Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 11:22:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622496 раз)
ВЕПРЬ
3 разряд
**

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #2100 : 03 Март 2013, 19:44:57 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=3

Гол Росичу-99.
Я ни в коем случае не умоляю мастерство нападающего ФК "Спутник"-99, но гол считаю из разряда курьёзных. Может и ошибаюсь, но если что, то подискутируем. Смеющийся police

По такой погоде все голы курьезные Улыбка
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2101 : 03 Март 2013, 19:52:59 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=3

Гол Росичу-99.
Я ни в коем случае не умоляю мастерство нападающего ФК "Спутник"-99, но гол считаю из разряда курьёзных. Может и ошибаюсь, но если что, то подискутируем. Смеющийся police

Ясно ,что гол защитан нечестно.После игры родители Спутника сказали , что Росич проплатил судью... Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2102 : 03 Март 2013, 19:54:33 »

Всем Росичам ++++++++++
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2103 : 03 Март 2013, 20:14:32 »

Привыкайте. Сейчас начнут говорить , что мы и первое место в Клубном зачете купили .
А пусть завидуют ,что у нас самые дружные,самые лучшие мальчишки!
Пусть теперь они тратят деньги на покупку судей,а мы будем экономными.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 20:24:22 от cska2010 » Записан

Ангел мой, всегда со мной!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2104 : 03 Март 2013, 20:34:43 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=3

Гол Росичу-99.
Я ни в коем случае не умоляю мастерство нападающего ФК "Спутник"-99, но гол считаю из разряда курьёзных. Может и ошибаюсь, но если что, то подискутируем. Смеющийся police

Как лицо косвенно повинное в пропущенном мяче, выскажу свое непроф. мнение
Гола и не должно было быть, т.к. защитник целенаправленно не торопился и оставлял нападающего Спутника в офсайде. Далее вратарь, не рассчитывая на защиту, вероятно правильно, решил выйти из ворот. Но защитник практически догнал и накрыл нападающего, и получившийся случайный удар, залетал в пустые ворота.
Кстати в начале игры таких забегов получилось 2-3, далее нападающим Спутника так свободно играть уже не дали, а во втором тайме их вообще видно не было.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2105 : 03 Март 2013, 21:22:52 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=3

Гол Росичу-99.
Я ни в коем случае не умоляю мастерство нападающего ФК "Спутник"-99, но гол считаю из разряда курьёзных. Может и ошибаюсь, но если что, то подискутируем. Смеющийся police

Как лицо косвенно повинное в пропущенном мяче, выскажу свое непроф. мнение
Гола и не должно было быть, т.к. защитник целенаправленно не торопился и оставлял нападающего Спутника в офсайде. Далее вратарь, не рассчитывая на защиту, вероятно правильно, решил выйти из ворот. Но защитник практически догнал и накрыл нападающего, и получившийся случайный удар, залетал в пустые ворота.
Кстати в начале игры таких забегов получилось 2-3, далее нападающим Спутника так свободно играть уже не дали, а во втором тайме их вообще видно не было.

Ща тебе 15 минусов от меня будет за "синие" слова. Здесь вообще никто не виноват. А Никитос -красавчик, такие длинные ноги догнал. Супер малый! (Вот в этом ты не косвенно виноват!)
Ситуация с голом такая: К сожалению видео очень медленно сделать и приблизить не могу. Но своими средствами и на моём мониторе разглядел ситуацию. Итак. Лаконично. Нападающий убегает. Вратарь правильно сокращает угол (тут я косвенно виноват Смеющийся ). Защитник догоняет, делает подкат. И вот тут самое интересное!!!! Нападающий, уходя от ног защитника, немного наклонился влево и ударил. Но, удар срезался, т.к. точка опоры была потеряна. Получился очень клёвый черпак-парашютик, чего никто не ожидал. В этой ситуации, практически только так и можно было "взять" ворота. Если игрок Спутника сделал это, на такой скорости, осознанно и под контролем, то он гений. Я в это не верю.
Ну, а нам гол!!! 

Все ребята старались. Обе команды молодцы и я никого не хотел обидеть. Просто разбор и моё личное видение конкретной ситуации. В конце концов нападающий ударил и забил гол. Молодец! Но больше так делать не надо, во всяком случае в игре с нами Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2106 : 03 Март 2013, 21:35:24 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=3

Гол Росичу-99.
Я ни в коем случае не умоляю мастерство нападающего ФК "Спутник"-99, но гол считаю из разряда курьёзных. Может и ошибаюсь, но если что, то подискутируем. Смеющийся police

Ясно ,что гол защитан нечестно.После игры родители Спутника сказали , что Росич проплатил судью... Шокирован Шокирован Шокирован

Так чего, опять скидывались? Сколько с меня? Смеющийся Смеющийся Смеющийся И почему, когда отдавали гонорар, не сказали, что это от нас? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2107 : 03 Март 2013, 21:36:56 »

..." От нас ,с сынком , еще никто не уходил", сказал папаша Кокс, перезаряжая свою двустволку...
Всех с победой, с позитивными эмоциями и хорошим настроем на будущее
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2108 : 03 Март 2013, 22:06:18 »

http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32%3Anewsone&catid=2%3Anews&limitstart=3

Гол Росичу-99.
Я ни в коем случае не умоляю мастерство нападающего ФК "Спутник"-99, но гол считаю из разряда курьёзных. Может и ошибаюсь, но если что, то подискутируем. Смеющийся police

Ясно ,что гол защитан нечестно.После игры родители Спутника сказали , что Росич проплатил судью... Шокирован Шокирован Шокирован

Так чего, опять скидывались? Сколько с меня? Смеющийся Смеющийся Смеющийся И почему, когда отдавали гонорар, не сказали, что это от нас? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дык, я и сам не знаю сколько.Мне самому родители Спутника сказали.Потом у Ч.А.В. спросим уж ему- то точно скоро расскажут , кто именно дал и сколько.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2109 : 03 Март 2013, 22:11:40 »

Про то , что обе команды молодцы это круто . Ребята со Спутника играют жёстко , бьют по ногам , матерятся , грубят и провоцируют ребят . Воспитания маловато, причём родители их поддерживают.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #2110 : 03 Март 2013, 22:12:53 »

Аркадий , ну где фотографии -Очень любопытно посмотреть.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2111 : 03 Март 2013, 22:28:06 »

Про то , что обе команды молодцы это круто . Ребята со Спутника играют жёстко , бьют по ногам , матерятся , грубят и провоцируют ребят . Воспитания маловато, причём родители их поддерживают.

Вам показалось! Просто вы не слышали одну маму 98 г. Она не ругалась, она на нём разговаривала. Громко и чётко отдавая своеобразные команды и комментируя игру. Правда всё по-делу! Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 22:30:47 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2112 : 03 Март 2013, 22:29:06 »

Аркадий , ну где фотографии -Очень любопытно посмотреть.

таки я не снимал Грустный
а в/ролик позже.
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2113 : 03 Март 2013, 22:34:04 »

Грубияны и задиры есть везде, родители матерщиники тоже, ( о ужас, у нас тоже сегодня был )
Поэтому не стоит придавать этому значение. Всех не перевоспитаешь Улыбка
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2114 : 03 Март 2013, 22:43:38 »

Грубияны и задиры есть везде, родители матерщиники тоже, ( о ужас, у нас тоже сегодня был )
Поэтому не стоит придавать этому значение. Всех не перевоспитаешь Улыбка

Не хочу Вас расстраивать, но Вы, сегодня, "болели" с трибуны соперника... И, кстати, там сильное эхо Смеющийся   
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 19.