Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 17:58:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Проблемы детского футбола
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 47 Печать
Автор Тема: Проблемы детского футбола  (Прочитано 221429 раз)
Директор
Гость
« Ответ #405 : 15 Апрель 2010, 09:37:06 »

К примеру в Спартаке2  93 играет 18-20 человек москвичей , столько же в 94 и во всех остальных. Не все , конечно, пришли в команду с первых дней. Очень много пришло как раз с топов - когда "интернатовских" подвезли, но и не все заиграли. А результаты - сопоставимые  с вашими. Хотя , спорить не буду , 96-97 года не очень хороши. Но, во-первых  3-4 года до выпуска, а во-вторых - эти года как раз набирали в те времена когда отбирали стадион за Космосом и перезд школы с Проспекта Мира на Войковскую - не мог не сказаться. Мне вот обидно что МОСКОВСКАЯ ШКОЛА , на деньги МОСКОВСКИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ , и всего  15 человек в основе по всем годам .

Вы серьёзно насчёт сопоставимости результатов ?
Куда Ваш сын ушёл из Спартака-2 ?
В Чертаново или Локомотив ? Я предлагал к нам ? Предлагал. Вы отказались. И выбрали Локо. Вы сами  делаете эту ситуацию такой, а потом мне же ещё претензии высказываете. Интересная позиция.
Вот и ответ на Ваш вопрос, почему у нас пока такое соотношение москвичи - немосквичи в основном составе.
Со временем в головах родителей московских детей многое поменяется. Вот увидите.


Про московскую школу на московские деньги я уже писал много раз. Все дети нашей страны имеют одинаковые права на всей территории Страны. Все, кто думает иначе думают антиконституционно, а значит антигосударственно. И Вы в том числе. К большому сожалению.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #406 : 15 Апрель 2010, 09:45:52 »

Николай Юрьевич , ну зачем вы вводите в заблуждение форумчан. Во-первых , мой сын 93 года , выпускной год , время принятия решений о дальнейшем. Согласитесь , есть разница уйти в топ-клуб в 12 или в 16 лет. До 16-ти лет сын играл за "Спартак2" и никуда мы не переходили даже если и звали. Во-вторых , ушли из "Спартака2" в  дубль "Москвы". И играли бы там , но .. Разговор-то не о выпускных годах . Конечно , если в 14-15 лет зовут в Топ-клуб , надо идти , разговор-то о тех кому 10-12 лет. О что вас смущает в результатах ? По 93 году мы с вами играли , да , два раза проиграли 1-0 . 94 год - так он у нас в прошлом году 6 место занял по-Премьере. Младшими годами - проигрываем, так оно и понятно, у нас нет интерната, да и у вас он не так давно появился , а до этого "Чертаново" ни разу за все 10 лет что мы играем ни школой ни одной из команд даже в Премьере не играла , разве нет? Обидно что московских школ где играют МОСКОВСКИЕ дети , команды которых могут составить на выпуске конкуренцию Топ-клубам, всего-то раз-два и фсе ...
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 09:55:54 от Спартак2 » Записан
Директор
Гость
« Ответ #407 : 15 Апрель 2010, 09:53:30 »

Я считаю что государству надо создавать условия в регионах и не надо будет никуда переезжать детям.

Да, это правильно. Но пока этого нет тех детей из регионов нельзя сбрасывать со счетов.

а какая дискриминация? московские налогоплательщики деньги зарабатывают в регионах, а налоги платят по месту регистрации. Улыбка а играет тот, кто на данный момент сильнее.

а в регионах - да, тренироваться, порой, просто негде. согласен. только в регионах денег-то на развитие условий тоже нет. готовы МОСКОВСКИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ проспонсировать регионы?

Не готовы конечно. За это москвичей, к сожалению, нигде и нелюбят. Именно за ту позицию, которую тут Спартак2 пропагандирует.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #408 : 15 Апрель 2010, 09:53:38 »

Николай Юрьевич , ну зачем вы вводите в заблуждение форумчан. Во-первых , мой сын 93 года , выпускной год , время принятия решений о дальнейшем. Согласитесь , есть разница уйти в топ-клуб в 12 или в 16 лет. До 16-ти лет сын играл за "Спартак2" и никуда мы не переходили даже если и звали. Во-вторых , ушли из "Спартака2" в  дубль "Москвы". И играли бы там , но .. Разговор-то не о выпускных годах . Конечно , если в 14-15 лет зовут в Топ-клуб , надо идти , разговор-то о тех кому 10-12 лет.

