Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 04:52:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035262 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3210 : 15 Май 2022, 23:50:30 »

Макс,я не могу сейчас. Мне нужно знать,кто и какие ресурсы будет контролировать. Вижу,что некоторые и задним умом не могут разобраться.Вы затронули Германию.Понимаете, почему у них сейчас ведущая экономика ЕС? Потому,что после полного поражения Гермвнии,на ее территории начали соперничать две системы.
« Последнее редактирование: 16 Май 2022, 03:16:20 от Roma72 » Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #3211 : 16 Май 2022, 09:30:02 »

а еще байден зерно из Украины вывозит,что хохлы жрать будут?
Ничего не путаешь? Не ваше ли государство-вор вывезло зерно из Херсонской области и на корабле доставило его в Сирию?

Знаете что примечательно, что украинцы в это верят на ура, без всяких сомнений и т.п.  Улыбка
А вот американцы начинают что-то подозревать и делать удивлённые глаза, когда им в очередной раз говорят что Путин виноват, видимо разница в интеллекте и образовании сказывается....  Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #3212 : 16 Май 2022, 10:06:35 »

Про 3 дня никто не говорил...По-крайней мере из официальных лиц...Вы готовили нападение, а мы Вас только немного опередили...Средства ПВО были подавлены и самолёты в большом количестве уничтожены - как доказательство, это просьбы Зеленского к НАТО о закрытие воздушного пространства Украины...
   Вы, кстати, так и не ответили на вопрос... Улыбка
Какое нападение?Сами хоть в это верите?
Макс,Вы хоть знаете,что Россия,не так давно,тоже хотела в НАТО. Думаю, это Вам придется "отрезветь". Нарисуйте все сценарии будущего и самый лучший будет с Россией. Но кто в ближайшее время даст это сделать? Когда это началось Ваш народ поманили Европой.Берут?) Я Вам позже расскажу что будет дальше.Пока конфигурация не ясна.Может с очередным вирусом будем сражаться.
Расея это автократия переходящая в тоталитаризм.Как минимум последние 100 лет.Это несовместимо с Украиной. Поэтому нам не попути изначально было. Поэтому свергли Януковича. Он кидал Украину в ваши объятия. Но что будет дальше напишите сейчас. Задним умом все хороши.
Януковича сняли потому что не было со стороны Украины ПОЛНОГО подчинения ,вилять пытался
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3213 : 16 Май 2022, 11:16:24 »

а еще байден зерно из Украины вывозит,что хохлы жрать будут?
Ничего не путаешь? Не ваше ли государство-вор вывезло зерно из Херсонской области и на корабле доставило его в Сирию?

Знаете что примечательно, что украинцы в это верят на ура, без всяких сомнений и т.п.  Улыбка
А вот американцы начинают что-то подозревать и делать удивлённые глаза, когда им в очередной раз говорят что Путин виноват, видимо разница в интеллекте и образовании сказывается....  Смеющийся

Достаточно давно разговаривал с давно проживающим там знакомым. О политике стараемся не говорить. Однако...раз зашел разговор,он ответил просто: " ...у меня здесь все устроено,хорошая жизнь, я даже не думаю об всем этом, абсолютно нет интереса." Возможно сейчас иначе,но думаю имеет место быть.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3214 : 16 Май 2022, 12:29:40 »

МХМ, наша вера основана на фактах... Улыбка А Вы заканчивайте с политинформацией...Где Ваша перемога и где линия фронта? Улыбка Чуствуете нестыковки Ваших источников информации и реального положения дел на фронтах? Улыбка
Зачем был десант в Гостомеле если Киев никто брать не собирался? Зачем пытались войти в Харьков,Чернигов, Николаев если они тоже не были целью? Результат? Разгром и поражение. Теперь уровень притязаний некогда "второй армии мира"- Краматорск, а большая победа - взятие Попасной. Интересно там медальку "За взятие Попасной" не подготовили? Так вот. Ситуация динамичная. Из-под Харькова уже отогнали. Сейчас потихоньку западный ветер Смеющийся сделает свое дело и не надо будет никаких штурмов городов - сами побегут как в конце марта из Киевской,Черниговской,Сумской областей
Макс,я не могу сейчас. Мне нужно знать,кто и какие ресурсы будет контролировать. Вижу,что некоторые и задним умом не могут разобраться.Вы затронули Германию.Понимаете, почему у них сейчас ведущая экономика ЕС? Потому,что после полного поражения Гермвнии,на ее территории начали соперничать две системы.
Не только у Германии сильная экономика. Она сильная везде, где есть демократия и свободная конкуренция. Даже Китай это пример отсюда. Как только открылась возможность для частного бизнеса, как только компартия перешла от конфронтации с США к взаимовыгодной торговле и Китай стал таким каким он есть. 
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3215 : 16 Май 2022, 13:25:18 »

