Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 08:07:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЗПМ 2013 Клубная лига.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 46 Печать
Автор Тема: ЗПМ 2013 Клубная лига.  (Прочитано 243853 раз)
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 19 Январь 2013, 20:23:25 »

НЮ вернется, расскажет!:-)
Расскажет. Расскажет. Говорят рубка была недетская.  Смеющийся Смеющийся
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 19 Январь 2013, 20:43:50 »

Если только между родителями:-) Немножко нервная игра с преимуществом ЦСКА
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 19 Январь 2013, 21:29:53 »

ЦСКА - Чертаново 95(мол)
    1    :     3
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 19 Январь 2013, 21:31:42 »

Локомотив - Торпедо
1998 5:1
2002 3:0 (первый состав) 2:5 (второй состав)
2003 1:0 (первый состав) 6:1 (второй состав)(гол за Торпедо Барышев)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 09:42:14 от Броди » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 19 Январь 2013, 21:52:12 »

1998 г
ЦСКА-Чертаново - 2-0
Несколько слов по игре... Достаточно любопытная игра... Сейчас попробую объяснить.
В первом тайме ЦСКА играл в игру, которую и футболом-то назвать трудно. Этакая квинтэссенция стиля бей-беги. Длинный пас защитника в зону нападающего, а дальше всем миром навалились и задушили... Шансов у Чертаново не было никаких. То есть вообще. Не знаю у какой команды вообще были бы шансы против таких "монстров". Самый креативный игрок обороны - вратарь, вот у кого с первым пасом все в порядке...
Во-втором, то ли замены в ЦСКА, то ли тренер призвал все-таки поиграть в пас. Но картина радикально поменялась. ЦСКА пытался выйти из обороны в атаку через пас, и продемонстрировал полное неумение этого... Чертаново накрывало в средней зоне- потеря мяча за потерей. Сначала игра выравнялась, потом перешла полностью под контроль Чертаново. Только невезение не позволило счету измениться. Очень любопытно. Как заметил ребенок, как только ЦСКА стал играть в футбол, он в него тут же и проиграл...
Еще раз повторюсь - против стиля игры ЦСКА в первом тайме устоять будет трудно любой команде, только скука смертная.... Смеющийся
1997 г
Эта игра лично мне была интересна дебютом за ЦСКА двух парней из ЦДЮС-97. Для первой игры на мой взгляд очень прилично. Самое главное - оказалось, что спокойная игра в обороне через пас и неплохой первый пас защитников - штука абсолютно востребованная в московском футболе. Проблемы  конечно есть, но в целом оч. неплохо. Удачи парням!!!
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 22:03:29 от keo » Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 19 Январь 2013, 22:25:15 »

1998 г
ЦСКА-Чертаново - 2-0
...Длинный пас защитника в зону нападающего, а дальше всем миром навалились и задушили...
хм?
делаю выводы (поясните-поправте если не прав?)
1. нападающие значит как минимум "цеплялись за мяч", раз "остальные" успевали навалиться всем миром?)))
2. нападающие (и Ко) не "цеплялись" за мяч, но заставляли обороняющихся выбивать мяч куда попало? аут на своей, угловой и тогда всем миром успевали?
голы то как забивались?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 19 Январь 2013, 22:46:55 »

Нападающие у ЦСКА превосходные. И за мяч цеплялись, и убегали, а когда не цеплялись - плющили защитников по-полной. Настоящие "монстры", особенно один- просто блеск. Имея таких нападающих и придумывать ничего не надо, что ЦСКА охотно и делал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 22:49:30 от keo » Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 19 Январь 2013, 22:52:42 »

Нападающие у ЦСКА превосходные. И за мяч цеплялись, и убегали, а когда не цеплялись - плющили защитников по-полной. Настоящие "монстры", особенно один- просто блеск. Имея таких нападающих и придумывать ничего не надо, что ЦСКА охотно и делал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вообще-то ЦСКА 98 играет с одним нападающим,который не отличается крупными габаритами, чтобы плющить "монстров" из Чертаново)
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 19 Январь 2013, 23:00:19 »

Это кто габаритами не отличается? В ЦСКА мне показалось габаритами (кстати я не только рост имею ввиду) все отличаются. А нап 2-го тайма - килограмм 85 я думаю Смеющийся Вот 97-ой тот точно габаритами не отличается...
Кстати, мне показалось, что все-таки в двух. Или по-крайней мере один полузащитник играл очень высоко...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 23:05:15 от keo » Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 19 Январь 2013, 23:04:33 »

Нападающие у ЦСКА превосходные. И за мяч цеплялись, и убегали, а когда не цеплялись - плющили защитников по-полной. Настоящие "монстры", особенно один- просто блеск. Имея таких нападающих и придумывать ничего не надо, что ЦСКА охотно и делал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вообще-то ЦСКА 98 играет с одним нападающим,который не отличается крупными габаритами, чтобы плющить "монстров" из Чертаново)
А что в ЦСКА. все хилые ретроданты?  И они играют по схеме 4-5-1?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 19 Январь 2013, 23:16:47 »

Да кстати под "монстром" я понимаю совокупность качеств - мощь,  атлетизм, скорость, а не только банальный рост Вот Роберто Карлос  в бытность свою - настоящий" монстр" при росте 169, если не ошибаюсь. Смеющийся
Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 19 Январь 2013, 23:23:32 »

Это кто габаритами не отличается? В ЦСКА мне показалось габаритами (кстати я не только рост имею ввиду) все отличаются. А нап 2-го тайма - килограмм 85 я думаю Смеющийся Вот 97-ой тот точно габаритами не отличается...
Кстати, мне показалось, что все-таки в двух. Или по-крайней мере один полузащитник играл очень высоко...
Отличаются от кого? Вы другие команды 98 видели? Непонимающий Или Вы сравниваете с новичками 97 из Мытищ? Для сведения -у основного напа,играющего в 1 тайме всего 175 см росту
Записан
Losik
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 19 Январь 2013, 23:27:15 »

Да кстати под "монстром" я понимаю совокупность качеств - мощь,  атлетизм, скорость, а не только банальный рост Вот Роберто Карлос  в бытность свою - настоящий" монстр" при росте 169, если не ошибаюсь. Смеющийся
А под словом плющить Вы что понимаете?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 19 Январь 2013, 23:30:20 »

Да кстати под "монстром" я понимаю совокупность качеств - мощь,  атлетизм, скорость, а не только банальный рост Вот Роберто Карлос  в бытность свою - настоящий" монстр" при росте 169, если не ошибаюсь. Смеющийся
А под словом плющить Вы что понимаете?

Это значит колбасить... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 19 Январь 2013, 23:31:44 »

Это кто габаритами не отличается? В ЦСКА мне показалось габаритами (кстати я не только рост имею ввиду) все отличаются. А нап 2-го тайма - килограмм 85 я думаю Смеющийся Вот 97-ой тот точно габаритами не отличается...
Кстати, мне показалось, что все-таки в двух. Или по-крайней мере один полузащитник играл очень высоко...
Отличаются от кого? Вы другие команды 98 видели? Непонимающий Или Вы сравниваете с новичками 97 из Мытищ? Для сведения -у основного напа,играющего в 1 тайме всего 175 см росту
Новички из Мытищ кстати самые здоровые, один уж точно Смеющийся
А с напом я почти не ошибся - предположил 178 рост  и килограмм 70 весом. Для 14 летнего паренька такой среднестатистический размер. И другие команды видел, например, сегодня Динамо-98 Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 46 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.