Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 20:47:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1032689 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #990 : 03 Декабрь 2014, 13:25:05 »

И история у нас кровавая, и мораль разная у всех.
Правильно и живём мы в эпоху перемен.
Начиная с Ельцина наше правительство делало большую ошибку-поднимало благосостояние людей за счёт нефтегаза.
Иными словами вкладывало деньги не в экономику,а людей,вот за этот скачёк нам всем придётся расплачиваться.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #991 : 03 Декабрь 2014, 13:53:04 »

И история у нас кровавая, и мораль разная у всех.
Правильно и живём мы в эпоху перемен.
Начиная с Ельцина наше правительство делало большую ошибку-поднимало благосостояние людей за счёт нефтегаза.
Иными словами вкладывало деньги не в экономику,а людей,вот за этот скачёк нам всем придётся расплачиваться.
Больше скажу, а все развитые страны занимались поднятием благосостояния своих людей печатанием денежных знаков Улыбка Только и за это опять же придется нам расплачиваться. Правда, не только нам, но и большей части мира... Вот такие вот установили правила игры ребята...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 13:55:03 от keo » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #992 : 03 Декабрь 2014, 14:01:11 »

Вспомните карточки в начале 90-х и километровые очереди за сахаром и водкой. И не надо ныть!
Мы живем в ШОКОЛАДЕ! Москву можно даже не обсуждать.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #993 : 03 Декабрь 2014, 15:13:51 »

Вспомните карточки в начале 90-х и километровые очереди за сахаром и водкой. И не надо ныть!
Мы живем в ШОКОЛАДЕ! Москву можно даже не обсуждать.

Абсолютно согласен! И не такое переживали! В 1998 рубль с 6 до 24 упал! И, что?! Все померли?! У меня от 20 тыс.баков, пять осталось... Смеющийся Херня всё это! Заработаем!
Записан
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #994 : 03 Декабрь 2014, 15:31:10 »

Чопер ,Я рад что у Вас все хорощо.
Только при чем тут гречка, это становится дурным моветоном упоминать ее, когда собеседники о ней даже и не заикались.
     Не замечать очевидного. что в 2015  цены поднимутся и уровень жизни упадет, весьма нелогично.    
     Никто из-за этого не плачет и не стонет, бывали времена и похуже, выкрутимся.
Просто ничего не предвещало такого глубокого падения и виноваты в этом все и США и Евросоюз и Украина и Россия.   Кто больше, кто меньше к сожалению объективно оценить  невозможно, т.к мы придерживаемся в основном версий,  подаваемых ангажированными российскими СМИ. Где правда ложь, полуложь понять бывет сложно.
кокс, вы вообще сообщения читаете??? Завязывайте с коксом. В моем сообщении прикреплена цитата Гиганта, где он жалуется на гречку по 80 рублей! А Вы пишите что я не вдруг вспомнил о гречке. Читайте внимательно, прежде чем обвинять в дурном моветоне.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #995 : 03 Декабрь 2014, 17:02:35 »

Про гречку я писал имея не конкретно Вас, а большинство других интернет-пользователей вспоминающих на различных форумах к месту и не к месту этот продукт. 
   
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #996 : 03 Декабрь 2014, 20:16:15 »

Меня этот гундеж про тяжелую жизнь на московском форуме прикалывает. Сам из провинции, из Сибири, бываю по работе в Якутии, Магадане. Тесть с тещей на Урале, бываю и там каждое лето и то, могу уверенно констатировать, лучше чем сейчас мы никогда не жили. И доллар по 55 пока ничего не изменил. А может и изменит в лучшую сторону, убив непропорциональный импорт.
Да, внутренняя политика (житие мое...) - повод для размышлений. Да, нужно на Путина давить, требовать изменить кому чего не нравится, но не выносить сор - они того и ждут. Может быть и выборов честных. Но пока люди живут хорошо, приписки 10-20 % ничего не решают. Все равно Путина выберут.
Но приводить в пример Америку которая весь мир имеет, печатая свои фантики, а шестерки ее перед ней за эти фантики танцуют, имхо, глупо. Кончатся фантики по законам пирамиды и будут эти танцоры перед Китаем или Россией танец живота исполнять. Порода у них такая. Пример - Даля грибаусекайте. При советах лаяла комсомолкой на загнивающий запад, сейчас аж слюной брызжет на Россию за пирожки с американской полки.
Короче, Склифосовский. Надо быть самими собой, благо имеем такую возможность. Меньше думать о машинах и квартирах и больше, о работе и, главное, детей рожать. А вы все суетитесь перед клиентом...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #997 : 03 Декабрь 2014, 20:41:13 »

