Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 08:35:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Проблемы детского футбола
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 47 Печать
Автор Тема: Проблемы детского футбола  (Прочитано 221414 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #390 : 14 Апрель 2010, 13:30:08 »

Директор интересно Ваше мнение по готовности играть в клубной лиге таким командам как Химки, Локо-2 или Смена, особенно учитывая уровень игры показанный в зимнем пер-ве и тов.матчах. 
Не надо сравнивать зимнее и летнее,летом уровень будет другой.
А что значит другой уровень. Допустим, Химки 96 зимой проиграли Спартаку 0-12, за три недели до начала летнего пер-ва Чертаново 1-10, ну будет другой уровень, допустим 0-7 или 0-5, кому будет интересно? Локо-2 96 год общая разница забитых и пропущенных с топами 2-30, ну будет летом 3-25 намного интересней? Смена 96 в зимнем пер-ве набрала 1 очко, допустим наберёт 5 и что? Где в этих играх обучающее начало? Как тренеру определить чему научились его подопечные, если они 2 раза за игру центр поля переходят?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #391 : 14 Апрель 2010, 13:31:37 »

Зачем редуты-то ? Играйте в футбол , с топами играть нужно ..но только по-старшим возрастам . А то по-мальчикам можно и до мяча касаться лишь из ворот его доставая
А старшие  это с какого возраста?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 14 Апрель 2010, 13:55:13 »

Последние 2-3 года до выпуска, но это лично на мой взгляд. Игры по-Премьере - это рубка, и очень жесткая. Да и не будет особой разницы между результатами зимнего и летнего первенства, не надо себя обманывать.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 13:59:54 от Спартак2 » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 14 Апрель 2010, 14:05:38 »

Последние 2-3 года до выпуска, но это лично на мой взгляд. Игры по-Премьере - это рубка, и очень жесткая. Да и не будет особой разницы между результатами зимнего и летнего первенства, не надо себя обманывать.
Да чАвой то не получается. Хотя зимнее пер-во и не показатель, но Химки 94 заняли 6 место и проиграли топам 0-22.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #394 : 14 Апрель 2010, 21:54:10 »

Чего то я не понял: я регламент по 98 не поддерживал... И не голосовал за него...

Я был за 9 на 9.  Злой

Стоп. Мы же были на одном и том же совещании. Я точно помню. Во всяком случае Вы не возражали против. Или Вы опаздали на него. Тогда не голосовали. В любом случае 8 из 10 были точно. На решение наши голоса не повлияли бы.

"В клубную лигу может попасть любая школа." - написали вы . Если мне не изменяет память (лень копаться в архивах) ," любая школа" должна быть готова по-всем годам. А кто готовность эту определяет? Да и утопия эта , никогда еще ни одна школа Москвы из не-Топовых не была готова сразу всеми годами. Ну, может только "Спартак 2"  в недалеком прошлом , ну и "Крылья".


Все года в тройке по Премьер Лиге. Добро пожаловать в клубную !
А Чертаново ? Или мы уже Топ ? Улыбка
А Смена ?

Директор интересно Ваше мнение по готовности играть в клубной лиге таким командам как Химки, Локо-2 или Смена, особенно учитывая уровень игры показанный в зимнем пер-ве и тов.матчах. 

Моё мнение, что надо было играть по командному зачёту, а раз этого не произошло, то надо дать возможность школам Москомспорта играть с Топами. На данный момент по итогам 2009 более достойными кандидатами явились те 10 школ, которые и играют в клубной Лиге.
Сборная России сыграла 1-1 с Азербайджаном, что же теперь запретить футбол в России как вид спорта ?

Быть 6-10 готовы еще как-минимум  клубов пять Вышки

Быть 10 возможно готовы ещё 2-3 школы. Не более. Но Вы уверены, что они этого хотят ?

Хорошо, а какой смысл играть за 6-10 места, если 1-5 изначально отдаются топам + видимо "Чертаново". И дело даже не в занятом месте, а в продуктивности таких игр. Против топов загородительные "редуты", а тем кто послабее привезём "авоську". И получается, что продуктивных игр, с более или менее равным соперником и нет.

