Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 00:51:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 142 Печать
Автор Тема: Вопросы "Отцу Туку","Машинисту","T_Bigery"...  (Прочитано 636005 раз)
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 23 Ноябрь 2009, 22:32:24 »

При всем уважении к Машинисту и Директору, я считаю, что зря они дистанцию разорвали. Не нужно таких откровенностей прелюдно обсуждать с родителями и околофутбольными людьми. Тренера поддались провокациям со стороны наиболее агрессивно настроенных форумчан. И даже эпохальный матч в манеже Чертаново имеет как положительную, так и крайне отрицательную сторону. Опять же это касается дистанции. Не все адекватно воспринимают такие акции. Отсюда и попытки (в большинстве своем удачные) затянуть тренеров в конкретику и обсуждение горячих тем.
Да, это форум. Но тренер здесь "почетный" гость. Не будем об этом забывать.
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
Трифон
новичок


Карма -7
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 23 Ноябрь 2009, 23:31:04 »

Возможно комсoрг вы правы, но имеет ли право, особенно директор школы высказывать все, что он думает о тренерах, которые заслужили свой долгой преданной работой клубу Локомотив уважение???
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 24 Ноябрь 2009, 07:09:45 »

а нас с Прамоном забагили бы сразу после таких постов!!!где справедливость7?? Плачущий
хотя написано правильно и вопросы все по делу Подмигивающий
Записан
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 24 Ноябрь 2009, 07:31:50 »

Возможно комсoрг вы правы, но имеет ли право, особенно директор школы высказывать все, что он думает о тренерах, которые заслужили свой долгой преданной работой клубу Локомотив уважение???
Право имеет. Но тогда придется отвечать за свои слова. Другой вопрос, кому это нужно?
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 24 Ноябрь 2009, 08:30:18 »

Comsorg прав, поэтому с сегодняшнего дня, в этом разделе, будут жёстко модерироваться ВСЕ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 24 Ноябрь 2009, 09:48:56 »

Скажите,в каком формате будет играть по Москве 98ой в 2010 году?
Проверил себя. Вот с этого поста начался вопрос о формате игр 98го в 2010 году. Уважаемый "Директор", если у Вас есть информация, поделитесь пожалуйста.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 24 Ноябрь 2009, 09:50:32 »

Вы правы Гоша,ибо получается игра в одни ворота.Директор и Машинист-реальные люди,которые отвечают за развитие детского футбола в России,к которым можно приехать,пообщаться лично.Остальные скрываются под никами и не все безвозмездно любят
детей,футбол и наш форум.Я считаю,что если какая-то фраза кого-то задевает, решите сначала
в личной почте ,без инкогнито.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #187 : 24 Ноябрь 2009, 10:12:36 »

Вы правы Гоша,ибо получается игра в одни ворота.Директор и Машинист-реальные люди,которые отвечают за развитие детского футбола в России,к которым можно приехать,пообщаться лично.Остальные скрываются под никами и не все безвозмездно любят
детей,футбол и наш форум.Я считаю,что если какая-то фраза кого-то задевает, решите сначала
в личной почте ,без инкогнито.
Читайте внимательней Машиниста,МАШИНИСТ-это не реальный персонаж и биография у него такая же(цитировал стр 12) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Костя
новичок


Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 24 Ноябрь 2009, 10:50:57 »

Вы правы Гоша,ибо получается игра в одни ворота.Директор и Машинист-реальные люди,которые отвечают за развитие детского футбола в России,к которым можно приехать,пообщаться лично.Остальные скрываются под никами и не все безвозмездно любят
детей,футбол и наш форум.Я считаю,что если какая-то фраза кого-то задевает, решите сначала
в личной почте ,без инкогнито.
А мне кажется, что игра не в одни ворота, а за спиной у людей которых здесь осуждают. Они вряд ли читают что здесь пишут. Я считаю так,кто-то по другому.. Почему такая реакция. Повторяюсь:сколько людей- столько мнений. И Гоша прав сначала (и всегда) надо отвечать за себя и свои поступки.


Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.

Давайте будем начинать с себя и только потом учить других.

