Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 21:38:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1032701 раз)
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #975 : 02 Декабрь 2014, 15:52:19 »

Это Вы стадом называете Запад, где высокий уровень жизни, средняя продолжительность жизни 70-80 лет, у нас так она 50-60, современная качественная медицина, высокие зарплаты. Живя в Америке машину можно менять каждый год, хорошую машину. А у нас одна на семью пока не развалится. Наши пенсионеры пальто носят по 20 лет. А потом, Странник, Вы намекаете на войну, я так не согласен, воюйте сколько надо, езжайте на Украину, раз такие храбрые патриоты. На век наших отцов и дедов войн хватило, пусть сидят у телевизоров и едят колбаску. Вот "стадо" больше подходит к нашим соотечественникам, сколько обманывают, врут, грабят, а мы все равно продолжаем верить в хорошее.
И кстати, с футболом  у "стадных государств" все обстоит гораздо лучше, они вкладывают деньги в спорт, спортивные школы, инфраструктуру. 

А, что же Вы, любезнейший, до сих пор в России-то живете?! Раз так плохо, всё у нас?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #976 : 02 Декабрь 2014, 15:59:09 »

Стадо, стая, толпа, шобла и т.д. т.п - на Ваш выбор. Смысл Вы, надеюсь, поняли правильно. Главное слова - "враждебно настроенный".... И не надо меня убеждать в доброжелательности ни Запада, ни бандеровцев! Хорошо у вас на Западе - прекрасно. А какого хера вы к нам на восток то лезете?
Знаете как против пожара, котрый к дому подходит, борются? Либо перепахивают землю - буферная зона, либо встречный пал пускают. Ничего не напоминает?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 16:05:33 от Странник » Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #977 : 02 Декабрь 2014, 16:00:27 »

Это Вы стадом называете Запад, где высокий уровень жизни, средняя продолжительность жизни 70-80 лет, у нас так она 50-60, современная качественная медицина, высокие зарплаты. Живя в Америке машину можно менять каждый год, хорошую машину. А у нас одна на семью пока не развалится. Наши пенсионеры пальто носят по 20 лет. А потом, Странник, Вы намекаете на войну, я так не согласен, воюйте сколько надо, езжайте на Украину, раз такие храбрые патриоты. На век наших отцов и дедов войн хватило, пусть сидят у телевизоров и едят колбаску. Вот "стадо" больше подходит к нашим соотечественникам, сколько обманывают, врут, грабят, а мы все равно продолжаем верить в хорошее.
И кстати, с футболом  у "стадных государств" все обстоит гораздо лучше, они вкладывают деньги в спорт, спортивные школы, инфраструктуру. 
Насчет ежегодной смены машины в Америке повеселило! Там такие рыдваны встречаются, и довольно часто, что наши таджики-таксисты на своих ВАЗах практически идеал! А может подскажите, почему Обамка реформу здравоохранения в штатах затеял? Зачем, если там всё так классно?! А может подскажите уровень безработицы в Испании?! Или может хватить рисовать картинку только черными цветами?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #978 : 02 Декабрь 2014, 16:12:53 »

Кстати, по поводу стада - не напомните, сколько процентов янкесов вообще то знают, где Укропия находится? Их обывателю насрать на Украину. В Европе ситуация не намного лучше. А вот когда хохлы газ из трубы воровать начнут, а мы не будет его компенсировать, вот тогда чухнутся.

В основе политики янкесов лежат БАБКИ!!! Им нужны рынки Европы. Вот и пробуют отжать Россию оттуда. Ну пробуйте.... Соленый вам ветер в горбатую спину.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #979 : 02 Декабрь 2014, 18:09:54 »

У нас и так народ ничего не видел, только начали хорошо одеваться, ездить отдыхать заграницу, покупать хорошие машины.
Так всё это и покупалось на нефтегазовые деньги или Вы против этого ?
Если бы не лезли, не было смертей, на Украине жили и до Майдана плохо, бедно, работали в России. Так и в Таджикистане не лучше,  Кыргызстане, мы же их не присоединяем. Вокруг нас одни враги, мы хорошие, санкциями обложили потому что не нравимся, а за нами Москва, мы как упрямые бараны. Не настолько мы влиятельное государство, со слабой экономикой, с нищим народом чтоб идти против всех.
Так за нами история и самая большая территория с ресурсами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #980 : 02 Декабрь 2014, 18:12:43 »

Только надо было до этого не доводить.   
Все 23 года ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #981 : 02 Декабрь 2014, 18:16:18 »

Это Вы стадом называете Запад, где высокий уровень жизни, средняя продолжительность жизни 70-80 лет, у нас так она 50-60, современная качественная медицина, высокие зарплаты. Живя в Америке машину можно менять каждый год, хорошую машину. А у нас одна на семью пока не развалится. Наши пенсионеры пальто носят по 20 лет.
Гигант,а ответьте пожалуйста на вопрос,что было в 7 веке на территории современной России ?
А в Европе ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Чопер
2 разряд
***

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 235


Просмотр профиля
« Ответ #982 : 03 Декабрь 2014, 00:51:27 »

