Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 01:19:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Футболный интернат,СДЮШОР...пройдены,что дальше?
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40 Печать
Автор Тема: Футболный интернат,СДЮШОР...пройдены,что дальше?  (Прочитано 222581 раз)
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 01 Сентябрь 2013, 21:17:33 »

Я так понимаю, даже если кирпич на голову упадет и от этого сломается колено в ночном клубе у пьяного 20 летнего футболиста , Вы будете говорить , что его плохо подготовили в школе и зря он выигрывал Чемпионат Европы. Кстати,  искусственные покрытия сейчас почти во всех школах. Именно поэтому мы не Чемпионы Мира?)))
Родителям простительно не донести до гражданина РФ о невозможности до полного совершеннолетия,с точки зрения Конституции,нахождения в состоянии алькогольного опьянения в общественном,а также любом другом месте,попробуй справся со здоровым лбом.А вот к преподователю профессиональных качеств будут большие вопросы,априори спортсмен не должен заниматься такими вещами,если он получает деньги за свою работу...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 04 Сентябрь 2013, 10:30:11 »

Строгино третье место,Локомотив пятое http://www.2liga.ru/season/west/turtable
Спартак 13 место.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 04 Сентябрь 2013, 10:51:50 »

Третье-пятое весьма лукаво. Очков столько же разница лучше. Время покажет. То, что провалился Спартак-2, меня не удивляет... Но опять же - еще не вечер.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 04 Сентябрь 2013, 11:02:37 »

Третье-пятое весьма лукаво. Очков столько же разница лучше. Время покажет. То, что провалился Спартак-2, меня не удивляет... Но опять же - еще не вечер.
Удивляет другое,набрали первых попавшихся,организовали в команду,создали условия для УТП и получаем претендента на выход в ФНЛ.
Сейчас я даже не столько про Строгино,сколько про Тульский Арсенал.
Похоже чисто футбольные вещи стоят на тцатом месте,а всё решает организация и финансирование.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 04 Сентябрь 2013, 11:32:13 »

Третье-пятое весьма лукаво. Очков столько же разница лучше. Время покажет. То, что провалился Спартак-2, меня не удивляет... Но опять же - еще не вечер.
Удивляет другое,набрали первых попавшихся,организовали в команду,создали условия для УТП и получаем претендента на выход в ФНЛ.
Сейчас я даже не столько про Строгино,сколько про Тульский Арсенал.
Похоже чисто футбольные вещи стоят на тцатом месте,а всё решает организация и финансирование.

"Fleiß schlägt Grips"  - "Порядок бьет класс".
Если рассматривать финансирование чисто как покупка игроков - вот Анжи как пример. Пузырь!

А если смотреть на это как на создание инфраструктуры, методологии, медикофизиологического обеспечения и главное - ХОРОШЕГО ТРЕНЕРСКОГО СОСТАВА, это совсем другое дело. И с расчетом на долгое время, на перспективу.

Немцы решили свои проблемы, как им свойственно, методичностью и всеобщим охватом. Машина!

Что касается первых попавшихся, ну не так же это! Что в Строгино, что в Арсенале.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 04 Сентябрь 2013, 11:46:26 »

Третье-пятое весьма лукаво. Очков столько же разница лучше. Время покажет. То, что провалился Спартак-2, меня не удивляет... Но опять же - еще не вечер.
Удивляет другое,набрали первых попавшихся,организовали в команду,создали условия для УТП и получаем претендента на выход в ФНЛ.
Сейчас я даже не столько про Строгино,сколько про Тульский Арсенал.
Похоже чисто футбольные вещи стоят на тцатом месте,а всё решает организация и финансирование.
А на первое место в Вашей таблице внимание не обратили?Команду собрали за 3 месяца,понадергав людей со всех сторон...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #321 : 04 Сентябрь 2013, 12:05:22 »


Что касается первых попавшихся, ну не так же это! Что в Строгино, что в Арсенале.
Аленичев лично сказал,купили кого смогли,со Строгино аналогично,в обоих случаях всё делалось очень быстро.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 04 Сентябрь 2013, 12:12:38 »

Третье-пятое весьма лукаво. Очков столько же разница лучше. Время покажет. То, что провалился Спартак-2, меня не удивляет... Но опять же - еще не вечер.
Удивляет другое,набрали первых попавшихся,организовали в команду,создали условия для УТП и получаем претендента на выход в ФНЛ.
Сейчас я даже не столько про Строгино,сколько про Тульский Арсенал.
Похоже чисто футбольные вещи стоят на тцатом месте,а всё решает организация и финансирование.
А на первое место в Вашей таблице внимание не обратили?Команду собрали за 3 месяца,понадергав людей со всех сторон...
Конечно обратил,в том числе и на то,что призовое место можно занимать с 50% процентами набранных очков и отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей.
Кто нибудь может прокомментировать сей факт ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #323 : 05 Сентябрь 2013, 11:46:10 »

yorik я вас не понял  Непонимающий
Не всегда футбольные качества ребёнка влияют на его местоположение в какой-либо команде...иногда бывает...что "отец намного лучше разбирается в футболе" чем тренер...и тогда возникают разные ситуации...просто в Москве этого больше...вот и всё...что я Вам написАл.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #324 : 05 Сентябрь 2013, 12:06:32 »

yorik так везде, у нас тоже этого "добра" хватает.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 05 Сентябрь 2013, 12:29:52 »

Чем больше громких названий...тем больше ажиотаж. Минск пока отдыхает в сравнении с ЦСКА...Спартак...Локо и Динамо Улыбка
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 05 Сентябрь 2013, 12:45:39 »

yorik честно говоря, в Москве около 70 клубов, я вообще не вижу проблемы. Вот у нас проблема, клубов раз-два и обчелся. Если в ТОПах все куплено и по блату, ну так им надо. Тренироваться нужно у хорошего тренера, а не у обязательно ТОПа, ребенок должен развивать свои футбольные способности, я вообще склоняюсь к мысли, чем позже талант попадет в ТОП-клуб своей страны, тем лучше для него. Независимо от того это ЦСКА или Барселона. Лучше развиваться в скромном клубе, где к тебе будет отеческое отношение, чем в клубе с громким названием быть падчерицей.
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 05 Сентябрь 2013, 19:54:35 »

Третье-пятое весьма лукаво. Очков столько же разница лучше. Время покажет. То, что провалился Спартак-2, меня не удивляет... Но опять же - еще не вечер.
Удивляет другое,набрали первых попавшихся,организовали в команду,создали условия для УТП и получаем претендента на выход в ФНЛ.
Сейчас я даже не столько про Строгино,сколько про Тульский Арсенал.
Похоже чисто футбольные вещи стоят на тцатом месте,а всё решает организация и финансирование.

Вы ли это???)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #328 : 12 Сентябрь 2013, 21:07:42 »

Илья Кутепов: "Молодежка "Спартака" могла побеждать на одной ноге или даже сидя"
http://news.sport-express.ru/2013-09-12/615992/
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #329 : 04 Ноябрь 2013, 09:07:19 »

Ну вот и закончился ДЮФ  Плачущий  и впереди неизвестный взрослый футбол. Смеющийся
С моей точки зрения ребята к нему ещё совершенно не готовы и лишь у самых талантливых и рано повзрослевших есть шанс проявить себя.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20.