великого", у которого по причине авитоминоза уже 6 месяцев длиться безголевая серия. Сотрудники аэропорта отказались принять аргументы т. А. Широкова,
Поэтому лишние 10 кг он с товарищем  , со словами - а чего добру пропадать , доедал перед самолетом.
Как потом сообщили стюардессы, доедая последний помидор , пассажир А.Широков  набрал номер на своем. "vertu" и кому-то сказал :" Саша, иди ты в .. опу со своими витаминами. На следующие выходные прилетай сам, заодно и потренируешься на приличных полях и у местных парней чему-нибудь научишься"
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2573 : 18 Апрель 2013, 21:01:43 »

Как передает специальный корреспондент газеты "Новое Киевское шоссе". , в минувшее воскресенье в аэропорту Внуково при посадке на рейс до Санкт-Петербурга произошел инцидент
Один из пассажиров , представлявшийся Александром Широковым, вместе с темнокожим товарищем, который никак не представлялся, пытался загрузить в багаж более 10 ящиков с помидорами и огурцами. При этом отказывался, доплачивать за лишний вес, мотивируя, что это витамины для некого " Александра Великого", у которого по причине авитоминоза уже 6 месяцев длиться безголевая серия. Сотрудники аэропорта отказались принять аргументы т. А. Широкова,
Поэтому лишние 10 кг он с товарищем  , со словами - а чего добру пропадать , доедал перед самолетом.
Как потом сообщили стюардессы, доедая последний помидор , пассажир А.Широков  набрал номер на своем. "vertu" и кому-то сказал :" Саша, иди ты в .. опу со своими витаминами. На следующие выходные прилетай сам, заодно и потренируешься на приличных полях и у местных парней чему-нибудь научишься"

Как позднее написал  в своем твиттере А. Коржаков, по совету верных одноклубников , он позвонил на стадион в г. Московском с целью уточнения возможности проведения тренировки в ближайшие выходные. На что администратор стадиона , представившаяся Ниной Ивановной , сообщила, что все раздевалки и поля заняты, что в это время будет противостояние двух великих московских клубов Росича и Олимпика, и посоветовала тренироваться у себя на Петровском  и больше не звонить по таким пустякам
Так же стало известно, что директору овощной базы , звонил некий А. Коржаков , интересовался ценами на овощную продукцию и просил скидку как игроку сборной России. Но так как в г. Московском все от мала до велика болеют футболом, ему было сказано - сынок, забьешь за сборную, тогда и обсудим.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2574 : 19 Апрель 2013, 13:56:28 »

Что касается результатов 1 тура , то здесь , на мой взгляд , ничего страшного .
Просто нужно было приехать на пару дней раньше и провести хотя бы несколько тренировок на искусственном газоне . ( мнение родителя и делитанта )
По словам детей , после Турции , ноги быстро забиваются и проблема с отскоком . ( Две недели в летних условиях на траве ) . Не перестроились . Да и Соперник - силен .
Хотя - это наши проблемы .
Да и в некоторых матчах неповезло .
Подозреваю , что против нас теперь настраиваются особенно . Это тоже будет против нас .
Наконец-то что-то похожее на аналитику. Спасибо. У меня у самого были подобные мысли, ну не могут ребята вдруг разучиться играть , причем все одновременно.
Во втором туре , судя по выкладкам , перспектива радужная . Нужно собраться , сыграть в свою игру и утереть нос всем недоброжелателям, которые уже начали потирать руки , мол "Росич" не тот и результаты Зимнего первенства не имеют отражения в Летнем.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2575 : 20 Апрель 2013, 21:36:48 »

ФК Росич планирует в ближайшее время организовать для  своих команд  во Дворце Культуры коллективный просмотр  кинофильма " Легенда N 17". 
 Он того стоит, особенно на большом экране. С удовольствием посмотрим еще раз.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 22:06:45 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #2576 : 20 Апрель 2013, 22:41:04 »

Есть фильмы и книги, которые можно пересматривать и перечитывать бесконечно...
Молодому поколению обязательно нужно прививать такое стремление.
А уж коллективные походы точно необходимы.
Молодцы Росичи!
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2577 : 21 Апрель 2013, 20:38:25 »

Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова.

Гоша, мне кажется, что с сайтом что-то происходит!?
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2578 : 21 Апрель 2013, 20:40:04 »

Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова.

Гоша, мне кажется, что с сайтом что-то происходит!?
А что Вы делаете?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2579 : 21 Апрель 2013, 20:57:19 »

Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова.

Гоша, мне кажется, что с сайтом что-то происходит!?
А что Вы делаете?


Вот сейчас заработало "цитировать". раньше и от этого была такая штука.
А то, что отмечено красненьким - это попытка плюсонуть Росичу-99
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 19.