Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 20:49:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Образование,ЕГЭ,Олимпиады....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21 Печать
Автор Тема: Образование,ЕГЭ,Олимпиады....  (Прочитано 95063 раз)
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #225 : 02 Июнь 2014, 17:22:15 »



[/quote]


Так,стришок...сдала племяшка ЕГЭ,не в этом году конечно)),по баллам захотела в МГУ,фиг вам,только медалисты или призер олимпиад. Где там пост про 35,60 баллов и взятки? И уж не говорите мне,что ЕГЭ ввели для блага и так далее и ради спасения нации
[/quote]
Ну,во-первых, речь о 60 баллах и взятках шла не о МГУ, а о том, что разговор о денюжке заходит при условии, что вы набрали не менее 60 баллов. А в МГУ на некоторые факультеты можно потерять всего по 2- 3 балла из 100
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 02 Июнь 2014, 17:29:00 »




Рулит исключительно ваше мнение....
Исключительно правила приёма и пройденный опыт. Смеющийся

 
Типа ваш опыт опытнее нашего. Если вы что-то не знаете или не видели,то не думайте что этого нет. "-Ты,видишь суслика..-нет.. -и я нет,а он есть" (С)
Читайте правила приёма и обрящете,да и на форуме МГУ представители приёмной комиссии бывают регулярно,это Вам не мутный РГУФК.

У нас тут тоже бывают представители и что?  Я так понимаю,что через пару постов будет приведено мнение одного из членов приемной комиссии МГУ и лично вашего хорошего знакомого,нет?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 02 Июнь 2014, 17:30:29 »





Так,стришок...сдала племяшка ЕГЭ,не в этом году конечно)),по баллам захотела в МГУ,фиг вам,только медалисты или призер олимпиад. Где там пост про 35,60 баллов и взятки? И уж не говорите мне,что ЕГЭ ввели для блага и так далее и ради спасения нации
[/quote]
Ну,во-первых, речь о 60 баллах и взятках шла не о МГУ, а о том, что разговор о денюжке заходит при условии, что вы набрали не менее 60 баллов. А в МГУ на некоторые факультеты можно потерять всего по 2- 3 балла из 100
[/quote]
 
Я не в пику,а к тому,что был-бы рад,если все решали баллы.
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #228 : 02 Июнь 2014, 17:34:46 »

В прошлом году балы не отражали ничего, в этом похоже все будет по честному. Печально, что дети не были готовы к такому повороту событий и есть даже несколько суицидов. Вот, что страшно.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 02 Июнь 2014, 17:40:54 »

Ну так нагнетать,все пред выпускные классы-ЕГ,ЕГ,шухер...кто не сдаст,пипец тому,не поступит,не пройдет... армия тебя ждет,там еще более пипец...."все пропало,гипс снимают.."(С) вот и получаем на выходе.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 02 Июнь 2014, 18:02:17 »

В прошлом году балы не отражали ничего, в этом похоже все будет по честному. Печально, что дети не были готовы к такому повороту событий и есть даже несколько суицидов. Вот, что страшно.

А вот почему дети не были готовы? Кто им внушил мысль что все все равно успешно спишут?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 02 Июнь 2014, 18:06:41 »


У нас тут тоже бывают представители и что?  Я так понимаю,что через пару постов будет приведено мнение одного из членов приемной комиссии МГУ и лично вашего хорошего знакомого,нет?
Не,МГУ это пройденный этап. Смеющийся а в своё время пришлось полтора года мониторить всё относящееся к ним.
Университет интересен тем,что они чтут уголовный кодекс,поэтому я третий раз отсылаю Вас к чтению регламента,там есть всё,только вчитываться нужно внимательно.
Кстати,на серьёзные факультеты поступить достаточно просто,там есть всего одна беда,приходится учиться-учиться и ещё раз учиться.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 02 Июнь 2014, 18:07:17 »

В прошлом году балы не отражали ничего, в этом похоже все будет по честному. Печально, что дети не были готовы к такому повороту событий и есть даже несколько суицидов. Вот, что страшно.

А вот почему дети не были готовы? Кто им внушил мысль что все все равно успешно спишут?

ВОт пишут о детях,а сколько детей? 100% класса,треть,два человека,сколько? Скока вешать в граммах? Далек от мысли,что все забили и решили списать.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 02 Июнь 2014, 18:09:57 »


У нас тут тоже бывают представители и что?  Я так понимаю,что через пару постов будет приведено мнение одного из членов приемной комиссии МГУ и лично вашего хорошего знакомого,нет?
Не,МГУ это пройденный этап. Смеющийся а в своё время пришлось полтора года мониторить всё относящееся к ним.
Университет интересен тем,что они чтут уголовный кодекс,поэтому я третий раз отсылаю Вас к чтению регламента,там есть всё,только вчитываться нужно внимательно.
Кстати,на серьёзные факультеты поступить достаточно просто,там есть всего одна беда,приходится учиться-учиться и ещё раз учиться.

 
Мне становится скучно,ГОша,не смотря на ваши посты. У нас везде поступить не сложно,даже если учиться не надо.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 02 Июнь 2014, 18:22:54 »


У нас тут тоже бывают представители и что?  Я так понимаю,что через пару постов будет приведено мнение одного из членов приемной комиссии МГУ и лично вашего хорошего знакомого,нет?
Не,МГУ это пройденный этап. Смеющийся а в своё время пришлось полтора года мониторить всё относящееся к ним.
Университет интересен тем,что они чтут уголовный кодекс,поэтому я третий раз отсылаю Вас к чтению регламента,там есть всё,только вчитываться нужно внимательно.
Кстати,на серьёзные факультеты поступить достаточно просто,там есть всего одна беда,приходится учиться-учиться и ещё раз учиться.

