Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 13:30:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Проблемы детского футбола
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 47 Печать
Автор Тема: Проблемы детского футбола  (Прочитано 221424 раз)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #420 : 15 Апрель 2010, 10:36:36 »

зря смеетесь. я имел ввиду, что до 14 лет ребенку просто необходимо приходить домой  и общаться с родителями лично. а не по-телефону, по минуте, вечером и не всегда.

короче, в 14 лет сам ребенок уже морально готов начать, в какой-то мере, самостоятельную жизнь.
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #421 : 15 Апрель 2010, 10:39:47 »

ОАО «ГМК «Норильский никель»

http://www.nornik.ru/investor/contact/

даже за мкад выезжать не надо. Подмигивающий

а в норильске на улице ленина на офисе НН надпись "филиал" видел лично и неоднократно.
Записан

ничего личного - только бизнес!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #422 : 15 Апрель 2010, 10:46:48 »

Разговор был о регистрации, а не о местонахождении
http://www.nornik.ru/about/details/

А насчет родителей шутка конечно Веселый, хотя иногда и здесь с сыном удается только по телефону перемолвиться, к огромному конечно сожалению.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #423 : 15 Апрель 2010, 10:48:56 »


"За это москвичей, к сожалению, нигде и не любят." - сколько мотался по-стране, ни разу не почувствовал это на себе , все от человека зависет. А какую позицию я пропагандирую ?
Говорю иногородним родителям - "Не отдавайте детей в интернаты до 14 лет"?  Так это , поверьте , из лучших побуждений , да и не я один это говорю ..Слуцкий - тоже Смеющийся
И не только Слуцкий, Аякс расселяет по семьям, хоть и суррогат семьи, но все же...
Да и насчет москвичей соглашусь, Директор Вы же сами говорите все решают люди, и как себя покажут и как другие это примут, если так говорить, то всей стране "москвичей" найдется.
А налоги делить последнее дело, но вот "норильские пацаны" тоже не захотели поддерживать команду из другого региона... Смеющийся

Насчёт людей я согласен, все зависит конкретно от человека. Только очень много людей, которые этого не понимают. Они один раз оказались недовольны москвичами и вот и думают всю жизнь, что все москвичи плохие.
Может не очень хороший пример, но как Вы думаете какое отношение у большинства жителей Москвы к кавказцем, особенно после терактов. А ведь большинство кавказцев хорошие, доброжелательные  люди.

не любят не "москвичей", не любят - "москалей". это сильно разные понятия. Улыбка

до 14 лет у ребенка должны быть родители. с этим соглашусь.

Позиция kotika мне вполне понятна. И она имеет право на жизнь.

Только если родители отдали своего парня в интернат раньше 14 лет это не значит, что они его загубили.

Надо создать такие условия, что бы отсутствие родителей прошло как можно более безболезненно для воспитанника. Я например пришёл в ужас когда узнал, что ребята из Трудовых резервов 93 в школу вообще не ходили !!! Вот такие интернаты на самом деле опасны.




« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 10:50:28 от Директор » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #424 : 15 Апрель 2010, 10:53:38 »

"Вы думаете какое отношение у большинства жителей Москвы к кавказцем," - пропаганда и разжигание межнациональной розни  уголовно наказуемо  Смеющийся  А насчет целесообразности интернатов уже столько исписано в другой ветке  форума.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 10:56:16 от Спартак2 » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #425 : 15 Апрель 2010, 11:01:27 »

А никто и не сравнивает проект "ТР93" и "Чертаново".
Записан
Директор
Гость
« Ответ #426 : 15 Апрель 2010, 11:04:17 »

"Вы думаете какое отношение у большинства жителей Москвы к кавказцем," - пропаганда и разжигание межнациональной розни  уголовно наказуемо  Смеющийся  А насчет целесообразности интернатов уже столько исписано в другой ветке  форума.

Спартак2. Я написал, что большинство кавказцев хорошие доброжелательные люди. Это разжигание межнациональной розни ?

