Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 14:38:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622513 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2235 : 27 Март 2013, 10:37:59 »

Это не стыдоба,а мерзость со стороны наставников Спартака 2.
вот в таких случаях нужно проявлять принципиальность:писать протесты,разговаривать на уровне директоров,обращаться в МФФ,МСК.
Где ваша принципиальность РОСИЧИ ?
Спартак -2 это клуб в котором давно видны проблемы с воспитанием.

А какие протесты при неофициальных встречах? Скажут "вас никто не заставлял". Это дела моральной деградации, быдлячего воспитания и плебейской психологии, а это не опротестовывается и не лечится.
На месте родителей Мишани, я бы рассмотрел вопрос о судебном разбирательстве с клубом. Материал есть.

Такие люди понимают только силу и очень переживают, когда кто то сильнее и наглее. Это рабская психология и это "нормально" для этих людей. Я не уверен, что они вообще осознают, ЧТО произошло и какие последствия для травмированных детей. Ну, а мы, к сожалению, вынуждены это принимать. Нет у нас способов воздействия на такое. Мораль - дело добровольное. Учить детей отвечать на поле адекватно - скатиться до уровня... см. выше.

Всплывают вопросы страхования. Причем аналогичного ОСАГО. С неограниченным лимитом.
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 10:51:33 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2236 : 27 Март 2013, 10:43:06 »

кокспри чём здесь болтание,где либо.
Парню сломали ногу,судя по видео,это сделано умышлено.
Где реакция клуба РОСИЧ ?

Подскажите действия.
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2237 : 27 Март 2013, 10:49:42 »

Страховка не покроет моральной и психологической травмы. и периода реабилитации. вероятно около 6 месяцев.

тысяч 10 может выплатят. Моему начислили 3500. учитывая. что травма( СГМ) была 15.09 а нормально в школу на полный день он смог пойти только в середине декабря.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2238 : 27 Март 2013, 10:54:59 »

Страховка не покроет моральной и психологической травмы. и периода реабилитации. вероятно около 6 месяцев.

тысяч 10 может выплатят. Моему начислили 3500. учитывая. что травма( СГМ) была 15.09 а нормально в школу на полный день он смог пойти только в середине декабря.

Я там ещё помечтал о страховке...
Записан

ИМХО
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #2239 : 27 Март 2013, 13:23:27 »


Ничего себе! Злой. Очевидная умышленная грубость в рядовой ситуации, при отсутствии угрозы для ворот.

Считаю, категорически нельзя оставлять без внимания. Это как раз та нечастая ситуация, когда Форум может повлиять.

Публикуйте данные на игрока нанесшего травму, ФИО, год рождения, наименование ФШ, ФИО тренера команды, ФИО старшего тренера ФШ, а также публично информируйте о действиях ФШ по данному эпизоду.

Дальше смотреть: случайность или регулярная практика у данного игрока. Если второй случай - вывод в СМИ возмездной основе без возможности договориться
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 13:39:11 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2240 : 27 Март 2013, 13:40:39 »

http://www.youtube.com/watch?v=ah7c1dwE6wk

Попробовал выделить момент.
Записан

ИМХО
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #2241 : 27 Март 2013, 15:40:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=ah7c1dwE6wk

Попробовал выделить момент.
с оценкой эпизода согласен,но где вы там судью увидели и почему надо обратить внимание на действия одного из тренеров который ходил по полю со свистком?у вас что товарники судят арбитры фифа или тренер которого попросили "посвистеть"носится по полю как угорелый и успевает один отслеживать все что происходит в матче 15летних юношей?
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2242 : 27 Март 2013, 18:14:33 »

Вот и думайте, что это было? Не спортивное поведение? Случайность? Лично я считаю, что в команде такого уровня нет раскоординированных игроков, а следоватедьно это умышленное действие, которое не вяжется с термином "жесткая игра". Это дух клуба. Травмы имеют три наших возраста. Травмы-подлянки. Крутая игра? Нет, она подлая,  хотя и "товарищеская". Чего ждать от зачетных игр?
Если кто то думает, что я ною и мне пора в балет - просто включите голову и поставьте себя на место наших родителей. Стыдоба, господа наставники!
Это не стыдоба,а мерзость со стороны наставников Спартака 2.
вот в таких случаях нужно проявлять принципиальность:писать протесты,разговаривать на уровне директоров,обращаться в МФФ,МСК.
Где ваша принципиальность РОСИЧИ ?
Спартак -2 это клуб в котором давно видны проблемы с воспитанием.




Судя по тому , что запись оказалась у Росича-99, он мог её получить только в руководстве клуба, так как снималось видео на личную камеру нашего тренера. Значит , скорее всего , этим вопросом занимаются. Подробности узнаю в воскресенье , когда клуб улетает на сборы.
С воспитанием в Спартаке-2 действительно проблемы, так как тренер после матча  отказался даже извиняться за действия своего подопечного и отказался также от любых материальных претензий. Зная родителей травмированного мальчика , уверен , что эту ситуацию они так просто не оставят.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2243 : 27 Март 2013, 18:41:01 »

http://www.youtube.com/watch?v=ah7c1dwE6wk

Попробовал выделить момент.
с оценкой эпизода согласен,но где вы там судью увидели и почему надо обратить внимание на действия одного из тренеров который ходил по полю со свистком?у вас что товарники судят арбитры фифа или тренер которого попросили "посвистеть"носится по полю как угорелый и успевает один отслеживать все что происходит в матче 15летних юношей?