Когда еще Крым не был присоединен, один умный человек сказал мне, что мы очень пожалеем о данном шаге. Так вот, видя происходящее с ценами, с падением рубля, сокращение расходов на бюджет в разы я понимаю правоту этих слов. Если вас устраивает гречка по 80 рублей, молоко 70, масло сливочное 80-100, а будет еще хуже, и я об этом говорил. Народ испытывает трудности с выплатой кредитов, особенно в валюте, государство банкам  готово помочь, а как же народ. Лично мне война не нужна, я не готов салютировать за чьи-то корыстные интересы, у нас своей земли достаточно, не знаем что делать с ней. Ну я посмотрю как дальше запоют наши соотечественники.
Вас реально беспокоит гречка по 80 рублей??? Килограмм гречки можно месяц каждые день кушать и еще останеться.  Шокирован Не в все в жизни измеряется ценой гречки и машинами. В той же америке и европе при их средней продолжительности жизни 80 лет, последние 10 лет старики проводят в доме престарелых при куче благополучных детей и внуков. Не думаю что Вы хотите себе такую судьбу! Всю свою жизнь биться в лепешку ради детей, все им отдавать, радоваться их успехам и огорчаться их неудачам для того чтоб в старости быть по сути выкинутым (пусть и с хорошим питанием и уходом). ЭТО НОРМА ЖИЗНИ американцев и европейцев. Не говоря уже про родитель номер 1 и родитель номер2. Вы о такой жизни мечтаете?? Зато машину будете каждый год менять. ( кстати, спортый аргумент. Большинство машин-помоек одноэтажной америки я вообще за машины не считаю). Я лучше буду жить в государстве с нормальной моралью, а не с перевернутой с ног на голову, когда можно получить осуждение и даже наказание за то что отвергаешь однополые браки.
Пы.Сы. Если начать РАБОТАТЬ, то можно и у нас менять машины раз в год и покупать гречку за 80р. По крайней мере у меня это получается.  Показывает язык
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #983 : 03 Декабрь 2014, 09:40:20 »

Сложно судить о несчастной старости пенсионеров Запада, зато их много на отдыхе на море, на экскурсиях по Москве, ухоженные, довольные, сытые, и вижу наших затравленных сограждан с вечным страхом в глазах. Наверное лучше, когда в одной малогабаритной квартире проживают старики, молодые, дети, внуки. И рассуждая, что мы живем в однушке, но у нас кухня большая и там кровать, где спит старший сын (примечание, речь идет о семье; двое взрослых и двое взрослых сыновей) и скандалы постоянные, раздельные полки в холодильнике, в туалет по расписанию. Коммуналка в квартире. Я не за то, чтоб стариков отдавать в дома престарелых, но за то, чтоб жить отдельно, пусть рядом, но отдельно. Я сам всегда жил с родителями, мы не ругаемся по причине моего постоянного отсутствия. Работать надо, и на гречку хватит, но можно всю жизнь работать, а заработать только на самое необходимое.
Сам на Запад не рвусь, язык не знаю, образование не востребовано, да и кто меня там ждет, мой дом здесь, с Вами товарищи!!! Но если повезет моему сыну и у него получится вырваться на загнивающий Запад я не расстроюсь. И история у нас кровавая, и мораль разная у всех.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #984 : 03 Декабрь 2014, 09:46:15 »

Чопер ,Я рад что у Вас все хорощо.
Только при чем тут гречка, это становится дурным моветоном упоминать ее, когда собеседники о ней даже и не заикались.
     Не замечать очевидного. что в 2015  цены поднимутся и уровень жизни упадет, весьма нелогично.    
     Никто из-за этого не плачет и не стонет, бывали времена и похуже, выкрутимся.
Просто ничего не предвещало такого глубокого падения и виноваты в этом все и США и Евросоюз и Украина и Россия.   Кто больше, кто меньше к сожалению объективно оценить  невозможно, т.к мы придерживаемся в основном версий,  подаваемых ангажированными российскими СМИ. Где правда ложь, полуложь понять бывет сложно.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #985 : 03 Декабрь 2014, 10:05:20 »

И если уж речь пошла о пенсионерах Запада, почему же в нашей стране великой морали самое большое количество брошенных ненужных детей, и здоровых и больных. Да и стариков у нас бросают не меньше, только живут они в домах престарелых недолго, и когда взрослый детина бьет своего престарелого отца, выкидывают стариков на улицу не редкость в обществе, так что не надо про мораль.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #986 : 03 Декабрь 2014, 10:43:34 »

Вас реально беспокоит гречка по 80 рублей??? Килограмм гречки можно месяц каждые день кушать и еще останеться.  Шокирован
Это сколько выйдет если на каждый день ? По пол чайной ложки ?
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #987 : 03 Декабрь 2014, 10:50:11 »

Скоро и узнаем на сколько дней хватит килограмма гречки и сколько сухарей получается из батона хлеба. А пока я на Новый год Асти Мандора покупаю, пошикую напоследок.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #988 : 03 Декабрь 2014, 13:00:05 »


Просто ничего не предвещало такого глубокого падения и виноваты в этом все и США и Евросоюз и Украина и Россия.   Кто больше, кто меньше к сожалению объективно оценить  невозможно, т.к мы придерживаемся в основном версий,  подаваемых ангажированными российскими СМИ. Где правда ложь, полуложь понять бывет сложно.
Да нет Кокс,всё как раз ожидалось,единственное не думалось,что всё будет так быстро.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #989 : 03 Декабрь 2014, 13:21:38 »

И если уж речь пошла о пенсионерах Запада, почему же в нашей стране великой морали самое большое количество брошенных ненужных детей, и здоровых и больных. Да и стариков у нас бросают не меньше, только живут они в домах престарелых недолго, и когда взрослый детина бьет своего престарелого отца, выкидывают стариков на улицу не редкость в обществе, так что не надо про мораль.
А Вы почитайте,как со стариками обходились в средневековье.
Фактор временного отставания нас будет преследовать ещё очень долго.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22.