Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 07:55:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 389525 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #825 : 29 Июль 2010, 19:21:34 »

У японцев есть проклятие - "жить тебе во времена перемен". Россия все время живет во времена перемен.
В университете на занятиях я студентам предлагаю представить картину: я преподаватель, Вы студенты. Я с Вами играю в шашки. Когда я начинаю проигрывать, я говорю: а теперь мы с Вами играем в поддавки. Что Вы чувствуете? Играя в поддавки, я опять начинаю проигрывать, и заявляю - теперь мы играем опять в шашки. Что Вы чувствуете, и что будите делать? С чувствами понятно. А вот ответы "что делать?" можно разделить на несколько категорий. Первая группа - я продолжу играть, не стараясь выиграть. Вторая группа с удовольствием оденет мне доску на голову, добавив по ней удар кулаком. А третья группа считает, что необходимо просто перестать играть с девизом "не трогайте меня".
Похоже на модель взаимодействия аппарата управления РФ со своим народом? И реакция такая же.  
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 19:37:05 от Любопыт » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #826 : 31 Июль 2010, 14:10:16 »

Треть (а может даже и ближе к половине) всех участников Локобола не "липачи", но "переростки"  Смеющийся ну очень высокие мальчишки..
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #827 : 02 Август 2010, 06:57:55 »

А вот теперь действительно мождно закрыть тему с турниром Локобол 2010(просто он закончился). Но надеюсь, что родители и тренер команды Сочи все таки смогут что-то сделать  Грустный, хотябы снять дисквалификацию на год.....), это поздравления от папы мальчика, который якобы 98 года:
Цитировать
Хочу поздравить в первую очередь Махачкалинских ребят тренеров и руководство клуба с победой!! Я полностью согласен с profi,что турнир очень слабенький и в очередной раз Краснодарцам повезло, вышли с подгруппы скрепя зубами. Но всё равно хочу поздравить со 2 местом. Не смотря на то,что они вылили грязь на моего сына и тренера нашей команды!!! А руководству школы СДЮСШОР№5 Краснодар хочу пожелать чтоб учили играть детей в футбол и не подпускали близко родителей,которые учат своих детей жестокости!!Как это было в Азове! Спасибо всем! и отдельное спасибо администрации сайта!!!

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=5&t=232&start=50



Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #828 : 02 Август 2010, 11:30:50 »

А вот я в первый день видел две игры краснодарцев. И хотя закончились они со счетом 0-0, краснодарцы были явно сильнее своих соперников, не реализовав достаточно много моментов. Так что со "скрипом вышли" не совсем верно. Кстати пообщался немного с родителями из Краснодара - вполне адекватные люди. А история с "Монолитом" такая что , на мой взгляд из заявлений родителей объективной картины составить невозможно. Одни говорят одно, другие другое. Надо разбираться...
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 11:35:27 от keo » Записан
41262
Гость
« Ответ #829 : 07 Август 2010, 01:04:29 »

Ну ладно,вопрос с сочинцами похоже закрыт.
Мне интересно другое,от Сочи до Судогды (захолустный городок во Владимирской области) полторы тысячи км.,а ситуация с детским футболом один в один:битва за результат,липачи,подставы,судейский беспредел.
В своё время Н.Ю. озвучил версию,что во всём этом виноваты родители.
Несомненно,родительский вклад,как минимум  в Московском регионе велик,я грешным делом обвинял в этом деле тренеров,но в первенстве деревень родителей нет,да и тренеры отсутствуют как класс.
Остаются спортивные функционеры и сами дети,во что,честно говоря верится с трудом. Непонимающий
Я бы предложил версию русского менталитета,который великолепно раскрыт в сказках про Ивана дурака и золотую рыбку.
Похоже нам всем нужно искать проблемы в себе ?



Я так не говорил. Я говорил, что родители неотъемлемая часть всего этого процесса.
А вообще я рад, что Гоша доходит до того, что проблемы нужно искать в себе. Меня это радует.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 07 Август 2010, 15:47:26 »

Ну ладно,вопрос с сочинцами похоже закрыт.
Мне интересно другое,от Сочи до Судогды (захолустный городок во Владимирской области) полторы тысячи км.,а ситуация с детским футболом один в один:битва за результат,липачи,подставы,судейский беспредел.
В своё время Н.Ю. озвучил версию,что во всём этом виноваты родители.
Несомненно,родительский вклад,как минимум  в Московском регионе велик,я грешным делом обвинял в этом деле тренеров,но в первенстве деревень родителей нет,да и тренеры отсутствуют как класс.
Остаются спортивные функционеры и сами дети,во что,честно говоря верится с трудом. Непонимающий
Я бы предложил версию русского менталитета,который великолепно раскрыт в сказках про Ивана дурака и золотую рыбку.
Похоже нам всем нужно искать проблемы в себе ?

