Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 13:40:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  детские футбольные лагеря
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 48 Печать
Автор Тема: детские футбольные лагеря  (Прочитано 295243 раз)
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #405 : 18 Июль 2013, 11:04:15 »

А проверенные мужики откуда берутся? И почему не заканчиваются, если сырых юниоров не берут?  Смеющийся
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 18 Июль 2013, 13:01:11 »

Они просто перепрыгались, подустали. Так что это счёт нормальный.  Веселый
Нет,всё гораздо хуже.
Ребята просто не готовы к взрослому футболу любого уровня и становится понятным почему тренеры не берут "сырых" юниоров,предпочитая проверенных мужиков.

Хотите посмотреть, как играют сырые юниоры против мужиков? Спартак-2 и Краснодар-2 транслируют свои матчи в ютубе в живую. Смотрите, сравнивайте... Обе команды состоят из прошлогодней молодежки.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #407 : 18 Июль 2013, 13:14:47 »

Мне кажется юниоров берут, но мало совсем по другим причинам. Берут тех, кого толкают. Гоша, откуда берутся проверенные мужики? Бразилию и Югославию бывшую не предлагать  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 18 Июль 2013, 15:39:38 »

Мне кажется юниоров берут, но мало совсем по другим причинам. Берут тех, кого толкают. Гоша, откуда берутся проверенные мужики? Бразилию и Югославию бывшую не предлагать  Смеющийся
Не знаю,надо изучать вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 18 Июль 2013, 17:57:02 »

Они просто перепрыгались, подустали. Так что это счёт нормальный.  Веселый
Нет,всё гораздо хуже.
Ребята просто не готовы к взрослому футболу любого уровня и становится понятным почему тренеры не берут "сырых" юниоров,предпочитая проверенных мужиков.

Хотите посмотреть, как играют сырые юниоры против мужиков? Спартак-2 и Краснодар-2 транслируют свои матчи в ютубе в живую. Смотрите, сравнивайте... Обе команды состоят из прошлогодней молодежки.
Кто в Спартаке-2 сырой юниор,Козлов,Обухов?Сырые юниоры играют в молодежках Спартака,Краснодара,Зенита с себе подобными...
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 09:37:03 от Dimon71 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 18 Июль 2013, 18:07:01 »

Юмор ценю!

Можно держать пари на определение одного нападающего Клубной лиги, способного совершить более 10 разных ТТД за игру. Вы такого не найдете, по любому возрасту. Арсенал обманных движений – самый минимум. Движения и открывание, как отмечал Александр, хорошо если….просто повезло и побежал куда надо.


Ну, во-первых, почему только нападающего?
Во-вторых, и открываний как таковых нет. Я вообще в игре 2002 не видел вбегания нападающего в пустую зону ни у одной команды - так, только по краю или на переводе. Очень мало игры через центр с открыванием и последующим сбросом или уходом. Очень много катаний мяча с фланга на фланг через защиту и середину.
И вообще технические приемы в игре практически не применяются. За летнее первенство увидел всего лишь две попытки финта Зидана и то какие-то кособокие, не в сторону, а в игрока.
И думаю чем дальше, тем...... Плачущий

 
 Не везет Вам. И "Зидана" вижу часто и другие моменты и даже знаком с теми,кто все это делает. А если бы им не "мешали",то вовсе бы классно было.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #411 : 18 Июль 2013, 23:38:06 »

Гоша, это здорово, что вы лагерь устроили. Вот у меня целый день по полю ( с воротами ) на даче с друганами бегает, но как то бессистемно ). Вот как объяснить, что от футбола отдохнуть нужно? И в зной, и в дождь, от травы уже не осталось ничего ((. Правда написал я ему задание , что 3 раза в день делать нужно Смеющийся. До  этого 2 раза подтягивался, три недели прошло, теперь 7 ( это я к Вашим таблицам). Доволен мальчишка до оппупения ) и, говорит, не в тягость. Привыкли они к нагрузкам, что ли? Ведь с палкой над ним не стою ))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 19 Июль 2013, 07:20:44 »

Гоша, это здорово, что вы лагерь устроили. Вот у меня целый день по полю ( с воротами ) на даче с друганами бегает, но как то бессистемно ). Вот как объяснить, что от футбола отдохнуть нужно? И в зной, и в дождь, от травы уже не осталось ничего ((. Правда написал я ему задание , что 3 раза в день делать нужно Смеющийся. До  этого 2 раза подтягивался, три недели прошло, теперь 7 ( это я к Вашим таблицам). Доволен мальчишка до оппупения ) и, говорит, не в тягость. Привыкли они к нагрузкам, что ли? Ведь с палкой над ним не стою ))
Не слушайте Вы отдыхальщиков.
Физиологически,от любых нагрузок,человек восстанавливается за неделю,гораздо тяжелее привести в норму психику.
Сдаётся мне,что самая большая психологическая нагрузка у детей это школа,которой сейчас нет.
А всё сделанное в радость.....это только на пользу.
Вчера у нас было 2 часа "дыр-дыра" и трава пока ещё держится. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #413 : 19 Июль 2013, 10:54:30 »

Сдаётся мне,что самая большая психологическая нагрузка у детей это школа,которой сейчас нет.
100% верно.