Я никого ничему не учил, а просто задал вопрос
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 16:57:31 от Костя » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 24 Ноябрь 2009, 10:55:13 »

Автор: Comsorg  Отправлено: 23 Ноября 2009, 23:32:24 
Цитата 
При всем уважении к Машинисту и Директору, я считаю, что зря они дистанцию разорвали. Не нужно таких откровенностей прелюдно обсуждать с родителями и околофутбольными людьми. Тренера поддались провокациям со стороны наиболее агрессивно настроенных форумчан. И даже эпохальный матч в манеже Чертаново имеет как положительную, так и крайне отрицательную сторону. Опять же это касается дистанции. Не все адекватно воспринимают такие акции. Отсюда и попытки (в большинстве своем удачные) затянуть тренеров в конкретику и обсуждение горячих тем.
Да, это форум. Но тренер здесь "почетный" гость. Не будем об этом забывать.


Зря вы так про дистанцию!
Такая встреча - очень позитивный момент в нашей жизни. Да и редкость эта большая, учитывая наш менталитет и возможности.
Р.С. Очень жаль, что я не смог присоединиться(((((
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 24 Ноябрь 2009, 10:56:55 »

Вы правы Гоша,ибо получается игра в одни ворота.Директор и Машинист-реальные люди,которые отвечают за развитие детского футбола в России,к которым можно приехать,пообщаться лично.Остальные скрываются под никами и не все безвозмездно любят
детей,футбол и наш форум.Я считаю,что если какая-то фраза кого-то задевает, решите сначала
в личной почте ,без инкогнито.
А мне кажется, что игра не в одни ворота, а за спиной у людей которых здесь осуждаю. Они вряд ли читают что здесь пишут. Я считаю так,кто-то по другому.. Почему такая реакция. Повторяюсь:сколько людей- столько мнений. И Гоша прав сначала (и всегда) надо отвечать за себя и свои поступки.


Вы себя, попробуйте на место Машиниста поставить.

Давайте будем начинать с себя и только потом учить других.

Я никого ничему не учил, а просто задал вопрос
Тогда Костя будте такими же смелым как Машинист и Директор и подписывайтесь под своими словами не ником  , а именем и фамилией.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 24 Ноябрь 2009, 11:02:40 »

Парамон,Машинист хочет представить себя инкогнито,но не скрывает себя,вот такой парадокс
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 24 Ноябрь 2009, 11:09:08 »

Костя,Вы прекрасно понимаете,что если Вас задело высказывание о ком-то,то сначала надо решить вопрос в личке и после ,в чем-то убедившись ,подумав стоит ли,переносить на общее обсуждение.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 24 Ноябрь 2009, 11:14:34 »

Вы правы Гоша,ибо получается игра в одни ворота.Директор и Машинист-реальные люди,которые отвечают за развитие детского футбола в России,к которым можно приехать,пообщаться лично.Остальные скрываются под никами и не все безвозмездно любят
детей,футбол и наш форум.Я считаю,что если какая-то фраза кого-то задевает, решите сначала
в личной почте ,без инкогнито.
полностью согласен
Записан
Директор
Гость
« Ответ #194 : 24 Ноябрь 2009, 11:15:23 »

Скажите,в каком формате будет играть по Москве 98ой в 2010 году?
Проверил себя. Вот с этого поста начался вопрос о формате игр 98го в 2010 году. Уважаемый "Директор", если у Вас есть информация, поделитесь пожалуйста.

Да, Вы правы. Я не в ту тему написал. И запутал Вас Улыбка
Вы спрашивали про 98 год  в 2010, а я ответил про Кубок Колыванова Улыбка
Я ошибся.

98 в след.году скорее всего будет играть такой же турнир как в этом 99 год.
То есть первенство по круговой системе будет только для 93,94,95,96,97 годов.
98,99,00 будут разыгрывать общий кубок на призы Яшина,Стрельцова .....
Кроме того, возможно будет проводиться и кубок МОсквы по каждому возрасту(более старшему).
Где команды первой,высшей,Премьер Лиги получат возможность играть с представителями клубной Лиги.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 142 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.