Улыбка Признаёте по-маленьку Улыбка
Пол-года назад смеялись ещё над нами Улыбка


Зачем редуты-то ? Играйте в футбол , с топами играть нужно ..но только по-старшим возрастам . А то по-мальчикам можно и до мяча касаться лишь из ворот его доставая

По самым маленьким, кстати может хорошо сыграть команда любой школы. Только через годик все более менее ребятки уйдут в Топы. Когда-нибудь всё равно будет такая система и такие условия, что бы не уходили.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 14 Апрель 2010, 22:06:35 »


Хорошо, а какой смысл играть за 6-10 места, если 1-5 изначально отдаются топам + видимо "Чертаново". И дело даже не в занятом месте, а в продуктивности таких игр. Против топов загородительные "редуты", а тем кто послабее привезём "авоську". И получается, что продуктивных игр, с более или менее равным соперником и нет.

Улыбка Признаёте по-маленьку Улыбка
Пол-года назад смеялись ещё над нами Улыбка
[/quote]
Директор, если я не ошибаюсь, то Вы оглашали цифру 70 человек в интернате. Поделив эту цифирь на 5 зачётных возрастов, получаем 14 человек на команду. В Вашем любимом и наиболее продвинутом 96, постоянное место в составе имеют 2 не интернатовских ребёнка ( вратарь и капитан). Такого представительства ребят из регионов не имеет ни один топ, поправьте если я ошибаюсь. Так что признаю, что селекция проведена удачно и большая часть игроков ярко выраженные акселераты ( это про 96 ). Посмотрим что будет дальше.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #396 : 14 Апрель 2010, 22:10:53 »

Автор: Инк
Директор, если я не ошибаюсь, то Вы оглашали цифру 70 человек в интернате. Поделив эту цифирь на 5 зачётных возрастов, получаем 14 человек на команду. В Вашем любимом и наиболее продвинутом 96, постоянное место в составе имеют 2 не интернатовских ребёнка ( вратарь и капитан). Такого представительства ребят из регионов не имеет ни один топ, поправьте если я ошибаюсь. Так что признаю, что селекция проведена удачно и большая часть игроков ярко выраженные акселераты ( это про 96 ). Посмотрим что будет дальше.



Очень правильно. Соглашусь.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #397 : 14 Апрель 2010, 22:27:05 »


Хорошо, а какой смысл играть за 6-10 места, если 1-5 изначально отдаются топам + видимо "Чертаново". И дело даже не в занятом месте, а в продуктивности таких игр. Против топов загородительные "редуты", а тем кто послабее привезём "авоську". И получается, что продуктивных игр, с более или менее равным соперником и нет.

Улыбка Признаёте по-маленьку Улыбка
Пол-года назад смеялись ещё над нами Улыбка
Директор, если я не ошибаюсь, то Вы оглашали цифру 70 человек в интернате. Поделив эту цифирь на 5 зачётных возрастов, получаем 14 человек на команду. В Вашем любимом и наиболее продвинутом 96, постоянное место в составе имеют 2 не интернатовских ребёнка ( вратарь и капитан). Такого представительства ребят из регионов не имеет ни один топ, поправьте если я ошибаюсь. Так что признаю, что селекция проведена удачно и большая часть игроков ярко выраженные акселераты ( это про 96 ). Посмотрим что будет дальше.
[/quote]

В 96 году такой один. Это Дима Таранов из Ставрополя. Защитник,который не подошёл Динамо.
Пока всех москвичей сначала ведут в Топы, приходиться вылезать за счёт интерната. Но тенденция к обратному уже прослеживается Улыбка

В любом случае пол-года назад отношение к Чертаново было другим.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 14 Апрель 2010, 22:38:29 »

Директор писал.
В любом случае пол-года назад отношение к Чертаново было другим.

Согласен. Имея в команде Паршикова, Якубу,Калашникова, Таранова и второго центрального защитника (фамилию не знаю) определяющих игру команды, можно на сегодняшний день расчитывать и на более высокий результат. Я не профессионал, только мне кажется, что если провести тест на биологический возраст (250 руб. в ВНИИФКе) перспективы окажутся не столь радужными. Хотя на сегодняшний день, даже на фоне топов, команда выглядит достойно.
   
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 22:45:49 от Инк » Записан
Директор
Гость
« Ответ #399 : 15 Апрель 2010, 02:18:46 »

Директор писал.
В любом случае пол-года назад отношение к Чертаново было другим.

