Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 00:18:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Проблемы детского футбола
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Печать
Автор Тема: Проблемы детского футбола  (Прочитано 221440 раз)
Директор
Гость
« Ответ #360 : 11 Апрель 2010, 19:43:38 »

из раннего "Позвольте повторить вопрос каким образом "МММ" могла знать мнение родителей ?"
что за неординарные идеи?НепонимающийНепонимающий
а простите тогда для чего они имеют такие должности, такие комитеты как Совет СДЮШОР, ДЮСШ?
простите пенсию себе зарабатывают или бюджет осваивают за мкадом на земельных участках?
испытывая к Вам уважение, скажу прямо либо Вы с ними единомышленники, либо  в данном вопросе, кто что должен, полный дилетант (наивный, если так угодно). Или .....
Чиновник для народа, сказал ВВП.
В принятии решения должна быть логика и ответственность!
Значит все продавил МААААААААААААШИНИСТ, он круче Вас!!!
И дайте сссылку на сайт, вашим коллегам из ММФ, Вам проще, Вы же самый активный и правильный собеседник! (без иронии). Читать они надеюсь умеют.

Конечно Машинист круче меня Улыбка Я это и так знаю. Это же Локомотив.
МФФ, как общественная организация принимает решения голосованием. Большинством голосов. Голосуют руководители школ - члены МФФ. Пусть они и узнают мнения родителей. Или родители доводят свои мнения руководителей школ.

У меня вопросы : Кто решил, что мнения родителей всегда правильное, а мнение руководителей школ и тренеров всегда неправильное ? И почему все решения МФФ должны быть основаны на мнении родителей ? Так дойдёт до того, что и тренеры будут состав называть по мнению родителей. Кстати в некоторых школах до этого уже докатились.

При этом я добавлю, что и регламент по 1998 году и переход на общий зачёт я считаю неправильными.
Но не из-за того, что так не нравиться родителям.

И не забывайте, что и у родителей мнения разные (я общаюсь со многими из разных школ и команд не только на этом форуме). И какое бы решение МФФ не приняла, недовольные будут всегда.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 11 Апрель 2010, 22:11:40 »

У меня вопросы : Кто решил, что мнения родителей всегда правильное, а мнение руководителей школ и тренеров всегда неправильное ? И почему все решения МФФ должны быть основаны на мнении родителей ? Так дойдёт до того, что и тренеры будут состав называть по мнению родителей. Кстати в некоторых школах до этого уже докатились.
МФФ, как организация, занимающаяся развитием футбола, не состоятельна. Большинство решений, которые она принимает идут в разрез, как со здравой логикой так и с развитием детско-юношеского футбола в целом. Любая система не может функционировать без обратной связи. В России, эта обратная связь полностью отсутствует. А это чревато страшными последствиями. Вам, как историку это хорошо известно. 
Именно для того, чтобы не было более страшных последствий и необходим учет мнений всех сторон процесса (системная обратная связь).
Записан
Директор
Гость
« Ответ #362 : 12 Апрель 2010, 00:08:40 »

У меня вопросы : Кто решил, что мнения родителей всегда правильное, а мнение руководителей школ и тренеров всегда неправильное ? И почему все решения МФФ должны быть основаны на мнении родителей ? Так дойдёт до того, что и тренеры будут состав называть по мнению родителей. Кстати в некоторых школах до этого уже докатились.
МФФ, как организация, занимающаяся развитием футбола, не состоятельна. Большинство решений, которые она принимает идут в разрез, как со здравой логикой так и с развитием детско-юношеского футбола в целом. Любая система не может функционировать без обратной связи. В России, эта обратная связь полностью отсутствует. А это чревато страшными последствиями. Вам, как историку это хорошо известно. 
Именно для того, чтобы не было более страшных последствий и необходим учет мнений всех сторон процесса (системная обратная связь).


Давайте пример :
Создание клубной Лиги идёт в разрез со здравой логикой и развитием Д-Ю футбола ?

Многие считают, что да. Идёт. А многие считают, что нет, не идёт.
При этом какое бы решение МФФ не приняла будут недовольные, которые будут писать тоже самое, что и Вы в цитируемом выше сообщении. Более того будут недовольны руководители клубов в одном случае и будут недовольны руководители других клубов в другом случае. Пока люди (руководители, родители, тренеры) мыслят по-разному и существует принцип голосования, что бы определить какие решения принимать.
Моё мнение, что в создании клубной лиги ничего плохого нет.
 
Я общался с очень опытными, заслуженными тренерами и руководителями, которые доказывали мне, что общий зачёт это единственно правильный вариант проведения соревнований. И с точно такими же известными и опытнейшими специалистами, которые говорили, что только по командному принципу можно дальше работать. Такие же разногласия есть и у родителей. Моё мнение по этому вопросу Вы знаете.

Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 12 Апрель 2010, 09:30:19 »

Можно на черное говорить белое, а на белое черное. Это разговор из этой серии.
Как только мы уходим от спортивного принципа к воле какого либо чиновника, мы автоматически вступаем на путь коррупции, что непременно приведет к развалу.
Каких либо аргументов в пользу клубного зачета, кроме "Так удобно директорам школ" (ездить никуда не надо), других аргументов нет.
Так давайте признаемся, что футбольные школы - это не более чем кормушка для мнимых футбольных специалистов.
Мнимых - потому, что результат их работы равен "0".
Кроме трепотни, наши "специалисты" не умеют ничего.
К сожалению такая ситуация не только в спорте. Евроремонт в коридоре хлева невозможен, но можно сделать хотя бы так, что бы в нем не так сильно все было загажено.     
Записан
Директор
Гость
« Ответ #364 : 12 Апрель 2010, 10:37:16 »

Можно на черное говорить белое, а на белое черное. Это разговор из этой серии.
Как только мы уходим от спортивного принципа к воле какого либо чиновника, мы автоматически вступаем на путь коррупции, что непременно приведет к развалу.
Каких либо аргументов в пользу клубного зачета, кроме "Так удобно директорам школ" (ездить никуда не надо), других аргументов нет.
Так давайте признаемся, что футбольные школы - это не более чем кормушка для мнимых футбольных специалистов.
Мнимых - потому, что результат их работы равен "0".
Кроме трепотни, наши "специалисты" не умеют ничего.
К сожалению такая ситуация не только в спорте. Евроремонт в коридоре хлева невозможен, но можно сделать хотя бы так, что бы в нем не так сильно все было загажено.     

Я бы не стал обобщать всех. Есть иного хороших руководителей.
А в остальном соглашусь.
Только тогда пусть Гоша вопросы задаёт не МФФ, а машинисту. Это его Локомотив был за общий зачёт, так же как и остальные Топы. Им не удобно было. И нынешняя ситуация с нашим Подольском лишнее тому подтверждение.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #365 : 12 Апрель 2010, 10:40:38 »

читата,,,,, общий зачёт это единственно правильный вариант проведения соревнований,,,, и продавил Машинист,,,

это из серии, да мне похрен как голосуют, важно как я считаю,
ведь если раньше Локо был 4 раза первым, но по маленькому, то теперь одын раз, но БОЛЬШОЙ, так, что все сделано только для этого,  и теперь ВЕСЬ Локо первый, тешим самолюбие Смеющийся Смеющийся Смеющийся Целующий

Позвольте повторить вопрос каким образом МФФ могла знать мнение родителей ?
 повторюсь они для нас, а не мы, мы их и так кормим, пусть отрабатывают, ну ладно, пусть хоть вид делают и не плюют в лицо
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 12 Апрель 2010, 12:08:46 »

За принятое решение отвечает тот кто его принимал, а не тот, кто этому способствовал. А это МФФ!
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2010, 12:23:56 от Любопыт » Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 12 Апрель 2010, 12:58:34 »

За принятое решение отвечает тот кто его принимал, а не тот, кто этому способствовал. А это МФФ!
ясен пень, а про технологию под названием "лоббирование нужного решения" мы не слышали? учитывая что, принятие решений по любым вопросам, происхлдит с явным перекосом для какой-то стороны(национальная особенность), повторяю с ЯВНЫМ, заинтересованность лиц, получающих от этого преимущества ОЧЕВИДНЫ, говорить, что их нет, по крайне мере глупою.
И я писал не про ответственность МММ, а про то, кому от этого есть прок!
Замыливаете мысль! Смеющийся
И вообще интересны доводы в пользу принятия такой схемы подсчёта(именно подсчета), не более того. Прям второй Ванкувер!(я про фигурное катание)
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 12 Апрель 2010, 13:55:04 »

Не важно кому это выгодно, важно кто от этого решения остается в прогаре.
Пусть будет выгодно ВСЕМ, но к сожалению этого не происходит. А в прогаре наши дети.
За решения повлекшие за собой вредные последствия надо отвечать, только не болтавней, и пересаживанием из одного кресла в другое, а лишением свободы. 
Записан
Директор
Гость
« Ответ #369 : 12 Апрель 2010, 16:25:08 »

За принятое решение отвечает тот кто его принимал, а не тот, кто этому способствовал. А это МФФ!

Решение принимал МФФ, а способствовали этому решению Топы.
Вы сами себе противоречите.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #370 : 12 Апрель 2010, 16:26:40 »

И я писал не про ответственность МММ, а про то, кому от этого есть прок!

Мавроди за это уже ответил Улыбка
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 12 Апрель 2010, 18:08:10 »

не наш случай, там деньги, а тут всего лишь чужие дети(для них)
Записан
Директор
Гость
« Ответ #372 : 12 Апрель 2010, 19:55:55 »

не наш случай, там деньги, а тут всего лишь чужие дети(для них)

Вы просто в каждом своём сообщении пишите МММ, а не ММФ Улыбка
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 12 Апрель 2010, 20:03:37 »

не наш случай, там деньги, а тут всего лишь чужие дети(для них)

Вы просто в каждом своём сообщении пишите МММ, а не ММФ Улыбка
может совпадение не случайно  Смеющийся может в обоих организациях работали и работают аферисты Шокирован Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : 12 Апрель 2010, 20:20:12 »

За принятое решение отвечает тот кто его принимал, а не тот, кто этому способствовал. А это МФФ!

Решение принимал МФФ, а способствовали этому решению Топы.
Вы сами себе противоречите.
В чем же противоречие?
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.