МХМ, наша вера основана на фактах... Улыбка А Вы заканчивайте с политинформацией...Где Ваша перемога и где линия фронта? Улыбка Чуствуете нестыковки Ваших источников информации и реального положения дел на фронтах? Улыбка
Зачем был десант в Гостомеле если Киев никто брать не собирался? Зачем пытались войти в Харьков,Чернигов, Николаев если они тоже не были целью? Результат? Разгром и поражение. Теперь уровень притязаний некогда "второй армии мира"- Краматорск, а большая победа - взятие Попасной. Интересно там медальку "За взятие Попасной" не подготовили? Так вот. Ситуация динамичная. Из-под Харькова уже отогнали. Сейчас потихоньку западный ветер Смеющийся сделает свое дело и не надо будет никаких штурмов городов - сами побегут как в конце марта из Киевской,Черниговской,Сумской областей
Макс,я не могу сейчас. Мне нужно знать,кто и какие ресурсы будет контролировать. Вижу,что некоторые и задним умом не могут разобраться.Вы затронули Германию.Понимаете, почему у них сейчас ведущая экономика ЕС? Потому,что после полного поражения Гермвнии,на ее территории начали соперничать две системы.
Не только у Германии сильная экономика. Она сильная везде, где есть демократия и свободная конкуренция. Даже Китай это пример отсюда. Как только открылась возможность для частного бизнеса, как только компартия перешла от конфронтации с США к взаимовыгодной торговле и Китай стал таким каким он есть.  
МХМ, по вопросу, для чего нужен был десант в Гостомеле, а также Харьков, Чернигов и т.д., Вам отвечает американский военный эксперт Скотт Риттер...Начиная с 3:30 по времени на видео - как раз по Вашей теме...
https://www.youtube.com/watch?v=RFMuSSRutHs

Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3216 : 16 Май 2022, 13:30:53 »

Не поймет....
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3217 : 16 Май 2022, 13:34:05 »

Не поймет....

Я думаю, что всё понимает, но в соцсетях нельзя терять бдительность - бельгийская пайка в 2200 евро может схлопнуться... Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #3218 : 16 Май 2022, 13:49:14 »

МХМ, наша вера основана на фактах... Улыбка А Вы заканчивайте с политинформацией...Где Ваша перемога и где линия фронта? Улыбка Чуствуете нестыковки Ваших источников информации и реального положения дел на фронтах? Улыбка
Зачем был десант в Гостомеле если Киев никто брать не собирался? Зачем пытались войти в Харьков,Чернигов, Николаев если они тоже не были целью? Результат? Разгром и поражение. Теперь уровень притязаний некогда "второй армии мира"- Краматорск, а большая победа - взятие Попасной. Интересно там медальку "За взятие Попасной" не подготовили? Так вот. Ситуация динамичная. Из-под Харькова уже отогнали. Сейчас потихоньку западный ветер Смеющийся сделает свое дело и не надо будет никаких штурмов городов - сами побегут как в конце марта из Киевской,Черниговской,Сумской областей
Макс,я не могу сейчас. Мне нужно знать,кто и какие ресурсы будет контролировать. Вижу,что некоторые и задним умом не могут разобраться.Вы затронули Германию.Понимаете, почему у них сейчас ведущая экономика ЕС? Потому,что после полного поражения Гермвнии,на ее территории начали соперничать две системы.
Не только у Германии сильная экономика. Она сильная везде, где есть демократия и свободная конкуренция. Даже Китай это пример отсюда. Как только открылась возможность для частного бизнеса, как только компартия перешла от конфронтации с США к взаимовыгодной торговле и Китай стал таким каким он есть. 

Макс,хватит неординарные идеиить, где есть демократия? бесплатная нефть и газ закончатся для 'демократий' грабить некого...и жопа
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3219 : 16 Май 2022, 13:51:58 »

Не поймет....