Вот ссылка на проходные баллы в МГУ за прошлый год на бюджет.

http://www.msu.ru/entrance/pr-b.html
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #235 : 02 Июнь 2014, 18:23:44 »

В прошлом году балы не отражали ничего, в этом похоже все будет по честному. Печально, что дети не были готовы к такому повороту событий и есть даже несколько суицидов. Вот, что страшно.

А вот почему дети не были готовы? Кто им внушил мысль что все все равно успешно спишут?

ВОт пишут о детях,а сколько детей? 100% класса,треть,два человека,сколько? Скока вешать в граммах? Далек от мысли,что все забили и решили списать.
На списывание надеялось 50 % класса, при этом все могли спокойно сдать сами. Результаты увидим позже. Учителя сами советуют как и где пользоваться шпорами и какие камеры где висят. На русском на дебаты в туалетах смотрели лояльно. А вот футболисты парятся конкретно некоторые уже узнают когда пересдачи.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 02 Июнь 2014, 19:54:57 »


У нас тут тоже бывают представители и что?  Я так понимаю,что через пару постов будет приведено мнение одного из членов приемной комиссии МГУ и лично вашего хорошего знакомого,нет?
Не,МГУ это пройденный этап. Смеющийся а в своё время пришлось полтора года мониторить всё относящееся к ним.
Университет интересен тем,что они чтут уголовный кодекс,поэтому я третий раз отсылаю Вас к чтению регламента,там есть всё,только вчитываться нужно внимательно.
Кстати,на серьёзные факультеты поступить достаточно просто,там есть всего одна беда,приходится учиться-учиться и ещё раз учиться.

Вот ссылка на проходные баллы в МГУ за прошлый год на бюджет.

http://www.msu.ru/entrance/pr-b.html
edisson и где здесь про Так,стришок...сдала племяшка ЕГЭ,не в этом году конечно)),по баллам захотела в МГУ,фиг вам,только медалисты или призер олимпиад. ??

А "скушно",потому,как в сказки верите. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 02 Июнь 2014, 20:48:33 »

Я уже мало чего боюсь, самое главное здоровье близких, а страна уже давно канула в вечность, жалко что молодежь страдает. Знаете, что у нас директор говорит, мне очень жаль ребят, парней, у них столько соблазнов (наркотики, выпивка, женщины) как устоять, не потерять себя. Нарпидумывают всякого, ГИА, ЕГЭ, они отражают реальный объем знаний, особенно по прошедшим годам? У нас соседи осетинцы в МГУ учатся, орут с утра до ночи, папа богатый, деньги аккуратно присылает, квартирку не хилую снимают, вот вам и будущее страны. Когда колоквиумы в меде надо сдавать за деньги даже тем, кто прекрасно предмет знает, а другие по русски нема, когда в МГИМО поступают за несколько лимонов с минимальным баллом ЕГЭ, это как? Единственный институт, где без знаний никак не сможешь учиться - Бауманка. И опять к нашим баранам, если напишут на двойки экзамен не один человек, а этак 10 в группе, кого станем винить: родителей. учителей, систему? Если ребенок проводит пол-дня в школе и не может сдать на тройку, это как? И что-то подозрительно долго проверяют, поди думают, как бы ужом результаты исхитриться вывернуть.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 02 Июнь 2014, 20:55:45 »

У нас хорошая знакомая поступала этак 23 года назад в МГУ, медалистка, олимпиадница, сдала хорошо, а ее отцу намекнули, а как вы хотели поступить, у нас типа и так одни медалисты, много вас, пошла в другой универ и ничуть не жалеет. Будешь грызть гранит науки, а потом, как кокс скажет, на заводе встретимся.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 02 Июнь 2014, 20:58:17 »

Я уже мало чего боюсь, самое главное здоровье близких, а страна уже давно канула в вечность, жалко что молодежь страдает. Знаете, что у нас директор говорит, мне очень жаль ребят, парней, у них столько соблазнов (наркотики, выпивка, женщины) как устоять, не потерять себя. Нарпидумывают всякого, ГИА, ЕГЭ, они отражают реальный объем знаний, особенно по прошедшим годам? У нас соседи осетинцы в МГУ учатся, орут с утра до ночи, папа богатый, деньги аккуратно присылает, квартирку не хилую снимают, вот вам и будущее страны. Когда колоквиумы в меде надо сдавать за деньги даже тем, кто прекрасно предмет знает, а другие по русски нема, когда в МГИМО поступают за несколько лимонов с минимальным баллом ЕГЭ, это как? Единственный институт, где без знаний никак не сможешь учиться - Бауманка. И опять к нашим баранам, если напишут на двойки экзамен не один человек, а этак 10 в группе, кого станем винить: родителей. учителей, систему? Если ребенок проводит пол-дня в школе и не может сдать на тройку, это как? И что-то подозрительно долго проверяют, поди думают, как бы ужом результаты исхитриться вывернуть.
Вы всё правильно написали,но глядя на то,что сейчас происходит с ЕГЭ сейчас появляется надежда,что мы сможем измениться.
Естественно это будет происходить не сказочно и это всего первый шаг,но самое главное в этой ситуации не сходить с намеченного пути.
По срокам всё нормально,это декларировалось изначально.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20.