А еще, кризис - прекрасное время...Время переоценки... Время отбросить ненужное и сосредоточиться на главном... Время возможностей, наконец. Главное не терять бодрости  Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #998 : 03 Декабрь 2014, 20:52:37 »

Меня этот гундеж про тяжелую жизнь на московском форуме прикалывает. Сам из провинции, из Сибири, бываю по работе в Якутии, Магадане. Тесть с тещей на Урале, бываю и там каждое лето и то, могу уверенно констатировать, лучше чем сейчас мы никогда не жили. И доллар по 55 пока ничего не изменил. А может и изменит в лучшую сторону, убив непропорциональный импорт.
Да, внутренняя политика (житие мое...) - повод для размышлений. Да, нужно на Путина давить, требовать изменить кому чего не нравится, но не выносить сор - они того и ждут. Может быть и выборов честных. Но пока люди живут хорошо, приписки 10-20 % ничего не решают. Все равно Путина выберут.
Но приводить в пример Америку которая весь мир имеет, печатая свои фантики, а шестерки ее перед ней за эти фантики танцуют, имхо, глупо. Кончатся фантики по законам пирамиды и будут эти танцоры перед Китаем или Россией танец живота исполнять. Порода у них такая. Пример - Даля грибаусекайте. При советах лаяла комсомолкой на загнивающий запад, сейчас аж слюной брызжет на Россию за пирожки с американской полки.
Короче, Склифосовский. Надо быть самими собой, благо имеем такую возможность. Меньше думать о машинах и квартирах и больше, о работе и, главное, детей рожать. А вы все суетитесь перед клиентом...

Классно написано. Вы марксист? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #999 : 03 Декабрь 2014, 21:16:59 »

Меня этот гундеж про тяжелую жизнь на московском форуме прикалывает. Сам из провинции, из Сибири, бываю по работе в Якутии, Магадане. Тесть с тещей на Урале, бываю и там каждое лето и то, могу уверенно констатировать, лучше чем сейчас мы никогда не жили. И доллар по 55 пока ничего не изменил. А может и изменит в лучшую сторону, убив непропорциональный импорт.
Да, внутренняя политика (житие мое...) - повод для размышлений. Да, нужно на Путина давить, требовать изменить кому чего не нравится, но не выносить сор - они того и ждут. Может быть и выборов честных. Но пока люди живут хорошо, приписки 10-20 % ничего не решают. Все равно Путина выберут.
Но приводить в пример Америку которая весь мир имеет, печатая свои фантики, а шестерки ее перед ней за эти фантики танцуют, имхо, глупо. Кончатся фантики по законам пирамиды и будут эти танцоры перед Китаем или Россией танец живота исполнять. Порода у них такая. Пример - Даля грибаусекайте. При советах лаяла комсомолкой на загнивающий запад, сейчас аж слюной брызжет на Россию за пирожки с американской полки.
Короче, Склифосовский. Надо быть самими собой, благо имеем такую возможность. Меньше думать о машинах и квартирах и больше, о работе и, главное, детей рожать. А вы все суетитесь перед клиентом...

