Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 11:51:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Дистанционное обучение виртуозной технике от МХМ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Дистанционное обучение виртуозной технике от МХМ.  (Прочитано 14057 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« : 07 Май 2015, 23:50:42 »

Дорогие родители. Если Ваш ребенок мечтает о профессиональной футбольной карьере, настойчиво и системно над этим работает, а Вы всячески поощряете и помогаете ему в этом, я предлагаю существенно повысить шансы Вашего ребенка в реализации его устремлений-  дать ему возможность тренироваться по прогрессивной авторской методике ( http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=8938.0) с дистанционной поддержкой данного процесса автором данной разработки.
Почему, если Вы серьезно подходите к будущему Вашего ребенка, стоит попробовать:
1. Потому , что методика реально эффективна. Я не выступаю в роли Ходжи Насреддина, обещая ,что результат будет, но совсем нескоро. Первые ощутимые и осязаемые результаты, Вы и Ваш ребенок, почувствуете после 2, максимум 4 недель занятий( в режиме 5 раз в неделю 40-60 мин).
2. Потому , что методика работает на любом возрасте( мой ребенок занимается понемногу в 3 года) и для любого уровня мастерства от начального до профи(у меня есть обучающие упражнения полезные для игроков Премьер-лиги, той в которой Дрогба и Лампард ).
3. Потому , что методика постоянно развивается, в ней появляются новые упражнения и новые технические элементы.Координационные возможности не имеет предела, поэтому я не вижу ее в оконченном варианте.
4. Потому, что открытых видео с новыми упражнениями и приемами( хотя они уже есть) больше не будет. Они будут только для обучающихся по программе учеников.
5. Потому , что это финансово доступно. Я рассматриваю своих учеников как лучшую рекламу, а финансовую сторону лишь как принцип, того что любая работа должна оплачиваться.
6. Потому , что именно сейчас есть такое предложение (более 10-12 учеников будет проблематично вести на должном уровне), а завтра , когда эффективность методики станет общепризнаной (а это уверен вопрос относительно не длительного времени) , даже большое Ваше желание не станет синонимом возможности заниматься Вашему ребенку именно с автором методики (у всего прогрессивного настает момент когда оно перестает нуждаться в дополнительной рекламе).
7. Потому, что можно просто связаться со мной и получить больше информации, тем более, что это ни к чему не обязывает.
Вроде как все. Это как раз тот случай, когда хорошая реакция нужна не только игрокам , но и их родителям.
С уважением ко всем, кто с душой подходит к футболу.   Максим
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Май 2015, 00:02:09 »

Итак. На данный момент я занимаюсь с ребенком 9 лет. По истечении 2 недель, как я и предполагал есть определенные видимые положительные результаты. Думаю в ближайшее время смогу выложить видео по этому ребенку. На следуещей неделе должен определиться отец 13-летнего мальчика. Но меня больше интересуют 15-18 летние ребята. Соизмеряя желания с возможностями цель ставлю высокую - воспитание уже в этом десятилетии игрока- звезды( обойдусь без сравнений с теми именами, что на слуху). Безусловно должны быть хорошие задатки и скорость. Первая неделя занятий пробная. Не стесняйтесь, пишите, все реально, нет ничего невозможного.
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2015, 00:58:05 »

Перешел по указанной ссылке, перечитал посты и понял, что МХМ и Егор - это один и тот же человек, ведущий диалог сам с собой. Если будут отвечать оба - не верьте. Вводит в заблуждение.
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Май 2015, 10:03:45 »

Перешел по указанной ссылке, перечитал посты и понял, что МХМ и Егор - это один и тот же человек, ведущий диалог сам с собой. Если будут отвечать оба - не верьте. Вводит в заблуждение.
Т.е. я  и Егор одно лицо??)))) Нас с Егором связывает нестандартный взгляд на тренировочный процесс. Но мы идем абсолютно разным путем. Видно , что писавший не видел мои видео и Егора
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2015, 11:25:15 »

Перешел по указанной ссылке, перечитал посты и понял, что МХМ и Егор - это один и тот же человек, ведущий диалог сам с собой. Если будут отвечать оба - не верьте. Вводит в заблуждение.


Не знаю, можно ли заключать пари с перепуганным идиотом, но все-таки...

Cпорим!
И если это не так, то Вы должны попробовать курс дистанционного обучения у МХМ!

Заодно потом и поделитесь своим, надеюсь, адекватным мнением.