Спартак2 я эту тему здесь не поднимал. Я только вынужденно отвечал на Ваши очередные нападки по поводу Ваших личных затрат как налогоплательщика на чертановский интернат.  Так, что все вопросы по другой ветке форума к себе.

А никто и не сравнивает проект "ТР93" и "Чертаново".

Идёт обсуждение интернатов(или мне кажется ?). А интернат интернату рознь.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 15 Апрель 2010, 11:14:59 »

   

Во как наших всех уже знают Улыбка
Из всех этих ребят один по-моему мнению будущий игрок сборной России национальной. Но это будет лет через 8. Вот бы на секунду туда в 2018 и сразу обратно Улыбка Фурсенко на него уже расчитывает Улыбка

Директор и кто же этот непризнаный гений  Веселый, поделились бы с общественностью предвидением.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #428 : 15 Апрель 2010, 11:17:59 »

   

Во как наших всех уже знают Улыбка
Из всех этих ребят один по-моему мнению будущий игрок сборной России национальной. Но это будет лет через 8. Вот бы на секунду туда в 2018 и сразу обратно Улыбка Фурсенко на него уже расчитывает Улыбка

Директор и кто же этот непризнаный гений  Веселый, поделились бы с общественностью предвидением.

А я его выделил в том сообщении. Посмотрите повнимательнее Улыбка пост № 399.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #429 : 15 Апрель 2010, 11:22:57 »

   

Во как наших всех уже знают Улыбка
Из всех этих ребят один по-моему мнению будущий игрок сборной России национальной. Но это будет лет через 8. Вот бы на секунду туда в 2018 и сразу обратно Улыбка Фурсенко на него уже расчитывает Улыбка

Директор и кто же этот непризнаный гений  Веселый, поделились бы с общественностью предвидением.

А я его выделил в том сообщении. Посмотрите повнимательнее Улыбка пост № 399.
А я бы поставил на следующего, ростовского, парня.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #430 : 15 Апрель 2010, 11:29:31 »

   

Во как наших всех уже знают Улыбка
Из всех этих ребят один по-моему мнению будущий игрок сборной России национальной. Но это будет лет через 8. Вот бы на секунду туда в 2018 и сразу обратно Улыбка Фурсенко на него уже расчитывает Улыбка

Директор и кто же этот непризнаный гений  Веселый, поделились бы с общественностью предвидением.

А я его выделил в том сообщении. Посмотрите повнимательнее Улыбка пост № 399.
А я бы поставил на следующего, ростовского, парня.

Если Вы про Калашникова, то он из Самары.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #431 : 15 Апрель 2010, 11:33:51 »

Директор, уж не знаю из какой он Самары, но во время "Московских каникул" имел общение с ростовскими родителями игроков топов. А мальчик то ростовский, ну с их слов. Школа СКА Ростов.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 15 Апрель 2010, 11:37:38 »

Я например пришёл в ужас когда узнал, что ребята из Трудовых резервов 93 в школу вообще не ходили !!!
Они все уже давно школу закончили. Зачем в 10 классе два раза учится? Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #433 : 15 Апрель 2010, 11:39:03 »

Директор, уж не знаю из какой он Самары, но во время "Московских каникул" имел общение с ростовскими родителями игроков топов. А мальчик то ростовский, ну с их слов. Школа СКА Ростов.

Я знаю только одну Самару. Вы знаете ещё какие-то ? Улыбка
Калашников(правый полузащитник или правый нападающий) из Самары это 100 %.
Может Вы про другого парня какого думаете ?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #434 : 15 Апрель 2010, 11:41:59 »

Я например пришёл в ужас когда узнал, что ребята из Трудовых резервов 93 в школу вообще не ходили !!!
Они все уже давно школу закончили. Зачем в 10 классе два раза учится? Смеющийся

Улыбка У нас Ярослав Овсянников он скорее 94 года рождения чем старше 93.
И возможно Иван Терехов из мос.области. Он конечно покрупнее, но в его возрасте сомнений нет.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 47 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.