Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 01:32:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598426 раз)
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #660 : 19 Октябрь 2010, 13:21:18 »

есть ли планы на открытие новых групп
Изначально  в  АКАДЕМИИ планировалось создание базы  на севере -востоке...Теперь когда АКАДЕМИЯ создала определенный имидж и самое главное спрос  , планируем открыть филиалы на Западе ..Востоке..и Юге...И я бы уже осуществил  эти цели...ЕСЛИ   бы нашел достойных тренеров. Сейчас хорошие тренеры при деле....А те кто готов работать у меня  к сожалению не проходят собеседевание и тестирование...Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬ ИМ ДЕТЕЙ...Так что я в поиске тренерского состава..., если кто поможет буду признателен...По вопросу занятости на сегодняшний день...тренировочный процесс  проходит по вторникам и четвергам, но там  к сожалению уже нет мест...а также по понедельникам и средам, (ВРЕМЯ ВАМ БЫЛО ОЗВУЧЕННО)..в эти дни и  группы еще места есть...Также рассматриваем сейчас один вариант, если получиться  с местом занятий...то будет набираться еще одна группа...по каким дням и в какое время пока не готов сказать.. Смеющийся
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #661 : 19 Октябрь 2010, 13:41:00 »

Можно обновить видео?
..Видео какое вы имееете ввиду..на моем сайте?честно говоря я его хочу вообще убрать, изначально оно предполагалось просто как дешевый  рекламный ролик..не более того...А ТАК ТРЕНИРОВКИ ОТКРЫТЫЕ ...ПРИХОДИТЕ ..СМОТРИТЕ..СНИМАЙТЕ..(ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ Смеющийся)
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 19 Октябрь 2010, 15:24:54 »

есть ли планы на открытие новых групп
Изначально  в  АКАДЕМИИ планировалось создание базы  на севере -востоке...Теперь когда АКАДЕМИЯ создала определенный имидж и самое главное спрос  , планируем открыть филиалы на Западе ..Востоке..и Юге...И я бы уже осуществил  эти цели...ЕСЛИ   бы нашел достойных тренеров. Сейчас хорошие тренеры при деле....А те кто готов работать у меня  к сожалению не проходят собеседевание и тестирование...Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬ ИМ ДЕТЕЙ...Так что я в поиске тренерского состава..., если кто поможет буду признателен...По вопросу занятости на сегодняшний день...тренировочный процесс  проходит по вторникам и четвергам, но там  к сожалению уже нет мест...а также по понедельникам и средам, (ВРЕМЯ ВАМ БЫЛО ОЗВУЧЕННО)..в эти дни и  группы еще места есть...Также рассматриваем сейчас один вариант, если получиться  с местом занятий...то будет набираться еще одна группа...по каким дням и в какое время пока не готов сказать.. Смеющийся
Кандидатов из других городов рассматриваете? У нас есть один тренер хороший, готов к переезду.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #663 : 19 Октябрь 2010, 18:23:15 »

есть ли планы на открытие новых групп
Изначально  в  АКАДЕМИИ планировалось создание базы  на севере -востоке...Теперь когда АКАДЕМИЯ создала определенный имидж и самое главное спрос  , планируем открыть филиалы на Западе ..Востоке..и Юге...И я бы уже осуществил  эти цели...ЕСЛИ   бы нашел достойных тренеров. Сейчас хорошие тренеры при деле....А те кто готов работать у меня  к сожалению не проходят собеседевание и тестирование...Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬ ИМ ДЕТЕЙ...Так что я в поиске тренерского состава..., если кто поможет буду признателен...По вопросу занятости на сегодняшний день...тренировочный процесс  проходит по вторникам и четвергам, но там  к сожалению уже нет мест...а также по понедельникам и средам, (ВРЕМЯ ВАМ БЫЛО ОЗВУЧЕННО)..в эти дни и  группы еще места есть...Также рассматриваем сейчас один вариант, если получиться  с местом занятий...то будет набираться еще одна группа...по каким дням и в какое время пока не готов сказать.. Смеющийся
а по вторникам и четвергам время такое же ,ну чтоб открытую тренировку посмотреть.
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #664 : 19 Октябрь 2010, 22:11:43 »

есть ли планы на открытие новых групп
Изначально  в  АКАДЕМИИ планировалось создание базы  на севере -востоке...Теперь когда АКАДЕМИЯ создала определенный имидж и самое главное спрос  , планируем открыть филиалы на Западе ..Востоке..и Юге...И я бы уже осуществил  эти цели...ЕСЛИ   бы нашел достойных тренеров. Сейчас хорошие тренеры при деле....А те кто готов работать у меня  к сожалению не проходят собеседевание и тестирование...Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬ ИМ ДЕТЕЙ...Так что я в поиске тренерского состава..., если кто поможет буду признателен...По вопросу занятости на сегодняшний день...тренировочный процесс  проходит по вторникам и четвергам, но там  к сожалению уже нет мест...а также по понедельникам и средам, (ВРЕМЯ ВАМ БЫЛО ОЗВУЧЕННО)..в эти дни и  группы еще места есть...Также рассматриваем сейчас один вариант, если получиться  с местом занятий...то будет набираться еще одна группа...по каким дням и в какое время пока не готов сказать.. Смеющийся
Кандидатов из других городов рассматриваете? У нас есть один тренер хороший, готов к переезду.
Конечно рассматриваем..как говорят неважно откуда..лишь бы человек хороший был Смеющийся...весь вопрос в том где он жить будет...хотя может попросить директора- ЧЕРТАНОВО ,чтоб в интернат устроил по знакомству Смеющийся
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 20 Октябрь 2010, 04:57:15 »