Согласен. Имея в команде Паршикова, Якубу,Калашникова, Таранова и второго центрального защитника (фамилию не знаю) определяющих игру команды, можно на сегодняшний день расчитывать и на более высокий результат. Я не профессионал, только мне кажется, что если провести тест на биологический возраст (250 руб. в ВНИИФКе) перспективы окажутся не столь радужными. Хотя на сегодняшний день, даже на фоне топов, команда выглядит достойно.
   

Во как наших всех уже знают Улыбка
Из всех этих ребят один по-моему мнению будущий игрок сборной России национальной. Но это будет лет через 8. Вот бы на секунду туда в 2018 и сразу обратно Улыбка Фурсенко на него уже расчитывает Улыбка

При этом Вы почему-то забываете, что в основном составе в этой  команде играет и Солдатенков 29.12.1996 (капитан) и Рудковский и Зинковский и Зуев и Майорович, которые на мой взгляд вообще самые маленькие в лиге.

Интернат у нас на 70 мест, но незабывайте, что в интернате живут и московские ребята.

В ОСНОВНОМ составе команд на сегодняшний день

1993. 2-3 москвича
1994. 4 москвича
1995. 3 москвича
1996. 2 москвича
1997. 4 москвича.


Это примерно столько же сколько у Топов, пожалуй даже больше.

Про биологический тест позвольте без комментариев. 250 р. не жалко Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 15 Апрель 2010, 07:58:50 »

К примеру в Спартаке2  93 играет 18-20 человек москвичей , столько же в 94 и во всех остальных. Не все , конечно, пришли в команду с первых дней. Очень много пришло как раз с топов - когда "интернатовских" подвезли, но и не все заиграли. А результаты - сопоставимые  с вашими. Хотя , спорить не буду , 96-97 года не очень хороши. Но, во-первых  3-4 года до выпуска, а во-вторых - эти года как раз набирали в те времена когда отбирали стадион за Космосом и перезд школы с Проспекта Мира на Войковскую - не мог не сказаться. Мне вот обидно что МОСКОВСКАЯ ШКОЛА , на деньги МОСКОВСКИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ , и всего  15 человек в основе по всем годам .
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 08:04:11 от Спартак2 » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 15 Апрель 2010, 08:23:36 »

Автор: Спартак2  Отправлено: Сегодня в 08:58:50 
Цитата 
К примеру в Спартаке2  93 играет 18-20 человек москвичей , столько же в 94 и во всех остальных. Не все , конечно, пришли в команду с первых дней. Очень много пришло как раз с топов - когда "интернатовских" подвезли, но и не все заиграли. А результаты - сопоставимые  с вашими. Хотя , спорить не буду , 96-97 года не очень хороши. Но, во-первых  3-4 года до выпуска, а во-вторых - эти года как раз набирали в те времена когда отбирали стадион за Космосом и перезд школы с Проспекта Мира на Войковскую - не мог не сказаться. Мне вот обидно что МОСКОВСКАЯ ШКОЛА , на деньги МОСКОВСКИХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ , и всего  15 человек в основе по всем годам . 


Всё правильно.
Второй год об этом пишут, но ответ один - не надо дискриминации!
А может дело не в жалости (талант не может раскрыться в регионе так как нет условий, и надо ему помочь и привести в Москву) а просто нужен результат?
Я считаю что государству надо создавать условия в регионах и не надо будет никуда переезжать детям.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #402 : 15 Апрель 2010, 08:55:13 »

а какая дискриминация? московские налогоплательщики деньги зарабатывают в регионах, а налоги платят по месту регистрации. Улыбка а играет тот, кто на данный момент сильнее.

а в регионах - да, тренироваться, порой, просто негде. согласен. только в регионах денег-то на развитие условий тоже нет. готовы МОСКОВСКИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ проспонсировать регионы?
Записан

ничего личного - только бизнес!
valeff
Гость
« Ответ #403 : 15 Апрель 2010, 09:17:10 »

Хотя , спорить не буду , 96-97 года не очень хороши. Но, во-первых  3-4 года до выпуска, а во-вторых - эти года как раз набирали в те времена когда отбирали стадион за Космосом и перезд школы с Проспекта Мира на Войковскую - не мог не сказаться.

 Для поднятия настроения Спартака2 (форумчанина)  Улыбка

   Спартак 2 (клуб) теперь по большей части на Нетто.
   96-ой год заметно усилился.


Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 15 Апрель 2010, 09:20:23 »

А то я не знаю  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 47 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.