Я думаю, что всё понимает, но в соцсетях нельзя терять бдительность - бельгийская пайка в 2200 евро может схлопнуться... Смеющийся

Шкурный интерес еще никто не отменял)) ...надо отрабатывать.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3220 : 16 Май 2022, 13:54:19 »

МХМ, наша вера основана на фактах... Улыбка А Вы заканчивайте с политинформацией...Где Ваша перемога и где линия фронта? Улыбка Чуствуете нестыковки Ваших источников информации и реального положения дел на фронтах? Улыбка
Зачем был десант в Гостомеле если Киев никто брать не собирался? Зачем пытались войти в Харьков,Чернигов, Николаев если они тоже не были целью? Результат? Разгром и поражение. Теперь уровень притязаний некогда "второй армии мира"- Краматорск, а большая победа - взятие Попасной. Интересно там медальку "За взятие Попасной" не подготовили? Так вот. Ситуация динамичная. Из-под Харькова уже отогнали. Сейчас потихоньку западный ветер Смеющийся сделает свое дело и не надо будет никаких штурмов городов - сами побегут как в конце марта из Киевской,Черниговской,Сумской областей
Макс,я не могу сейчас. Мне нужно знать,кто и какие ресурсы будет контролировать. Вижу,что некоторые и задним умом не могут разобраться.Вы затронули Германию.Понимаете, почему у них сейчас ведущая экономика ЕС? Потому,что после полного поражения Гермвнии,на ее территории начали соперничать две системы.
Не только у Германии сильная экономика. Она сильная везде, где есть демократия и свободная конкуренция. Даже Китай это пример отсюда. Как только открылась возможность для частного бизнеса, как только компартия перешла от конфронтации с США к взаимовыгодной торговле и Китай стал таким каким он есть. 

Макс,хватит неординарные идеиить, где есть демократия? бесплатная нефть и газ закончатся для 'демократий' грабить некого...и жопа

Так понимаю развиться Украине не дали внешние и внутренние враги. За столько лет самостийности так и остались в .....
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3221 : 16 Май 2022, 14:00:40 »

Про связь экономики и демократии - полная чушь...В Китае однопартийная система, СССР победил в ВОВ , потому что смог мобилизовать экономику, используя мощный административно-партийный ресурс...Экономические успехи многих "демократий мира", в очень большой степени обусловлены ограблением колоний и длительным военно-политическим доминированием над развивающимися странами и сдерживанием их экономического роста... Да и последние события в мире, говорят, что демократия и "либеральные ценности", не более, чем отмычка и инструмент внешнеполитической борьбы. "По свистку" из Вашингтона, всё это одномоментно обнуляется и все встают в одну колонну...А несогласных просто жёстко зачищают...Но времена меняются - наступает новая эпоха...В Европе нет энергоресурсов, достаточного количества собственного продовольствия... Производство в большом объёме размещено в других регионах мира...
« Последнее редактирование: 17 Май 2022, 00:21:55 от Оптимист » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #3222 : 16 Май 2022, 14:03:08 »

Макс,чтобы брать город ты предлагаешь бомбить?Россия МИРНЫХ не бомбит, это метод ваших нациков..как в Херсоне будет, сами жители погонят ваших
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #3223 : 16 Май 2022, 14:04:57 »

Про связь экономики и демократии - полная чушь...В Китае однопартийная система, СССР победил в ВОВ , потому что смог мобилизовать экономику, используя мощный партийный административный ресурс...Экономические успехи многих "демократий мира" в очень большой степени обусловлены ограблением колоний и длительным военно-политическим доминированием над развивающимися странами и сдерживание их экономического роста...Но это время проходит - в Европе нет энергоресурсов, достаточного количества собственного продовольствия... Производство в большом объёме размещено в других регионах...

а с войной лезть в другие регионы Россия больше не позволит..
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3224 : 16 Май 2022, 14:31:00 »

Про связь экономики и демократии - полная чушь...В Китае однопартийная система, СССР победил в ВОВ , потому что смог мобилизовать экономику, используя мощный партийный административный ресурс...Экономические успехи многих "демократий мира" в очень большой степени обусловлены ограблением колоний и длительным военно-политическим доминированием над развивающимися странами и сдерживание их экономического роста...Но это время проходит - в Европе нет энергоресурсов, достаточного количества собственного продовольствия... Производство в большом объёме размещено в других регионах...

За все время уже изложили краткие курсы истории, политэкономии)))
Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 22.