Я так не говорил. Я говорил, что родители неотъемлемая часть всего этого процесса.
А вообще я рад, что Гоша доходит до того, что проблемы нужно искать в себе. Меня это радует.
Липачество и необразованность тренерского персонала это проблемы разного порядка,это до меня давно дошло. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #831 : 28 Август 2010, 20:37:57 »

П Р О Т О К О Л   № 5
Заседания КДК ФФМО
г. Мытищи                              «16» июля 2010 г.
П О В Е С Т К А   Д Н Я
1.   Рассмотрение решений СТК.
2.   Рассмотрение рапортов судей и инспекторов.
3.   Рассмотрение писем футбольных клубов.

1.1. Письмо СТК о подделки документов и предоставления ложных сведений командой ДЮСШ «Звезда» г.Люберцы.
Постановили: Рассмотрев предоставленные документы и признательное письмо тренера ДЮСШ «Звезда» г. Люберцы, КДК ФФМО постановило: согласно п. 10.13 Дисциплинарного регламента засчитать технические поражения со счетом 3-0 и минус 6 очков во всех матчах, где принимали участие следующие игроки: Степанян Артур, Будаков Виталий, Аджамян Джемал, Струков Антон, Абдоршин Руслан.
....
Дисквалифицировать Абдоршина Руслана до конца сезона 2010 г., согласно ст. 12.1.1.с. Дисциплинарного регламента ФФМО.

Обязать команды ДЮСШ «Звезда» г. Люберцы и ДЮСШ «Звезда-Камов» г. Люберцы предоставить на КДК ФФМО до 20 августа 2010 г. следующих игроков с оригиналом паспортов: Сангинов Азизбек («Звезда»), Сметанюк Валентин («Звезда»), Козыдуб Александр («Звезда-Камов»), Барсегян Михаил («Звезда-Камов»), Иванов Артем («Звезда-Камов»), в присутствии тренеров данных команд.

1.2. Письмо СТК о предоставление недостоверных сведений на игрока команды «Антей» Талдомский район Ляшкова Романа.
Постановили: согласно п. 10.13 засчитать технические поражения со счетом 3-0 и минус 6 очков во всех матчах, где принимали участие Ляшков Роман. Дисквалифицировать Ляшкова Романа до конца сезона 2010 г., согласно п. 12.1.1.с. Дисциплинарного регламента ФФМО.
....
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #832 : 28 Август 2010, 20:51:42 »

Автор: keo
1.1. Письмо СТК о подделки документов и предоставления ложных сведений командой ДЮСШ «Звезда» г.Люберцы.
Постановили: Рассмотрев предоставленные документы и признательное письмо тренера ДЮСШ «Звезда» г. Люберцы, КДК ФФМО постановило: согласно п. 10.13 Дисциплинарного регламента засчитать технические поражения со счетом 3-0 и минус 6 очков во всех матчах, где принимали участие следующие игроки: Степанян Артур, Будаков Виталий, Аджамян Джемал, Струков Антон, Абдоршин Руслан.
....
Дисквалифицировать Абдоршина Руслана до конца сезона 2010 г., согласно ст. 12.1.1.с. Дисциплинарного регламента ФФМО



Год какой?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #833 : 28 Август 2010, 23:23:56 »

там надо тренеров гнать
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #834 : 28 Август 2010, 23:28:54 »

это 93-94
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
rozer
Гость
« Ответ #835 : 28 Август 2010, 23:51:16 »

там надо тренеров гнать

он Яковлева воспитал Крутой Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #836 : 29 Август 2010, 00:36:43 »

тогда строго указать
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #837 : 29 Август 2010, 06:17:26 »

там надо тренеров гнать

он Яковлева воспитал Крутой Смеющийся
А сколько загубил? У нас в стране игроки появляются вопреки подготовке.
Записан
41262
Гость
« Ответ #838 : 29 Август 2010, 13:36:15 »

тогда строго указать
Гнать надо в любом случае.
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #839 : 29 Август 2010, 22:12:45 »

Николай Юрьевич вопрос по товарищеской игре со Сменой-- 2 гола на счету Каверина, его не Женей случайно зовут?
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 23.