Вы не охамели по поводу идиота? А то придется выйти с предложением к админу с вопросом отлучения от форума.
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Май 2015, 12:02:26 »

Странник прав. Правила поведения на форуме одинаковы для всех, включая начинающих ученных.
Егор, уважаемый. Тренируйте чувство юмора и не дерзите незнакомым людям. Ваши координаты общедоступны.
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Май 2015, 15:04:00 »

Предлагаю все же взаимно не хамить. особенно на футбольные темы. я вон удержался от резких высказываний на тему войны в моей стране, даже вышел из дискуссии, чтобы не накалять.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Май 2015, 21:07:16 »

Перешел по указанной ссылке, перечитал посты и понял, что МХМ и Егор - это один и тот же человек, ведущий диалог сам с собой.
А дядю с теннисными мячами  где он взял? Только не говорите, что мимо случайно проходил Евгений Кафельников... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Май 2015, 23:28:49 »

Перешел по указанной ссылке, перечитал посты и понял, что МХМ и Егор - это один и тот же человек, ведущий диалог сам с собой.
А дядю с теннисными мячами  где он взял? Только не говорите, что мимо случайно проходил Евгений Кафельников... Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Май 2015, 14:09:05 »

Перешел по указанной ссылке, перечитал посты и понял, что МХМ и Егор - это один и тот же человек, ведущий диалог сам с собой.
А дядю с теннисными мячами  где он взял? Только не говорите, что мимо случайно проходил Евгений Кафельников... Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Больше похоже на домашний видеоархив Ш.Тарпищева времен беспошлинного ввоза алкотабачной продукции по линии ОКР. Возможно к нему в Барвиху заезжал М.Южный и продемонстрировал пару способов обработки мяча перед подачей.
Записан

What a fuck are you afraid of?
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 24 Май 2015, 15:07:08 »


[/quote]
Больше похоже на домашний видеоархив Ш.Тарпищева времен беспошлинного ввоза алкотабачной продукции по линии ОКР. Возможно к нему в Барвиху заезжал М.Южный и продемонстрировал пару способов обработки мяча перед подачей.
[/quote]
По большому счету мне абсолютно все равно кто и что там считает. проблема большинства несостоявшихся игроков в том , что будучи в целом неплохими они ничем не выделялись среди таких же, а те что выделялись , то не разительно. Моя методика как раз эту проблему решает. Пройдет относительно немного времени (масксимум год) и способные ребята с которыми я буду заниматься будут на две головы выше по мастерству остальных. некоторые скептики, которые не поверили в силу своего или навязанного консерватизма, но могли в этом поучавствовать отгрызут на тот момент себе локти. но то будет другая история, мало меня интересующая
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2015, 22:17:33 »


Больше похоже на домашний видеоархив Ш.Тарпищева времен беспошлинного ввоза алкотабачной продукции по линии ОКР. Возможно к нему в Барвиху заезжал М.Южный и продемонстрировал пару способов обработки мяча перед подачей.
[/quote]
По большому счету мне абсолютно все равно кто и что там считает. проблема большинства несостоявшихся игроков в том , что будучи в целом неплохими они ничем не выделялись среди таких же, а те что выделялись , то не разительно. Моя методика как раз эту проблему решает. Пройдет относительно немного времени (масксимум год) и способные ребята с которыми я буду заниматься будут на две головы выше по мастерству остальных. некоторые скептики, которые не поверили в силу своего или навязанного консерватизма, но могли в этом поучавствовать отгрызут на тот момент себе локти. но то будет другая история, мало меня интересующая
[/quote]MXM,Вы очень предприимчивый человек.Я подумываю,может Вам еще подкинуть,для раскрутки,методик двадцать? Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 24 Май 2015, 23:21:20 »

MXM,Вы очень предприимчивый человек.Я подумываю,может Вам еще подкинуть,для раскрутки,методик двадцать? Смеющийся
[/quote] я открыт для развития. как создадите , что-то стоящее с радостью постараюсь перенять. дело за малым.  P.S. Да и я успешно-предприимчивый.в хорошие времена получалось не хуже приличных футбольных профи. Но в данном случае коммерческой составляющей меньше 50%. Удовольствие от занятия этим превалирует.
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 23:29:06 от MXM » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Май 2015, 07:18:08 »

MXM,Вы очень предприимчивый человек.Я подумываю,может Вам еще подкинуть,для раскрутки,методик двадцать? Смеющийся
я открыт для развития. как создадите , что-то стоящее с радостью постараюсь перенять. дело за малым.  P.S. Да и я успешно-предприимчивый.в хорошие времена получалось не хуже приличных футбольных профи. Но в данном случае коммерческой составляющей меньше 50%. Удовольствие от занятия этим превалирует.
[/quote]Уверяю Вас,все имеет научное обоснование,как и Ваш комплекс упражнений для супер тренажера "теннисный мяч". А уж стоящее или нет,будет зависеть от Вашей рекламы. Смеющийся Я не шучу,у теннисного мяча,как и у мяча на резинке,есть объяснение.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 25 Май 2015, 09:09:18 »

...как и у мяча на резинке,есть объяснение...

ROMA 72, а Вы можете объяснить плюсы от, совершенно на мой взгляд бесполезного, мяча на резинке,вижу в нем только минусы?
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.