А всё сделанное в радость.....это только на пользу.
подтверждение) - в июне всей командой (22 человека) 3 раза в неделю с большим удовольствием (по отзывам родителей) ходили на немецкий, в августе едем в Германию на сборы. 
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #414 : 19 Июль 2013, 18:00:02 »

Вы с немцами на поле разговаривать едете? Смеющийся
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #415 : 19 Июль 2013, 18:40:14 »

на поле футбольным) за полем разговорным) - спланированы общие мероприятия, поездки с немецкими детьми.
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #416 : 19 Июль 2013, 19:02:57 »

Гоша, это здорово, что вы лагерь устроили. Вот у меня целый день по полю ( с воротами ) на даче с друганами бегает, но как то бессистемно ). Вот как объяснить, что от футбола отдохнуть нужно? И в зной, и в дождь, от травы уже не осталось ничего ((. Правда написал я ему задание , что 3 раза в день делать нужно Смеющийся. До  этого 2 раза подтягивался, три недели прошло, теперь 7 ( это я к Вашим таблицам). Доволен мальчишка до оппупения ) и, говорит, не в тягость. Привыкли они к нагрузкам, что ли? Ведь с палкой над ним не стою ))
Не слушайте Вы отдыхальщиков.
Физиологически,от любых нагрузок,человек восстанавливается за неделю
Восстанавливается, если речь идет об одной тренировке. Однако, если тренироваться несколько раз в день, всё гораздо иначе.
Если уж Вы взялись рассказывать форуму про восстановление, то расскажите и о переутомлении. Будьте любезны!
А оно, как известно, бывает разное – разовое, длящееся, циклическое и прочее.
Очень скверная, надо сказать, штука!
Это из того же учебника по физиологии тренировки, который Вам известен, просто если берешь книгу – надо до конца листать!
Цитата:  link=topic=5116.msg112349#msg112349 date=1374179886
Сдаётся мне,что самая большая психологическая нагрузка у детей это школа....
 
Вот уж аргумент, нечего не скажешь!
Когда сдается, берут по одной карте сверху из колоды… Смеющийся
Я безусловно разделяю позицию Vinni. Через две недели начнутся сборы, вся июльская работа, если она не была предварительно согласована с тренером, в августе в лучшем случае окажется смазана.
Правда не у всех. Если кто-то с тренером дружбанит или ещё как и может договориться – типа моего не грузи, то-сё, тогда ещё как-то.....
Но поскольку нас тут процентов 90 простых смертных и мы на фиг никому не нужны, а тренеру тем более, если вдруг резко стали ноги еле-еле передвигать, то послушать отдыхальщиков очень даже не помешает!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #417 : 19 Июль 2013, 19:17:12 »

Гоша, это здорово, что вы лагерь устроили. Вот у меня целый день по полю ( с воротами ) на даче с друганами бегает, но как то бессистемно ). Вот как объяснить, что от футбола отдохнуть нужно? И в зной, и в дождь, от травы уже не осталось ничего ((. Правда написал я ему задание , что 3 раза в день делать нужно Смеющийся. До  этого 2 раза подтягивался, три недели прошло, теперь 7 ( это я к Вашим таблицам). Доволен мальчишка до оппупения ) и, говорит, не в тягость. Привыкли они к нагрузкам, что ли? Ведь с палкой над ним не стою ))

В том и дело, что Ваш сын отдыхает от командного школьного футбола, состоящего из сплошных установок. Потому и не в тягость!
Но в любом случае отлучить от мяча на определенное время не помешает.
Пусть поскучает!
До тех пор пока не подойдет к Вам и не скажет: папа, ну когда же наконец игра, я  хочу их порва-а-а-а-а-а-а-а-ть!!! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #418 : 20 Июль 2013, 07:28:05 »

на поле футбольным) за полем разговорным) - спланированы общие мероприятия, поездки с немецкими детьми.
Респект.
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #419 : 20 Июль 2013, 07:44:53 »

Гоша, видео с участием Егора в матче, тренировки с его техникой выкладывать не стоит.
Видео станет раздражителем языков или... клавиатур. Смеющийся
Те, кто захотят дать ребенку что- то новенькое, смогут самостоятельно все увидеть... в следующем году.
И еще, хорошая идея- увеличить группу до 16 человек и пригласить футбольного тренера.
Тем более будет свое поле.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 48 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20.