Классно написано. Вы марксист? Улыбка
Нынче все марксисты...  Я себя мог бы  назвать человеком который довольствуется тем, что есть, чего и другим неназойливо советую. Будь счастлив тем, что имеешь.
Но, конечно, стремиться нужно к лучшему...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1000 : 03 Декабрь 2014, 21:20:29 »

Меня этот гундеж про тяжелую жизнь на московском форуме прикалывает. Сам из провинции, из Сибири, бываю по работе в Якутии, Магадане. Тесть с тещей на Урале, бываю и там каждое лето и то, могу уверенно констатировать, лучше чем сейчас мы никогда не жили. И доллар по 55 пока ничего не изменил. А может и изменит в лучшую сторону, убив непропорциональный импорт.
Да, внутренняя политика (житие мое...) - повод для размышлений. Да, нужно на Путина давить, требовать изменить кому чего не нравится, но не выносить сор - они того и ждут. Может быть и выборов честных. Но пока люди живут хорошо, приписки 10-20 % ничего не решают. Все равно Путина выберут.
Но приводить в пример Америку которая весь мир имеет, печатая свои фантики, а шестерки ее перед ней за эти фантики танцуют, имхо, глупо. Кончатся фантики по законам пирамиды и будут эти танцоры перед Китаем или Россией танец живота исполнять. Порода у них такая. Пример - Даля грибаусекайте. При советах лаяла комсомолкой на загнивающий запад, сейчас аж слюной брызжет на Россию за пирожки с американской полки.
Короче, Склифосовский. Надо быть самими собой, благо имеем такую возможность. Меньше думать о машинах и квартирах и больше, о работе и, главное, детей рожать. А вы все суетитесь перед клиентом...

Классно написано. Вы марксист? Улыбка
Нынче все марксисты...  Я себя мог бы  назвать человеком который довольствуется тем, что есть, чего и другим неназойливо советую. 
Ну что же, еще раз хорошо сказано! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1001 : 03 Декабрь 2014, 21:46:21 »

Нынче все марксисты...  Я себя мог бы  назвать человеком который довольствуется тем, что есть, чего и другим неназойливо советую. Будь счастлив тем, что имеешь.
Но, конечно, стремиться нужно к лучшему...
Смеющийся полностью согласен!!! (даже при условии, что с 1 февраля буду получать на треть меньше чем сейчас-"урезали" Веселый).
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1002 : 03 Декабрь 2014, 22:10:12 »

Нынче все марксисты...  Я себя мог бы  назвать человеком который довольствуется тем, что есть, чего и другим неназойливо советую. Будь счастлив тем, что имеешь.
Но, конечно, стремиться нужно к лучшему...
Смеющийся полностью согласен!!! (даже при условии, что с 1 февраля буду получать на треть меньше чем сейчас-"урезали" Веселый).

Вы верный ленинец! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1003 : 03 Декабрь 2014, 22:25:46 »

Как можно быть довольным когда зарплату урезают на 30% ? Это ж мазохизм какой-то ))))
Вас всех зомбировали))).
   Я спасу человечество, вас , нас и себя , т.к. у меня иммунитет на медвепутинские инициативы.
Я создаю опозиционную партию : " кокс спасет мир! " под лозунгом " все будет хорошо - все счастливы" )))). Судя по постам у меня уже куча скрытых сторонников . )) )
   Верным партийцам накопительные скидки и распродажи )))
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2014, 22:28:25 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1004 : 03 Декабрь 2014, 22:42:58 »

Кокс-как всегда читаете не внимательно. Или видите только то, что Вам нужно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я не писал (цитировал), что доволен, перечитайте Смеющийся
я помню 91 год-очереди,талоны, голод. Потом 96-месяцами без зарплаты, опять же голод (уже раз писал...)
вот 98 меня как то не особо затронул Смеющийся.  Родителей и некоторых друзей конкретно-"опустил".
с 2000 реально (лично я, моя семья) - живёт лучше и лучше с каждым годом. С января-февраля 2014 вообще как? (ну короче много денег-ну например в отпуск на 2 недели на море в Краснодарский край съездили с женой за одну зарплату, потом ещё осталось на ремонт и мебель в новую квартиру).
"урезание" на треть плохо, но не смертельно, тем более, что предлагаются варианты дополнительного заработка (думай-шевелись только).
Вот так то Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.