когда будет проводиться отбор тренеров???
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #666 : 20 Октябрь 2010, 09:15:47 »

когда будет проводиться отбор тренеров???
Вася ищет работу? Непонимающий Смеющийся
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 21 Октябрь 2010, 05:56:00 »

есть ли планы на открытие новых групп
Изначально  в  АКАДЕМИИ планировалось создание базы  на севере -востоке...Теперь когда АКАДЕМИЯ создала определенный имидж и самое главное спрос  , планируем открыть филиалы на Западе ..Востоке..и Юге...И я бы уже осуществил  эти цели...ЕСЛИ   бы нашел достойных тренеров. Сейчас хорошие тренеры при деле....А те кто готов работать у меня  к сожалению не проходят собеседевание и тестирование...Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДОВЕРИТЬ ИМ ДЕТЕЙ...Так что я в поиске тренерского состава..., если кто поможет буду признателен...По вопросу занятости на сегодняшний день...тренировочный процесс  проходит по вторникам и четвергам, но там  к сожалению уже нет мест...а также по понедельникам и средам, (ВРЕМЯ ВАМ БЫЛО ОЗВУЧЕННО)..в эти дни и  группы еще места есть...Также рассматриваем сейчас один вариант, если получиться  с местом занятий...то будет набираться еще одна группа...по каким дням и в какое время пока не готов сказать.. Смеющийся
а по вторникам и четвергам время такое же ,ну чтоб открытую тренировку посмотреть.
и все же по вторникам и четвергам время такое же и кто эти тренировки проводит?
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2010, 05:59:26 от ФЕДОТ » Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #668 : 28 Октябрь 2010, 08:38:50 »

что такое академия?сайт,два тренера,арендованное время на поле и 73 ребенка разделенных на две группы занимающихся два раза в неделю?или я ошибаюсь?
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 28 Октябрь 2010, 09:39:59 »

что такое академия?сайт,два тренера,арендованное время на поле и 73 ребенка разделенных на две группы занимающихся два раза в неделю?или я ошибаюсь?

Федот не тратьте время на ерунду!реклама да и только!пусть те кто хочет -ходит в академию!(если им своихденег не жалко) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #670 : 28 Октябрь 2010, 09:48:09 »

что такое академия?сайт,два тренера,арендованное время на поле и 73 ребенка разделенных на две группы занимающихся два раза в неделю?или я ошибаюсь?
Да не ошибаетесь,только ирония присутствующая в вашем вопросе мне кажется не уместна. Проект существует еще (УЖЕ ) 2 года, количество детей увеличивается, тренера набираются, с ноября добавятся  2 тренировки в неделю для детей "Мегасферы" - человек работает( не ошибается только тот, кто не чего не делает), дети и родители довольны (и это в то время когда не могут выжить такие гранды , как "Москва")
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 28 Октябрь 2010, 10:09:08 »

что такое академия?сайт,два тренера,арендованное время на поле и 73 ребенка разделенных на две группы занимающихся два раза в неделю?или я ошибаюсь?
Да не ошибаетесь,только ирония присутствующая в вашем вопросе мне кажется не уместна. Проект существует еще (УЖЕ ) 2 года, количество детей увеличивается, тренера набираются, с ноября добавятся  2 тренировки в неделю для детей "Мегасферы" - человек работает( не ошибается только тот, кто не чего не делает), дети и родители довольны (и это в то время когда не могут выжить такие гранды , как "Москва")
я не иронизирую ,я завидую .могу молча.а в "школе мяча" уже человек200 и тоже деньги собирают.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 10:11:36 от ФЕДОТ » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 28 Октябрь 2010, 10:43:19 »

что такое академия?сайт,два тренера,арендованное время на поле и 73 ребенка разделенных на две группы занимающихся два раза в неделю?или я ошибаюсь?
Да не ошибаетесь,только ирония присутствующая в вашем вопросе мне кажется не уместна. Проект существует еще (УЖЕ ) 2 года, количество детей увеличивается, тренера набираются, с ноября добавятся  2 тренировки в неделю для детей "Мегасферы" - человек работает( не ошибается только тот, кто не чего не делает), дети и родители довольны (и это в то время когда не могут выжить такие гранды , как "Москва")
я не иронизирую ,я завидую .могу молча.а в "школе мяча" уже человек200 и тоже деньги собирают.
То,что 200 детей это здорово,а вот что за это берут деньги не есть гуд,но к сожалению этот процесс похоже неизбежен.
А что бы Вы-ФЕДОТ не расстраивались,расскажу,что в будущей реформе Московского спорта уже заложена плата за обучение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 28 Октябрь 2010, 10:49:43 »

Может это и хорошо. На эти отношения будет распространяться "Закон о защите прав потребителей". Можно будет хоть в суд обратиться!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 28 Октябрь 2010, 10:54:43 »

Может это и хорошо. На эти отношения будет распространяться "Закон о защите прав потребителей". Можно будет хоть в суд обратиться!
Добавлю.
Поучаствовать в выборе тренерского состава и даже(как утверждают некоторые фантасты) ознакомится с бюджетом. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.