Я полностью согласен. Но! Все произошло на его глазах, глазах профессионала и человека, понимающего ситуацию. Просто меня поражает его невозмутимость и спокойствие. По-любому он взрослый мужик, а рядом произошло несчастье с ребёнком. Любой прохожий кинулся бы помогать. Видать привычка и показатель человеческого фактора. И вообще, раз на поле со свистком - значит судья. Вот и относись к игре без одолжения. А так всё нормально.
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 18:44:05 от Vipivips » Записан

ИМХО
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #2244 : 27 Март 2013, 20:23:44 »

http://www.youtube.com/watch?v=ah7c1dwE6wk

Попробовал выделить момент.
На общем плане выглядит страшно, а при приближении просто жуть. Видно как ломается нога. Скорейшего выздоровления парню.
Записан
скептик
КМС
*****

Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 567


Просмотр профиля
« Ответ #2245 : 27 Март 2013, 20:31:52 »

Вот и думайте, что это было? Не спортивное поведение? Случайность? Лично я считаю, что в команде такого уровня нет раскоординированных игроков, а следоватедьно это умышленное действие, которое не вяжется с термином "жесткая игра". Это дух клуба. Травмы имеют три наших возраста. Травмы-подлянки. Крутая игра? Нет, она подлая,  хотя и "товарищеская". Чего ждать от зачетных игр?
Если кто то думает, что я ною и мне пора в балет - просто включите голову и поставьте себя на место наших родителей. Стыдоба, господа наставники!
Это не стыдоба,а мерзость со стороны наставников Спартака 2.
вот в таких случаях нужно проявлять принципиальность:писать протесты,разговаривать на уровне директоров,обращаться в МФФ,МСК.
Где ваша принципиальность РОСИЧИ ?
Спартак -2 это клуб в котором давно видны проблемы с воспитанием.




Судя по тому , что запись оказалась у Росича-99, он мог её получить только в руководстве клуба, так как снималось видео на личную камеру нашего тренера. Значит , скорее всего , этим вопросом занимаются. Подробности узнаю в воскресенье , когда клуб улетает на сборы.
С воспитанием в Спартаке-2 действительно проблемы, так как тренер после матча  отказался даже извиняться за действия своего подопечного и отказался также от любых материальных претензий. Зная родителей травмированного мальчика , уверен , что эту ситуацию они так просто не оставят.
ИМХО, с правой стороны дело бесперспективное - факт умышленной грубости не доказать, по понятиям - ну, - это можно. Огорчает моральный аспект - соперник ведь должен был почувствовать контакт и оценить. Тренер=наставник видать не этот случай.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2246 : 27 Март 2013, 20:50:38 »

Вот и думайте, что это было? Не спортивное поведение? Случайность? Лично я считаю, что в команде такого уровня нет раскоординированных игроков, а следоватедьно это умышленное действие, которое не вяжется с термином "жесткая игра". Это дух клуба. Травмы имеют три наших возраста. Травмы-подлянки. Крутая игра? Нет, она подлая,  хотя и "товарищеская". Чего ждать от зачетных игр?
Если кто то думает, что я ною и мне пора в балет - просто включите голову и поставьте себя на место наших родителей. Стыдоба, господа наставники!
Это не стыдоба,а мерзость со стороны наставников Спартака 2.
вот в таких случаях нужно проявлять принципиальность:писать протесты,разговаривать на уровне директоров,обращаться в МФФ,МСК.
Где ваша принципиальность РОСИЧИ ?
Спартак -2 это клуб в котором давно видны проблемы с воспитанием.




Судя по тому , что запись оказалась у Росича-99, он мог её получить только в руководстве клуба, так как снималось видео на личную камеру нашего тренера. Значит , скорее всего , этим вопросом занимаются. Подробности узнаю в воскресенье , когда клуб улетает на сборы.
С воспитанием в Спартаке-2 действительно проблемы, так как тренер после матча  отказался даже извиняться за действия своего подопечного и отказался также от любых материальных претензий. Зная родителей травмированного мальчика , уверен , что эту ситуацию они так просто не оставят.
ИМХО, с правой стороны дело бесперспективное - факт умышленной грубости не доказать, по понятиям - ну, - это можно. Огорчает моральный аспект - соперник ведь должен был почувствовать контакт и оценить. Тренер=наставник видать не этот случай.
Скорее всего Вы правы,но обращаться в органы обязательно нужно.
Кто знает ФИО тренера Спартака 2 98 г.р. ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2247 : 27 Март 2013, 21:46:13 »

Жуткое видео!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #2248 : 27 Март 2013, 23:24:26 »

Чертаново в свое время поддержало своего воспитанника благодаря тому же форуму...
Назовите имя пострадавшего, чтобы было к кому обратиться с пожеланиями скорейшего выздоровления...
Форумчане поддержат!
Записан
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #2249 : 28 Март 2013, 00:06:21 »

Чертаново в свое время поддержало своего воспитанника благодаря тому же форуму...
Назовите имя пострадавшего, чтобы было к кому обратиться с пожеланиями скорейшего выздоровления...
Форумчане поддержат!
Вообще-то вопрос деликатный.
Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 19.