На Вашем примере я показал суть проблемы. Может он и не самый хороший.
Проблема в том, что родители сильных ребят между Чертаново и Локомотивом пока делают выбор не в нашу пользу. А почему Вы конкретно выбрали Локомотив я так же не понимаю. Если вы думаете, что попали в Локо-дубль или Локо основу, то Вы очень жестоко ошибаетесь. А то, что этот  год Семёну намного полезнее было провести у нас я не сомневаюсь не на секунду. Просто уверен в этом на тысячу процентов.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #409 : 15 Апрель 2010, 10:02:58 »

Ушли в Локо потому что знаем тренера , который нас звал к себе и который доверяет Семену. Потому что Локо93 ,на мой взгляд, одна из двух сильнейших команд Москвы. А насчет дубля - никто иллюзий не испытывает, ага.
"За это москвичей, к сожалению, нигде и не любят." - сколько мотался по-стране, ни разу не почувствовал это на себе , все от человека зависет. А какую позицию я пропагандирую ?
Говорю иногородним родителям - "Не отдавайте детей в интернаты до 14 лет"?  Так это , поверьте , из лучших побуждений , да и не я один это говорю ..Слуцкий - тоже Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 10:07:50 от Спартак2 » Записан
Директор
Гость
« Ответ #410 : 15 Апрель 2010, 10:13:38 »

Конечно , если в 14-15 лет зовут в Топ-клуб , надо идти.

Мы не хуже если сопоставлять условия-качество. Более того лучше в тысячу раз.
Если в 14-15 лет зовут в Чертаново надо идти Улыбка

Что вас смущает в результатах ?
Я считаю, что все года Чертаново сильнее всех годов Спартака2, если Вы об этих результатах. И тем более как школа по количеству выпускников, попавших в профессиональный футбол(уровень Премьер и Первой Лиг).


Ушли в Локо потому что знаем тренера , который нас звал к себе и который доверяет Семену. Потому что Локо93 ,на мой взгляд, одна из двух сильнейших команд Москвы. А насчет дубля - никто иллюзий не испытывает, ага.
"За это москвичей, к сожалению, нигде и не любят." - сколько мотался по-стране, ни разу не почувствовал это на себе , все от человека зависет. А какую позицию я пропагандирую ?
Говорю иногородним родителям - "Не отдавайте детей в интернаты до 14 лет"?  Так это , поверьте , из лучших побуждений , да и не я один это говорю ..Слуцкий - тоже Смеющийся

Это Ваш сын, Ваше решение. В любом случае удачи ему.
ВЫ не так говорите(не отдавайте в интернаты).  Это бы я ещё понял. Вы говорите, что Вам обидно за то, что иногородние дети получают футбольное образование за счёт Ваших денег(как москвича - налогоплательщика). Это разные вещи. И именно это и вызывает у меня отвращение.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #411 : 15 Апрель 2010, 10:15:30 »

не любят не "москвичей", не любят - "москалей". это сильно разные понятия. Улыбка

до 14 лет у ребенка должны быть родители. с этим соглашусь.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #412 : 15 Апрель 2010, 10:18:47 »

И именно это и вызывает у меня отвращение - может все же "неприятие", "возмущение".."недоумение" ? Вести диалог с человеком , слова которого "вызывают отвращение" довольно сложно и , как мне кажется, бессмыслено Смеющийся.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #413 : 15 Апрель 2010, 10:21:34 »

И именно это и вызывает у меня отвращение - может все же "неприятие", "возмущение".."недоумение" ? Вести диалог с человеком , слова которого "вызывают отвращение" довольно сложно и , как мне кажется, бессмыслено Смеющийся.

Не придирайтесь к словам.   В отношении конкретно чертановского интерната ( а не интернатов вообще) Ваша позиция именно такая, что общение довольно сложно и бессмысленно.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 10:24:30 от Директор » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 15 Апрель 2010, 10:24:53 »


"За это москвичей, к сожалению, нигде и не любят." - сколько мотался по-стране, ни разу не почувствовал это на себе , все от человека зависет. А какую позицию я пропагандирую ?
Говорю иногородним родителям - "Не отдавайте детей в интернаты до 14 лет"?  Так это , поверьте , из лучших побуждений , да и не я один это говорю ..Слуцкий - тоже Смеющийся
И не только Слуцкий, Аякс расселяет по семьям, хоть и суррогат семьи, но все же...
Да и насчет москвичей соглашусь, Директор Вы же сами говорите все решают люди, и как себя покажут и как другие это примут, если так говорить, то всей стране "москвичей" найдется.
А налоги делить последнее дело, но вот "норильские пацаны" тоже не захотели поддерживать команду из другого региона... Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #415 : 15 Апрель 2010, 10:25:12 »

ничего себе "не придирайтесь" . Странно , а вот к нам идут в команды , не валом конечно , но идут. Может магия названия "Спартак" действует , я не знаю.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 15 Апрель 2010, 10:27:25 »

При условии что в написании Спартак ? 2 используется не дефис, а знак умножения или квадрат, то детей будет еще больше  Веселый
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #417 : 15 Апрель 2010, 10:28:24 »

сказать - где зарегистрирован ОАО "Норильский Никель"? а где у него просто филиал?  Смеющийся
Записан

ничего личного - только бизнес!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 15 Апрель 2010, 10:30:01 »


до 14 лет у ребенка должны быть родители. с этим соглашусь.

Бедные родители... куда их денут после исполнения 14 лет ребенку Непонимающий Веселый
Наверное по филиалам НН развозят  Веселый
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 15 Апрель 2010, 10:32:29 »

сказать - где зарегистрирован ОАО "Норильский Никель"? а где у него просто филиал?  Смеющийся
На Таймыре?
А филиалы и в Австралии есть, может туда рвануть, моему уже есть 14 Веселый
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 47 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20.